Индукционная подогревалка чашки и беспроводная зарядка 2 в 1 от Joyroom за 20. 52$

Всем привет! Хорошая цена на распродаже на обалденную подогревалку для чашки чая. Кружка очень симпатичная. Подставка тонкая, с подсветкой. Она же беспроводная быстрая зарядка. Я сам лично делал обзор. Можно взглянуть тут. Для любителей посидеть долго за чашечкой чая вещь отличная. Для любителей поговорить о другом типе подгревалок сразу отмечу. Тут чашка греется благодаря индукции. Катушка спрятана в дне чашки. В микроволновке греть нельзя, зато и сама подставка не греется.
В обзоре будет и разборка и тесты и видео.

Я делал видео обзор на нее

Рейтинг купона или акции: 0
  • jeepeg
  • 28 марта 2020, 16:49
Интересно, много тех, кто постоянно пользуется подогревом чашек?
Я пользуюсь https://aliexpress.ru/item/item/4000689555007.html
Но смысла в мутанте не вижу. Или греем или заряжаем. Разумнее иметь отдельную грелку ($10) и отдельную зарядку ($4)
  • starson
  • 28 марта 2020, 20:53
Тоже индукция?
я пользуюсь похожей, для нагревания не походит совсем, а вот для поддержания в горячем состоянии отлично подходит, всю зиму делал себе чай и потом несколько часов попивал его горячим, дико зашло)
  • jeepeg
  • 29 марта 2020, 09:12
Это конечно личное дело каждого, но для меня, пить одну чашку несколько часов это за гранью добра и зла. Я лучше до чайника дойду и свежего сделаю.