Суперцена на цифровой металлодетектор 3 в 1 от SMART SENSOR $13.81 вместо $16.99

Доброго времени суток! Совсем немного осталось до большой распродажи, но много вещей, достойных внимания, с которыми хотелось бы познакомить вас поближе. Речь пойдет о цифровом металлодетекторе AR906 от хорошо зарекомендовавшей себя компании SMART SENSOR. 11.11 его можно будет купить всего за $13.81, тогда как регулярная я цена $16.99.

Детектор определяет 4 вида материалов, наглядно это изображено так.

Устройство имеет экран с подсветкой диагональю 2 дюйма, звуковое оповещение и идентификацию материала.
Детектор сделан из АБС-пластика, весит всего 169 грамм и имеет размеры 199х77х40 мм.

Очень удобно, что есть индикация низкого заряда батареи и автоматическое отключение питания. Детектор, кстати, работает от емкого аккумулятора, которого хватает надолго.
Короче, за свои деньги отличная вещь! Так что, если кому нужна, смело кидаем в корзину и ждем распродажи.

Рейтинг купона или акции: 0
  • bowe
  • 08 ноября 2019, 10:34
Что на рекламном джипегнэе, что в тексте автора, упор делается на то, что это недорогое устройство, экономно расходующее батарею. То есть, если есть цель купить что-то со скидкой (я называю это «купить скидку» — частая болезнь посетителей али), тогда несомненно нужно брать. Добавить ещё брендирование от ксяоми, и «топ за свои деньги» разлетится в первые минуты распродажи.

Ну а детектор? Зачем это? Батарея! Авто выключение! Топ за свои деньги!
Он в качестве пинпоинтера сгодится?
Какие «4 вида материалов» определяет этот прибор, можно поподробнее?
  • Kruger
  • 08 ноября 2019, 13:50
Дерево, пластик, битум, бетон…
  • Kooonst
  • 08 ноября 2019, 15:20
Этот металлодетектор в руках не держал, но на примере «боша» могу предположить деление материалов:
1 Магнитные металлы: арматура, гипрочный профиль и пр.
2 Не магнитные металлы: медный кабель, алюминиевый кабель и пр.
3 Дерево: деревянный каркас за гипроком и пр.
4 Материалы под напряжение: электрокабель с напряжением 220V, арматура с напряжением 220V ))).

Я бы не советовал брать этот металлодетектор без обзора. Основным параметром данного класса приборов является: максимальная глубина залегания определяемых материалов, то есть чувствительность прибора. Даже на моем боше GMS120 чувствительности постоянно не хватает, а у него по паспорту: проводка 50мм, металл 100мм, но это в идеальных условиях. Постоянно смотрю на бош D-tect 150 SV, но жаба давит немерено )).

Бош GSM120 можно отловить на ебэй за 50$ без доставки. Бош D-tect 150 SV как ни странно дешевле купить в России, он стоит от 450$. Есть еще третья модель боша Wallscanner D-tect 120 у него цена начинается от 250$, но по факту чувствительность у него как GSM120, плюс куча не нужных мне плюшек. Все приборы я лично держал в руках и работал ими неоднократно. GSM120 у меня свой, D-tect 120 один раз брал в аренду (и сравнил со своим), D-tect 150 SV постоянно беру в аренду (мне его даже без залоговой стоимости уже выдают).

З.Ы. Кто пробовал пользоваться активными «домашними трассоискателями»? Вот уже пол года смотрю на данный класс приборов, но обзоров на них кот наплакал.