Купон на автоматическую подсветку замочной скважины

SYCXKS12

Стоимость составит $2.8по коду SYCXKS12
доставка бесплатная

Энергосбережение — автоматическое\ включение (ИК датчик)
Работа под углом 60 градусов
Обнаружение движения на расстоянии до 3 метров.

● Количество светодиодов: 4 шт.
● Угол чувствительности датчика: 60 градусов
● Расстояние чувствительности датчика: 3 м
● Светодиод: супер белый светодиод
● Срок службы светодиода: 100000 часов
● Время работы: автоматическое отключение через 5 секунд
● Рабочая температура: -5 — 38 C
● Рабочая влажность: 5 — 95%
● Батарея: 1 х LR06 или 1 х АА батарея (не входит в комплект)
жулики скажут спасибо
  • acn4msr
  • 11 октября 2018, 12:29
В Политбюро не дураки сидят, с внутренней стороны установим.
На крышку унитаза? :-)
Для тех кто с первого раза не попадает?
  • alansl
  • 11 октября 2018, 12:50
Стоит ли, нужна ли она мне, в раздумьях.
  • 11 октября 2018, 13:31
бывают конечно обстоятельства, социальные обязательства и т.п., но если на нее не стоИт — то наверно все же не нужна…
Стесняюсь спросить… А если стоИт, то куда Вы эту хрень устанавливаете, если без нее никак?
  • 11 октября 2018, 15:55
если шутка не прошла — не буду продолжать )
  • NIOKR
  • 11 октября 2018, 14:39
Зашкаливающий юмор.
  • 11 октября 2018, 15:50
извините если что не так )
  • Resp
  • 11 октября 2018, 16:35
У меня точно такой умер после второго включения
«на автоматическую подсветку замочной скважины»

чиииво, чиииво, чииво??? на подсветку скважиныЕ?????????
я фигею, узкоглазые, уже из пальца идеи высасыывают. еще б тараканам по фонарику.

но вот в бельевой шкаф я бы взял!
Так сейчас во многих дверных системах подсветка встроена в ручке, китайцы тут ничего нового не привнесли.
А что странного? Классная штука
Как вы выразились «узкоглазые» уже имеют среднюю зп в 2 раза выше чем в России (65т.р. в переводе на р.). Уже на Красной площади или парке Коломенском не протолкнуться от китайских туристов. У меня возле дома кафе, двухэтажными автобусами китайцы каждый день подъезжают покушать. Пока одни не понимают зачем, другие изобретают и зарабатывают :).
еще б тараканам по фонарику.
Вспоминается анек про НР, который хотел, чтобы генетики скрестили вшей лобковых со светляками: Ибо, заглядываешь в трусы а там — Лас Вегас. ;)
Мдя-я… Сразу на ум приходят «вечные» лампочки в подъездах, раскуроченные почтовые ящики… Или, сегодня всЁ на местах?!;-)
Для частного сектора, возможно(-с охраной!)-приемлимо… А в городе-унесут вместе со сейфовой дверью...!;-)
  • urfin
  • 11 октября 2018, 13:45
Хз у нас во всем доме автосвет на каждом этаже, причем «авто» от слова совсем. Включается когда поднимаешься на этаж и только в темное время суток. Выключается через 10 с после отсутствия движухи. Все на месте. В этом году окна пластиковые во всем доме в подъездах поставили.
Но вот эта хрень реально бессмысленная трата денег.

PS: да дом хрущевка, консьержек нет, но двери входные с замками.
И у нас автосвет. Включается в когда лампочку вкручивают. Выключается когда лампочка сгорит. Поменять несложно.
Проблем нет
Ну как бы по пожарным нормам — за такое положено проводить акт любви в изощренной форме.
Хоть 1 лампочка — а должна гореть нон-стоп.
  • urfin
  • 11 октября 2018, 16:00
Да ладно? Это по каким же нормам? Насколько я помню в нормах для автоматики освещения обязательным является наличие ручного управления ею. Все это у нас присутствуют.
У нас тоже и ящики нормальные, закрываются, и на лампочки никто не посягает. Провинция, многоквартирный дом.
ЗЫ. А домофон в подъезде уже лет 20 как установили. Вы где были все это время? ))
ЗЫ.ЗЫ. Заглянул в профиль, не поленился. В Great Britain? ;)
98 год и домофон, какие-то вы богачи
Читаю коментарии и поражаюсь
Ребята, ну вы реально не можете себе представить куда можно приспособить такой фонарик с автозапуском на ААА батарейке. акромя этой рекламированной двери — ключевины?
Я — заказал.
Спасибо автору поста. Плюсанул ему.
  • fuker
  • 11 октября 2018, 16:11
Для любителей закинуть за шиворот и для экономящих на внешнем освещении)
  • menenn
  • 11 октября 2018, 17:50
… купил, на вторую вх. дверь как раз пригодится, ибо целкасть с годами утеряна и глоза в сумерках не лупяццо уже.
  • dean
  • 11 октября 2018, 18:54
в vw polo кому лень проводить свет в бардачок можно поставить эту штуку. батарейки хватает на полгода
Тогда элегантнее будет светильник сяомишный, второй версии так еще и с аккумом встроенным, зарядка в каждой машине наверно найдется =)
Заказал, поставлю матери так как зрение с годами падает и тыкает ключом куда-то, может огонек маячок поможет.