50 поинтов от BangGood.com за активацию BGpay

Магазин banggood.com запустил новый сервис BGpay. За его активацию дают 50 поинтов.

Обещают за пользование этим сервисом ещё дополнительные «плюшки» — дополнительную скидку 2% на заказы и возможность при заказе выиграть до 200 поинтов.
Активация займёт не более 5 минут.
Нужно подтвердить почту
Придумать пароль для BGpay
Придумать ответы на три секретных вопроса.
Поинты пришли сразу же.
И как это сделать? вы прям новостник «от бога»
  • 26 апреля 2018, 14:10
Ну очевидно же, перейти в магазин по ссылке, и там нажать кнопку Активировать сейчас.
  • TLV
  • 26 апреля 2018, 14:19
Ссылка ведет просто на домашнюю страницу. Никаких акций, кнопок и т.п. по теме не видно.
  • 26 апреля 2018, 15:01
Бывает по первому клику кидает на главную, попробуйте кликнуть ещё раз.
Перед этим залогинтесь на бэнггуде.
Ниже дал прямую ссылку.
  • vasa72
  • 26 апреля 2018, 14:22
по ходу я слепошарый, но я не вижу «активировать сейчас»
  • mcshel
  • 26 апреля 2018, 14:27
Вы не один такой, я так же ни вижу волшебную кнопку.
  • 26 апреля 2018, 15:13
Этот сайт портит ссылки, превращая их в реферальные.
Вот ссылка: > banggood.com/ru/?com=account&t=myBGWallet
Скопируйте, и перейдите.
Не забудьте перед этим залогинится на бэнггуде.
и эта ссылка кидает на главную.
  • num_1
  • 26 апреля 2018, 15:51
все равно не работает, что еще можно попробовать?
  • num_1
  • 26 апреля 2018, 16:35
уточнил в саппорте, сейчас только аффилиаты и дропшипперы могут использовать БГпэй.
новость кал
  • 26 апреля 2018, 17:56
А что такое аффилиаты и дропшипперы?
Я активировал и получил 50 поинтов. Кто Я?
  • Zomonoy
  • 26 апреля 2018, 18:32
Читер! :)
Кидает на главную и никаких няш-мяш.
  • vasa72
  • 26 апреля 2018, 15:58
тоже самое
  • DyGygg
  • 26 апреля 2018, 13:19
а после активации «этого» останется возможность платить PayPal'ом?
  • arbatjc
  • 26 апреля 2018, 16:36
Я вот как-раз думаю, что это их «вежливый» уход из под них и их комиссий.
И если в случае с РР, есть шанс открыть диспут, вернуть средства, то не удивлюсь, что там они «зависнут» у них. А шанс нечто доказать в случае спора, это если ещё будет такая возможность, сводится имхо к нулю.
Никого не агитирую и не призываю, все люди взрослые, но после «неприятных событий», был вынужден вычеркнуть для себя из из списка.
  • 29 апреля 2018, 03:01
Спор в их поддержке? Да они там курят явно что-то тяжелее травы) Пропала посылка с телефоном (украли на сортировке в Казани), попросил я у этой самой поддержки копию почтовой квитанции об отправке(хотел написать заявление на розыск в ПР), долго просил — 7 попыток сделал, в ответ бред, начиная со скринов отслеживания и заканчивая утверждением, что как только получу посылку на ней будет наклеена эта самая квитанция) Плюнул, написал жалобу в РКН, после получения официального ответа где черным по белому сказано об утрате посылки, открыл спор на самом Бангуде. Поддержка снова волшебной травы обкурилась-начали с советов обратиться в почтовую службу, чтобы они обновили статус посылки, который по треку уже месяц в моем городе, затем отписались что из представленных документов им не вполне ясно что посылка утеряна (хотя специально для тупых выделил цветом нужный абзац), но апофеозом стало требование предоставить документ об утрате с печатью… ТАМОЖЕННОЙ службы! Понял, что общаться с такой «поддержкой» дальше это подвергать опасности свою психику и тупо открыл спор в PayPal. Причём сам магазин в принципе нравится, но на будущее имейте ввиду — никакой поддержки там нет и если посылка утеряна — сразу в «палку»!
  • 29 апреля 2018, 12:18
Ни в коем случае не хочу обеливать этот магазин, но у них, по-видимому, отношение к клиенту строится на каких-то параметрах, которые мы не всегда понимаем. В моем случае (VIP4, довольно много заказов) общение ВСЕГДА проходило быстро и доброжелательно. Еще НИ РАЗУ небыло, чтобы не вернули часть денег (поломаные детали из оргстекла, дерева или пробки) или солидную порцию поинтов (хотя в последнее время их действительно трудно потратить, раньше они у меня расходились с легкостью). В одном случае дали компенсацию за шумящий двигатель для квадра, хотя и прошел срок подачи спора. В другом — выдали компенсацию за треснувший пробковый утеплитель для стола принтера, когда отписался в отзыве к товару (мелочь, поэтому не стал даже открывать заявку). Вернули деньги за недошедший повербанк. Дали дофига поинтов за помятый угол блока питания (не влиял ни на что). Вернули несколько долларов за треснувшую цангу на дремеле. За перегоревшую ЛЕД-лампу через 3 месяца вернули деньги.
С другой стороны, одна слегка неадекватная коллега заказала у них квадрик Eachine H8 mini. Пульт через 10 минут полетов начал пищать и перестал работать (то ли батарейки сели, толи еще что). Она тут же открыла у них спор, при этом не забыв предварительно выбросить пульт в мусор. Потом просила мой пульт, подделать видео :-) Потом 1 моторчик ухитрилась сломать, тоже ругалась с ними. В конце концов они ей пообещали все прислать, и забили :-)
  • 02 мая 2018, 07:19
Ну не знаю, я как бы тоже частенько у них покупаю, правда пока только VIP3. Да и не ругался с ними, когда понял что с посылкой что-то не так, вежливо попросил квитанцию об отправке. Но после семи безрезультатных просьб и вежливых, но бестолковых ответов закралось сомнение в адекватности поддержки. Которое усилилось, когда после получения официального подтверждения от Роскомнадзора о утрате отправления открыл спор на предмет возврата всей суммы. Подозреваю, что у них адекватность работает до определённой суммы возмещения)) И когда речь идёт о возврате 270$ она резко испаряется. Пришлось перевести дискуссию в PayPal, правда тут они меня просто игнорируют, уже два сообщения без ответа — думаю ждать особо нечего и пора переводить в претензию…
  • 02 мая 2018, 10:32
Думаю, вы правы. До $50 все нормально, а потом жадность уже не дает адекватно смотреть на вещи.
  • 02 мая 2018, 10:54
Кстати Али в этом плане гораздо адекватнее, уже пару раз без звука возвращали при предъявлении ответа РКН с подтверждением факта утраты посылки, видимо прекрасно знают что это за контора. Заявление на розыск в почте России обычно для галочки пишу, ни разу по международным отправлениям меньше 2 месяцев на ответ у них не уходило, в то время как РКН максимум за месяц отписывается, обычно чуть раньше.
  • 02 мая 2018, 10:58
Для меня не актуально, я не из России. Пока с потерями посылок с отслеживанием не сталкивался, безтрековые теряются время от времени.В основном с Али и Гирбеста.
Расскажите, что делать с этими поинтами? Через мобильное приложение набил себе 7к+ поинтов. На акционные товары поинты не применяются, на остальные цена завышена так, что даже с поинтами на уровне гирбеста и али.
  • 26 апреля 2018, 14:05
Ждите окончания акции, цена обычно остаётся такой же, и можно применить поинты.
Я, к примеру, ждал целый месяц окончание акции на 3D принтер Anet A4. Дождался, цена также осталась 199 долларов, применил поинты, и купил его за 167 долларов. Считаю отличная цена, в других магазинах дороже.
я тоже купил.
а потом пришло письмо — звиняй, но он сильно тяжелый. не докинешь ли еще 65 баксов сверху за доставку?
  • 26 апреля 2018, 15:06
Мне отправили без проблем, доплату не просили. По треку уже едет с Пензы в Москву.
Вы тоже покупали 3D принтер Anet A4 ???
  • Harius
  • 26 апреля 2018, 18:11
Кызылорд — Актобе — Пенза — Москва, а через месяц «импорт в страну назначения»… 3,5 месяца ждал посылку с платной доставкой «Russian Direct Mail». Через 3 месяца пробивалась на СДЭКе, потом СДЭК отписался, что посылка на КурьерСервисЭкспрессе, в итоге появилась она, судя по отслежке на их сайте, в моём городе, но никто мне ничего не сообщил. Через неделю позвонили с !!!DHL!!!, пригласили забрать там. В ВК на страничке Бэнггуда пользователь сообщил о такой же проблеме, доставка один в один как у меня.

Зы: получал другую посылку в СДЭКе, попросил оператора посмотреть по треку ожидаемую почти 3 месяца, он ответил, что посылка не покидала Китай…
  • 26 апреля 2018, 20:46
А я уже получал посылки этой доставкой, проблем не было, приходили за 35 дней. Со СДЕК-а звонили, и привозили посылку домой. Живу в Краснодарском крае.
Может, это кому поможет?
Вопросы по BGPay.
Сам не собираюсь регистрироваться, я на них обиделся после изменения политики поинтов. Теперь около 2 тыс поинтов лежат мёртвым грузом.
P.S. Особенно мне «понравился» этот пунктик:
Can I withdraw my BGpay balance?
Sorry, we currently do not support the withdrawal of funds from BGpay accounts. The withdrawal function is now in development and will be available soon! At this time, any funds in your BGpay account can only be used to purchase goods and services from our store.

Идут они лесом с такими правилами!
  • Aloha_
  • 26 апреля 2018, 15:26
А у некоторых еще и афилиат поинты лежат. Ни вывести, ни использовать... ибо сумма небольшая.
зы Ну когда доделают вывод — тогда и можно обсуждать будет.
  • Bober
  • 26 апреля 2018, 17:58
Вот ещё немного забавного:

How do I top up my BGpay account?
Step 1: Go to “ My Account”>”My BGpay”>”Top Up”;
Step 2: Enter the top-up amount;
Step 3: Choose your Bank;
Step 4: Transfer funds into the Banggood receiving account;
Step 5: Upload Transfer Receipt;
Step 6: We will confirm the transaction and process the Top-up within 3 business days from the day we received your Transfer Receipt.
Доставило всё, но особенно пп 3-6.
То есть ребятки просто хотят поиметь денег на счет магазина… Насколько знаю, отменить такой перевод через свой банк невозможно. ВО всяком случае, в Чейзе, БоА и ВФ это нельзя.
  • arbatjc
  • 26 апреля 2018, 19:16
Совершенно верно, нельзя. Причина в том, что это добровольное, никем и ничем не обусловленное (например обман) решение. Состава нарушений для оспаривания- нет.