Водонепроницаемый чехол для смартфона до 6 дюймов. За $1.47

Лето на носу — жара, речки, озера, моря, океаны. Сабж может стать весьма актуальным приобретением. Ведь обидно топить телефон, особенно во время отпуска в теплых краях. Хоть я утопил свой зимой и в ванной, это лишь подтверждает необходимость иметь такой девайс в хозяйстве)) Что еще интересного: большой выбор цветов, светонакопительная лента по контуру, шнурок на шею. Ценник $1,79, при добавлении магазина в избранное (кнопка сохранить рядом с названием магазина) цена снижается до $1.47.
Чуть фото под катом.

Есть такой- покупал для прошлого телефона, сейчас сам телефон водонепроницаемый. Чехол не промокает, защищает от царапин и от несильных ударов. На холоде — примерно +5 и ниже- экран на нажатия практически не реагирует. В тепле свайпы не всегда получаются. В целом: для рыбалки-походов иметь крайне желательно, даже для защищеных телефонов.
  • figvam
  • 16 мая 2019, 23:36
Покупателю на заметку — в подобном чехле под водой тачскрин не работает почему-то. На воздухе работает, даже в мокром состоянии, а если полностью под водой — нет.
  • vovand
  • 17 мая 2019, 05:55
Может давление воды по всей площади экрана не дает работать точечному тачскрину? Надо его как-то надуть перед закрытием.
Надо его как-то надуть перед закрытием.
Есть надувные чехлы. Чтобы телефон не утонул. Вживую не видел. А болтать по телефону под водой- это для русалок, типа Ариээль
  • bullet
  • 16 мая 2019, 23:47
Товарищ ездил с таким в отпуск, на улице +30 +35, телефон в чехле писал, что перегревается и надо выключиться. А так удобен, если есть шансы окунуть телефон в воду и у него нет собственной водозащиты.
  • DSxxx
  • 17 мая 2019, 00:52
Чехол работает. Открывается тяжело и «замок» из 2-х половинок норовит рассыпаться и потеряться.
  • chmv
  • 17 мая 2019, 02:39
Есть такой, в ванной удобно :), рекомендую. :)

Но в него не влазит Mi Max с его 6.44 экраном не попадался ли кому подобная штука больших размеров? Сам не смог найти :(
  • bacs2
  • 17 мая 2019, 04:53
Но в него не влазит Mi Max с его 6.44 экраном
размер Mi Max 88,3x173,1x7,5 мм
На ебее есть такой: 105mm*190mm, вроде как должен подойти? ebay.com/itm/152384992857
  • vovand
  • 17 мая 2019, 05:51
  • gslava
  • 17 мая 2019, 06:01
Тут обзора и не должно быть…
  • jeka89
  • 17 мая 2019, 12:23
Там два варианта бесплатной доставки:
Cainiao Super Economy 60 дн.
Seller's Shipping Method 35-58 дн.

Лучше второй?) Или там одно и тоже?

P.s. Есть еще AliExpress Saver Shipping 35 дн. за 0.5$
  • jeka89
  • 17 мая 2019, 13:18
в итоге взял за 0.5 с трек-номером, а то безтреки последнее время больше двух месяцев идут
  • DimmoN
  • 17 мая 2019, 12:37
а если под водой откроется или порвется?
  • nsn
  • 17 мая 2019, 13:43
Значит, не повезло.
купил такой год назад
даже взял с собой на море
но не рискнул искупать смартфон

А я рискнул, только сфотографировать под водой ничего не получилось.
1. Тач дико глючит
2. Сама пленка искажает картинку.
Да, глючит неимоверно.
в такой кладу рации baofeng на воде — UV-5R с короткой антенной (около 5см) и BF-T1
брал несколько штук, два из них потрескались в районе светоотражающей штуки,
может мне просто не повезло. Не могу сказать что они очень удобные, но когда нужно просто не утопить телефон,
вещь необходимая.
Они все такие, все через месяц-другой дубеют и трескаются по углам. Вероятно это особенность материала — поливинилхлорида.
А я бегаю, телефон на плече под неопреновой повязкой, ещё и этот громоздкий замок неудобен. Когда я это понял, купил на пробу в канцелярском магазине обычный зип-лок из ПВХ и обнаружил, что они ничем от сабжа не отличаются — тот же толстый и мягкий материал, так же нормально работают жесты. Единственно, зип-лок не обеспечивает герметичности, но мне этого и не надо, достаточно прямой влагозащиты. Ну и стоят 20 рублей, можно раз в пару недель менять.

Водонепроницаемый чехол для смартфона до 6 дюймов.
А чё так глубоко? )))
А по-делу, самый дешёвский из ларька завязаный презик лучше всего.
  • cerga
  • 17 мая 2019, 16:34
презик лучше всего
какие чехлы, только кондом, только хардкор.