Подборка скидок от бренда Xiaomi на распродаже JD

Всем привет! В данной подборке будет всеми надоедливый любимый бренд Xiaomi. К большинству товаров у которых сумма более 45$ можно так же использовать купон на 5$ для новорегов, который берется на самой странице товара под основной ценой. Данные цены действуют только 01.11.2018 года.

Палатка Xiaomi Zaofeng Tent за 105,98$

Кнопка для управления умным домом Xiaomi Smart Wireless Switch за 5.99$

Комплект умного дома Xiaomi Mijia Aqara за 38,90$
Рейтинг купона или акции: 0
  • 31 октября 2018, 21:55
5 от 45 даёт только новорегам, но к некоторым товарам можно применять купоны 2 от 2, 3 от 30. Заказал Soocas X3, за 34 доллара с учётом купона, думается, отличная цена.
Но это же не останавливает от желания сэкономить;)
  • 31 октября 2018, 22:18
Еще бы ) Я просто к тому, чтобы старореги не так сильно обольщались ) А мне прям вот реально такой купон не помешал бы. Но лениво новый акк заводить )
У меня есть файл на ПК с наверное учеток под 50 с Али, еще с той распродажей где были купоны 2/2,01:)
  • 31 октября 2018, 22:25
На этой распродаже есть уже такие купоны под некоторые товары. https://www.jd.ru/650914953.html тут, например, можно взять
также вот не плохая скидка на Xiaomi mijia Smart Home Aqara Security Set https://www.jd.ru/650864423.html
  • 31 октября 2018, 22:19
А на акаровскую кнопку цена тоже шикарная. Пришлось взять https://www.jd.ru/600277739.html
Сейчас добавлю, вдруг кому пригодится!
  • 31 октября 2018, 22:26
https://www.jd.ru/600285381.html — вот это точно пригодится. Думаю вот, может, вторую пару взять? Если брать сразу два комплекта — скида пропадает. По одному — нормалек.
А я по старинке пользуюсь щеткой Lansung)
  • 31 октября 2018, 22:30
ОбзЁр-то хде? )
Вот же он — Lansung U1, когда качественно, красиво и дешево, от 16 августа 2016 года:)
  • 31 октября 2018, 22:34
То есть, теперь можно делать серьезные выводы? Как оно, по итогам двух лет? И насколько интересна ценовая политика по расходникам для нее?
Я после нее делал обзоры на пяток разных щеток, но все равно не заменю свою родную :)
Замена насадок меня до сих пор не волнует, ибо от прошлой лансунг остались и к этой подарком шло много. Чистит хорошо, был недавно у стоматолога, похвалила за чистые зубки.
Я думаю за свои 15 баксов идеальная щетка, хотя цена бывала и вовсе 10
  • Zmej00
  • 01 ноября 2018, 10:59
Посоветуйте какую взять щётку из их линейки в качестве первой? :)
Я так понимаю у них 2 модели, U1 и SN901?
Спасибо.
  • Shrek
  • 06 ноября 2018, 05:51
Советую лучше взять lansung i1. Там моторчик, как у Филипка.
А эта кнопка со шлюзом номер 2 коннектится?
  • 31 октября 2018, 23:08
Второй — это какой?
взял кнопочку
  • 01 ноября 2018, 15:22
Понял, вторая версия, обновлённая и самая, пожалуй популярная) Пока что у меня к ней всё коннектилось, не думаю, что эта кнопка — особенная)
Чот палка отказалась деньги им давать))
  • Alber
  • 31 октября 2018, 22:59
Она менее функциональная чем круглая. Там то-ли двойного, то-ли длинного нажатия нет.
  • 31 октября 2018, 23:07
Наоборот, эта версия — с длинным нажатием. Более того, она еще и на потряхивание работает. Старая версия квадратной — да, была без гироскопа и долгого нажатия.
  • Alber
  • 01 ноября 2018, 13:52
Благодарю за пояснение. С гироскопом у меня еще не было :) Можно закрепить снизу чайного столика значит, и назначить действие на перенос столика, к примеру… :)
  • 01 ноября 2018, 15:16
У меня круглая и первая квадратная, да ещё и кубик. Эту тоже взял зачем-то, чайного столика-то у меня нет, а компьютерный я не то, что бы часто ношу туда-сюда)
Сейчас добавлю, вдруг кому пригодится!
В корзине на али лежат три диспенсера для мытья рук от хаоми, так там дешевле.
Первый я вообще баксов за 18 брал, на jd распродаже гни сейчас по 25
Да, что-то эти скидки не вдохновили жабу на покупки.
  • nemoi13
  • 01 ноября 2018, 08:59
Сейчас можно взять вторую версию диспенсера Xiaomi Smart Hand Mi Washer по цене 21.99$ на ali
С жидкостью но без батареек.
Я имел ввиду как раз вторую версию — Xiaomi Smart Hand Mi Washer, которую брал впервые. Сейчас родственники оставили заказы под елку. Девайс признан удобным и удачным. Но контейнер мог бы быть и побольше, нам хватает всего на неделю.
Кто пользовался очками для монитора, помогают?
Я на них обзор делал в это месяце, можете все прочитать)
Помогают программы регулировки цветовой температуры от времени суток. А эти очки дают плюс пять к интеллекту. Сам ношу такие.
Цену на комплект умного дома подняли
присматривал к покупке, тоже заметил, что цена уже не как у ТС, к тому же непонятно какая версия шлюза (хотя в описании отмечено наличие онлайн-радио, а оно доступно только во 2-ой версии шлюза, скорее всего 2-ая версия), отзывов всего 3… Но цена уже неинтересная :)
Может акция кончилась, а может и спалили наплыв покупателей:)
  • 01 ноября 2018, 15:25
Акция на шлюз вчера ещё закончилась, довольно быстро)
как обычно на JD опять цена упала на комплект умного дома до $38,9. Спасибо за наводку, плюсанул!