Акция на телевизоры Xiaomi Mi TV

Снижены цены на ряд телевизоров Xiaomi с отправкой из РФ. Гарантия на все телевизоры 1 год, доставка в 50 городов России за 2-7 дней. После покупки в магазине можно написать продавцу и получить купон на скидку: заказ от 2000 рублей — 300 RUB, от 5000 рублей — 800 RUB, от 10000 рублей — 1500 RUB.

Mi TV 4A 32 дюйма — 11990 руб
Mi TV 4S 43 дюйма — 22990руб
Mi TV 4S 55 дюйма -33990 руб

1. Mi TV 4A 32 дюйма — 11990 руб

2. Mi TV 4S 43 дюйма — 22990руб

3. Mi TV 4S 55 дюйма -33990 руб
  • ybrbnjc
  • 16 января 2020, 15:38
ценник совершенно обычный в любом днс на месте. выгоды была только при применении купона 1300 400. что я и сделал
Ценник не «обычный», а в красной рамке. Значит «по акции». А «по акции» всегда выгоднее и вкуснее.
  • dima191
  • 16 января 2020, 17:03
Понял, при одинаковой цене, нужно брать там где «акция».
Обычный маркетинг. Но с ценой стали чаще мудрить.
Смесители в ноябре покупал тут, ибо 11/11 Фрап стоил тут столько, сколько там со скидкой.
Расскажите подробней про смесители?)
ага тоже интересно,Frap взять, и стоит ли переплачивать за grohe.
  • P18
  • 16 января 2020, 18:14
Стоит. 15 лет термостат как часы.
  • xxbcczc
  • 16 января 2020, 18:22
фрап и гроэ, как жигули и бмв.
А чем по конкретней? Не тролю, делаю ремонт и вот сейчас выбираю что же поставить, но не переплачивать сильно.
  • 16 января 2020, 19:16
Vidima
  • acn4msr
  • 16 января 2020, 20:22
10 лет живут нормально.
Нет больше такой марки, вместо неё на заводе в Китае с начала 2018г теперь сам Ideal Standard собирают (и еще KLUDI, тоже их марка), поэтому он и подешевел, раньше Ideal Standard собирали на заводе в Болгарии, в декабре 2017 завод закрыли.
  • exo
  • 17 января 2020, 06:06
а вот не всегда.
я тоже эту болгарию(?) раньше старался брать, ибо хороший вроде середняк.
но чёт с годами разочаровался.
у одного душевого барашки разболтались за 3 года, у другого переключатель воды на душ стал протекать через 2…
но кассеты у них да, хорошие.
теперь вот на le mark думаю переходить…
  • vicmod
  • 17 января 2020, 23:53
А я пользуюсь классическим Mofem. 15 лет смеситель стоит. Другой — 7 лет в квартире у узбеков. Полет нормальный. Поменял в первом два картриджа два года назад.
  • dima810
  • 16 января 2020, 20:26
Привет! Установил в новой квартире в 2012 г три смесителя FRAP (но именно серии ЛЮКС) только месяц назад впервые поменял картриджи. И то не по необходимости а «во избежание». После очистки смесители выглядят как только что установленные. Тяжелые. Меня устраивают на все 100%
Спасибо)
  • G99999
  • 17 января 2020, 01:44
Завидую людям, которые меняют ВОизбежание! Никак не могу дойти до этого.Всегда получается ПОнеобходимости…
Молодца!
  • ntgl
  • 16 января 2020, 21:27
При ремонте квартиры в 2005 г. поставил в душ Frap за 3000, в раковину в ванной Hansgrohe за 4500, в кухонную мойку Grohe за 9000. Все работают без ремонта. Hansgrohe безупречно (но на него и нагрузка меньше остальных). В душе пару лет как перекос в сторону горячей воды, приходится крутить в сторону холодной, а на кухонном кране поизносилась резинка на изливе и вода течет не душем, как когда-то, а какой-то некрасивой струей (тру ее периодически для очистки от известковых отложений) и выдвижной шланг лет 5 как практически не затягивается пружиной внутрь крана, пропихиваю его рукой. Вода на входе фильтруется (картридж 5/10 микрон, какой попадется). Имхо, разница в качестве может легко нивелироваться неочищенной водой. Главная деталь смесителя — керамический картридж, самая уязвимая (но и обычно, заменяемая), сейчас достаточно высокого качества, так что обращал бы внимание на срок гарантии, а не на бренд. Сейчас есть отечественные смесители с гарантией 7-10 лет, брал такой 3 года назад, работает отлично, до него там меняли смесители каждые 2-3 года.
HERZ (Unitas) завод в Словении, принадлежит австрийцам, но они только в Европе и Калининграде. У них корпус из бронзы, тяжелые пипец.
  • Anper
  • 17 января 2020, 14:29
Возьмите лучше Grohe. Стоит душевой комплект в ванне и смеситель на кухне от Frap. Да, стоит недорого, но нужно уже менять картриджи. Ставил примерно 1.5-2 года назад.
Как всегда, главный вопрос — это условия эксплуатации. Любой девайс должен удовлетворять именно вашим условиям и нюансам использования. В нашем случае нужно плясать от жесткости воды. Если вода жесткая, никакой Грохе и его друг Ханс не выдержат, они на это не рассчитаны. Что прямо указано в гарантии. Поэтому тут лучше относиться как к расходникам, покупать самый дешевый вариант и выкидывать при первой проблеме. Как в случае с чайниками. Выйдет дешевле в итоге.
да уж, акция…
Буквально три для назад был в днс. 35000р 55
Есть владельцы?
Как в сравнении с Самсунгами или Соньками (из +- той же ценовой категории)?
  • bobster
  • 16 января 2020, 16:13
у меня 32" уже 1.5 года на кухне работает
обновлялся уже раза 4-5
вроде нормально работает
Как картинка?
Читал что Самсунг (в сравнении) мягче показывает экшен сцены, а сяомишный рывками, но более четкий.
на 32 инч это надо еще постараться разглядеть.
Но если говорить о дешевом тв на 32 инч, то я бы скайворт за 6500 + тв-бокс сяоми за 4000. По крайней мере смарт в этом случае будет несколько шустрее. и проапгрейдить его можно дешевле, только заменив тв-бокс, не затрагивая экран. или наоборот, заменить ТВ на бОльшую диагональ.
аналогично для себя делал выбор, брал самый дешевый на момент 40 дюймовый. Но подключил к ПК, потому как приставки это одноразовый вариант, как мне думается.
Если хочется плавной картинки, то можно лж или самсунг взять, но при высоком качестве исходника может портить.
Хватит скайворка. На помойку его.Хвалят, тока о проблемах никто толком не говорит. Звук гумно-лезь правь в инженерке.
Видео с флешки через раз, пока из розетки не выдернешь и снова включишь.Прошивок нет, точнее может и есть. Но обновление ток в сервисном центре. У самого 43E2as, с кривым смартом. Заипа… ся, чесно слово.
  • 16 января 2020, 16:24
У меня Mi TV 4S 43", эксплуатируем в основном для просмотра торрентов через HD VideoBox и для просмотра YouTube. Не жалуюсь.
Ось туточки — их как тараканов :-)
И я там тоже

Мнения у народа — противоречивые (как и всегда — все зависит от кривизны рук, великого китайского рандома и степени завышенности ожиданий)

Меня мой (Калининградский) 4А 32" вполне устраивает
  • 16 января 2020, 21:32
Мой сделан в Китае

• 16 января 2020, 16:22
Всякой хрени написано, а то что надо — ни капли, ни разрешения, ни что за матрица, ни о поддержке цифрового или спутникового ТВ… Порадовал фраза «Огромная емкость — 1Гб + 8 ГБ» ))))
  • DVANru
  • 16 января 2020, 16:29
Ну, что Вам не понятно? 1Гб + 8Гб = 9 Гб!
HD — т.е. HD Ready для 32'' и 4К для остальных (на рекламных картинках). Я тут хотел обновить телик 32 на кухню, а Full HD их практически нет. Раньше там и навороты были, и начинка на разный вкус, а нынче дохлые модели только. Спутника, если не ошибаюсь, там нет, только цифра.
  • 16 января 2020, 16:50
Так я и пишу, нужной инфы с гулькин нос. FULL HD есть lg500 или samsung 5500, но они без смарт тв, только картинка хорошая…
Ну относительно, там Смарт ТВ есть, на базе собственной ОС и собственные приложения. Я к такому «Смарту» уже на своих привык, везде свои приложения (впрочем, кроме сетевого плеера ничем и не пользуюсь почти). Но вот насчет картинки вопрос, т.к. у меня нынешний 32'' из 6000й серии.
  • 16 января 2020, 17:16
Да, про сматр имел ввиду лыжу, с хорошей матрицей.
С 43 диагональю сейчас лучше взять SAMSUNG UE43NU7090UXRU Ultra HD 4K за 26 тыс.
диагональ: 43"; разрешение: 3840 x 2160; HDTV Ultra HD 4K (2160p); SMART TV; DVB-T2; DVB-С; DVB-S2; тип USB: мультимедийный; разъем Ethernet
Насколько помню, x0хх и часто x1хх начинку имеют ощутимо дохлее у самса, потому часто стоят ощутимо дешевле 4хх/5хх и пр.

Кстати, Самсы с xxN моделей больше не поддерживают DivX/Xvid кодеки. Старые файлы не проиграешь. А в некоторых почему-то заблокирован или отсутствует 5 ГГЦ WiFi.
  • 17 января 2020, 09:32
Спасибо за пояснение, вроде форум на ixbt штудировал, но упустил такой момент
  • 16 января 2020, 18:37
С 43 диагональю я вообще бы 4к не брал, с метра не отличишь от фхд
и только лишний даунскейлинг при просмотре телевидения
Порадовал фраза «Огромная емкость — 1Гб + 8 ГБ» ))))
У чистокровных китайцев — 1+4.
Так что да — огромная емкость
У меня из 7,56 Гб — доступно 2,76.
И это при минимуме установленного софта
  • 16 января 2020, 17:36
32" за 12000…
Ну не знаю. Я понимаю скайворт за 6500 взять, для дачи/кухни или просто фона, чтоб этих чертовых соседей меньше слышать.
Где гарантия что ваш ноунейм не сдохнет завтра послезавтра? Хотя и сяоми не раскрывает какие матрицы в нем
  • 16 января 2020, 18:02
Что Сяоми, что Скайворт с тмолла — шо то, шо то :)
Имхо так и есть. Баранки или бублики из одного теста.
Мне кажется качество сяоми будет повыше. Вот недавно хундай потерял… Тупо сдох. Вот это ваш скайворт. Но у скайворт ещё засветки звук говно и картинка шляпа. А хундай отличный по картинке но брак контроллера. Три месяца работы
  • 16 января 2020, 19:53
Мне кажется качество сяоми будет повыше.
Вполне вероятно, но далеко не факт.
А вот нифиговая наценка за бренд точно будет.

Лично мне скайворт интереснее тем, что здесь есть на него подробный обзор. В частности — какой резистор возле LED драйвера убрать, чтобы снизить ток подсветки без какого-либо заметного снижения яркости. А вот ресурс и надежность вырастет существенно. И раз внутрь лезть — можно и в блоке питания конденсаторы сразу Long Life поставить с ресурсом 10000 часов. И вот тогда я буду уверен — он скорее устареет, чем сдохнет. Наши руки не для скуки.
  • Saloed
  • 16 января 2020, 18:38
Немного не по теме. У вас же в России тоже на посылки 200 € ограничение стало? А если с TMALL брать, налог же платить не нужно?
  • 16 января 2020, 18:39
Нет пересечения границы — нет таможенного сбора
Мутный товар… Характеристики не указаны ВООБЩЕ!!! Даже разрешения экрана не нашел!!!
  • 16 января 2020, 21:39
32" — 1366 × 768
43" — 3840 × 2160
55" — 3840 × 2160
  • 16 января 2020, 22:21
Даже на 27" 1366 х 768 зерно крупное. А уж 32"…
  • 16 января 2020, 22:39
Я и не покупал модель на 32"
да не… вполне норм.
  • Davydka
  • 17 января 2020, 11:06
В декабре брал поларлайн на беру, со скидками (500 как новорег и 5% на тв) вышло 6400 за 32 дюйма с FHD (не смарт). Тянет фильмы до 1080р с флешки с кодеком H264 без проблем(формат mp4 или mkv). 12 гигабайт фильмы смотрел в FHD. А так же есть поддержка цифрового телевидения.