Роботы-пылесосы (и не только) с хорошими ценами на JD

Хорошие цены на роботы пылесосы и не только от магазина JD с доставкой с РФ склада.

Обновленная версия робота-пылесоса Xiaomi 1S. Цена $290 Улучшенная навигационная система с картой помещения и более современный процессор. Мощность всасывания: 2000Па, емкость аккумулятора: 5200mAh. Без функции влажной уборки.

Робот-пылесос LIECTROUX C30B (версия 2020 года). Цена $195.78 (с купоном 8$ на странице товара). Пылесос с управлением по WiFi, построением карты помещения, и влажной уборкой. Голосовое управление и две боковые щетки.

Робот-пылесос Xiaomi Roborock XiaoWa E20. Цена $350. Пылесос с управлением по WiFi, без лидара и, но с функцией влажной уборки. Батарея 14.4В/2600mAh.

Робот-пылесос Midea VCR08. Цена $224. Пылесос с камерой и микрофоном для общения (!), сухая и влажная уборка, управление через приложение. Мощность всасывания до 4000Па. Две боковые щетки.

Электрический «умный» чайник Xiaomi Mijia, 1.5 л. Цена $34.7. Мощность 1800Вт, колба из нержавеющей стали. Взаимодействие со смартфоном по WiFi (управление, контроль температуры)

Электрическая зубная щётка Lebond V2. Цена $18.99. Три режима работы. ЖК дисплей. В комплекте 1 насадка.
  • ResSet
  • 20 января 2020, 12:13
Роботы-пылесосы и не только с хорошими ценами на JD
Долго думал зачем в акцию вставлять не только хорошие цены ))
Потом дошло, что не только пылесосы. Поменяйте слова местами
«Хорошие цены на пылесосы и не только»
Казнить нельзя помиловать© =)
я так и думал, что вызовет неправильное прочтение, поменять слова тоже не вариант :) — решил добавить скобки
Я первую версию Xiaomi Robot брал за ~$200 на ГБ сильно ещё скинув поинтами (мб помните был баг).
С тех пор пылесос похоже только дорожает. Почему только вот дорожает, не понимаю. По логике цены должны падать.
  • IVT
  • 21 января 2020, 13:46
Вы поинтами и багом в минус их загнали, вот и отбивают маржу )))
по законам экономики — спрос рождает предложение )
«Пылесос с камерой и микрофоном для общения (!)»
блин, с телефоном общаться еще ладно, но с пылесосом… куда только человечество идет?.. вспомнился R2D2 :)
  • Zardek
  • 20 января 2020, 12:39
21 век. Кто-то заводит кошек, а кто-то предпочитает роботы-пылесосы. :)
пылесосы лучше — кошки гадят, а пылесосы наоборот.
  • Qurdi
  • 20 января 2020, 13:28
Ну если пылесос наедет на то, что кошка нагадила, мало вам в конце уборки не покажется. Вместе они способны гадить куда эффективнее.
а я где-то предлагал их вместе содержать? не, или-или
  • Zardek
  • 20 января 2020, 14:08
Зато кошки умеют приятно урчать. А вот если заурчит пылесос — это будет уже неприятно.)
  • dimo
  • 20 января 2020, 16:11
у моей кисы жужжание и свист турбин пылесоса вызывает рвотные позывы, так что лучше бы он урчал =)
но ее не тошнит, она сваливает, почуяв неладное =)))
  • BrB
  • 20 января 2020, 13:37
Человек который разговаривает/общается с электрощеткой (с пылесосом) край одиночества :)
  • bullet
  • 20 января 2020, 14:00
Единственный приличный вариант пылесоса — 1S, но стоит как у местных барыг, а варианты без лидара можно даже не рассматривать, тем более за такие деньги.
  • gegabit
  • 21 января 2020, 00:14
Да, жиды не радуют… Так еще и пошлина будет…
В плеере 17045 рублей + доставка 300…
  • almurin
  • 20 января 2020, 14:09
брал чайник на жидах, этот сяоми, только цена по акции была 25 баксов с бесплатной доставкой. сам живу в пермском крае. в итоге курьеры деловых линий мне чайник не привезли, по непонятным причинам отвезли его из чайковского (моего города) обратно в москву, мол отозвали производители. Мутная фигня. Особенно удивило что такое на джейди коллекции. через 2 месяца после заказа вернул деньги через пейпал с момента покупки :) чайник досих пор на складе в москве висит судя трек номеру
Такая же фигня в МСК с чайником
  • 20 января 2020, 14:51
Подскажите, на «умном» чайнике можно любую температуру указывать, чтобы держал именно ее? Необходимо для приготовления детских смесей…
ИМХО лучше мультиварка, она как раз на это заточена
  • 20 января 2020, 18:13
имхо, это не то, т.к. готовую смесь держать не собираюсь, а делать смесь свежей. Поэтому именно нужно кипяченная теплая вода…
  • nem4ik
  • 20 января 2020, 23:00
В таком случае, не лучше ли термопот? Этот чайник обычный, поддержка температуры производится путем периодического (частого) включения.
  • 21 января 2020, 06:25
термопот просто большой и поэтому отпадает. Спасибо, буду старым методом обходиться разбавляя холодную с горячим…
  • k2s
  • 21 января 2020, 22:31
+ у термопота и потребление будет больше
можно от 40 до 90 градусов с шагом 5. Но это только через приложение, у него всего 2 кнопки, закипятить и подогреть и держать заданную температуру.
  • 20 января 2020, 18:14
Спасибо. Думаю то, что нужно. Чтобы к примеру перед сном скипятить и держать к примеру 40 градусов
  • Qurdi
  • 21 января 2020, 00:55
Не плодите сущности — проще всего горячую воду перед приготовлением развести холодной до момента, пока рука воду тёплой не начнет считать, и смесь в этой воде разбултыхать. Всякие умные чайники и подогреватели бутылочек — это пустая трата времени и денег, температуру они держат очень грубо. Лучше на осмос потратьтесь, что бы и этап кипячения убрать.
  • 21 января 2020, 06:20
Осмос есть. Спасибо. так и буду наверное. Держать холодную кипяченую и разбавлять с горячей :)
  • vicmod
  • 20 января 2020, 18:47
Не берите его. Там в колбе дырка на дне через резиновую прокладку и схема мутная. В итоге несколько чайников полетели через полгода. Простая модель на jd 25$ — 5$. Отличный ценник.
Чего? Куда полетели? Вы там что курите?
Кстати камера в пылесосе и возможность удаленно погонять по дому — очень удобная фишка. Пользуюсь на своем периодически. То телефон не поднимают домашние — отправил пылик, поругался — профит. То думаешь не закрыл ли дверь к туалету коту — тоже выручает. Единственное, у моего странный косяк, если стоит на зарядке 2-3 дня без движения (а такое бывает с маленьким ребенком, когда кругом игрушки на полу...), то вырубается, и нужно вручную возвращать к жизни кнопкой.
  • tutuka
  • 20 января 2020, 17:52
цены «хорошие», но великоваты :(
  • MFG
  • 20 января 2020, 19:45
Про лимит для РФ в 200 евро не стоит забывать…
  • CTAHOK
  • 20 января 2020, 20:02
Они с внутреннего склада в РФ. Так что таможня и лимит — мимо.
Xiaomi 1S = Xiaomi Mi Robot Vacuum Cleaner 1S? На ЯМ больше чем на тыщу дешевле, чем у JD
  • Gdenich
  • 20 января 2020, 23:41
Я похоже чего-то не могу понять в реально хороших ценах, но Робот-пылесос Xiaomi Roborock XiaoWa E20 два месяца назад в российском оффлайн магазине с отправкой в любом направлении CDEK купил за 12 200р. с доставкой (11700р. + 500р.), китайскую версию, в которую без труда программой-сервером залил русский языковой пакет.
А месяц назад взял точно такой же, но за 13 300р. (12800р. + 500р.) в подарок, но уже европейскую версию, в которой русский языковой пакет установился просто в MiHome. А JD сегодня нам предлагают расстаться с лишними деньгами, чтобы голова не болела, чего еще купить )
Перед покупкой пылесосов в китае советую просмотреть местные интернет-магазины, зачастую цены ниже.
  • HeXeR22
  • 21 января 2020, 00:12
На щётку тоже так себе скидка. Совсем недавно 831 рубль стоила (простите, в жидовской валюте не знаю сколько, но явно меньше 19)
  • DiMoS
  • 21 января 2020, 09:26
Интересно, почему они убрали доставку в Беларусь?
Помогите с выбором пылесоса. Трехкомнатная квартира. Кот. И небольшой порожек (5мм) из кухни в гостиную. Что то оптимальное по цене и возможностям.
  • 23 января 2020, 18:39
взял себе в ГБ mijia 1c за $229.99 с DHL до НГ (успел, и то таможенники через dhl запрашивали всякие заявление и скриншоты). Посмотрите его, если лидар не важен.
Имхо за эту цену с влажной протиркой самое то. Да, у него нет лидара и нет зональной уборки. На 55 м2 заряда с влажной уборкой без проблем хватает. Даже кухню заставляю пройтись 3жды.