Бумажник- чехол для iPhone - Iphone 7 за 3,99$

Скидка на Бумажник- чехол для iPhone — Iphone 7 по коду WXZS10 конечная цена 3,99$

4 цвета на выбор
Материал- кож.зам
Выбираем цвет, выбираем модель, жмем оформить.
Вставляем купон WXZS10
и получаем цену в 3,99;

Рейтинг купона или акции: 0
  • salo_ua
  • 28 февраля 2019, 16:09
Кто-нибудь видел телефон после месяца в таком чехле? Экран целый?
Думаете, если на него будет давить неравномерно на разные части начинка бумажника, будет целым?
  • virus169
  • 28 февраля 2019, 18:31
полоса на экране протерается
  • BSW_Oleg
  • 28 февраля 2019, 16:24
Классный чехол!
Из разряда — Просрать Все и сразу! :-)
Отвечаешь такой на звонок, и светишь своим баблом и карточками…
  • driver
  • 28 февраля 2019, 17:05
Да уж.
Сразу вспомнил фильм с Белуши (Как разобраться с делами), где гл.герой нашел чужой ежедневник и некоторое время был в роли его хозяина.
  • sanek8
  • 28 февраля 2019, 17:49
колхоз для пэнсиянэрау
  • AlNovik
  • 28 февраля 2019, 18:27
Местные гопники подпрыгнут от счастья.
Айфон, деньги и пластик в одной руке.
  • latti
  • 28 февраля 2019, 18:52
зачем карты рядом с телефоном в котором nfc? и вообще зачем эти карты… сейчас даже в рф у всех крупнейших банков банкоматы с nfc — снять\положить кэш можно без карты, в магазинах тоже самое… в европе\сша вообще везде nfc — от трамваев до прачечных
  • sawer
  • 28 февраля 2019, 18:55
господа, любые чехлы книжки это полнейшее буээээ
имхо.
не претендую на истину в первой инстанции)))
Да ладно Вам. Два года пользуюсь, доволен как слон. Правда, не держу ничего в кармашках. Если б не такой чехол, то уже стекло раза4 менял бы .
  • sawer
  • 28 февраля 2019, 20:06
купил себе стекло защитное одного бренда, пользуюсь 7+. такое же стекло жене на 7-ку. много чего перебрал, эти идеал, 3д олеофоб и тд
Держаться по году.
по поводу книжки личное восприятие, просто видимо не мое
Пробовал, не зашло.
  • DrBOBAH
  • 28 февраля 2019, 21:48
+ я бы два раза минимум.
  • SERG27
  • 28 февраля 2019, 19:15
что для остальных тел" а че так дорого" для огрызка- " распродажа"
ТИМУР КАРГИНОВ О ЧЕХЛЕ НА ТЕЛЕФОН, КОТОРЫЙ ОДНОВРЕМЕННО ЧЕХОЛ НА ТЕЛЕФОН И КОШЕЛЕК
rutube.ru/video/78515e34dbd6bb95b6edb6d356bd3e7c/
  • BrB
  • 28 февраля 2019, 19:33
Я бы не стал так уж ругать огульно.
Большой плюс такого рода чехлов (без касательства карточного хозяйства) это говрить при закрытом чехле!
Я тоже фантел от чехлов откидывающихся снизу, что бы говорить, как в отодвинутую ладошку (где роль ладошки выполнял бы откидной флип чехла нижнего крепления) Конфедициальность разговра растет в разы… НО!
Вот такие чехлы позволяют говрить долго прижимая щеку не к экрану, а к чехлу!
С закрытым чехлом!
летом в жару…
Да во многих ситуациях это вечное протирание щетиной лицом по экрану оставляет на экране жЫр :) быхыхыхы
Плюс лично я умудрялся все время отодвинуть телефон чуть дальше, он вредина активировал экран я прижимал он не успевал отрубить тач экран и я ухом ченить жал на экране…
Выбешивало.
А при таких вот чехлах — открыл. принял звонок или набрал абонента
Закрыл…
М ВСЕ!
Мордочкой лица трешься о «дорогую кожу» /подмигиваю/ ;)))) из которой сделан чехол, а экран точно погашен, ибо датчик приближения закрыт чехлом.
Так чта… эти боковые чехлы очень даже и очень :)
  • Volh
  • 01 марта 2019, 00:43
Год назад покупал для жены подобного рода чехол на Али.
Не порвался, нитки не разошлись, из кармашков карты, визитки не вылетают.
Жена очень довольна.
ru.aliexpress.com/store/404806?spm=a2g0v.10010108.0.0.81a25a8eJfQKEW

(телефон в NFC не умеет, есть пара старых карт, еще без метки, так что их тоже приходится таскать и пихать в терминал.
Ну и всякие скидочные, тоже без них никуда.)
Согласен. Моя тоже другие типы чехлов не принимает, а вот книжку использует давно и с радостью.