Xiaomi Redmi K20 8/256 за 220,99$

JDBF100

Всем привет! Бомбическое предложение на известный смартфон. Памяти данного аппарата «хватит каждому». Из вкусного. 6.39" 2340x1080, Snapdragon 730, 48.0MP+8.0MP+13.0MP и 20.0MP, 4000mAh, NFC. Все как надо. ️ Если Вас не пугает отсутствие B20 (частота LTE) и перепрошивка на русский, то смело можно брать, цена отличная.

• Дисплей Amoled, 6.39", 1080×2340
Промокод работает

Доступно 3 цвета
  • Lind
  • 26 ноября 2019, 19:44
Труба супер, у самого 6/128, доволен!

Но это не Mi9T, придется возиться с перепрошивками…

и без NFC с гугл плеями
  • stinki
  • 26 ноября 2019, 20:07
Если даже прошить на глобалку — гугл плей и нфс оплата работать не будет? Хмм, если так — то какой смысл? Или я не понимаю? Объясните, добрые люди.
  • 26 ноября 2019, 20:38
Глобалка ацтой. Люди даже на mi9t уходят от стока на более оптимизированные прошивки — всякие мирумы и eu.Для Гугл Пэй там патчи стоят. Пока актуально — работает. Как будет дальше — не понятно.
  • 26 ноября 2019, 20:45
Я на максималку ми мiks накатил глобалку, заточил загрузчик и регулярно обновояюсь. Нужно форумы прикурить и все ок. На китайцев ставлю пропатченый мультиром обычно.
  • BBOYzzz
  • 26 ноября 2019, 21:52
Всё будет работать
Вас человек выше в заблуждение просто вводит. В конечном итоге после перепрошивки K20 от Mi9T будет отличаться только отсутствием b20.
  • rexen
  • 27 ноября 2019, 22:51
Гугл-ПЭЙ или Гугл-ПЛЭЙ? Вы народ не пугтайте.
  • Solo
  • 26 ноября 2019, 19:48
  • 26 ноября 2019, 21:48
Что такое «NFC будет постоянно слетать»? NFC или GooglePlay? Чего бы слетал то NFC? Ставьте Магиск, и будет Вам щастье. У меня на ми5 уже три года стоит, хожу — плачУ…
Верно. Или Мирум поставить и ничего слетать не будет. Всё работает как часы.
  • 27 ноября 2019, 21:17
Магик на глобалке после автообновления может слетать.
  • 27 ноября 2019, 22:11
После автообновления чего? Прошивки?
  • 29 ноября 2019, 01:02
После автообновления GooglePay — бывает, что он (GP) отрубается. Обновляем Магиск — дело 10 секунд, перезагружаем и платим дальше. Магиск сам по себе ни после какого обновления не слетает, тем более, если Вы поставили глобалку — то для установки Магиска надо разблокировать загрузчик, и после этого вам все автообновления прошивки закрыты, обновляться только через рекавери.
  • Lind
  • 26 ноября 2019, 19:50
О чем написано в шапке поста, да?
Слухи о незаменимости В20 сильно преувеличены.
Слухи о незаменимости В20 сильно преувеличены.
  • 26 ноября 2019, 23:09

Это Mi9T с LTE band 20. Single thread, WiFi выключен. А теперь изобразите мне, пожалуйста, подобное без B20, а я посмотрю…
Например у меня yota, которая работает только на band7 и при всём желание ничего не покажу на двадцатом band. Лет пять уже покупаю китайские версии телефонов без двадцатки и регулярно по миру езжу, проблем со связью не было.
  • 26 ноября 2019, 23:45
МегаФон купил Йопту, именно что ради частотного ресурса. Йопта — это нынче MVNO на МегаФоновской радиосети. Так что Йоптины 2500-2530 и 2620-2650 МГц доподмешиваются в carrier aggregation, результат чего виден на скриншоте.
Только мегафоновские частоты к йопте не подмешиваются…
  • 27 ноября 2019, 13:24
Вы пытаетесь рассказывать про carrier aggregation человеку, у которого в трудовой книжке есть строчки «КБ Импульс» и «Соник Дуо»? Правда?

У ООО Скартел (Йопта) нету своих частот. Yota — это просто отдел МегаФона, сидит в их офисе в «зиккурате» на Оружейном на 13 этаже вместе со всем остальным МегаФоном.

По условиям изначального конкурса по распределению LTE-частот, который был проведен в 2012 году, МегаФону, МТС, Ростелекому и Вымпелкому было предоставлено право использования частот в диапазоне 800 МГц, а также по 2 спаренные полосы шириной 10 МГц (диапазон 2,5-2,7 ГГц).

С приобретением Скартела к МегаФону перешли права на использование двух спаренных полос шириной по 30 МГц каждая (диапазон 2,5-2,6 ГГц).

Спаренные полосы позволяют использовать LTE Cat. 6 — результат чего вы и видите на скриншоте.
Вы не понимаете, что я вам говорю. Yota использует для своих абонентов только 1800 и 2600, band 20 не использует и мне нет смысла платить за то, что я не использую.
Привет! В большинстве регионов Yota оказывает услуги доступа в диапазоне 2600 Mhz, который также носит название Band 7. Однако, в некоторых регионах возможно подключение к базовым станциям диапазона 800 Mhz, который также носит название Band 20. Список регионов, в которых возможно подключение к Band 20, ограничен

Волгоградская область
Чеченская республика
Республика Дагестан
Калининградская область
  • 27 ноября 2019, 05:19
Пинг зашкаливает просто. Ну и про СА сказали уже, на чистом в20 показанные цифры недостижимы в принципе.
  • 27 ноября 2019, 06:24
Чистый b20 в реальных условиях не быстрее H+. Его обычно используют в относительно малонаселенных местах, где делают упор на емкость БС в ущерб скорости.
  • 27 ноября 2019, 06:34
Упор не на емкость бс, а на максимальную зону покрытия.
  • 27 ноября 2019, 07:28
Зона покрытия — это естественная особенность диапазона, в силу того, что на 800 МГц волна бьет дальше и пробивает мелкие препятствия лучше, чем на 2 ГГц при сравнимой мощности передатчика. А вот емкость связана со скоростью, так как чем больше абонентов может обслужить вышка — тем ниже средняя скорость для каждого. Чтобы по пригородам, деревням и трассам не слишком тратиться на вышки, операторы стараются делать упор на емкости.
  • 27 ноября 2019, 07:54
Операторы не стараются делать 'упор на емкости'.
У оператора есть в диапазоне 800МГц определенная полоса частот, выделенная по лицензии. От ее ширины и собственно зависит максимальная скорость.
Оператор дальше дробит эту полосу на каналы и распределяет по секторам базовой станции. Часть из этой полосы может выделяться под голос (GSM) что соответственно снижает скорости в LTE.
Дальше в LTE идут игры со слотами в uplink и downlink…
Тема вообще то на несколько страниц.
Бренд20 вообще не имеет никакого отношения к этой скорости.
Бенд20 это частота 800МГц это дальнобойный диапазон, а не скоростной
  • 26 ноября 2019, 19:50
Меня пугает вот это:
6.39"
К сожалению, нормального размера смарты всё реже и реже. Эту лопату в карман штанов фиг засунешь.
  • 26 ноября 2019, 19:53
Спокойно ношу в кармане MI MAX 2 уже не первый год.
  • 26 ноября 2019, 23:46
Онотоле, перелогиньтесь!
  • Bober
  • 28 ноября 2019, 07:30
Ага, искал замену Самсунгу Ноуту, первому самому. Искал 6 — 6.5 инчей, а взял в результате Хуавей Х1. Семь дюймов 1920х1200, очень даже удобно. Главное — в жопный карман джинс не класть. Три года проходил, сейчас телефон у отца, полёт отличный. После такой диагонали даже 6.5 — для детей карликов, или енотов, наверное…
Это не смарты большие, а карманы маленькие)
  • bm_s
  • 26 ноября 2019, 21:16
это не лопата, это сабля…
Это на сегодня норма, к сожалению. Но, надеюсь, скоро увеличивать диагональ станет уже некуда, и начнется тренд на компактные сбалансированные смартфоны.
  • 26 ноября 2019, 23:26
Да уж.
Интересно, что сначала лопатолюбители набежали и меня заминусили, но потом мамки их загнали спать и подтянулись взрослые и поправили ситуацию :-)
  • 27 ноября 2019, 05:21
начнется тренд на компактные сбалансированные смартфоны.
Начнется тренд на складные лопаты еще большей диагонали.
Собственно уже начался)
  • Ratibor
  • 26 ноября 2019, 23:34
Вы даже не представляете насколько он маленький. У меня есть и Mi9T и Mi Max2, так последний субъективно больше (и как по мне и удобнее) раза в полтора.
Я когда заказывал Mi9T ориентировался на эти — 6.39 цифры и был сильно разочарован когда получил телефон. Он узкий и длинный. Смотреть сайты неудобно.
  • Phanex
  • 27 ноября 2019, 00:09
У меня мимакс1 и ми9т — те же впечатления. Длинный вытянутый экран — ни богу свечка, ни черту кочерга, какие-нибудь комиксы или что-то а4 почитать — слишком узкое и слишком большие поля, закругления — ну такоэ.

Зато камера просто отличная.
  • 27 ноября 2019, 04:45
Вот аналогично. Ходил с Max 2 и 3, потом купил поиграться RN7, а когда надоел — взял летом 9Т. Max 3 все это время тоже пользовал. Так после Max 3 — 9T вообще недомерок. Остался на нем только из-за безрамочности и отсутствия соплевидных вырезов.
У Xiaomi есть еще примерно полгода, чтобы выпустить нечто лопатистое без рамок и вырезов. Если не сделают — свалю, после 4 лет верности, к кому угодно, кто мне это даст.
к кому? нет больших телефонов с экранами 16х9 ниукого. только «узкие» в основном с дырками в экране
  • 27 ноября 2019, 06:09
Пропорции — вообще не вопрос. Главное чтобы ширина не 75 мм, как у старичков на 5,5", а около 85, как у Максов, и площадь экрана порядка 120+ квадратов (а не 95-100). Даже если это будет все та же сабля с 20 или 21:9, высотой 180 мм — хрен с ним, в кармане место найду, а в машине и подавно. Но только нужно:
— отсутствие бороды
— отсутствие бровей и соплей
— нормальная батарея
— сбалансированный процессор
На данный момент знаю всего один вариант, который с натяжкой соответствует моим требованиям — Vivo Nex 3. Но соответствует с очень большой натяжкой, так как из-за сильного изгиба боковин полезная площадь матрицы дисплея там заметно меньше 119 см2, указанных гсмареной, и он тоже, гадина, узкий. Это я уже не говорю о том, что SD855 мне нафиг не надо, ибо избыточен, и какой-то 675 или 730 куда больше по душе.
ну незнаю, я выбирал выбирал ничего не нашел, заказал еще один макс2 пока продают благо 8,5т.р. цена была копейки. может он не модный и с бородой, но реально ничего не нравится + мне надо в темноте смотреть на него ежедневно примерно час, поэтому почти все амоледы не катят изза сильного мерцания при низкой яркости.
  • 27 ноября 2019, 07:20
Я тоже много пользуясь в темноте, иногда по 5 часов в сутки смотрю на экран. Но у того же 9Т нет болезни старых OLED с ШИМ, амплитуда которой ужасает. Смотреть на минимальной яркости некомфортно, но это вообще проблема MIUI на Android 9, так как яркость слишком низкая (в android 8 было повыше), а если чуть выше — все норм, глаза не устают, как от какого-нибудь Galaxy S5 или J5 (16). Вот там реально, на минимуме все прям до слез.
О чем вы? У Mi9T как и у всех OLED матриц 240Гц низкочастотный ШИМ. Для чтения не годится, только глаза убивать. А еще и DC Dimming функцию не завезли, так вообще трэш экран.

Про замеры ШИМа данного экрана:
i-shoppers.net/xiaomi-mi-9t-otzyv/

Цитата: «Итак, лично я особо не страдаю, повторю, я редко залипаю в смартфон, но когда я намеренно это делал, я ощутил весь в «кайф» от ШИМа и в такие моменты возникало желание отложить Mi 9T в сторонку и достать из ящика старый добрый Redmi NOTE 7»

Если важно подешевле, а глаза вы другие потом купите, покупайте этот чудо телефон.
  • Bober
  • 28 ноября 2019, 07:34
Смотрите в сторону Хуавей. Правда, они тоже модой покусанные, ставят и чёлочки, и капельки… И если диапазоны подойдут, бо для СШП Хуавей недорогие трубы с большими экранами уже не делает (((
  • 28 ноября 2019, 10:49
Хуавей ничем не лучше, а кое в чем и хуже Xiaomi. Диапазоны мне вообще как-то пофиг, 3G 1800 есть — и хорошо, остальное переживем. Но у Huawei подходящих моделей ровно 0. Отдаленно соответствовал моим требованиям Mate 20X, но у него вырез тоже, и модели год уже.
Хуавей, для начала, имеет самые лучшие радиочасти приемо-передатчиков. По качеству связи, они всем фору дадут, в том числе и Сяоми.
  • Phanex
  • 27 ноября 2019, 20:40
С поправкой на Мимакс1 — именно мои ощущения.
А вот насчёт вывода… Увы, особо альтернатив не вижу.

И ещё бесят пропорции. Ни туда, ни сюда.
Ещё выбешивает экранный сканер и амолед.

• 27 ноября 2019, 06:10
Боюсь спросить, где вы эти лопаты носите)
  • Redrick
  • 27 ноября 2019, 12:19
Если не читать текст и не смотреть видео на смартфоне, то соглашусь с вами.
  • sskmy
  • 27 ноября 2019, 12:49
А я бы купил такой фончик ТОЛЬКО если бы был нормальный экран — т.е. плюс 1 см по ширине. А так фигня для китайских рученок. Телефон с микроэкранчиком каких большинство ):
Ну толку что китайчики длину наращивают? Неудобство только растет
  • 26 ноября 2019, 19:51
  • 26 ноября 2019, 20:46
Это вообще супер, но на мультиромовской прошивка все ок обычно.
Если руки откуда надо, то и nfc будет, а нет так переплачивайте за mi9t с вдвое меньшей памятью.
  • 27 ноября 2019, 00:37
Ну так расскажите, как сделать чтобы Pay нормально работал
  • 27 ноября 2019, 00:47
Ставьте кастомизированную прошивку. Например Мультиром. И возможностей больше и НФС без проблем.
  • sasherb
  • 26 ноября 2019, 19:53
У меня к20 6\64. Аппарат вещь! Можно удивлять выезжающей камерой, ну а сканер в дисплее ставит людей в штопор.
Штопор — винтовой стержень для откупоривания бутылок
Ступор — от лат. stupor «оцепенение, оглушенность»

Ппц — как можно писать слова не понимая смысла?
правильно — штупор
Можно и так, если образование 3 класса и коридор.
  • 26 ноября 2019, 19:57
Google pixel 3a 249+Google Fi 20 +9 доставка и у вас отличный телефон без геморроя который прослужит 3 года минимум
На амазоне?
Возможно это оно
fi.google.com/about/phones/#pixel-3a
  • 26 ноября 2019, 21:00
  • 26 ноября 2019, 21:55
Спасибо! Но чего-то купить не смог. Был у Вас такой опыт?
  • 26 ноября 2019, 22:06
Покупал nexus 4 через посредника, проблем не было, посмотрите на 4pda тему
А не могли бы поделиться опытом чуть подробнее? Там же подписка на Fi Flexible за $20/мес. Можно без последствий от неё сразу отказаться?

А ещё там пишут:
$399 if not activated within 30 days of shipment
Его из России можно будет активировать?
  • 27 ноября 2019, 14:57
на 4 pda пишут что нужно активировать с вас снимут 20 уе, и отказаться от подписки
vpn
деталей я не знаю, просто тоже рассматривал как вариант купить, но в Украине пока туго с esim
Тут пишут, что там eSIM + NanoSIM. С esim в РФ тоже туго. :-(
  • 27 ноября 2019, 15:15
конечно там одна физическая сим карта + esim
мне же необходимо использовать 2 операторов в Украине, поэтому я себе и не покупаю
  • BBOYzzz
  • 26 ноября 2019, 21:54
А если людям нужен экран без рамок, хорошая автономность, ширик? или вы за всех ответите, что это никому не нужно?
  • 26 ноября 2019, 22:08
Каждый покупает что хочет, я лишь даю людям информацию что за 280 уе можно получить современный телефон без танцев с бубном
  • Acheron
  • 26 ноября 2019, 19:58
К сожалению, доставка в Ukraine не производится.
Ну и ладненько, JD.
та я смотрю, на «жидах» перестали телефоны в Украину слать
Все уже украдено до нас…
Если один человек построил, другой завсегда разобрать сможет))

У кого руки прямые, а не из одного места.
1. Разблокировка загрузчика.
2.Ставь любые из EEA/India/Russia.
3.NFS заводиться.
С презентаций K30 -5G сливают по хорошей цене 8*256
Пара моментов в аппарате раздражает.|

— Датчик приближения — лет 7-8 xiaomi не может сделать нормальным. Просто, бл№%ь, от модели к модели — один и тот же косяк. Как минимум от Redmi 2 до Redmi note 6. Новее — не держал в руках, не скажу.
Я, например, не играю на мобиле, мне мощный проц не нужен.
Зато каждый день во время разговора задевать щекой ПО ИДЕЕ ЗАБЛОКИРОВАННЫЙ экран — вымораживает что пипец.

— Выдвигающаяся селфи-камера. Механика в смартфоне — по определению — зло. Ибо — самая уязвимая и разбалтывающаяся часть. Еще и пыль в щели будет забиваться.
Раньше механики в телефонах было хоть отбавляй, и все у всех работало годами.
Ну да, раскладушки вон много раз на дню открывали — и некоторые до сих пор живы. А тут — камера для селфи, которой некоторые пользуются не то, что не каждый день, но иногда и не каждый месяц (не берём те случаи, когда смартфон узнаёт хозяина по его мордочке).
  • ACE
  • 27 ноября 2019, 00:35
Правильно, один раз выдвинул, клеем обмазал и задвинул. Всё, проблема решена :) Имхо самое правильное решение для селфи камеры
  • VlaoMao
  • 27 ноября 2019, 09:20
Вот именно, я специально ждал когда пойдут такие смарты, и дождался. Не все пользуются селфи камерой постоянно
Бомбическое

Один из самых омерзительных неологизмов последних годов. Есть вариант "бомбезный", столь же душераздирающий.
  • Mangal
  • 27 ноября 2019, 08:46
ну такое, от слова совсем, но будем посмотреть
Как бы и да!
  • rexen
  • 27 ноября 2019, 23:10
Не «зашло». Просто бесит. Что там кому в какие места «заходит…
  • 26 ноября 2019, 23:33
Хочу такой после НГ взять, не знал что нету бэнда 20 ( я из Украины) есть ли смысл вообще такой брать? или лучше к20 про? Интересно мнение форумчан. Телефон для: музыка, телеграм, инстаграм позвонить, ну и самое главное нфц, надоело карты носить)
  • 27 ноября 2019, 00:02
NFC на взломанном с Magisk телефоне — это некоторая лотерея. У меня на предыдущем телефоне раз в 3 месяца ломался Google Pay. Всё решалось обновлением Magisk и перезагрузкой, но делать это на кассе с корзиной товара — кхм. Я решил что ну его нафиг и сейчас хожу с Mi9T с официальной прошивкой «из коробки».
  • 27 ноября 2019, 00:23
Да, у меня была такая же хрень, только когда пользовался глобалкой. А когда ставил — мультиром, все ок всегда.
Хочу такой после НГ взять, не знал что нету бэнда 20 ( я из Украины)
Ну это вам надо смотреть, какие диапазоны поддерживаются вашим оператором, и исходя из этого делать выбор. В любом случае наличие Band 3 и Band 7 важнее.
  • 27 ноября 2019, 00:59
У меня Kyivstar, если не изменяет память там только B3 (1800) и B7 (2600) от b20 должны вроде как отказаться давно, хотя могу и путать
В Украине используется только 3 и 7 бенд. От В20 Вам ни холодно, ни жарко, поэтому смело заказывайте, действительно и телефон хороший, и цена отличная. Вот только именно это предложение в Украину не отправляется, так что либо через посредника, либо у другого продавца
  • 27 ноября 2019, 01:29
Как обычно, мою страну побрили по доставке ) ну через месяц-2 посмотрим что там и как, и наверное проще будет в офлайне взять
А завезли на K20 — DC Dimming? Изначально на K20 Pro эта фича была, а на K20 — нет. Не отслеживал, добавили они ее в прошивку?
  • 27 ноября 2019, 02:01
Наверное при наличии рута возможно будет установить DC Dimming. Вообще обидно что амолед, а не ips
у коллеги 9t я иногда смотрю не прилетела ли ему обнова DC Dimming, так и нет её, всякая фигня прилетает. на низкой яркости стробоскоп.
  • 27 ноября 2019, 16:11
у меня сейчас редми 4х, пора уже менять, но после кастомной прошивки на 9 андроид, он стал лучше работать чем работал на стоке мяу или мирумах. Поэтому и с новой моделью, пока сам руками не сделаешь, ждать долго. Посматриваю еще в сторону ми9 лайт
  • 27 ноября 2019, 00:07
жаль черного уже нет
Схватил бы такой не глядя, так как давно присматриваюсь к этому телефону. Но на 4pda про Mi 9T пишут просто страшные вещи, то шлейф оторван, то процессор плохо припаян, то фантомные нажатия, то с механикой камеры проблемы. Такое ощущение что телефоны первых партий так торопились наклепать, что китайцы их на коленях без сна собирали.
  • 27 ноября 2019, 06:20
о на 4pda про Mi 9T пишут просто страшные вещи
А в городской реанимации каждый второй при смерти лежит, но это не значит, что город вымирает)
5 месяцев пользуюсь 9Т, майская сборка. Если не считать того, что он у меня уже поцарапан весь и дважды коцнут (летал на землю, песок и асфальт многократно), то нет никаких проблем. А на 4пда всегда и про все пишут, просто нужно учитывать, что телефонов купили миллион, а пишет 10-20 человек, что и создает иллюзию проблемности. У кого все хорошо — тот по форумам не сидит обычно, это только гики там постоянно. Я обычно там тусуюсь пару недель перед покупкой, чтобы увидеть впечатления ранних владельцев, и пару недель после, чтобы поделиться своим первым опытом с другими.

Вот что реально можно отметить — это систему предотвращения случайных касаний. У первого Mix и Mi Note 2 был классный алгоритм их устранения, но судя по всему, в новых убрали, так как этот алгоритм противоречит принципам жеста «назад».
Я этот момент конечно учитываю, что купили миллионы, а отписалось о браке меньше сотни. Но обычно в телефонах есть один-два косяка с железом, причём у каждого производителя, а тут даже процессор встретился не пропаянный, а также проблемы с дисплеем, засветами и прочим, что как бы намекает что сборка и комплектующие не на хорошем уровне. Искренне надеюсь что с новыми партиями проблем станет меньше, да и цена ниже.
спасибо, взял+
  • Dmitrij
  • 27 ноября 2019, 07:47
Минус, который для кого-то может оказаться критичным — плохой шим. Именно по этой причине не стал брать этот телефон, а остановился на RN 8 Pro.
Правильное решение.
JDBF100
Применить
К сожалению, код недействителен.
Сработал, но только 1 раз можно
  • 27 ноября 2019, 10:34
Я заказал, код сработал. 27 ноября в 8:30 примерно по Москве.

Отзывов нет, продавцу можно доверять? Вроде «Коллекция ЖД» обычно норм всем приходит?
  • 27 ноября 2019, 12:00
В принципе доверять можно. Но если будут проблемы с телефоном у JD очень несговорчивая Служба Поддержки. Это раз. И в прошлом JD был замечен на продажах партий не совсем корректных телефонов — типа с залоченным загрузчиком, сервисным бутом и тд. Возможно этим и объясняется низкая цена. Это два.
  • 27 ноября 2019, 12:17
Где об этом можно почитать?
  • 27 ноября 2019, 14:07
Год-два назад встречал жалобы на 4pda и Xda у купивших там аппараты. Не вникал в подробности.
  • 27 ноября 2019, 21:20
Причем тут jd? Для тех кто взял китайцев на jd — проблем не будет. Более того есть бесплатная годовая гарантия!!! На Али она платная! Два раза пользовался — проблем нет. На телефонах Сяоми в принципе загрузчик залочен. Требование Гугла.
Обида, купил 6/64 за 265$ 7 ноября.
  • 27 ноября 2019, 18:07
промо еще рабочее, взял красный
  • Scout
  • 27 ноября 2019, 18:40
Цену показывает 235 долларов без каких либо купонов, правда в Украину не доставляют :(
Так с промокодом то хорошо дешевле
  • Scout
  • 27 ноября 2019, 21:53
Я согласен что разница в 15$ деньги, но промокод изначально указан от 365$, а по факту цену скинули уже)
Прошу прощения за оффтоп но тут в комментах народ пишет про мультиром. Это тот мультиром который раньше был ромз тчк биз? Так вроде год или более назад они объявили что проект закрыт. Или это новая реинкарнация или что ???
Multirom.me с недавнего времени является официальным фан-сообществом miui. Один из действительно качественных продуктов.
  • 4tress
  • 28 ноября 2019, 04:51
Я за десять минут гуглёжки нашёл только группу ВК, в которой до сих пор висит пост о закрытии, датированный пятнадцатым октября две тысячи восемнадцатого года. У вас есть какая-то другая информация?
Код сработал.Заказал синий.
  • Ramiro
  • 27 ноября 2019, 23:38
купих реалми х2 с промиком,))) все тоже тока микро сд
  • ask3r
  • 27 ноября 2019, 23:59
все тоже тока микро сд
Далеко не то же, 6/64 против 8/256.
  • 28 ноября 2019, 00:27
Там и 8/128 Есть, но этот убогий вырез на стекле со времен вечного Sharp S2, меня не устраивает. А по конфигу одно и тоже. Меня бы честно устроил и Max4 c NFC, но к сожалению его нет и похоже не планируются. Черная рамка сверху мне пойдет. Там расположены нормальные четкие датчики приближения.
  • 28 ноября 2019, 09:53
Мне уже DPD прислали запрос данных для таможни.
  • 2eduard
  • 28 ноября 2019, 13:44
Заказал час назад, сейчас пишут что промо код уже не работает. Лет пять уже пользуюсь китайскими версиями и жене покупал. Разблокировал, прошил на локализованную прошивку и вуаля. У меня и сейчас два телефона китайские версии и планшет. Зачем переплачивать за глобалку, если и эти работают прекрасно. На 4 pda все разжевано.
  • 29 ноября 2019, 09:27
band 20, как минимум.
  • 2eduard
  • 29 ноября 2019, 09:56
Ну band 20, не всем и нужен, а если не нужен зачем переплачивать.
У кого-нибудь по треку двинулось?
Неделю висит
Your order has been processed and handed over to the carrier for delivery.
тоже висит пока.
  • 20 декабря 2019, 21:57
у меня с 28.11 висит с таким статусом =\
  • 15 декабря 2019, 17:09
Сегодня пришел, через DPD, доставка 16 дней. Все норм.
3 штуки получил, жду четвертый последний.
Отправил запрос на разблокировку загрузчика — 360 часов, 15 дней.
  • 16 декабря 2019, 14:23
У меня на разблокировку 168 часов попросило. 7 дней
А поделитесь, пжа, инструкцией по перепрошивке.
  • 19 декабря 2019, 20:27
Я еще не перепрошивал, жду разблокировку.
Разблокировал по инструкции
4pda.ru/forum/index.php?showtopic=721838&st=14380#entry63359408
А поделитесь, пжа, инструкцией по перепрошивке.
Вы уже получили тел? Эта версия для прошивки, т.к. идет с китайской прошивкой, можно выставить англ язык.
Чтобы получить русский нужны танцы с бубном, поэтому и цена смешная.
Да, получил.
Все как и ожидалось — только китайский и инглиш.
А хотелось бы, конечно же, русский. Можно и без NFC, но с Google Pay.
Тогда вам на 4PDA, милости просим
Получил эту трубу. Языки — английский и китайский. Из трёх образов рекавери встал только один. Прошил на мультирум из рекавери, крутится значек дальше загрузка не идёт. Потом почитал, прошился сначала на китайскую девелоперскую fastboot и потом на глобал fastboot. Все завелось. Телефон нравится.
Может кому то пригодится инфа.
А то фиг поймёшь как шить где пишут, что если напрямую глобал с Китая, то может кирпич, где пишут, что железо разное у К20 и 9Т.