Коврики для компьютерной мыши Zuoya. Промокод к распродаже 1-4$

KB5XNCH1M9VZ

Всем привет. Знаю, что пост был не так давно, но сейчас благодаря распродаже цена на проверенные ковры от Zuoya стали ещё дешевле. Не забываем использовать Промокод. Также в данный пост я добавлю реальные живые фотографии без фотошопа от продавца. А если кому захочется узнать больше, можно почитать обзор от zoolog

При использовании промоклюода 1 от 4 цена начинается от 3.06$ за коврик 29х25см.
Вот живые фотографии
все равно дорого получается, 300х700 410р стоит в россии
  • awadima
  • 28 марта 2020, 17:23
капец они воняют
постелил и через 10 минут чуть не блеванул
месяц вымачивал в разных растворах мыльных, потом месяц висело
всё равно воняет
точно этого производителя? так в других постах владельцы отписывались об обратном!
  • 28 марта 2020, 18:39
Не знаю как Ваш, а мой практически без запаха был
  • shydlas
  • 29 марта 2020, 07:55
2 коврика драл с интервалом в год (себе и жене), оба без запаха.
  • adre
  • 29 марта 2020, 09:37
Драть или не драть, вот в чём вопрос!)
  • 28 марта 2020, 17:55
а я вообще не понимаю зачем они нужны
любая современная мышь ездит и так без проблем
ну если только в качестве декора, или карту мира не знаешь
  • 28 марта 2020, 18:40
Просто удобнее с ним
  • 28 марта 2020, 18:53
чем?
если только покрытие стола не поцарапать
а лапки мыши чистятся легко
  • 28 марта 2020, 19:16
Да просто удобнее и приятнее, когда у тебя не голый стол. И мышь не по столу гоняешь с шестом, а мягко по коврик. Не знаю как ещё объяснить. Надо просто попробовать и понять твоё это или нет. Я себе и на работу заказал.
я взял похожий чтобы стол не царапать,
плюс реально комфортнее
ну и шашечки расцветка ж решает)))
вонял, но не критично, протер влажной салфеткой — практически не слышно.
на фотке 60х30, сейчас бы взял 80х40 — как в том мультике — маловато будет)

кому интересно — ссылка, прод нормальный, я у него еще что-то брал (не помню уже).
пришло новой почтой за 11 дней (правда отправлял долго — типа у них был карантин)
  • mapa3m
  • 28 марта 2020, 19:10
А уж шума сколько.
  • Fodex
  • 28 марта 2020, 19:46
мышь со временем портит покрытие стола. Плюс если играть в стрелялки с низким dpi, то мышь нужно елозить довольно далеко.
Менталитет у нас такой наверное. Есть комп, значит нужен коврик под мышку, или папа с мамой покупают ребенку комп( ноут), надо его отправить на компьютерные курсы! Так ведь не разберётся бедолага. Очень часто слышал такие разговоры на ремонтах. А, или как у бабусь, дедусь раньше, купили телек, надо и скатерть чтобы пыль не садилась.
  • 28 марта 2020, 18:44
так они хотели чтоб сохранилось подольше
штуковина дорогая и ранее неведомая
Ну да, хотели чтобы сохранилось подольше. И откидывали скатерть на вентиляцию своего лампового телевизора. Получалось на оборот. Отдельное спасибо минусаторам.
Дам наводку — такие коврики продаются в грине — green-spark.ru/catalog/prochaya_elektronika/kovriki/
В наличии часто пара вариантов есть =)