Кабель baseus на 3А typeC за 1.29$

Всем привет. Хорошая цена на мощный кабель. Производитель: baseus.
Рассчитан на 3А. Проверенный производитель кабелей за дешево.

Так же под катом пару интересных товаров

Машинка для борьбы с катышками, заряжающаяся от USB за 5.99$
CONFU KF-SV314

Презервативы jissbon 2шт за 0.69$

Я ждал этой акции)
Прошлый раз брал по акции на jd кабель zmi 3A type — c кабель, до сих пор работает
  • lexx2
  • 25 февраля 2019, 15:51
а на ещё 2 товара?
Спасибо. Заказал.
Че то кабели всем резко стали нужны.
А презервативы?
Дорого, так на них никакой зарплаты не напасешься.
  • 25 февраля 2019, 15:56
JD совсем барыгами стали))) Год назад Orico, Baseus, Snowdogs можно было неограниченно по доллару брать, халява закончилась)
  • falcon99
  • 25 февраля 2019, 16:15
Snowkids может быть?
  • 25 февраля 2019, 16:27
Наверное вы правы) Но не в этом суть, суть что там уже за доллар не купишь кабель хорошего качества, покупал Micro USB марки Kiirie, один вкладывают в индивидуальный брэндированный пакет, а когда купил сразу 6 штук так они их в один безымянный пакет засунули.
  • kaloujia
  • 25 февраля 2019, 16:51
Даже в сфере косметики можно брать по долларам как OLAY, хотя цена действительно интересна

Baseus хорошие кабели, интересно в Украину доставят?
вообще лучшие, у меня для эпла из не оригинала только они и живут долго
  • 25 февраля 2019, 16:44
Лучше Orico (которые имеют статус MFI)))?
орики не понравились, но тут на вкус и цвет… У Базеуса разъемы металлические
  • 25 февраля 2019, 16:55
И у Orico металлические, но при этом сам провод в нейлоновой оплетке.
Машинка для борьбы с крышками?
ага, открывашка)
Упппс
А с катышками?
Брал эту машинку на ЖД за 140 руб. по акции!, 1.5 месяца назад, трек отслеживался. Жаль 2 аккума Ni-Mh и надо заряжать 8 часов по часам! ( заряжаю через розеточный таймер). На майску -здесь есть описание.
  • coost
  • 25 февраля 2019, 16:08
А может кто-то порекомендовать проверенный кабель type-c gen 2 который умеет в 10гб/с?
  • 26 февраля 2019, 12:59
Небрендированный вариант 1 и 2 м.
Вариант 50 см от ORICO
Небрендированный вариант 50 см с поддержкой Thunderbolt 3
Это все кабели с поддержкой PD до 100Вт. Если такая мощность не нужна, можно найти варианты немного дешевле.
Интересный лот — достаточно дорогой магнитный адаптер Type-c gen 2
  • coost
  • 26 февраля 2019, 20:58
Спасибо за ссылки :) Добавил в желаемые в ожидании скидок… вдруг повезёт.
  • 25 февраля 2019, 16:34
Набрал тут разных презиков с Китая. Я бы сделал обзор, но админы не пропустят. Но скажу что реально маленькие. Налазиют но по длине до половины. Так что уж лучше брать по месту в оффлайне, и просить померить.
Ну по акции набрал дюрексов. Разница от оффлайновых не заметна. Ну если только чуть чуть
  • Kooonst
  • 25 февраля 2019, 16:50
В тему… Быль.
Разбил у нас водитель на КАМАЗе палец на руке, когда в движке ковырялся. Ну его колонный послал в аптеку за напальчником, чтобы заражения не было. Вооот…
Пока водитель шел в аптеку, название сего изделия забыл.
Дальше сцена в аптеке:

«У вас г**ны есть?» спрашивает водила обращаясь к фармацевту
«Есть» отвечает молоденькая девушка фармацевт «Вам с каким зАпахом клубники или банан?»
«Мне по фиг, мне на палец одевать» говорит водила и показывает девушке забинтованный указательный палец в соляре пополам с маслом!!!
Девушка фармацевт выпала из жизни секунд на тридцать ))))))

Все записано на память со слов водилы. Надо сказать, что вся колонна ржала над этим месяц, и можете сами догадаться какое прозвище получил водитель))).
Вот если nemoi13 запостит пост, желательно с живыми картинками процесса, это похлеще шекспира будет)))
А если ещё с видео, то…
  • 25 февраля 2019, 18:39
А если ещё с видео, то…
Не пропустят тут такое админы. Я тут пару месяцев хотел обзор на блесну в виде детородного органа сделать, заранее спросил разрешения. Сказали что не пропустят.
  • cybertim
  • 25 февраля 2019, 19:33
Блесна на кого?
А если квадратики, или как у японцев размывают на видео четкость в нужной точке?
Ну или тогда на крайняк на бананах и персиках показывать…
  • 25 февраля 2019, 18:37
Ну по акции набрал дюрексов.
Дюрексы тоже китайские получал, один проверил. По длине до половины только. И узкий.
Матюкался такому не вовремя обнаруженному казусу.
Ну хз у меня партия из 72 штук, все норм. Кончились уже, жду еще купона 5 от 8 вроде или как то так было. Что то тут нечисто кто то кого то надувает. Может вас китайцы…
У вас наверно евро положили, а ему от души родные — китайские )))
  • 3r1s0n
  • 26 февраля 2019, 09:00
Кончились уже, жду еще купона 5 от 8
А что вы делаете в этот промежуток времени?
Таки в аптеке беру.
  • Antaeus
  • 26 февраля 2019, 09:28
ну не у всех же 40 сантиметров!
  • dodo
  • 25 февраля 2019, 16:38
Ещё и продавщицу, попросить «опробовать» )))
то есть они как в анекдоте: «не только гнуться, но и рвутся»? :)
  • skafandr
  • 25 февраля 2019, 16:40
Чисто в научных целях когда будете «и просить померить» зафиксируйте на видео реакцию продавщицы :-)
Кабельков заказал пару штук — нехай будут
  • 2gusia
  • 25 февраля 2019, 17:59
Та ж история, дюрекс нормального размера мне приходил оба раза
  • 25 февраля 2019, 18:39
Та ж история, дюрекс нормального размера мне приходил оба раза
Значит мне подсунули версию для китайского рынка. Или китайцы уже на латексе экономят. Но тот дюрекс что я получал, оказался маленьким. Больше не заказывал.
  • Apox
  • 25 февраля 2019, 17:35
А кабель точно на 3А? А то выглядит, как эти на два.
  • 26 февраля 2019, 11:27
на картинках указано 3А, на али 2А, исходя из того, что картики предоставляет производитель, должно быть это разные кабели. А вот что реально приедет — вопрос… Закажу тоже, есть пара хуавеев с быстрой зарядкой.
П.с. может кто потестит как получит?
  • 26 февраля 2019, 11:45
Он, скорее всего, нечипованный. Поэтому маркировка большого значения не имеет.
  • 26 февраля 2019, 12:41
Недоглядел, что это USB-TypeC Type-A. Тогда ток согласно стандарту (если там сечение в пределах 20-22AWG). До 1,5А для стандартных устройств, до 3А для устройств с высоким потреблением.
  • 26 февраля 2019, 13:14
Про чип не совсем понял…
Я имел ввиду, что у производителя есть обе модели кабеля, здесь заявлен 3А, по ссылке на Али 2А. У Хуавея вроде напряжение не повышается, ток большой, родной кабель толстый, видимо сечение побольше чем для Куалкомовского QC
  • 26 февраля 2019, 13:42
Уже выше дополнил. Смотрел со смартфона и недоглядел, что обычный кабель.
Все надписи и визуальная толщина очень часто не имеют ничего общего с реальными параметрами кабеля. Пока сам не проверишь- не узнаешь. Я их десятки тестировал и знаю о чем говорю. Бывает, что реальное сечение кабеля хорошее и он даже медный, но все портят низкокачественные разъемы. А это еще хуже, чем недостаточный ток зарядки. В Type-C достаточно небольшого перекоса контактов и будет КЗ. Благодаря этому китайцы вполне успешно зарабатывают, продавая годами километры «бельевых веревок».
  • 26 февраля 2019, 14:57
Согласен во всем
  • 3r1s0n
  • 26 февраля 2019, 09:31
+1, заказал кабель
  • Sotik
  • 26 февраля 2019, 15:48
«Машинка для борьбы с катышками» есть более удобная и дешевле на $3: CONFU KF-SV315. Брал такую по прошлой акции ($2) — отличная машинка! У нас в офлайне за эти деньги только барахло можно купить на батарейках, кот. при этом еще и ничего не стрижет.