Astrolux FT03 SST40-W за $30 (только в приложении)

AFT03
Действителен до: 31.03.2019

Наткнулся на хороший купон и не смог удержаться. Мало того, что это дальнобой(не могу мимо проходить), так еще и работает на прошивке NarsilM v1.3, которая позволяет очень гибко настроить фонарь, начиная от режимов работы и заканчивая типом степдауна. Подробнее можно почитать в мануале.

SST40-W недолюбливают за высокую цену, но с учетом купона выходит довольно гуманно. В стоке работает с токами до 5А, но разгоняется до 9А, а еще пишут, что легко дедомится. В общем, себе заказал, должны отправить в конце месяца — посмотрим поближе.
Ах да, помимо 18650 можно использовать 26650 или 21700 аккумуляторы.
Предзаказ в данный момент можно оформить ТОЛЬКО В ПРИЛОЖЕНИИ, количество ограничено.

Характеристики со страницы магазина.
Emitter: one LED, cool white or neutral white, mounted on copper DTP MCPCB
Color temperature: cool white: 6500K; natural white: 5000K
Flux: 2400 lumen
Intensity: 190,000cd
Range: 875 meters
Firmware: Tom E’s open-source GPL NarsilM v1.3 adapted by Texas_Ace

User interface:
[1] By default the FT03 is set to use the very intuitive Narsil smooth RAMPING UI. Instant access to a TURBO mode is also provided.
[2] A more conventional discrete level MODE-SET UI is available as an alternative. Any one of 12 pre- defined mode-sets can be selected.
[3] MOMENTARY mode is useful for signaling purposes or rapidly/briefly lighting up targets.

Note:
Forbidden to use a broken skin or broken battery, which is easy to cause a short circuit.
It is recommended to use 26650 battery, the flashlight can be used to the best.

Battery: One 26650 cell (or a 21700/18650 cell) Cells are not included.
Driver: Texas Avenger FET Driver with charging
Reflector: High quality smooth reflector
Lens: Glass with anti-reflective coating
Body: Aluminum alloy with Type III hard-coat anodizing
Button: Silicone rubber
Ingress rating: Equivalent to IPX7, do not immerse in liquids
Impact resistance: Up to 1.5 meters
Weight: Approximately 295g without cells
Dimensions: 170mm*69.5mm*34.5 (length*head diameter*body diameter)
Package Incleded:
1 x Astrolux FT03
2 x Spare Waterproof O-rings
1 x Lanyard
1 x User Manual
  • Brs
  • 24 марта 2019, 13:17
Смотрю это предзаказ… их бангуд иногда тянет месяц
  • 24 марта 2019, 13:34
Написано отправка 31 марта, эта модель везде по предзаказу, так что выбора особо нет )
Хороший «светик»
  • 24 марта 2019, 14:03
Да, видел фонарь с похожей прошивкой — очень понравился. Можно выключить стробы или оставить один, лунный режим так же выключается, на выбор 12 режимов, степдаун настраивается по времени или температуре. Ну и дальнобойчик на неплохом светодиоде вдобавок, сначала жабу душил чтобы купить за 45, потом купон нашел и сомнений не осталось )
Жаль предзаказ и ждать придется как минимум неделю до отправки.
  • Brs
  • 24 марта 2019, 14:15
Уговорили, пойду тоже закажу :))
  • 24 марта 2019, 16:08
Ну я его не тестировал, так что не могу ручаться, что все будет соответствовать описанию )
Чтобы потом не писали мне в личку какой я злодей )
Спасибо. Взял. Я вообще люблю фонари с рампингом. Все что со ступенчатым переключением режимов продал, оставил только один DQG 26650, и то только за то что у него прямой доступ ко всем режимам из выключенного состояния.
  • 24 марта 2019, 16:11
А мне рампинг не очень нравится, благо в этом фонаре можно выбрать из двух вариантов. Мне по душе ступеньки:
луна/минимум/средний/максимальный/турбо
Хотя тут же и рампинг вроде можно в обратную сторону при необходимости «отмотать», так что может и приживется )
Да, да. Вот именно быстрая смена направления и нравится. Много света — убавил, мало — добавил, двойной клик — турбо.
  • 24 марта 2019, 18:23
А главное по стоку нет стробов )
И подсветка кнопки в выключенном состоянии отключается, хотя заявлено потребление около 30 мкА.
Приедет посмотрим. У меня в BLF Q8, с прошивкой v1.1, подсветка при отключении просто кликом не отключается.
  • 24 марта 2019, 20:21
подсветка при отключении просто кликом не отключается
В 1.3 тоже необходимо в меню заходить чтобы деактивировать, хотя вроде при блокировании она тоже гаснет.
del
  • Shiru
  • 24 марта 2019, 14:34
Фонари с прошивкой? о_О До чего техника дошла!
Где можно почитать, что вообще умеют современные фонари? Тут в комментариях терминология какая-то непонятная.
  • vmr
  • 24 марта 2019, 14:39
Это Вам надо на Фонаревку надо идти читать
На Али взял с купоном.Чутьдороже.
  • 24 марта 2019, 16:26
Отправили уже?
(Отправлено из страны.) Ну так написано. Правда 6 дней ждал оформления заказа, потом написал продавцу- в тот же день ушел
  • 24 марта 2019, 18:07
Ну если не отправят в начале апреля, надо будет перезаказать/Купоном не поделитесь? Сколько в итоге вышло?
Купон Али-раздают же всем.5от20.
  • 24 марта 2019, 18:40
Так $40 это не чуть дороже, а на 30% )
Он был сразу 36.53$. Минус 5. Итого 32.53.
Видимо о кроссовках с прошивкой Вы не читали :)
Где можно почитать, что вообще умеют современные фонари?
Просвещайтесь!
  • 24 марта 2019, 16:13
В омут с головой )
— ну так надо же с чего-то начинать. Тем более, что все через это прошли!
:))
  • 24 марта 2019, 16:12
Там в описаниии я оставил ссылку на мануал, хоть и на английском, но вполне внятно расписано. Получу, если будет время и настроение — переведу на русский и обзор кину )
Давно с прошивкой, микроконтроллером, программируемые.
Конечно есть простые варианты.
  • 24 марта 2019, 14:54
Только если с поинтами

В приложении 34.5 минус купон магазина на бакс и купонами али можно дешевле взять(на распродаже)
  • 24 марта 2019, 19:10
Интересно, они после Вашего коммента цену подняли с 36 до 45? ))

На распродаже в приложении с купоном -5$ ценник будет такой же, как сейчас в бэнге.
  • 24 марта 2019, 20:27
Защита на али понадежней будет
Я ж сказал, что с поинтами вполне можно взять
  • 24 марта 2019, 20:32
Защита на али понадежней будет
Вы серьезно? Мне всегда казалось, что у пейпал лучшая защита и деньги можно вернуть независимо от того, что решил продавец или команда по решению проблем. И в отличие от Али в бэнге у меня еще не было спорных вопросов с доставкой и качеством товара. Защитой «палки» единожды пользовался когда гирбест накосячил и не отвечал на тикеты.
  • 24 марта 2019, 21:19
А вот у меня с палкой противоположная история: был спор на 2к, которые так и не вернули
  • 24 марта 2019, 22:16
Ну для этого нужно чтобы и магазин проигнорировал и пейпал. В моем случае в гирбесте не ответили, я приложил скрин тикета, фото некондиционного товара и деньги вернули очень быстро, там они потом сами разбирались. В Али же у меня бывало за серьезные косяки предлагали вернуть 25% стоимости, при чем это команда Али, сам продавец зачастую настаивал на том, что это я дурак )
На али тоже бывало посылали с частичным/возвратом.
  • 24 марта 2019, 22:39
была когда то
сейчас они предлагают ТОЛЬКО вернуть товар-частичный возврат игнорят!
  • 25 марта 2019, 05:08
Опылились от Али? Вроде недавно два спора с rosegal в мою пользу закрыли без вопросов, может у Вас действительно спорный момент был.
  • 25 марта 2019, 20:33
на бангуде в наглую подменили страницу товара-когда брал HILDA JD3522C за US$89.90-было фото в комплектации столика (на али он стоит 43 бакса)-когда пришел товар-столика не было-залез на страницу с товаром-столика УЖЕ не было! благо-был сделан скриншот во время заказа-и оба скриншота было предъявлено палке! та попросту забила на доказательства! в итоге было предложено отправить товар проду обратно-но так как товар был уже в работе и потерял товарный вид-это не было принято во внимание-я прокакал 43 бакса!
подробнее тут-
youtu.be/IIcaC6nDTV0
  • 25 марта 2019, 20:45
А бэнгу никак не отреагировал или вы тикет сразу в пейпале открыли? У меня м ними до палки ни разу не доходило.
  • 25 марта 2019, 20:48
а бен-который совсем не гуд-искренне удивлялись и тупо указывали на страницу с измененными данными-китайца включали!
  • sputnik
  • 24 марта 2019, 15:16
С месяц назад на главной банга появился этот купон по пресейлу — недели две висел. Тогда же заказал. Обещали начать отправку с 9 марта, но до сих пор «Processing».
  • 24 марта 2019, 16:14
Надо будет завтра у менеджера спросить когда планируется рассылка. Насколько я понял, там партия пачками приходит и рассылают по мере поступления. Надеюсь в начале апреля все же отправят.
  • sputnik
  • 24 марта 2019, 16:40
Брешут, собаки) Либо как-то очень выборочно отправляют. У меня 46-й (или 48-й, не помню, но не суть важно) предзаказ был — вот, жду… Надо бы тоже им написать — поинтересоваться…
P.S. Гы… упс, поправочка. 5 часов назад был процессинг, сейчас уже трек есть. с 13 февраля предзаказ, кстати говоря. Поглядим — фонарик должен быть интересный.
  • 24 марта 2019, 17:25
Остается надеяться, что Вам отправили не 48 из 1100, иначе мне придется ждать очень долго(1000+)
  • 24 марта 2019, 19:01
сам жду с 20 февраля-пока тихо! значит-еще неделю ждать!
  • 24 марта 2019, 19:05
Ну выше отписались, что заказ был 3 февраля, сегодня отправили, Вы на очереди, а вот мне придется ждать, у меня заказ в марте )
  • Sploder
  • 25 марта 2019, 00:49
Я его 17 февраля еще заказал, мне его еще не отправили. И более того статус поменяли на Back Order. Что это значит, непонятно.
  • 25 марта 2019, 04:55
Отложенный заказ, так пишут когда товар заканчивается. Обещали две партии, 500 и 1000 штук, видимо оповестили когда первая кончилась, но судя по количеству предзаказа, нам должно хватить.
Менеджер ответил:
i have ask my colleague, maybe 3-4 days will in stock
Ждём-с )
  • 11 апреля 2019, 23:49
Должны были уже отправить, сегодня моя очередь подошла )
  • BillySV
  • 24 марта 2019, 16:15
Мне тоже задерживают. Прислали письмо с извинениями и обещаниями что что-то там начислят мне когда отправят. Спросили, может я отменю заказ :)
  • 24 марта 2019, 16:30
Ну написано, что 500 до 9 марта и 1000 до 30 должны отправить. Предзаказов около 1100, так что в первую партию мы точно не попали )
First Batch of FT03 is only 500 piece,warehouse will try to sent all 500 piece out before March 9. Second batch of FT03 is 1000 piece,they will be sent out from March 10 to March 30.
  • 11 апреля 2019, 23:48
Мне сегодня отправили. Висел с 18 марта.
Отлично! Мне тоже.
  • nemoi13
  • 24 марта 2019, 15:30
Это точно фонарик?
  • 24 марта 2019, 16:15
Ну а что, конвои же шьют )
  • akdemi
  • 24 марта 2019, 15:51
Ждём хакинг прошивки следом
Будем все читать и «ничего не понял, но очень интересно»
Хотя я когда читаю обзоры фонарных коллекционеров, у меня и сейчас такое же ощущение иногда (с моим китайским фонарем за десятку, кажется, баксов, которого мне хватает)…
  • 24 марта 2019, 19:06
Да скорее всего умельцы где-то уже перешили, хотя 1.3 последняя и довольно гибкая, у меня не было в планах что-то менять )
NarsilM
К слову, что за штука, на русском можно где-то про неё прочитать? Вчера судорожно выбирал новый светик и одним из кандидатов был Матеминко с этой прошивкой. Превозносилось как дастоинство, а чем именно знаменита непонятно.
  • 24 марта 2019, 16:24
Подробно на русском ни разу не видел. Вот тут нашел краткий список.
Основные возможности драйвера, под управлением NarsilM:
Степдаун по температуре или времени. И т-ру и время можно настроить.
Защита от переразряда АКБ с индикацией(целые и десятые вольта) и ступенчатым снижением яркости.
Имеется несколько наборов режимов и интерфейс с плавным изменением яркости.
Настраиваемый мунлайт, который можно отключать и включать.
Возможность включать и отключать память режимов.
Возможность изменять направление перебора режимов.
Возможность включить или отключить сторобы.
Возможность заработать инфаркт во время попыток разобраться во всем этом многообразии настроек.

Исходники вроде как открыты, так что при желании можно самому что-то добавить, убрать или изменить.
Спасибо. Пожалуй для меня это слишком, наверное хорошо, что в результате на другом варианте остановился.
  • 24 марта 2019, 17:26
Спасибо. Пожалуй для меня это слишком
Расчет на то, что купив этот фонарь можно один раз его под себя настроить и радоваться, а не подстраиваться под то, что накрутил производитель )
а какие ещё прошивки есть на фонари и чем они между собой отличаются? Я так понимаю, NarsilM  — это вроде OpenWRT в мире фонарей?
  • 04 июля 2020, 16:32
Да, это прошивки с открытым исходным кодом, некоторые астролюксы идут с Anduril, отличий между ними не очень много.
спасибо за ответ. Буду надеяться, на письмо в почту тоже получится :)
  • 06 июля 2020, 15:37
спасибо за ответ. Буду надеяться, на письмо в почту тоже получится :)
Пожалуйста. Писем пока вроде не получал )
UPD. А не, в спам упало )
я так и думал (что попало не в ту папку получателю) и ещё раз благодарю за ответ. И тут, и на почту
  • fatjoe
  • 24 марта 2019, 23:17
у меня в обзоре blf gt тут на сайте, фактически это та же самая, отличия ничтожны.

мне не нравится что тут нет нормальной стабилизации, я бы предпочел ее все этой гибкости настроек.

есть версия mateminco t02 (так как это тот же самый астролюкс, то и там должна быть версия без нарсиля), где стабилизация норм
  • 25 марта 2019, 05:05
Можете поделиться ссылкой? Не смог найти. Драйвер тот же Техас авенджер?
  • 25 марта 2019, 05:58
Нашел, почитал. В Вашем случае вероятнее всего был другой драйвер, у сабжа токи до 5 Ампер, без повышайки напряжения.
  • fatjoe
  • 25 марта 2019, 10:52
я имел в виду интерфейс.
там различия символические, основные — другой набор режимов в mode set

а остальное по факту во всех нарсилях такое же (ну может какие-то специфические незначительные изменения есть)
  • 25 марта 2019, 12:35
Ну Вы написали, что нет нормальной стабилизации, я и предположил, что отличия все же могут быть если железки разные использовались )
  • 12 мая 2019, 03:06
Так всё-таки что у сабжа со стабилизацией?
  • 12 мая 2019, 17:45
А я вообще не понял что за стабилизация в интерфейсе.
Заказал его несколько дней назад, из мобильного приложения так как на сайте предзаказ не активен. Сначала слегка огорчился что пролетел с хорошей скидкой, так как до этого аккаунт был с дрошиппингом и разные купоны, скидки пролетали мимо, их активация на таком аккаунте отключена. Две недели переписывался с поддержкой, что отключили это дропшипинг. Когда его отключили, предзаказ стал не активен, думал что пролетел, глянул в мобильном приложении, там возможность заказать осталась. Теперь осталось дождаться.
  • 11 апреля 2019, 23:47
Дождались? Мне сегодня отправили.
Десятого отправили. По треку, пока получено задание на перевозку. Служба доставки: Maxipost.
Вам кто доставляет?

Ещё БГ обещал 100 балов накинуть за более чем недельную задержку, пока тихо.
  • 12 апреля 2019, 06:58
Тоже Максипост. Не нравятся они мне, в Москву быстро приходит, но за МКАД они видимо боятся выезжать, поэтому досылают Почтой России по мере накопления коробок на складе.
Мне по любому досыл через всю страну )))
Многие удивляются что в фонариках есть прошивка, возможность программировать.
Есть фонарик, который можно программировать на сайте изготовителя с экрана монитора через излучающий светодиод. Что за фонарик был, уже не припомню, года три — четыре назад об этом беседовали на профильном форуме.
FL33 вроде от LuxRC
Точно. Вроде он уже воплотил в материи давнюю задумку, FatBoy FB1.

• 28 марта 2019, 12:40
Сколько же это чудо стоило?
99000 руб. Он в продаже.
  • 28 марта 2019, 16:10
Не слабо так, им что, самолёты сбивать можно? )
Про самолёты не в курсе )))
LuxRC хорошие фонари делает, но ценник не всех устраивает.
Встроенной зарядки в нем нет?
  • Eeyore
  • 25 марта 2019, 01:45
Судя по видео с БГ- есть, УСБ-С.
Симпатичный фонарик, хочется купить, хотя он мне нахрен не нужен. Чувствую- куплю, стану фонарщиком. Надо держаться…
О! Неожиданно. Прям даже захотелось купить. Странно, что нигде не написано про встроенную зарядку. С другой стороны, я сейчас подумал, раз его можно как-то прошивать, значит должен быть и порт.
  • 25 марта 2019, 04:59
Да, зарядка есть и вроде как поддерживает высокие токи, странно что в описании это не указано.
  • vomena
  • 25 марта 2019, 10:08
Заказал!) Какой аккумулятор к нему посоветуете?
Хороший)
  • 25 марта 2019, 12:33
Нужно чтобы держал как минимум 5 Ампер если планируется использовать турбо. Заказал несколько крупных, но тоже наугад — протестирую когда получу. А 18650 хватит литокал под «шоколадки» LG или Панасоников(почитайте обзоры аккумов Кирича).
Бангуд уже с 13.02 булки мнет. На BLF сообразили груповичок, народ уже кипит, хотя по тихой вроде начали рассылать. Мне написали, мол так и так, потерпите еще 2-3 недели, т.к. подрядчики виноваты, типо подвели оболтусы (-: или требуйте возврат…
  • 25 марта 2019, 16:39
Мне отписали что через два-три дня поставят вторую партию и начнут рассылку
Хорошо бы, будем подождать, приедет, воткну трехвольтовый XHP 50.2 с Кайда…
  • 11 апреля 2019, 23:46
Мне сегодня отправили. Ждал с 16 марта.
Мой NW отправили 29.03. Ждал с 13.02… Трек- номер какой левый, надеюсь с СДЭК-а придет подтверждение…
Левый, типа HXMXPхххххххRU?
Так точно!
  • 12 апреля 2019, 06:56
Сейчас отправляют Максипост, в Москву приходит довольно быстро, но их курьеры в небольшие города не катаются, поэтому досылаю почтой России через неделю после прибытия на склад.
Трек номер до почтового отделения бьется?
  • 12 апреля 2019, 10:37
Да, максипост когда досылают обычной почтой, вносят правку и высвечивается, что трек сменился на внутрироссийский ПР, там полная информация до отделения. Правда когда присылают информацию о смене, я обычно уже успеваю забрать посылку )) нерасторопные они там.
Ладушки, будем посмотреть и подождать…
Держацо нету больше сил. Плането Шелезяко и фсе такое.
Ржунимагу…
  • 12 апреля 2019, 11:05
Да дойдет, можно не переживать. Если недалеко от МСК или Питера, могут и домой притащить довольно оперативно.
ВЛДВ
Владивосток?
Да. Сегодня свой NW получил.
  • 23 апреля 2019, 13:41
А мой только из Казахстана выдвинулся. Как впечатления?
Вполне себе кошерно…
Единственно хотспот показался с зеленцой с небольшим фиолетовым ореолом по области заливного света…
Плюс к этому пришлось немного отцентровать диод относительно рефлектора
  • 24 апреля 2019, 08:39
Чтобы зеленцу убрать, нужно срезать линзу. Хотспот при этом станет еще ярче. Но срезать нужно очень аккуратно. Хотя кто-то растворяет, но я не пробовал — все кажется, что помутнеет поверхность.
Вот с KD приедут с десяток трехвольтовых полтосов можно будет поэксперементировать.
Декупол на XPL делал, ничего страшного…
  • 24 апреля 2019, 14:32
Декупол на XPL делал, ничего страшного…
Пишут, что на SST40 еще проще делается.
Тоже с Приморья.
Как он? У нас вроде уже можно светить.
С паразитной городской засветкой, уверенно пробивает 350-400 метров
Теплеть начинает секунд через 20-30, на BLF пишут о некачественной обработке посадочной плоскости под звезду, мусоре под звездой и грубой обработке самой звезды…
Сегодня возьмусь за это дело…
Звезда 28 мм, что бы поставить что то другое подойдут звезды от Manker XPL-28 или от Maxtoch 26 мм, померил вполне себе подходят без опасения закоротить припаянные провода звезды на рефлектор…
Сегодня попробую посадить трехвольтовый XHP 50.2
Если Lumintop GT Mini с этим диодом превращается в шайтан трубу, то FT03 будет просто нечто…
  • 24 апреля 2019, 08:41
Сегодня попробую посадить трехвольтовый XHP 50.2
Плохо что драйвер ограничивает ток 3 Амперами, SST40 разгоняли до 6 легко, сгорал, насколько помню, на 9.
НЕ факт.
Тот же драйвер GT Mini тянет с XPL Hi не больше 4.5А
А вот с XHP50.2 3v, на Sony US18650VTC6 тянет 9.7А!
Проверено, зуб даю (((-:
Эксперименты сегодня не получились, через пару-тройку дней займусь.
Если что получится отпишусь.
  • 24 апреля 2019, 14:34
НЕ факт.
Тот же драйвер GT Mini тянет с XPL Hi не больше 4.5А
А вот с XHP50.2 3v, на Sony US18650VTC6 тянет 9.7А!
Проверено, зуб даю (((-:
Я думал ток ограничен изначально драйвером вне зависимости от подключенного СИДа. Хотя сейчас освежил память — в данной модели вроде 5 Ампер в турбо выдает. Чтобы больше выжать ведь придется начинку менять.
Если что получится отпишусь.
с этим диодом превращается в шайтан трубу
Не получилось?
Все нормально, все получилось, пересадил на родную звезду 3-х вольтовый XHP50.2 6000К с кайдомана. Драйвер тянет 10.5А на Keepower 26650 5200mAh на турбо. Просто на максе рампинга 4.7А. Хотспот стандартный для XHP50.2, НО горячая точка меньше даже чем у GT Mini и тем паче меньше чем у С8
Сравнивал с L2 на таком же диоде, правда только на 6в, Луч таки приятнее у Астролюкса. Короче это мой фаворит на сегодняшний день…
  • 23 мая 2019, 14:37
А где СИД брали?
Как состояние посадочного места, мусор?
Что получилось после доработки?
И мусор, и забоины на звезде, как и грубая обработка звезды наличествуют
Все исправляется минутной шлифовкой вплоть до 7000 грит.
Теплоотдача теперь вполне себе приличная…
Мне J-Net понравился, трек меняется на Российский, но J-Net тоже продолжает его отслеживать.
  • 12 апреля 2019, 19:40
У меня он максипост что-то не отслеживает(официальный j-net.cn)
Не, я про доставку j-net, максипост в первый раз встретился.
  • 12 апреля 2019, 20:18
Кстати, Track24 тоже подтягивает новый номер, но я привык к «гдепосылка», а там просто пишет, что он сменился и приходится руками докидывать
У меня ТрекЧекер проверяет. Интернет всего 256 кбит, пока сайт загрузится, ТрекЧекер уже всё проверил.
У меня track24 пробил вплоть до доставки в город назначения, Прилетела малява о доставке в город назначения и буквально через пять минут последовал звонок из офиса СДек. Бла-бла-бла — на следующий день доставили на дом…
Что очень удивительно. С СДэк-ом крайние три раза бодался мама-не-горюй. Крови им посворачивал, будьте уверены, офис косячил не по-детски…
del
  • Hook88
  • 25 марта 2019, 19:21
«Preorder» кнопка погасла — почему такое бывает?
  • 25 марта 2019, 19:49
В дестопной версии она погасла после того как скупили первую партию, в приложении кнопка активна.
  • n4s
  • 27 марта 2019, 19:06
Решил приобщиться- до сих пор только очень дешёвым Китаем светил, если не считать брелоков. Их всегда покачественнее и помельче, есть и Астролюксы.
И тут возник вопрос- какого цвета(ну, цв.температуры) брать?
Предлагают на выбор:
Cool white: 6500K;
Natural white: 5000K

Совсем теплые и самому не особо.
Есть рекомендации, преференции?
  • 27 марта 2019, 19:45
Ну 5000 ближе к дневному, желтизна почти не бросается в глаза, но и 6500 не сильно синюшный, так что выбирайте по своим предпочтениям )
  • 28 марта 2019, 15:52
На Али уже появились по 2300р за тушку
  • 28 марта 2019, 16:11
Это сколько в долларах? 35?
  • 28 марта 2019, 16:17
37 Долларов..
  • 28 марта 2019, 16:30
И отправка быстрая? Будет обидно отменить тут заказ, переплатить $7 и прождать в Али месяц, после чего просто закроют заказ ))
  • 28 марта 2019, 16:48
Зайдите на Али. Там 3 продавца торгуют по такой цене. Уже 36, 18, 3 заказов соответственно. Доставка стандартная с треком. Срок до 28.04 обещают
Заказывал этот фонарь 25.03 на BangGood за 30.91 $, подождал до 04.04 почитал эту ветку и отменил заказ, в этот же день оформил заказ на Али у продавца Suprised Lighting Store, с купоном цена получилась 23.69 $. Честно говоря не очень надеялся, что отправят, после молчания продавца, на 3-й день написал ему письмо, он ответил неохотно через 2 дня и сказал, чтобы я не волновался. Отправил через 7 дней после оплаты, дал трек. Через 32 дня после отправки я получил посылку. Да, пришлось подождать и понервничать, но риск был оправдан ценой заказа.
Что мы такие нервные :))))
Купон был Али?
Ссылку бы на продавца, пожалуйста
да, купон был Али (к 9-ти летию давали, по-моему на 8$, точно не помню), брал здесь: ссылка
  • 09 мая 2019, 21:51
Какой оттенок брали? Диод такой же? На подложке просматривается маркировка возле отражателя
Брал нейтральный свет, диод такой же, маркировка есть.
  • 03 апреля 2019, 17:05
Здравствуйте. Отправили кому-нибудь?
  • 04 апреля 2019, 09:14
Я не попал во вторую партию, теперь обещают до середины апреля остатки разослать. В ближайшее время ждут партию 100 штук, и так пока всем не разошлют. А ещё похоже будет теплый белый(5000к)
  • 04 апреля 2019, 12:22
что означают нули в зелёном прямоугольнике? и в чём печаль по 5к?, их же вроде 390 ждут. подписался на 5к…
  • 04 апреля 2019, 13:09
Нули это ожидающие отправку и поступившие на склад, но это не точно, поля иногда отличаются.
и в чём печаль по 5к?, их же вроде 390 ждут. подписался на 5к…
Нет печали, просто в данный момент на сайте нет лота с этой температурой или Вам удалось найти?
Я натыкался только на 6500к с батарейкой, но там купон не работал и ценник высоковат получался.
  • 04 апреля 2019, 13:59
с 24 марта у меня стоит в обработке «естественный белый».
  • 04 апреля 2019, 14:45
А ведь точно, это позиции на 5700к не существует. Кинул новый запрос, возможно просто спрос превышает предложение, заказано еще 390 штук получается. Но скорее всего уже не ответят, а потом праздник на 3 дня, так что с понедельника будет новая информация )
  • Hook88
  • 04 апреля 2019, 15:25
Сменился статус на «отправлено». Натурального белого света заказывал. Трек дали. HXMXP***RU.
  • 04 апреля 2019, 15:31
Сменился статус на «отправлено».
Они видимо издеваются, у меня с 18 марта висит, я значит написываю, а они такие «о, точно, и правда есть в наличии, но разошлем всем кроме вот этого надоедливого» ))
Вы с купоном брали?
Трек дали. HXMXP***RU.
Долбанный максипост. Сначала в казахстане неделю маринуется, потом столько же в москве, пока они Почтой России досыл делают. Одни из не многих, кто до сих пор не возит по небольшим городам.
  • 04 апреля 2019, 16:01
опа… что за праздник?, кто участвует?, за кем занимать?.. у меня ещё обработка
  • 04 апреля 2019, 16:44
опа… что за праздник?, кто участвует?, за кем занимать?.. у меня ещё обработка
Цинмиин, что-то вроде нашей пасхи )
  • 11 апреля 2019, 23:45
Сегодня отправили. Висел с 18 Марта. Очередь продвигается )
Заказывал Mar 24 2019, тоже до сих пор не отправили.
Статус заказа: товара пока нету
  • 06 апреля 2019, 20:07
На следующей неделе обещают поставку ста штук, но что-то мне подсказывает, что на всех снова не хватит — популярная моделька получилась (1182 предзаказа)
  • 11 апреля 2019, 23:44
Мне сегодня отправили. Ждал с 18 марта )
  • 08 апреля 2019, 10:41
Заказал у продавана. Следил как посылка шла. Вижу что доехала до Москвы, а потом резко улетает в Уфу. Написал в магазин типа что за дела, проверьте правильность трека. Сегодня пришел ответ
Dear friend,

Thank you for your message.

This tracking number ETSSD1024116462YQ is uploaded by mistake, because we upload tracking number in bulk and we are sorry to tell you that this package was sent back to us. We should resend it, but the new batch needs one week to arrive,the new batch is still on the way now. Can you wait for it? Or we can refund your money via PayPal account firstly.

Looking forward to your reply, have a nice day
Best regards.

Может у кого-то похожая ситуация?
  • 08 апреля 2019, 11:13
PS: брал на али по ссылке mysku.club/blog/discounts/71566.html#comment3086849
  • re0lax
  • 08 апреля 2019, 20:14
Также заказывал на Али у того же продавца, 4-го апреля выдал трек вида RV...CN (хотя доплачивал за доставку AliExpress Standard Shipping). Статус на сегодня — «Ожидает отправки из Китая»
  • 09 апреля 2019, 10:02
Нифигасебе они сейчас ценник на него задрали — $83.
Бэнг холодные оттенки разослал многим, а с теплыми что-то тянет. Судя по предзаказам, их не успевают изготавливать ))
  • 08 апреля 2019, 13:49
Если Али, то вангую, что их как и везде нет в наличии, но сроки поджимали и Вам дали «левый» трек чтобы не было жалоб, а он взял и раньше времени свернул не туда )
  • 08 апреля 2019, 14:06
Ну да, трек он дал в последние 6 часов
MaxiPost заказ на ПВЗ — типа искать пункт выдачи и самому забирать или почту России передадут?
Мою в ПР передали. Наверное зависит от места жительства, кому-то в СДЭК передают.
Через сколько, после ПВЗ?
Скорее всего она не попадает в ПВЗ, её после сортировки в MaxiPost передали в ПР.

26.04.2019 21:02:32. отправлено с терминала | Москва — MaxiPost
30.04.2019 16:10:12. Присвоен трек-номер, Вес: 815г, 145912 145912, Россия Россия — ПР
03.05.2019 11:07:00. передано во ФГУП Почта России (Отправление №отслеживания) — MaxiPost
  • 09 мая 2019, 21:50
Аналогично все посылки досылают ПР. За это не нравится максипост. Все курьерские службы домой возят, эти калеки сначала пару недель копят посылки в москве, а как накопится на камаз, отвозят в почтовое отделение чтобы дослать. Потом Почта России уже оперативно довозит за несколько дней.
  • Skydv
  • 11 мая 2019, 10:11
Мне сегодня пришел такой фонарь с али, заказывал на распродаже за 1950 руб.Прикол в том, что заказ али отменила в первый же день и деньги вернула, а фонарь все равно пришел, я его и не ждал уже. Как по мне своих денег однозначно стоит, хорошего качества, жаль что пока обзоров на ютубе на русском нет, с настройками там не совсем все понятно, их много.
  • 11 мая 2019, 18:15
Я пишу обзор потихоньку. Проблемой было измерить дальнобойность. Выехал в поле, а из-за луча не видно насколько освещен объект, поехал переснимать на следующий день — легкий ветер поднял пыль, которую не видно при нормальном свете, но получается довольно плотный пучок на максимальной яркости этого монстра и засвечивает кадр )
Вот думаю или на днях пересниму или выложу хотя бы то что есть.
  • 12 мая 2019, 03:19
А что у него со стабилизацией?
  • 12 мая 2019, 17:50
А что у него со стабилизацией?
И где сейчас покупать лучше?
В комментариях выше я перестал понимать что имели ввиду под стабилизацйией:
я имел в виду интерфейс.
Пока проверил токи на различных режимах и дальность освещения. Пульсации посмотрю позже наверное — вчера запорол защитную пленку(ворсинка попала), хотя в ванной возился с хорошей влажностью специально. И каждый раз когда лезу к СИДу, потом на отражателе и стекле внутри начинаю замечать мелкие соринки, которые дико раздражают.
И где сейчас покупать лучше?
В бэнге с купоном BSZCG можно взять кажется за $31-32, напишу обзор — кину запрос на купон, может расщедрятся )
Как у остальных не знаю.
  • 12 мая 2019, 21:58
Да, я тоже не понял этого комментария Маэстро)
За купон спасибо!
  • 12 мая 2019, 22:16
Нашел информацию по пульсациям, если Вам срочно надо перед заказом )
От 20 кГц, так что карандашный тест пройдет без проблем. Средний и турбо не ШИМит.
По поводу доставки: с 29.04.2019г. лежал в СДЭКе.
По треку MaxiPost «заказ на ПВЗ».
Никто не звонил, смс не присылал.
Через неделю, если-бы сегодня не забрал, отправили-бы назад.
Выяснил только через тлф. горячей линии MaxiPost.
  • 13 мая 2019, 19:31
Никто не звонил, смс не присылал.
Они и на почту не отвечают, только звонок. А многие их хвалят, но это видимо те кто в Москве живет — им к двери приносят )