Небольшая лазерная рулетка DANIU LS-X за $11.99

BGLRF

Всем привет! Во всю идет акция в честь 13 годовщины Banggood. Интересных купонов не очень много, но все же попадаются. Данная модель лазерного дальномера в металлическом корпусе и дистанцией измерения до 40 метров в других площадках стоят порядка $20, так что получается неплохая скидка. Под катом характеристики и проверка работоспособности купона.

Характеристики

Единицы измерения: метры/дюймы/футы
Рабочая температура: 0℃-40℃
Температура хранения: -20℃-60℃
Тип лазера: 620~670nm, < 1mw Class 2
Питание: встроенный литиевый аккумулятор 180mAh (included)
Зарядка: DC 5V < 0.2A
Автовыключение: 45 секунд бездействия
Размеры: 96 * 33 * 12мм
Вес: 39г

Правда придется доплатить $1.7 за трек Air Parcel Register (не максипост)

Внимание! Ориентировочный срок отправки 11 дней, имейте это ввиду если инструмент нужен срочно.
  • 10 сентября 2019, 11:29
получилось 12,88 с доставкой (Украина)
придет — сравню с уже имеющимися KXL E40 и LIUMY (MUSTOOL) 40M
пс кто тоже будет брать обратите внимание Processing time:11 business days
  • 10 сентября 2019, 11:57
пс кто тоже будет брать обратите внимание Processing time:11 business days
Спасибо, да, забыл упомянуть об этом в обзоре, добавил. Так то частенько по хорошим акциям или купонам затягивают отправку, но многие не обращают внимания на надписи )
  • 10 сентября 2019, 12:03
ттт бангуд все отправляет, на гирбест я уже забил — были сплошные рефанды (без проблем)
пс там еще модели LS-1 и LS-1S по 11 и 12, но эта модель поинтереснее
  • 10 сентября 2019, 12:10
Ну в паре акций в комментариях негодовали, что долго отправляют, кто-то в панике в палку хотел писать, боялись что все пропадет )
Поэтому лучше предупреждать если сроки больше 24 часов
  • megadiva
  • 10 сентября 2019, 13:34
а сложение и вычитание так и не добавили
  • ssurneed
  • 10 сентября 2019, 15:36
Лучше бы добавили кнопки без увеличения корпуса. Места же полно
  • 10 сентября 2019, 15:42
Интересно чем же он лучше LS-P?

More functions than LS-1/LS-1S/LS-P
The quality is better than LS-1/LS-1S/LS-P
The appearance is look better than LS-1/LS-1S/LS-P.

3 кнопки вместо двух и более раздутый корпус? Больший вес? Или скругленные бока, которые скорее всего будут менее удобны в использовании?

Наверно наличием пищалки…
  • 10 сентября 2019, 16:56
Вот по цене прилично отличаются, да и эти модели дороже сабжа, тоже не понял чем он лучше, но может есть разница в скорости измерений, по удобству использования, как по мне, более широкий тонкий корпус удобнее будет лежать в руке, не всегда ведь миниатюрное получается комфортным.
Так же не совсем понял что за Voice Reading? Измерение по команде если руки заняты?
  • 10 сентября 2019, 18:50
я так понял что типа голосовая метка. комментарий к сохраненным показаниям
  • 10 сентября 2019, 18:57
А вот это уже интересно
  • 10 сентября 2019, 19:24
я так понял что типа голосовая метка. комментарий к сохраненным показаниям
Удобненько, что-то вроде пояснений? Например, дверной проем, оконный, все лучше, чем по номерам запоминать. Купить что-ли )
  • 10 сентября 2019, 18:57
На банггуде цена на LS-P через приложение 16,99$ плюс можно применить поинты и взять за 13,59$
  • CyJLTaH
  • 10 сентября 2019, 21:44
Интересных купонов не очень много...
Не понял! А как NEXTOOL 16 IN 1 ???
При доставке из Китая очень неплохая цена получается.
  • 10 сентября 2019, 22:21
Не понял! А как NEXTOOL 16 IN 1 ???
При доставке из Китая очень неплохая цена получается.
Ну ранее на него был купон BGXMEDC2, который так же скидывал до $24, сейчас просто без купона промо сделали. Я же не говорю что совсем нет, интересные цены попадаются, просто хотелось бы больше хороших предложений )
  • neex
  • 10 сентября 2019, 22:56
Почти в два раза больше чем Xiaomi Duka LS-P. Выглядит как поделка на Atuman/Xiaomi. Учитывая, что Бенг вешает бренд DANIU на весь ширпотреб, а также не стесняется под видом Xiaomi продавать Alfawise.
  • 11 сентября 2019, 07:44
Кстати, я интересовался насчет бирок у руководства, оказалось, что у бэнга «собственных брендов» нет, те же блицы, DANIU, MUSTOOL, что там еще им приписывали, являются отдельными производителями с относительно хорошей репутацией и стабильным качеством, просто площадка заключает контракт на прямые закупки у этого производителя в то время как тот же али не может обеспечить крупный опт, поэтому у них эти бренды встречаются реже и зачастую дороже. То есть никто сам шильдики не лепит, есть несколько производителей, какое описание дали, такое и пишут в магазине.
  • neex
  • 10 сентября 2019, 23:14
Рамки на рендерах и на фото в руке
  • 11 сентября 2019, 07:44
Рамки на рендерах и на фото в руке
Да там и в руках рендер, нужны живые фото )
Есть еще один дальномер от этой же фирмы. Названия модели нет, разница в цене $1, причем выглядит посовременнее )). Но походу без голосовой поддержки и в пластиковом корпусе.
  • 11 сентября 2019, 10:23
Но походу без голосовой поддержки и в пластиковом корпусе.
Тогда доллар не жалко, курс же еще не подлетел до небес )
  • CyJLTaH
  • 11 сентября 2019, 14:57
Все таки взял.
Умеете уговаривать, говорливые.
  • 11 сентября 2019, 19:06
Все таки взял.
Умеете уговаривать, говорливые.
Меня самого в комментариях уболтали после Voice Reading ))
  • 11 сентября 2019, 23:44
Ждесм теперь
  • 12 сентября 2019, 00:57
Главное чтобы не было как с дальнобоем от астролюкс, обещали отправку за 3 недели, но во время акции набежал табун в количестве 1200 человек и производитель тупо не успевал поставлять их, в итоге отправили через полтора месяца )
  • 21 сентября 2019, 09:34
Ну, мне сегодня отправили, думал будут дольше думать )
Уложились в 10 дней из заявленных 11
  • 21 сентября 2019, 13:59
у меня нет еще(
  • 21 сентября 2019, 16:44
у меня нет еще(
Скорее всего всем не успели, но в воскресенье вроде как не работают, так что ожидайте в понедельник, в любом случае отправка началась )
  • 30 сентября 2019, 17:45
Это кажется не отправили?
  • 30 сентября 2019, 21:58
Это кажется не отправили?
Это значит новая партия еще не поступила.
  • 05 октября 2019, 12:29
о боги, сегодня отправили. трек выдали
  • 09 октября 2019, 12:15
Да, на 2 недели позже чем мне, видимо спрос большой )
  • 24 октября 2019, 15:51
А я получил. Нет там голосовых меток. Видимо они имели ввиду оповещения. Измеряет точно, можно выключать пищалку, подсветку, калибровать сенсор, но меток нет. Ну или я не додумался как это должно работать )
С другой стороны, за $12 неплохо. Корпус оказался даже меньше чем предполагал )
  • 25 октября 2019, 10:57
А у меня еще и usb разъем криво установлен. Не возможно провод воткнуть для зарядки. Уже не в первый раз натыкаюсь на плохое качество под маркой DANIU.
  • 25 октября 2019, 13:15
Ага, есть такое, но у меня не сильно криво — кабель вставляется, просто с небольшим усилием. Благо заряжать ее не часто надо )
  • 30 октября 2019, 10:43
Я даже внимание не обратил сразу. Тоже отверстие чуть не соосно было. Вынул внутрянку, пару проходов (больше не надо, я переборщил чуть) надфиля и все ок. Теперь нужно какой-то чехол/футляр найти, бо в кармане штанов включается. В целом норм.
  • Basia
  • 26 сентября 2019, 23:52
Переписывался с поддержкой, девайсов пока нет для отправки, ждут от поставщика. Мои 11 дней уже прошли.
  • 27 сентября 2019, 00:10
Видимо я купил чуть раньше Вас и мне отправили из остатков первой партии. Если не срочно, не переживайте, в любом случае отправят, правда пару раз ждал около месяца. Через неделю-другую придет письмо с выбором ждать ещё или получить возврат, решайте сами )
  • Basia
  • 31 октября 2019, 17:37
Стрёмный девайс! Зачем голосовые функции на бумаге, где измерение углов? Короче, DUKA ls-p рулит однозначно!