Насадка для дрели/шуруповерта. Сабельная пила за $8.99

BGRS10

Всем привет. Поделились купоном, снижающим цену на насадку, добавляющей функционал сабельной пилы шуруповерту или дрели. В муське был обзор на другую модель, но принцип работы похож. Рекомендуемая скорость 800-1500 об/мин. В комплекте адаптер, рукоять и 2 полотна.

Видео со страницы продавца. Больше информации в обзоре, ссылку на который оставил выше.

Проверка купона
  • 24 июня 2019, 15:36
Оффлайн только полотна на эту стоимость выходят )
Как то не совсем похожи. Тут скорее лобзик, с большой пилкой. Цена приятная, вот бы именно на эту модель отзыв. На видео слишком легко, не верится что эта конструкция не будет скручиваться при работе.
ЗЫ Не минусил…
  • 24 июня 2019, 15:56
Ну видео думаю верить можно — посмотрите на зубья пилки )
Но конечно было бы неплохо и больше характеристик написать, хотя бы длину ход штока. Я думал взять посмотреть, но у меня две полноценных сабельных пилы, не придумал ситуации в которой шуруповертом с насадкой будет удобнее работать, чем ими )
  • 24 июня 2019, 15:46
Спасибо, заказал, посмотрим, может хоть с этим струментом будет норм)

В мае на жиртресте заказывал цепную пилу для болгарки. Пришла быстро, но начали собирать — «ах сколько нам открытьий чудных...». Во-первых, в деталюхе, которая регулирует натяжку цепи, резьба под регулировочный винт не нарезана. Во-вторых, кожух пластиковый не становится никак, в звезду упирается. Сама звезда чутка люфтит, нужно зажимать до посинения. Щиток перед рукой нифига не ставится без кожуха. В общем, не инструмент, а просто мечта апотемнофила) Но так как пилить надо было срочно, а ручная ножовка бревна почти не брала — с горем пополам и тройной осторожностью работали, пилит на совесть. Бревна 20-сантиметровые (фруктовое дерево) без вопросов, лишь только периодически цепь смазывай и винты шины подтягивай. Все никак не запилю обзор-предостережение, потому что у меня своей болгарки нет.
Шо, прямо так, без редуктора? Пипец вы смелый товарищ!
  • 24 июня 2019, 15:59
Что именно без редуктора? Болгарка с редуктором. Но пилить пришлось без щитка.
  • 24 июня 2019, 15:58
В мае на жиртресте заказывал цепную пилу для болгарки.
Не, я к такому стараюсь не подходить, да и кожуху пластиковому доверия особо нет — не хочется последним в жизни увидеть разлетающийся пластик )
  • 24 июня 2019, 16:02
Кожух там на безопасность не критично влияет, потому что его единственная функция — прикрывать звездочку и крепление шины. Даже если звезда открутится — цепь просто в пропиле затормозится. А вот щиток — дело нужное, если цепь порвет, она может прилететь по пальцам или в физиономию.
у меня поинтами больше бакса скинулось
  • 24 июня 2019, 15:51
у меня поинтами больше бакса скинулось
Я когда пишу про поинты, мне отвечают, что далеко не у всех они есть… Хотя сейчас бэнг их нормально так раздает за ежедневный чекин как в приложении, та и в основной версии сайта.
Ага, недавно зашел в приложение банга и оказалось что можно набирать поинты, от нефиг делать набираю… оказывается и правда могут пригодиться, хоть и редко там чего-то беру. тут скинулось 1.6 бакса, а по купону бакс только
  • 24 июня 2019, 18:46
Если совершать покупки и писать отзывы(не обязательно хорошие), набегают еще и кредиты. Вам 16% от стоимости купонами можно скинуть, у меня уже 20. И вроде не очень много, но телефон при стоимости 200$ вышел всего 160$, что уже ощущается. Правда на это ушло 4000 поинтов, но они у меня как-то сами по себе копятся от заказов, отзывов и чекинов )
А, вот для чего эти кредиты…
  • 24 июня 2019, 21:05
А, вот для чего эти кредиты…
Да, если нажать на значок VIP рядом с ником, можно почитать чуть больше информации об этой программе. На скрине выделил процент скидки в зависимости от уровня. Это как уровень в Али, только со смыслом ))
Отличная вещь! В ножички играть. Если ручку при нежданчике отпустить, то пилка воткнётся или в яйца или в лоб.
  • 24 июня 2019, 15:53
Если ручку при нежданчике отпустить, то пилка воткнётся или в яйца или в лоб.
Она же поступательные движения совершает с большой частотой, Вы часто ручку сабельной пилы отпускаете при нежданчике? )
Минус не от меня
Ну так эта конструкция на валу провернётся. И улетит. Во что-нибудь.
  • 24 июня 2019, 16:40
Ну так эта конструкция на валу провернётся. И улетит. Во что-нибудь.
Так поэтому рукоять и нужно держать крепче всего. Это как с болгаркой — обхватил за корпус вместо ручки и можно не досчитаться пальцев или еще каких частей тела, а ведь есть такие люди )
  • gizik
  • 24 июня 2019, 16:04
Обзор на английском.
  • 24 июня 2019, 16:10
Ну, деревяшки вроде пилит, а для металла нажим слабый слишком
Чуда не случилось…
  • 24 июня 2019, 16:48
Чуда не случилось…
Для чуда нужно брать полноценные сабельные пилы, желательно около киловатта. Там и мощности хватит чтобы не закусывало и придавить сильнее можно благодаря более массивному корпусу. У самого две модели — от сети и аккумуляторная, последней металл пилить не так уж просто.
Спасибо за видео, уже думал купить но раз оно метал не грызет даже без оглядки на время… Иногда надо что то отпилить в нудобном для болгарки месте но, похоже придется по старинке, вручную.

Не поленился и англичану ну на youtube тоже палец вверх поставил, у него их меньше чем топика автора.
  • 25 июня 2019, 22:19
Не, насадкой все же лучше, чем вручную, но хуже, чем полноценной сабельной пилой, проблема только в том, что не получится с силой воздействовать на предмет, а на сабельную можно всем весом надавить при желании.
  • uZver
  • 26 июня 2019, 07:39
Спасибо, теперь понятно, что шлак.
Руками можно пилить с почти такой же скоростью, но куда аккуратнее и безопаснее.
это больше на переносной вибратор похоже
  • 24 июня 2019, 16:42
это больше на переносной вибратор похоже
Части вроде металлические, просто приукрашены ярким пластиком, поэтому и кажется несерьезным корпус. Хотя как предложенный Вами вариант тоже наверное можно использовать, только фиксировать не полотно… Будь тут женская аудитория, возможно продажи после этих комментариев чуть возросли бы )
  • VHook
  • 24 июня 2019, 17:08
Флюгегехаймен.
полная хилДа...)
а есть подобная штука для получения осцилляторной пилы? отдельный девайс брать не хочется ибо необходимость возникает ну очень редко и минимально по объему…
  • boutko
  • 25 июня 2019, 05:53
Разве-что такое для BLACK+DECKER. А вообще-то берите это, цена просто сказочная, обычно долларов по 130 продают.
  • VHook
  • 24 июня 2019, 17:02
Для выживших любителей переделок бензопилы в бензорез и болгарку в циркулярку?
  • 24 июня 2019, 17:06
Для выживших любителей переделок бензопилы в бензорез и болгарку в циркулярку?
Не настолько )
а если второй рукой не придерживать — получится вертолет?
а если включить, и случайно отпустить рукоятку — получится газонокосилка по внутренностям?
  • 24 июня 2019, 20:59
а если второй рукой не придерживать — получится вертолет?
Я думаю рукоять не просто так приделали, как бы намекая, что в процесса работы нужно крепко ее держать )
ну как бы что-то пилить всегда удобнее ОДНОЙ рукой.
если только это не болгарка или циркулярка — где нужен прямолинейный рез & безопасность.
тут же — это какая-то шляпа. третья рука-то не прилагается!
  • 25 июня 2019, 12:10
ну как бы что-то пилить всегда удобнее ОДНОЙ рукой.
Почти все насадки привносят данное неудобство если нет жесткого крепления к корпусу инструмента. Да и при работе с полноценной сабельной пилой я всегда использую две руки. Одной держу за рукоять, второй давлю на корпус. Бензо и электропилу так же держу двумя руками, вот лобзик да, одной.
  • 24 июня 2019, 22:24
У меня по такому же принципу работают ножницы для листового металла. Принципиальная консутруктивная разница лишь в том, что вместо полотна там ходит стержень с набалдашником, имеющим острую кромку. Так когда я крышу перекрывал — приходилось поработать с профнастилом, обрезая прямоугольные листы наискось. Ни разу не было даже предпосылок к тому, чтобы инструмент из рук вырвало и насадка начала вращаться. Даже если что не так — палец кнопку сразу отпускает. Это разве что если током жахнет и от липистричества мышцы не смогут расслабиться, то будет «карусэл-карусэл, кто успел — тот присел».
  • popov_
  • 24 июня 2019, 19:05
Какая это сабельная пила? Лобзик.
  • 24 июня 2019, 20:58
У лобзиков полотна другие )
Ход обычно тоже меньше, но тут он не указан, так что может и лобзик.
  • rotten
  • 25 июня 2019, 19:59
а где такие пилки к ней купить в онлайне?
  • 25 июня 2019, 20:11
а где такие пилки к ней купить в онлайне?
Не искал, покупал в ближайшем строительном магазине на любой вкус )
  • rotten
  • 25 июня 2019, 20:27
и почем пилка вышла?
просто хочу понять-стоит ли овчинка выделки-если цена пилки более 100 р-уже нет смысла!(расходник не должен стоит более чем 20% от цены инструмента)
  • 25 июня 2019, 22:15
(расходник не должен стоит более чем 20% от цены инструмента)
Ну производитель расходников не виноват, что цКитай обваливает цены на инструмент )
В местных стоят 100-150. Набор бошевских около 1000 рублей или 200 за штуку.