Philips Fidelio X2HR за $192

Если вам мало Philips Fidelio L2 и хочется чего-то большего: флагманская модель Philips Fidelio X2HR — прямо сейчас на них самая низкая цена как минимум с лета прошлого года (обычная цена на jd — $219-224)

L2BO: www.joybuy.com/3317328.html — $109
X2HR: www.joybuy.com/600008751.html — $192

_www.amazon.co.uk — £270
_www.amazon.com — $350
_doctorhead.ru — 17000

X1 vs X2 на английском: headphoneaddict.com/fidelio-x1-vs-x2-review/

Пост, судя по всему, только для поклонников этой модели — мне достаточно L2, за свою цену они великолепны.

Морально готов принять все минусы (если найдется хоть один человек, кому эти наушники интересны — знайте, я сделал это для вас =)
  • Lin
  • 12 апреля 2018, 11:55
Наушники просто класс. Слушаю уже два года. Покупайте и получайте удовольствие от музыки.
Проснулся.))))
  • Viam
  • 12 апреля 2018, 12:05
Наверное пользователи профессионального акустического оборудования тоже с подобных флагманских моделей наушников начинали…
  • vicmod
  • 12 апреля 2018, 12:13
Купил. Спасибо.
Кажется, вы тот самый «один человек» — спасибо, что вы всё-таки существуете ))
  • Nuke142
  • 12 апреля 2018, 12:24
vs HD598?
  • elek
  • 12 апреля 2018, 12:31
Филлипсы вроде как конкуренты HD600. По идее они должны быть классом повыше, чем HD598.
  • xxx_xxx
  • 12 апреля 2018, 12:38
напрямую — нигде не видел
однако небезызвестный innerfidelity в своем обзоре ранжировал x2 как равнозначного оппонента hd 650
зы с «преимуществом» последнего исключительно в виде высокого импеданса
(позволяет не парясь втыкать уши в любую дырку на которой написано «усилитель»)
  • r2roman
  • 12 апреля 2018, 13:31
Не, «высокий имп» глушит шумы из дырок с надписью «усилитель». На таких девайсах низкоомники приносят боль и страдания прямо в мозг через уши.
  • Jimny
  • 12 апреля 2018, 12:37
Курс бакс портит всю прелесть скидки :)
А когда то курс бакса и по 30 был… ничего, народ по 57-58 не перестал покупать.Если психологически это тяжело прикройте глаза, глубоко подышите и покупайте :)
и кстати бакс неторопливо но пошлепал на место
  • r2roman
  • 12 апреля 2018, 13:35
Я б взял, но весна у меня всегда время расходов. Гиббоны обидятся, если я буду вместо полиса ОСАГО доставать новые наушники.
  • k-jr
  • 12 апреля 2018, 17:36
Я думаю вовсе не обидятся, просто это накладно
Накладно купить за 200 и слушать MP3 с «потаскунчиков».
  • Hrozhek
  • 12 апреля 2018, 21:21
можно докинуть на какой-нибудь hifiman 60x, пока еще ищется на б.у. рынке за 80-100 долларов.
Тоже заказал. )
… и Вам тоже спасибо )
  • lakoros
  • 13 апреля 2018, 15:19
По отзывам хорошие наушники. Я бы взял себе Х2, но у меня уже есть баеры и акг)
У кого есть модель L2BO подскажите, обычные по размеру уши взрослого человека не жмёт чашками этих наушников?
Ответил в личку, продублирую здесь на случай если кому-то еще это окажется интересно: уши не жмет, но верхняя дужка с непривычки может давить на макушку — достаточно чуть ослабить дужку, становится комфортнее.
Спасибо за оперативный ответ. Заказал L2BO на замену стареньким и уже поднадоевшим DT880. Надеюсь, L2BO будут не хуже. Разница по сопротивлению в моём случае не принципиальна. На X2HR с жабой не договорился.
По привычке в основном слушаю свои старые Sennheiser HD555 с велюровыми амбушюрами — они мягче и комфортнее в ношении, но даже с учетом того, что мне есть с чем сравнивать, я бы не сказал, что эта разница так уж принципиальна, чтобы удержать от покупки.

Свои L2BO я купил прошлым летом, главным образом из любопытства — захотелось сравнить звучание, и хотя они так и не стали моими основными наушниками, я нисколько не жалею об их покупке (если бы не сделал этого прошлым летом — без всяких сомнений купил бы их сейчас).

Так что поздравляю Вас с отличным приобретением! За такие деньги — сказочные наушники :)
  • buch46
  • 14 апреля 2018, 10:18
прости Ukraine В Соединенные Штаты не доступны
Что я делаю не так, выбрал Украина
L2BO пришли ровно за 3 недели. Прямое сравнение L2BO сразу после распаковки со старенькими DT880 показало, что в общем и целом звук у них по качеству схож, но у DT880 на ВЧ детальность лучше (явно слышна эта разница при воспроизведении одного и того же трека с DVD-Audio диска 24 bit/48 kHz). При прослушивании использовался внешний ЦАП с усилителем для наушников Audiotrak Dr.Dac2.
где заказывали l2bo если не секрет
По ссылке вверху www.joybuy.com/3317328.html которую опубликовал автор этой темы.
  • glook
  • 02 августа 2018, 16:30