Рюкзак сяоми на 17 литров за $11.99

Наткнулся на неплохую цену. Есть порт USB (внутри удлинитель под павербанк), размеры позволяют вместить пару 15 дюймовых ноутбуков, и аксессуары к ним, ну или чего вы обычно носите в рюкзаках =)
Внимание! Предварительный заказ. Ожидается на 23 июня 2019.

Предварительный заказ
Время обработки: Ожидается на 23 июня 2019
  • 06 июня 2019, 14:20
Это да, предзаказ. По правилам можно публиковать лоты, время ожидания которых не превышает 3 недель. Вроде укладываются.
  • 06 июня 2019, 14:45
Слишком жалкие рендеры для упомянутого в заголовке бренда. Бангуд по привычке звиздит и автор вслед за ними.
  • 06 июня 2019, 14:56
Фото как фото, когда это бэнг писал один бренд, а присылал другой?
  • 06 июня 2019, 15:09
У xiaomi картинки всегда вылизанные, стильные, заманчивые. А у того что пытаются пихнуть под видом партнерства с ними, за километр видно крякнутый фотошоп китайского школьника.
  • 06 июня 2019, 15:12
  • 06 июня 2019, 15:24
Что вы вкладываете в понятие «суббренд»?
  • 06 июня 2019, 16:14
Всякие вики, миджи и прочие deerma, которые приписывают перед собой xiaomi
Неудобный квадратный рюкзак, то что он якобы от xiaomi не делает его хорошим.
Сабж не сяоми.

Неудобный квадратный рюкзак,
Хожу с урбан лайфстайл, тоже квадратный сяоми, ваша болтовня помножается на ноль моим опытом общения с этим рюкзаком.
Он очень удобен как в транспорте за счет своей минимальной толщины, так и в командировках за счет неплохой продуманности карманов.
Его удобно кинуть на колени в такси, достать мак и работать, так и накидать туда несколько наборов одежды и ехать по делам в другой город.
В карманах лежат повербанки, радуют отсеки сбоку ( храню там влажные салфетки доки итд), в верхнем кармане доп телефон и еще кучу всего.
мне не стремно небрежно кинуть его на пол тк стенки не тонкие и внутри ничего не повредится.
Реально не хватает порта юсб как у сабжа.

Отзыв небольшой, покупал на жиде за 1600руб, владею пол года, пока полностью доволен.
Сабж не сяоми.
Какие ваши доказательства?
Он продается на али от нонейм брендов с теми же фото что на бенге и за те же 10$
Дизайн никакой.
дочь отказалась ходить в предыдущей версией, которая за 35$, со словами — мне чё делать нефиг коробку на спине носить ))) купил DC теперь довольна )
  • 11 июня 2019, 09:05
А мне жена наоборот говорит модно сейчас квадратные сумки таскать когда я отказывался покупать. Фиг их поймешь.
Цена уже 11,99.
  • 06 июня 2019, 19:28
Да, перевалили отметку 500 штук )
Поправил
  • bretin
  • 06 июня 2019, 19:29
С норм ручкой вверху а не с петлей стоят за 1000 р
  • 06 июня 2019, 20:51
Так на фото же и не петля. Или Вы имеете ввиду жесткую ручку с пластиковыми вставками?
Какой-то стремный рюкзак. За 2500 можно купить отличный «швейцарский» китайский рюкзак. С отделением для 17.3'' ноутбука (меньше диагональ брать вообще смысла нет — только зрение портить!) и всякого барахла (туда спокойно входит три полторашки пива и закуска — запас на рабочий день ☺).
  • 07 июня 2019, 09:30
Ну так есть разница 40 и 10 долларов )
Ну так в данном случае вообще не рюкзак, а заплечный мешок…
  • infino
  • 07 июня 2019, 11:08
Имею уже второй от Xiaomi Urban life style, самый удобный рюкзак из всех что у меня были, хваленый Samsonite, пылится в сторонке.
  • 07 июня 2019, 16:41
Ага, не хватает USB выхода
описание поменяли, теперь он уже не сяяоми, а просто ми ( кооперация с сяоми ) будем споры открывать?
  • 14 июня 2019, 21:43
Что-то все так плевались на дизайн, я думал никто не купил )
Посмотрите на качество, если не понравится, можно будет без зазрения совести придираться к описанию.
Заказал… пишут что нет в наличие, предлагают забрать средства :) Накосячили с ценой и теперь не хотят отправлять, другого варианта не вижу. Ну ничего, буду посылать лучи добра в переписке :)
  • 25 июня 2019, 07:37
Накосячили не с ценой, а с наличием на складе для всех желающих. Так частенько с купонами бывает если покупать не в числе первых. Если автоматическая рассылка — не страшно, оно само приходит через неделю-другую, я обычно жму ждать и рано или поздно отправляют. А вот если менеджер пишет извините, все кончилось и не будет больше, тогда да, останется потребовать принтов в качестве компенсации или попросить выслать другой похожий лот, пусть даже и чуть дороже — обычно идут на уступки.