Tronsmart WCP02 60 Вт QC3 PD3 за $11.39

Зарядное устройство Tronsmart WCP02 60 Вт выход Type-C c поддержкой быстрой зарядки QC 3.0 PD 3.0.
Хорошая проверенная контора, сладкая цена.
Обзоров еще не было, кто-то будет первый.
не знаю что еще написать)
  • 15 марта 2020, 11:13
А чё всем пофиг, 60вт за 10баксов же?
Всего один выход — либо ноутбук питать, либо телефон заряжать — и то и другое одновременно не выйдет. А тем более третье. А зарядку для ноута на 65Вт за $11.39 найти не проблема.
  • 15 марта 2020, 12:21
ссылку можно? Вот есть версия с юсб https://aliexpress.ru/item/item/33012297167.html
На зарядки для ноутов? Вот например, у меня в закладках лежит.
Зарядка по вашей ссылке ИМХО куда интереснее субж, хоть и немного меньшей мощности.
  • 15 марта 2020, 15:37
Не, именно чтобы PD и формфактора такого же.
А этого я в виду и не имел, я писал чисто про БП для ноута. Впрочем, в последнее время можно примерно за столько и с PD найти, правда из подвала. Например этот: https://aliexpress.ru/item/item/4000437712187.html
  • sky777
  • 15 марта 2020, 12:45
А подскажите, если в курсе, какая из зарядок/БП на 65-100Вт с 2-3 портами (в том числе PD), умеет 2 различных напряжения на выходах одновременно, т.е. выходы «независимы»? И конечно в похожем мобильном форм-факторе, а не настольный ЛБП.
  • 15 марта 2020, 13:22
Ну обозреваемый тут baseus gan, но он греется…
Я юзаю «CHOETECH 72 Вт 4 порта» он при работе ноута с одновременной зарядкой батареи греется умеренно.
a.aliexpress.com/_BPUeF7
Он у меня заряжает dell e7450 через триггер по usb-c и телефоны/планшеты по usb-a. Из минусов это то что по usb-a нету qc, но я какбы считаю что это плюс)
  • NIOKR
  • 15 марта 2020, 13:40
ссылка в никуда
  • koka73
  • 15 марта 2020, 13:59
34 бакса? я уж думал сейчас куплю за 10-15, а тут такое
может впишется в ваш бюджет https://aliexpress.ru/item/item/4000107742899.html,searchweb201602_,searchweb201603_
  • 15 марта 2020, 13:49
Извините, с телефона писал
Этот Tronsmart, наверное, как и 57W UGREEN не будет греться сильно, то есть меньше GaN от Baseus. Мне лично 60W для одного ноута много, а для другого мало. Лучше рассмотреть 57W от Tronsmart, про который тут тоже написали в ветке. Но за купон плюс!
  • Ohus
  • 15 марта 2020, 16:30
А для работы-зарядки для Dell e7450 хватает? У ноутбука источник питания 19,5 В 6,7 А.
Тоже хотел Зарядку с PD и триггер. НО вот по мощности сомневался.
Присматривался вот к этой — CHOETECH PD 100 Вт GaN Dual USB Type C, но по мощности тоже сомневаюсь.
Dell e7450 хватает? У ноутбука источник питания 19,5 В 6,7 А
Да, CHOETECH должно хватить. У меня аналогичный родной БП с мощностью 120W, ноутбуку через PD-DC конвертер надо минимум 80W для старта. У вас, скорее всего, такая же ситуация.
Яиспользую Wotobe, но Choetech GaN интереснее с учётом, что у последнего два выхода и цена примерно одинаковая. Да и размером Choetech меньше.
  • 15 марта 2020, 17:12
я ноут брал с ebay (i7 5го поколения по моему). С ним шел БП на 90Вт, но я не уверен что это именно тот БП который должен поставляться с этими ноутами, по обзорам к ним должен был идти БП 65Вт.
мой PD триггер прикидывается 90Ватным блоком питания (а CHOETECH по USB-C выдает до 60Вт по паспорту). Несмотря на это «ни единого разрыва») связка CHOETECH+Dell e7450 через триггер работает как часы.
пробовал разрядить батарею до 30%, подключил зарядку и при этом активно работал на ноуте. Тут надо понимать что я стресстесты не запускал, а обычная работа браузер там, вижуал студия, загрузка была 20-30%, во время компиляции 80-100%
Во время такой работы ничего не вырубалось, ноут работал штатно, батарею заряжал.

Тут либо e7450 жреть максимум 60Вт, либо CHOETECH может по USB-C выдать больше 3А.
Если не забуду, сделаю замеры и дополню коммент.
  • sputnik
  • 15 марта 2020, 11:53
Совсем недавно на неё был промокод на -5$ — вот с ним цена была более-менее интересной (как и на 3-ю версию этого зарядника, с QC, правда там евроразъём очень быстро кончился, если вообще был). За 11 после этого — как-то уже не «сладко»…
  • 15 марта 2020, 13:13
Насколько я понял в 3й версии wcp03 нет QC. По USB-A он отдает 5в 2.4а
  • sputnik
  • 15 марта 2020, 13:41
Да, Вы правы, на другую модель засмотрелся. Здесь только PD на порте type-c.
Хотя за 6 с хвостом вечнозелёных оба этих зарядника даже без QC — очень даже ничего. Но это надо ждать очередных «акций». Кстати, на 11.11 он около 8 стоил.
  • Cakypa
  • 15 марта 2020, 15:20
Вот человек выкладывал фото внутренностей этой (Tronsmart WCP02) зарядки ссылка
  • vedroid
  • 15 марта 2020, 17:06
сладкая цена
такого бреда я ещё не читал
Зачастую, GaN на 65W излишним может быть. Можно, как вариант, рассмотреть GaN от ANKER, который без скидок стоит, как GaN от Baseus, но который без разрывов зарядит ноутбук до 45W и банку, к примеру, по режиму 5V/3A через USB-A.
Мощность лишней не бывает. И уж тем более глупо специально брать меньшей мощности за те же деньги, если не дороже. Ну разве что фанат/промоутер Anker.
Я просто думал, мне 65W для запуска ноута хватит, но не хватило. Я хотел 65W проверить на полную в обзоре GaN Baseus, но увы. Мне ещё переключения БП иметь не хотелось, так как батареи у ноутбука нет: Baseus этого в текущем GaN не умеет — ждём БП GaN и Sic. Galio от Baseus воде так должен уметь.
Теперь я
фанат/промоутер
Ugreen, у которых за сравнимые деньги с Baseus GaN есть вариант 45W+12W (type-c и type-a). Выбора БП много и под себя надо подбирать.
Мне лучше иметь распределённую мощность по портам, чем избыточную на type-c.
Распределённую мощность вы всегда получите, а вот максимальную на одном порту — нет. По вашей ссылке цены не вижу, но из текущих предложений БП мне больше всего нравятся этот:
и этот:
По ссылкам я ANKER GaN на 45W по type-c и 15W по type-a привёл за 2900 руб. и UGREEN не GaN по type-c 45W и 12W по type-a за 2000 руб. привёл.
Мне по вашим ссылкам Choetech нравится.
Мне по вашим ссылкам Choetech нравится
Мне тоже, я даже его купил в январе за $30, но продавец его отправил только в марте, и он где-то в пути ко мне.
Обзор на Choetech сделаете?
Вроде как kirich писал, что ему эту модель выслали для обзора недели на 3 раньше, чем мне. Полагаю, что после его обзора мне обозревать будет уже нечего.
Ясно.
  • DainB
  • 16 марта 2020, 02:20
А когда распродажа закончится цена станет кислой или горькой?
Слегка солоноватой, с запахом рыбки.
  • 16 марта 2020, 10:48
сейчас курс доллара не совсем интересный для покупок.
Интересным он уже никогда не будет. Привыкайте.
  • 16 марта 2020, 11:05
Я думаю упадёт до 65
  • AndryL
  • 16 марта 2020, 16:11
Ага, когда то меняя 1$ на 1 руб (позже, на 3р), я то же думал, что делаю правильно..)))
  • 16 марта 2020, 19:35
Давайте не будем вспоминать когда доллар был 47 копеек.