Huawei Honor Band 4 за $27.99

LUSALE23
Действителен до: 07.12.2018

Скидка на смарт браслет Huawei Honor Band 4. 0.95 дюймов amoled дисплей с разрешением 240 х 120, аккум 100mAh, IP68, 6-осевой гироскоп. Пульсометр, шагомер, чтение сообщений, часы, будильник — в общем стандартный набор. Ссылка на обзор под катом.
Для того чтобы купон сработал необходимо войти в акккаунт магазина и не забываем снимать галку со страховки при оформлении заказа.

Обзор на mysku

• 16 ноября 2018, 10:11
Повторю вопрос здесь. Ребят, подскажите. Совершенно не разбираюсь в браслетах. Недавно пришел браслет из Бангуда за 600 руб (то бишь за 10 баксов) — там те же самые свистоперделки, что и в описываемом — пульсомер, шагомер, калории. Честно, не понимаю разницы между браслетами — функционал одинаковый
  • Ravelsv
  • 16 ноября 2018, 10:27
Функционал одинаковый, реализация разная.
  • 16 ноября 2018, 10:36
в плане точности измерений?

Сравнивал показания с тонометром (пульс), смартфоном Самсунг Гэлэкси S8+ — разницы нет
  • 68k
  • 17 ноября 2018, 20:40
А во время ходьбы или другого движения, так же точно измеряет?
Люди жалуются, что дешевые noname браслеты показывают конкретный пульс даже лёжа на столе.
А так же иногда теряют связь с телефоном, уведомления не приходят, приходится перепривязывать.
Софт глючный и не всегда корректно переведён.
Еще застёжка-фиксатор браслета в некоторых noname держится на честном слове и стоит легко зацепить, легко растёгивается.

В общем как повезёт. В Вашем может нет таких проблем.
Если покупать оригнальный mi band или honor band, качество будет гарантированным, если безымянный дешевый — лотерея.
Видеообзоры, кстати иногда помогут понять что за зверь.
Качество софта и его поддержка (как вендором так и коммьюнити).
В подвальных браслетах всё это ниже плинтуса что делает их бесполезными. Хотя сам браслет может быть и неплох, но что толку?
  • 16 ноября 2018, 10:42
Всю необходимую инфу браслет выдает — время, калории, шаги, пульс и прочее. Не обманывает, точность хорошая
  • Vadim2S
  • 16 ноября 2018, 13:57
И как — любое приложение можно поставить для получение оповещения на часах?
  • 16 ноября 2018, 14:15
оповещение есть
Если устраивает — пользуйся и радуйся. Кто-то выбирает форд фокус, кто-то Ауди Q7. Я лично заказал 11.11 на алишке два хонора 4. Нравится цветной экран, это основное. Если бы не экран взял бы ми бэнд 3.
  • vietus
  • 16 ноября 2018, 10:41
mi band за живучесть берут. 20 дней запросто.
А у меня 15 дней И что?
  • harm
  • 16 ноября 2018, 10:54
у меня тоже есть Y2 который за, кажется, 500 руб.
так вот он за 5-7 последовательных измерений пульса показывает от 66 до 93 ударов, хаотично.
получается только шаги и считает, но опять эти шаги никуда кроме родного глючного софта не передать, а шаги и просто телефон умеет считать вполне в рамках погрешности.
В семье не без урода. ;)
  • aeva
  • 16 ноября 2018, 12:30
во-первых, конечно есть вариант, что вам повезло, и это отличный браслет,
но опыт показывает, что скорее всего это не так.
Случайно купил похожий за 700 рублей, неделю помучался с кривизной исполнения (хотя он тоже всё показывал), потом перестал соединяться.

Ну скажем ваш Samsung S8 очень похож по виду и функционалу на J8,
а стоит в 3 раза больше, потому что лучше. И это даже одной фирмы.
  • 16 ноября 2018, 12:46
Хожу с ним уже три недели — все ровно, без проблем.

Думал себя взять Самсунговский браслет, но разницы в цене не понял, жаба успешно задавила
был у меня когда-то давно Zeblaze ZeBand. В целом браслет понравился, но официальное приложение пару нет назад было ужасным. Приходилось пользоваться gadget bridge ну или как то так называлось, там разработчик более удобно все смог реализовать и больше функций. Я это к тому, что у zeblaze в целом неплохие устройства бывают
  • 16 ноября 2018, 11:19
для меня не одинаковый.
1. экран лучше
2. плавание — не парит снимать и одевать, водонепроницаемость, подсчёт движений рук в бассейне.
3. сон?
4. другие тренировки?
  • pozioff
  • 16 ноября 2018, 11:38
… официально ценник 1200. И это ч/б дисплей. Цветные модели 1700 и 2100. Вот и пропала разница… :)
Тут главное ИМЯ!
То есть понты: есть кучка телефонов за 10 000 — 15 000р и отлично работающие. А есть моделька за 100 000р с понтами.
Так же и тут.
  • 16 ноября 2018, 19:44
Напишите хоть один телефон за 10 000 — 15 000р и отлично работающий.
Мой Redmi Note 2 отлично работает уже три года!
  • 16 ноября 2018, 22:16
Памяти два гига и говно камера. Нет NFC.
Redmi Note 4х никаких претензий!
  • 16 ноября 2018, 22:17
Говнокамера и нет NFC
кому вперся твой nfc
  • 27 января 2019, 14:59
Без него никак.
судя по минусам у вас он не только мне нафиг не вперся.
  • 27 января 2019, 18:04
Да это поставили нищеброды, владельцы Redmi Note 4х, коим вы видимо являетесь.
  • 16 ноября 2018, 19:44
Видимо такой браслет, что вы даже его модель написать не можете.
  • Dimchek
  • 17 ноября 2018, 23:55
Был за 600 рублей, прожил неделю — до первой поездки на велосипеде.
МиБанд 2 живет год, жена с ним в море купалась. Вот и вся разница.
Зря вы так. Это неплохой браслет.
По сравнению с Mi Band — экран цветной и Amoled — т.е. можно увидеть и при ярком свете, при этом расход батареи не большой.
Уведомления с частью текста от приложений, СМС, звонках не глючат как на Mi Band и приходят всегда.
  • 16 ноября 2018, 11:03
ШТА?! Отдавать 2тр, когда можно 100р накинуть и купить Xiaomi Hey Plus, вы реально это пишите? Сравниваете не те устройства.
Хей Плюс просто на 3 головы лучше и надежнее любого хонора будет
  • VanoSM
  • 16 ноября 2018, 11:06
А хей плюс умеет работать с миФит? Я уже запутался. Последний раз читал что надо регаться с китайским номером (помогают алишные прдавцы) где-то
И ещё, там уже определилсь что такое хей плюс xiaomi или mijia?
  • 16 ноября 2018, 11:17
Это к чему:
«И ещё, там уже определилсь что такое хей плюс xiaomi или mijia? „

Для справки: это все СУББРЕНДЫ Xiaomi и какая разница кто делает шуньмунь или муньпунь, это фирмы одного бренда. Поэтому этот все Xiaomi
И понятия не имею, что вы смотрите, но не про какие китай номера не знаю.
  • 16 ноября 2018, 11:18
Нужен китайский номер, чтобы пользоваться браслетом.
  • 16 ноября 2018, 11:18
Там по прежнему проблемы. Хотел его взять и забил, в итоге.
У Хонора тоже не все гладко с ПО, но уже в другой области. И вибро посредственное.

Вот сообщение с 4PDA от 14.11 про Хей+:
"MEK3000
Мне продавец с алиэкспресс прислал телефон и пароль за 5 баксов)))
Пока ничего не работает в этом браслете игрушка для 4PDA пользоваться невозможно.
NFC метки не видит пробовал разные пишет возможно в следующей прошивке будут поддерживается. Пока работает как обычный ми банд 1)))"

«В приложении есть китайский английский и вот корявый русский».
  • VanoSM
  • 16 ноября 2018, 11:29
«Хотел его взять и забил, в итоге.»
Вот тоже самое, по хар-ам огонь

Мечтаю что бы была софтулька для переноса данных с Ми на хонор и обратно, можно было бы и хонор опробовать, а то историю жалко
  • 16 ноября 2018, 11:23
чем он лучше?
NFC в Китае?
  • IEI
  • 16 ноября 2018, 17:39
Бомж в подворотне на 3 головы лучше тебя. Изучи тему, прежде чем что-либо советовать.
  • 16 ноября 2018, 23:04
по себе бомжами судишь. извини, суди по ним только себя. изучатель бомжей
  • IEI
  • 17 ноября 2018, 10:18
Это слив. Приходи в следующем году и обязательно подготовься. А я могу сравнивать даже тёплое с мягким.
ну hey+ пока никаким образом на 3 головы выше не прыгает. Пока, что его довольно сложно купить по нормальной цене, он полностью на китайском языке, приложение возможно поставить только максимум на английском и с очень кривой регистрацией через китайский номер. В итоге эта регистрация не всегда срабатывает и браслет очень коряво работает… к тому же у него нет допустим того же секундомера и еще ряда других функций, которые есть в даже том же мибенде 3. На данный момент hey+ бесполезный браслет, но с большим потенциалом. Ну и да у него опять пластик сверху на сколько я понял и так же не работает nfc в России
  • 16 ноября 2018, 11:12
loker, Можно узнать где Xiaomi Hey Plus за 2100?
  • 16 ноября 2018, 11:17
да, тоже аж интересно стало.
на жыдах
  • 16 ноября 2018, 11:24
  • 16 ноября 2018, 11:23
Можно ссылку, как нашли на JD, у меня что-то не получается. О стоп, нашел.
  • 16 ноября 2018, 11:24
Чуть выше кинул.
  • 16 ноября 2018, 11:29
Он кроме как в Китае работать будет? А так с виду и по заявленным не плох.
  • 16 ноября 2018, 11:53
Живя в России с 4пда вы думаете, разлочки стоит долго ждать? Все будет, все раньше плевались на камеры, браслеты и т.д., все стало работать. И тут такая же история.
  • aeva
  • 16 ноября 2018, 12:34
JD:
Hey Plus Band в настоящее время поддерживает только китайскую версию, и требуется китайский номер мобильного телефона для регистрации. Nfc может использоваться только в Китае, но обновление прошивки может быть осуществлено в будущем, и это возможно изменить настройки языка позже.
  • WaRL
  • 16 ноября 2018, 14:25
а может и не будет.
в итоге за цену дороже хуавея получаем обрезанный ксаоми с ограничениями
Это еще цена упала почти в 2 раза. Предзаказ что-то около 4к был
предзаказ на самом то деле был около 2500 изначально на там сайте каком-то китайском где этот браслет показали первый раз и собирали заказы и средства на запуск производства. Ну а вот дальше некоторые магазины подхватили огромные цены
ИМХО в том размере что сделали Hey Plus амолед там лишний, точнее если уже есть бенд 2-3 или тот же хонор 3-4 то цвет явно не то из за чего стоит менять. Тогда уж лучше посмотреть на мифиты и прочие более часовые устройства. Если как первое устройство то конечно вопросов нет. Я вот пару месяцев назад жене купил 3 бенд себе 3 хонор, и через неделю на тебе Hey Plus ) Но тем кто раздумывает что купить, берите бренд… ну не стоит удобство ПО экономии в 5-7-10$, качество браслетов, часов, времени работы, материалов. зачастую перечеркивает этот убогий софт…
  • semenof
  • 17 ноября 2018, 18:34
Эх, где бы найти браслет с nfc, да с гугл пэй, да с адекватной ценой.Сегодня в магазине передо мной девушка расплатилась за покупки браслетом, надо было бы спросить название, да постеснялся.
  • itdes
  • 18 ноября 2018, 00:01
Apple Watch, практически уверен. Другие (немногие) часы, поддерживающие NFC-платежи, не все женщины захотят носить — крупноваты.
Либо, есть еще вариант, что не рассмотрели и расплачивалась она кольцом. Кольца от Visa уже можно заказать, вроде. В Альфабанк, например.
  • semenof
  • 18 ноября 2018, 01:41
Точно часики на руке были, небольшие прямоугольные.
  • Scorpin
  • 25 ноября 2018, 16:04
Тогда точно Apple Watch.
  • Scorpin
  • 25 ноября 2018, 16:12
Не действует купон.
Купил новый фитнес браслет honor band 4, Час проработал настроил с телефоном, проверял зарят было 70%, одел на руку ушел гулять вернувшись домой обнаружил что выключен и не реагирует не на что, не заряжается и не включается что делать??? На улице было прохладно. Пробывал и от компа ставить на зарядку не реагирует, и от блок питания тоже самое. Ночью оставлял заряжаться думал может проснется, но нет. Какие варианты ещё есть???