Видеокарта Colorful Nvidia GeForce RTX 2060 6G за 321,56$

SALE15

Всем привет! хорошая цена на мощную игровую видеокарту от проверенного производителя. Магазин — официальный представитель Colorful на али. Для финальной цены используем промокод SALE15 пока еще идет распродажа плюс берем купон на 2$ у продавца.
С промокодом получается дешевле! Сэкономьте больше на #НеделяБрендов AliExpress.

Рейтинг купона или акции: 0
пишут что свистят дроссели, за эту цену можно из США карту именитого производителя купить с newegg
  • LXS
  • 27 августа 2019, 11:19
Не то слово свистят.
Такого же мнения. Раньше думал, нафиг надо из другой страны и с рук… А потом посмотрел на их цены и изменил мнение.
  • Nestor
  • 28 августа 2019, 01:19
хм. стало любопытно. заглянул на их сайт. и…
чот тоже самое что и на ЯМе — что там 22тыс за RTX2060, что на яндексмаркете
Ревизии точно совпадают? Обычно покупка в США + доставка в РФ выходят дешевле, чем сразу у нас покупать. Причем это только с одной вещи. Если несколько компонентов заказывать (а потом в одной поыслке отправлять, так еще экономнее), то уже сильно заметная разница.
  • Nestor
  • 28 августа 2019, 01:25
насчет ревизий я полный ноль. я смотрел так — RTX2060

ну вот например MSI GeForce RTX 2060 1710Mhz PCI-E 3.0 6144Mb 14000Mhz 192 bit HDMI 3xDP RTX 2060 VENTUS XS 6G OC — 23.500руб здесь и 350$ там
я клеем соплями залил… больше не свистят )
  • olga1313
  • 27 августа 2019, 21:34
а смысл? Лень искать оптимальнее, т.к. мне не надо, но вот днс, www.dns-shop.ru/catalog/17a89aab16404e77/videokarty/?order=1&groupBy=none&stock=2&f[mv]=k1fh8
смотрим с 2 кулерами, разница 3000
+ наверняка можно найти дешевле чем в днс
+ наверняка там еще доставка платная
посредник нужен?

вот если б процентов 30-50 можно было скинуть