Мощный Твбокс mecool m8s max с АКТИВНЫМ ОХЛАЖДЕНИЕМ за 39.59$

Всем привет. На распродажу будет хорошая цена на мощный твбокс на проверенном s912, температура которого компенсируется кулером. Meecool контора вроде проверенная. Должно быть интересно.
Под катом фотографии внутрянки и характеристики.
Цену проверяйте. Возможно только для РФ

По ссылке фотографии внутреннего мира можно рассмотреть более детально
Рейтинг купона или акции: 0
  • pano
  • 08 ноября 2019, 11:03
А еще лучше смотрите на S905X3 — по производительности почти тоже самое, но не греется и с новой версией Андроид, а не Андроид 7.1 как в сабже.
S912 тоже хорош, но не по этой цене. По такой его отдавали на старте продаж 3 года назад
  • al-open
  • 08 ноября 2019, 11:23
+ s912 отлично работает и без активного охлаждения, нужен только нормальный радиатор, а не то что лепят китайцы
  • Sparkus
  • 08 ноября 2019, 11:23
coreelec есть для S905X3?
но не греется
Вот-вот. А не это чудо, которое еще и шуметь своим вентелем будет. Только наличие активного охлаждения — уже громадный минус.
  • NevGi
Amlogic S905X2 Quad Core Cortex-A53
производительность +-10%
  • dimats
  • 08 ноября 2019, 12:03
но 905x2 гораздо меньше греется, более современный, лучше супорт (включая линуксы, елеки и тд)

так что это 2 большие разницы.
  • radi_k
  • 08 ноября 2019, 11:24
Ну как-то раздел «скидки и распродажи». А описки можно указать и в личном сообщении
  • Resp
  • 08 ноября 2019, 11:25
Можно, всё-таки, ссылку на фотографии? Вдруг они там почётче… Хочется разглядеть, от скольки вольт питается его вентилятор.
  • Wiking
  • 08 ноября 2019, 11:36
На странице продавца покрутите вниз, там оригинал фото. Видно что на 5 вольт.
  • Sunmix
  • 08 ноября 2019, 11:35
Камрады, привет!
Посоветуйте ТВ бокс с Андроидом и возможностью тюнера DVB T2.
3-4к.р. можно больше по ценнику, что бы понимать.
+1 Тоже давно ищу, но адекватного не нашел. На кухне телевизор из монитора+DVB приставка, а хочется как минимум фильмов с домашнего DLNA сервера. Но увы…
Цеплять две приставки сложно — их еще и переключать надо как то, а это зоопарк кабелей, свитч, гора пультов…
  • Sunmix
  • 08 ноября 2019, 11:52
Мне на 4Пда подсказали хорошую приставку.
Но пака ищу ещё варианты, т.к. S2 спутник мне не нужне, а он весомо добавляет к стоимости приставки.
KIII PRO DVB-S2 DVB-T2
  • 08 ноября 2019, 12:02
чем хорош?
  • Gertz78
  • 08 ноября 2019, 12:20
оптимальное соотношение цена качество.
новый проц. не требует никаких доработок
отличный софт.
  • Qim
  • 08 ноября 2019, 12:12
непонятно почему он такой дорогой? я брал на распродаже за 26 евро
  • loole
  • 08 ноября 2019, 12:21
Эмм… Ну предположим автор сотрудничает с магазином и продаван просил разместить рекламу. Или Вы думаете здесь целыми днями ищут для Вас выгодные предложения?
  • daradan
  • 08 ноября 2019, 12:56
Подскажите пожалуйста приставку на 912 с голосовым управлением, не более 2гб и в пределах 35$, чтобы из коробки просто пользоваться (т.е. для далеких от техники людей)…
  • pano
  • 08 ноября 2019, 13:08
Берите лучше на S905X3
Что-то я не наблюдаю приставок на S905X3 с LAN1000, какие-то одни обрубки с LAN100. Приходится выбирать из S905X2, там есть пара-тройка вариантов.
Что-то я не наблюдаю приставок на S905X3 с LAN1000
На билинки посмотрите. Но гигабит редко кому нужен, большинству сотки за глаза. И нет желания переплачивать в полтора, два раза за ненужную фичу. Соответственно производитель подстраивается под покупателя.
Буквально только что выкатили x96 max plus на s905x3 с заявленным LAN1000.

Но как оно в реальности пока что вопрос.

Еще любопытно, что китайцы внезапно поменяли описание у x96 air и x96 max, и тоже поставили LAN1000 вместо LAN100. Что сие значит — пока не понятно.
Подскажите пожалуйста приставку на 912
Это древний хлам, в его сторону смотреть не надо.
с голосовым управлением
Это все реализуется штатными средствами андроид. За вами выбор пульта-микрофона.
чтобы из коробки просто пользоваться
?! Как минимум программы надо будет нужные доставить.
  • daradan
  • 08 ноября 2019, 18:56
Это древний хлам, в его сторону смотреть не надо.
тогда s905x2 или s905x3
?! Как минимум программы надо будет нужные доставить.
да тут родственники попросили. Хотелось бы просто им купить установить пару приложении и не вязаться с прошивкой, допиливанием охлаждения и т.д.
тогда s905x2 или s905x3
x96max x96air, например, вполне вписываются по цене. По первому ветка есть хорошая на синем форуме, второй только вышел, думаю, не хуже будет.
А есть такие, чтобы в них можно было запустить сигнал по hdmi, а вывести через обычный ты провод?
Есть просто адаптер hdmi to rca
  • MikeDH
  • 08 ноября 2019, 14:45
Мощный он потому, что у него — вентилятор?! А что у него всего 3 гб оперативы — это не про мощность...)))
Этот не лучше будет?
Дизайном?
Параметрами и ценой. Хотя я не большой специалист. Но по отзывам не греется и работает очень шустро.
Не нужен вентилятор этой приставки, даже для обычного использования он не греется до троттлинга. Я своему приделал побольше радиатор и сеточку сверху, теперь температура всегда держится около 55 градусов.

Неделю работал тихо. Потом вентилятор стал гудеть-шуметь. Пока терпимо, нужно заказать вентилятор на али. С ним обычная температура в нагрузке 51-53. Разбирал, чистил от пыли, которой оказалось на удивление много. Купил за 41 USD (бесплатная доставка)11 ноября 2019. Все на нем запустилось — DVBT2 usb, камера с микрофоном (usb), 3g модем, мышь с клавой через ps-usb переходник, принтер Canon MP280, фотоаппарат видит, ардуино скетчи заливает (uno, nano, makeblock), телефоны андроид и нокиа с5 видит. Геймпад logitech видит, datafrog вибро геймпад нет. A4Tech USB Port Mouse не запустилась. Блютуз джойстик работает. Приставка реально быстрая. Вот хочу еще купить ATA PATA IDE Drive к USB 2,0 адаптер конвертер кабель для жесткого диска HDD 2,5 «3,5» с внешним адаптером питания переменного тока и распотрошить свой старый системник. Баг который был на pro W (мышь бегала только в верхнем левом квадрате экрана (лечилось только перезагрузками), а так же при выключении-включении экрана и выходе из режима сна был только черный экран) здесь исправили! Еще убрали мелодию включения, за что тоже спасибо. Короче, перехожу с винды на андроид для обычного использования (досуга). Это еще и экономично для энергопотребления.
обалдеть у вас парк устрйоств )))) USB ))
  • sergey0
  • 31 января 2020, 17:38
Брал этот на али ссылка полгода назад. Ничего не греется, не тормозит.
  • GarikXP
  • 18 февраля 2020, 20:11
Ребята, не стоит приобретать этого «франкенштейна». Если не хотите головной боли. ТВ Бокс глючный, недоделанный. Чип WiFi режет скорость, в youtube картинка сыпется. Поддержки никакой. Обновлений прошивки нет и не предвидится. Но что самое интересное, так это то что на сайте производителя (videostrong) этой приставки и в помине нет. Такое впечатление что китайцы решили распродать остатки S912 путем добавления вентилятора к модели m8s pro L, изменив немного дизайн и выпустив корявый софт. В погоне за низкой температурой процессора вы получите какашку в красивой конфетной обёртке )
  • Shpaksil
  • 29 сентября 2020, 21:40
А я себе второй такой купил (на работу). Уже с 9 андроидом. Но в отличии от семерки не стартует голосовой поиск поверх всех окон, не вырубается голосовое сопровождение на ютьюб, что очень раздражает, не работает русская клава (проводная) во встроенной клавиатуре. Конечно я поставил стороннюю, но при копипастах и др. сочетаниях надо всегда язык переключать на англ, что медленно. Поэтому советую брать на 7 андроиде. Ютьюб на обоих работает хорошо из приложения одноименного. На сторонних и браузерах картинка сыплет, верно. На вафлю нареканий нет. Есть 3.7 Мбит у оператора, так и идет. Каналы HD идут без проблем. Переназначение клавиш (приложение) отличная доработка, советую. В ближайшие годы бокс менять не собираюсь, нравится. Родной лаунчер сразу убрал, поставил 32-Гб карту, все настроил. Какие ошибки, не могу понять? Разделение окон — пожалуйста, приложения поверх окон — пожалуйста, отсутствие зависаний, стабильность, многозадачность. Не разочарован! Недавно еще один на 912 (без кулера) для сестренки прикупил. Ждем прибытия.