Распродажа YKZ 3A светодиодный кабель microUSB/TypeC в нейлоновой оплетке цена 0.79$ - 1.59$

Распродажа USB кабелей с подсветкой коннектора. Длина от 25 см до 1.8 метра. Цена 0.79$ — 1.59$ варьируется от разъема и длины кабеля.
Type-C кабели тут
MicroUSB тут
Все заявленный ток до 3А плюс есть зеленая подсветка.

Рейтинг купона или акции: 0
Кабели YKZ та еще кака. Хуже кабелей я давно не видел, нонэйм иногда бывает лучше. Не берем, проходим мимо!
Посмотрите Ugreen, чуть хуже Orico, масса хороших кабелей на свете.
Вот хоть что то нормальное:
Кабель Baseus 2.4A, USB Type-C, белый — 1м за $0.79 ► s.mysku.club/Gt8
Промокод: 1119BASEUS
  • acn4msr
  • 18 ноября 2019, 21:58
Каждый должен сам вступить в каку, этого нельзя перепоручить никому. Кстати, угрин 1.5м не дал даже 1.5а. Метровый стоковый сяма сделал его влегкую. Конечно, длина имеет значение, но это ж ууугри
  • Evlampy
  • 18 ноября 2019, 23:42
Хонор 1.5 метра сравним с метровым орико в оплетке и вполне держит 2А на 5В. Не зря себе второй заказал, наверное :) Метровый югрин на micro был вообще лучшим, не ожидал от них…
orico 1.8м 2,3 ампера без просадок. больше просто мой юсб рок не выдаёт
А мне так и не пришел с прошлой распродажи. нужно спор открывать. Вы напомнили :)
Купил таких 2шт, по 1$, качество вполне хорошее за эти деньги, в режиме быстрой зарядки работают нормально, там ток до 2А, падение напряжения не столь критично. Подсветка не слепит, очень удобно искать не в темноте.
  • cofein
  • 18 ноября 2019, 22:46
11.11 купил 3 кабеля угловых…
Продавец написал что нет в наличии, а через 2 дня они «товар закончился». в итоге нет у меня кабелей от этого бренда. Знал бы что так кинут — купил бы в другом месте.
Скоро чёрная пятница…
  • Todor
  • 18 ноября 2019, 23:33
Скорей бы она прошла и цены бы вернулись вниз.
Ну не скажите, перед этой 11.11 была неделя брендов, где раздавали купоны типа 5/10, 10/20, 25/50 многих известных брендов.С ними, а потом с Алишными цены выходили раза в 2-2,5 ниже.
с прошлой распродажи еще не пришли