Аудиоплейер Colorfly C200 Pocket Lossless HiFi Music Player за $82.99

CLFL82

Уже проходили скидки на эту модель, ценник был 99.99 и 94.99 бакса. и вот аттракцион щедрости продолжается, теперь томтоп окучивает тех, кого придушила жаба в прошлый раз и заставляет задумываться о закупочной стоимости этой модели. ценник с недавних 84 упал еще на 2 бакса+исправили ситуацию с доставкой.

собственно, вот в комментах-то к последней распродаже и есть дельные мысли по сабжу.

Думаю что это неплохой вариант для тех, кто ищет качественный звук за сравнительно доступную цену, фактически ценник вполовину ниже от лобового.

Мастер-чип: JZ4760
DAC Chip: уровень настройки ESS Colorfly
Максимальная память: поддержка 64 ГБ TF-карты
THD Distortion: PO <0,0012% (вес)
SNR: PO> 109 дБ
Выходная мощность наушников: 80 мВт (32 Ом)
Диапазон частот: 20-20 кГц
Поддерживаемые форматы: DSD / DFF / FLAC / APE / WAV / CUE / MP3
Размер экрана: 2,6 дюйма 320 * 240
USB-функция: USB DAC / USB DATA / CHARGE
Шаг объема: 1/2/5%
Выходной интерфейс: наушники + линейный выход
Емкость аккумулятора: 3500 мА
Основной размер: 11.0 * 6.4 * 1.9cm
Основной вес: 163 г

Комплект поставки:
1 * Colorfly C200 Музыкальный проигрыватель
1 * USB-кабель
1 * Защитная пленка для экрана
1 * Многоязычное руководство пользователя

UPD ошибку с доставкой поправили.
Готовь сани летом… Такой себе кирпич, думал о нем еще весной, но на лето не вариант.
  • zrka
  • 17 июля 2018, 19:54
ценник заставляет задуматься почему продавец так хочет избавиться от этой партии плееров…
Потому что прошивка тупая и новых никогда не будет
  • k-jr
  • 18 июля 2018, 09:01
удивительно что при такой цене у топика рейтинг +1. плеер у меня уже есть, но аж не выдержал такой несправедливости и зашел в темку плюсануть )
This item can't be shipped to Russian Federation
В Украину и штаты тоже самое.
  • 18 июля 2018, 09:19
это баг был, исправили
  • 17 июля 2018, 22:12
уточню момент с доставкой.

заинтересованных прошу проверить инфу по сабжу завтра
  • 18 июля 2018, 09:19
поправили уже. системная ошибка
на xduoo x3ll томтоп посильнее не раздобрел часом? было бы интересно
За 105 купон уже не действителен. Больше информации актуальной нет.
да. купон здох.
быть может любезный fatjoe сможет найти для любителей муз шкатулок интересное предложение на сей девайс
Без возможности доставки? Шучу-шучу. На плеере бывает выкладывают скидки в профильных ветках.
возможно я просто дождусь рапродаж фио и куплю х7
  • 17 июля 2018, 22:12
спрошу.
спасибо
102$ сейчас по купону от enya88 из скидок.
Больше полтинника только заядлый аудиораст сегодня заплатит за плеер, и к нему купит наушники за сотню. Только тогда разница между этим плеером и свистоперделками за двадцатку станет значительно заметна. Если просто подключить те же наушники за 20-50, что слушал с плейером среднего сегмента, то кроме объемности звука, к которому привыкаешь уже через полчаса, ничего нового не будет
А оно Вам надо? Жизни учить? Может оно и так, как Вы преподносите, но это же не профильный форум. У всех свои увлечения. Ножи, вейп, фонари, те же плееры. Мне, к примеру, удобней плеером пользоваться, я звук не обсуждаю даже. Смартфон, в рюкзаке — для бла-бла-бла и нтернета, а плеер на кармане обычно. Да. Особенно актуально с нынешними диагоналями. Минус не мой, но с поставившим — солидарен.
Я не конфликтный, но на такие «оно вам надо, жизни учить?», отвечу в той же манере-а Вам что, жалко что-ли? Для музыки я тоже только плеерами пользуюсь. И я ни коим образом не утверждаю, что чьё-то хобби какое-то «неправильное». Если есть лишние деньги, ради бога, хоть глушители коллекционируйте. Слава богу, мне медведь на ухо не наступил, да и играть я инструментах умею. Только за более чем 20 лет прослушивания цифровой музыки убедился, что нет смысла переплачивать за морально устаревшие аппараты, когда современные бюджетники играют на практике 1:1 с когда-то супердорогими плейерами. Технологии и прогресс не стоят на месте. Те, кто не верит в это, пусть платят за этот вывод из своего кармана, и учатся только на собственном опыте :)
(если что, я не ставил минус.к рейтингу равнодушен)
Разница заметна в любых наушниках — даже за десятку. Чахлый усилок свистоперделки просто не тянет — стоит чуть повысить громкость и вместо баса будет пердеж, например.
Вот тут не могу ничего сказать, потому как я слушаю звук не на порогах глушения. Есть наушники и за 8 долларов, и на свистках басы играют нормально.Конечно, не так, как на топовых моделях, и конечно не так, как наушники за полтинник. Но с годами уже стал не настолько требователен, чтобы раздражатся от отсутствия правильного воспроизведения 3 гармоники на 47 секунде муз.композиции. :)
  • Umbra
  • 18 июля 2018, 09:05
С годами, в принципе у всех слух только хуже.

Да и вообще, если так подумать, когда ты молод — у тебя хороший слух, но ты слушаешь копеечные наушники, потому как «дырка в кармане». С возрастом появляются деньги на дорогие игрушки, но они не радуют, эмоции уже не те, да и слух уже не тот.

Вот такая аудиофильская несправедливость. )))
  • 17 июля 2018, 22:34
Народ, посоветуйте плеер с приличным звуком по проводу и блютузу (или свой проприетарный беспроводной интерфейс, лишь бы был адаптер в комплекте) ФМ радио, нормальной юзабельностью, долгой жизнью от одного заряда и мелкими размерами! ЦАП или кодек унутре — монопенисуально, лишь бы струнные и духовые с вокалом отыгрывал честно, и в объёме был до литры (вес — до пары кило).
Такой вот стон душИ… А это, цена — до 12 000 рублей. Или 200 уе.
Сказки, да и только.
Но можно что-нибудь предложить: market.yandex.ru/product--pleer-sony-nwz-a15/11031345
  • 18 июля 2018, 19:15
Спасибо!
Вот как то из плееров Сони был лишь кассетный, с радио. Воспоминания вполне положительные. Круче был только Фишер, с эквалайзером.
А как эта серия Сони по звуку, в сравнении с Fiio X1?
по мне — nwz-a15 нормальная модель, если не ждать совсем супер звука и с условием того, что я ее брал для того чтобы слушать через bluetooth вместе samsung level on — для такой комбинации, лично мне не хватало басов.
С проводными (B&W P5) я его сравнивал с X3v1 (+sanmiguel мод) — разница есть, но я бы не сказал, что для меня это было критично и сильно заметно.
  • TLV
  • 20 июля 2018, 15:52
Я продал nwz-a15 когда послушал Fiio X1, а потом продал Fiio X1 и купил Colorfly C10. Да, с каждой покупкой я терял в юзабильности, но выигрывал в звуке.
Никого ни за что не агитирую, т.к. у каждого свой путь. Но Соньку бы не рекомендовал в любом случае — нормальный смарт (например HTC MAX, King 7, Sharp Z3 — то, что у меня есть) пререиграет ее, а по функционалу — подавно уделает.
  • 20 июля 2018, 20:42
Понял, спасибо.
есть один вариант от Феи, FiiO M7, но цена не порадует :) хотя сейчас в комплекте с их же ушами 17к возможно и не дорого. месяц назад сам плеер столько стоил и ещё в районе 7к наушники, налетай кому надо, в офмагазине на Али :))))
ухи продашь, как раз плеер в 10-12к обойдётся.
DAC Chip: уровень настройки ESS Colorfly
это какая микросхема?
там ESS Sabre 9018
  • curhoo
  • 18 июля 2018, 17:36
Пару месяцев назад взял за 98$, очень приятный аппарат, жаль не победили глюки прошивки.
  • spoook
  • 19 июля 2018, 19:34