Плеер RUIZU X02 8G за 14.49$

RZX02

Весьма заманчивая цена на один из самых популярных доступных плееров. За свою цену он весьма и весьма интерестен, а уж за 15 баксов (можно применить пойнты) и подавно. Сейчас это самая низкая чем где бы то ни было цена.

обзор раз, обзор два. тут все разжевано, включая кучу комментов.

Screen Size: 1.8in
Package Size: Approx. 16.7 * 9.7 * 2.8cm
Package Weight: Approx. 92g
  • --DH--
  • 19 марта 2018, 18:10
Это тот, который представляет из себя обычный плеер за 5 баксов, но в другом корпусе и с логотипом?
  • FiL_In
  • 19 марта 2018, 18:47
Может ли «обычный плеер за 5 баксов» играть флак?
  • fanlp37
  • 19 марта 2018, 19:07
А выдаст ли он звук, достойный флак?
На распродаже с купонами xDuoo X2 можно будет занидить меньше чем за 2к рублей, если постараться найти продавца у которого скидки + купон али выйдет цена отличная, а он уже играет.))
Кстати последний xDuoo X20 будет по 12400р + купоны…
кто то говорит, что весьма, а мне кажется отнюдь )
  • katran
  • 20 марта 2018, 22:13
я сомневаюсь что вы отличите мр3 от флаг если вам не сказать где что играет!
тоже самое и с плеерами если вам не показывать где что, а просто дать послушать смартфон за 200$ и плеер за 200$
тем боле если вам больше 20 лет
  • bm_s
  • 20 марта 2018, 07:42
14.49$ точно не
Весьма заманчивая цена
у кого-то из алийцев брал в районе 10. За 16 я потом брал X06 что заметно интересней.
  • fatjoe
  • 20 марта 2018, 11:33
за 8 гб?
  • bm_s
  • 20 марта 2018, 11:41
ах ты, боже ж ты мой, канешно, нет… Но, согласитесь, бывает, выгодней на плеере сэкономить и купить за сопоставимые деньги карту памяти большей емкости.
  • alansl
  • 19 марта 2018, 18:55
блютуз как понимаю за такие деньги ждать не стоит?
Дешевый плейер с a-ptx подскажите пожалуйста, друзья?
  • 19 марта 2018, 23:02
Дешевле Cayin N3 (был по $102.99 на jd) я не нашел.
  • 19 марта 2018, 23:49
А зачем плеер? Он ничего не даст по сравнению со смартфоном… Много старых и новых моделей имеют aptx, только лучше заранее проверить по форумам.
  • 20 марта 2018, 08:06
Да разные причины могут быть.
Я искал плеейр с apt-x дочери (6 лет). Тк телефон ей не нужен пока, а на НГ была подарена беспроводная колонка, которая играла по просьбе с телефонов родителей, то плеер прям таки очень вписался в связку.
Ну и плюсом, что своя батарейка, и своя карта памяти. А если захочется, то звук всегда можно по проводу пустить на более качественные наушники.
  • 20 марта 2018, 09:26
Смотря какой плеер и смотря какой смартфон, ну а также важен уровень наушников и притязательности к качеству. Если слушать современные бум-тыц мп3 128кб/с на ушках уровня «фрешек», то да, смысла ноль, ну разве что некоторым удобнее для музыки иметь отдельный девайс.
  • 21 марта 2018, 18:43
Я говорю про bluetooth, в этом случае, начинка плеера совершенно не важна. Передается обычный цифровой сигнал
Мне кажется BENJIE S5 за двадцатку будет более лучшим приобретением.
Ну тут кому как. BENJIE S5 имеет металлический корпус и сенсорное управление. На любителя. Для меня, к примеру, это минусы.
Себе купил xDuoo X3 после Sansa Clip+. Звук конечно лучше, но такой кирпич не очень удобно таскать. Да, понимаю, что и для охлаждения металлический корпус нужен, но удобства использования и портативности он не добавляет. Плюс и царапается легко, особенно там, где на лицевой панели рельеф есть. А вроде как вещь дорогая, хочется чтобы и сохранилась подольше в хорошем состоянии. В этом плане с Sansa Clip+ все проще.
Дочери же, дошкольнице, купил в 5 лет RUIZU X06 слушать аудио-сказки. Легкий, пластмассовый, смотрится, конечно, дешево, стекло над экраном прогибается от нажатия. Да и управление китайское. Но играет все, что захочешь, звук выдает нормальный, работает без подзарядки ооочень долго, много раз падал и без последствий. Уже два года в использовании. С учетом его цены, отличный вариант.
Тестю после этого купил RUIZU X02. Он тоже доволен.
Громкость там механическая, ну хоть что-то.
тут в теории тоже, но управление идиотское, нельзя вот так просто поменять, сперва надо нажать vol, потом уже менять.
Хотя лично я хожу с xDuoo X3, как и все муськовчане.
  • koolkey
  • 21 марта 2018, 14:55
xDuoo X3 — это кошмар по габаритам после Sansa Clip+. Бегаю с последней, и как показывает практика X3 я использую реже( Хотя звук хороший.Но все портит этот кирпич.
  • derial
  • 19 марта 2018, 22:37
на али 16.99$ и можно сбить купоном для старых аккаунтов
  • yalex
  • 19 марта 2018, 22:37
При на личии цветной мухи за $22.9 сия покупка смысла иметь не может. ЗЫ: Ruizu x02 имеется в коллекции (корпус покрыт противной фигней, которая облазит после месячного юза).
Дайте пожалуйста ссылку на Colorfly C3 по $22.9
Спасибо, но там $29.99 и Out of stock
Значит все…
Еще сегодня были.
  • AndRUFA
  • 20 марта 2018, 07:57
«493/500 pcs sold» только что заходил. Зачем придумываете?
кстати весьма не плохой плеер, если претит безэкрановость ореха, то всвязке с этой руизой получается ооочень не плохой звук, и тут вам экран, и аналоговая крутилка громкости, с офигенным запасом, имею такую руизу, правда юзает ее моя доню, орех ей пока не даю дабы не оглохла, а насчет бенжи s5, без обид но цена за него притянута за котовы я… ца, звук реально ниачем, напоминает ламповый бобинник айдас, с времен исторического материализма
Ну вот и честное мнение о бенжи с5! Его на муське так захвалили, что я поверил и купил. Мусор короче. Продал на авито за пару дней. Хоть какой то плюс — ликвидность.
был бенжи, правда умер сам по себе, сначала погас экран, после и сам исдох, вскрытие показало что экран сам по себе фикальной сборки, но сам звук в нем реально не мой, повторюсь звук допотопного ламповика, хотя судя по обзорам на муське, армия лампадных дьячков довольно велика, какой идиот только втимяшил термин «теплый ламповый звук», наверно правильней звук из бочки
Отработал года полтора и помер внезапно и безвозвратно.
На его замену был куплен xDuoo X3, хорош, но уж больно большой.
  • 20 марта 2018, 09:30
ЗАТЕМ. Булькайте дальше… P. S. В каком стиле вопрос, в таком же и ответ, кому-то и кобыла невеста.
одододо конечечно!
качесво,«которое трудно услышать не специалисту», огого дада
  • 20 марта 2018, 20:53
Проблемы контуженных — только их проблемы.
  • 20 марта 2018, 00:14
И? что хотели сказать то?
Товара нет в наличии по ссылке.
Мало того — он давным-давно не выпускается.
  • 20 марта 2018, 08:40
  • 21 марта 2018, 21:54
Какой смысл от этой ссылки, если плеер уже не купить… Хоть он того и лучше будет
  • 23 марта 2018, 23:57
Протри ГЛАЗ, это тот же плеер только на него честный обзор посмотреть можно а не 18 п
ребята, вы не отличите WAV или MP3 этого плеера с WAV или MP3 вашего смартфона.Даже на студийных наушниках. Даже на хорошей акустике. Нахрена огород городить.
  • queyron
  • 20 марта 2018, 09:05
А можно различить WAV 1411 Kbit 44 kHz и MP3 112-128 Kbit 44 kHz? Особенно бассовую какую-нибудь композицию и с высокими, и разными кодировщиками…
выучи навсегда, слово «бас» пишется с одной «С»
подскажите хороший бюджетный плеер, но с блютусом
  • 20 марта 2018, 08:10
Посмотрите на Cayin N3. Его можно поймать на jd за $100.

PS дешевле мне «хороший, и бюджетный и с apt-x» найти не удалось.
дешевле 100$ с блютусом не найти?
Мне кажется, это устройство может решить проблему.
  • katran
  • 20 марта 2018, 22:21
смартфон купи по акции за 1000руб
во многих салонах связи есть
  • 21 марта 2018, 09:41
С просто блютуфом (без аптх) Ruizu x06 и Ruizu 18 (внимательно почитайте отзывы, я в итоге покупать не решился). На муське есть обзор Benjie T6
  • Motto
  • 20 марта 2018, 09:23
Ruizu x06.
Дешевый, неплохой.
С управлением полный ппц.
  • kashcei
  • 20 марта 2018, 21:44
Кто-то встречал на него экран? Есть на али, но по цене плеера… Свой раздавил…
Звук у него говёный.Но я слушал в основном радио по дороге на работу.
Если кому цифра радио попадалась (помниться они по 100р на развалах лежали), поделитесь.
  • 21 марта 2018, 21:59
Что-то типа такого, или совсем без экрана надо? Имхо, проще и полезнее купить кнопочный телефон, они почти все с FM радио