Черная пятница: DeWalt наносит ответный удар. Переходи на светлую сторону

Всем привет,

Вчера комрад lexus---08 (Лексус Тойотович) сделал очень интересный пост про скидки к «Черной пятнице» на инструменты Milwaukee. Я, как ярый адепт DeWalt, не смог пройти мимо. Кроме этого он не рассказал про цены на расходку для электроинструмента в «ЧП», а там много чего интересного есть. Поэтому предлагаю ознакомиться на предложения от не менее знаменитого и популярного бренда отличного инструмента DeWalt.

Компания DeWalt (или Девольт или, ласково, Деволь :) была основана в 1924 году инженером-конструктом Раймонд ДеВольтом (Raymond E. DeWalt). Этот человек в 1922 году конструирует первую в мире радиально–консольную пилу, которая на протяжении десятилетий служила примером качества и долговечности. Изобретение позволило достичь большей точности и производительности в процессах деревообработки. Один такой аппарат заменял труд четырёх рабочих.
В настоящий момент марка инструментов DeWalt принадлежит концерну Stanley Black & Decker.
Я уже достаточно давно, периодически, заказываю инструмент и расходку из США.
Поэтому хотел бы показать какие акции на него есть в «Черную Пятницу». Мой опыт показывает, что в 99% случаев дешевле покупать именно на Amazon.com, там всегда есть большой выбор всей линейки инструментов и расходки, а частые акции позволяют купить дешевле чем в других онлайн магазинах, тем более Амазон без проблем принимает международные Visa и Mastercard (про Пейпал вообще не говорю). Это просто личный опыт, ни на что не претендующий.

Что рекомендую посмотреть в этот раз:

1. DEWALT DCK277C2 20V MAX Compact Brushless Drill and Impact Combo Kit (на это сам облизывюсь). Комплект беcщеточного инструмента из шуруповерта и ударного винтоверта с двумя батареями на 20V. Цена: 159$
Между прочим удостоен ярлычка «Amazon's Choice»

Цена сейчас, как мне кажется, просто фантастическая:

2. комплект DEWALT DCK240C2 20v Lithium Drill Driver/Impact Combo Kit (1.3Ah) . Набор чуть попроще, и подешевле, но есть интересные Combo Kit-ы с аккумуляторными сабельной пилой или «болгаркой». Цена 149$-179$ (в зависимости от комплектации, но в комплекте с пилой похоже не идут аккумы).
«Amazon #1 Best seller»

3. Просто мощный щетечный не «импакт» шуруповерт Dewalt DCD771C2 20V MAX. В комплекте: инструмент, два аккума, сумка, зарядное устройство. Цена: 99$. Кстати, бесщеточный комплект стоит столько же!

4. Осциляторный аккумуляторный инструмент DEWALT DCS355D1 20V XR Oscillating Multi-Tool Kit. Это еще для многих, пока, экзотический инструмент, НО реально очень удобен, особенно когда нужно выпилить отверстие в глухой поверхности. Цена: 179$

Это только примеры, можно найти кучу всего еще интересного.

Расходка

Это вообще песня. Скажу с большой уверенностью, у DeWalt лучшая расходка, что мне попадалась (даже лучше Макиты). И у них самые лучшие комплекты расходки в наборах:
1.Набор сверл DEWALT DW1361 Titanium Pilot Point Drill Bit Set, 21-Piece . Цена: 12.99$ (месяц назад покупал за 19.99$, будет обзор). Сверла конечно дюймовые, но подобрать подходящий размер под домашние дела не составит труда из комплекта 21 сверл. Сверлят практически все! Форма передней части сверла запатентована и называется Pilot Point — сверлит быстрее, лучше центруется в отверстии, дольше служит.

2. Набор бит для ударного инструмента DEWALT DWA2T40IR IMPACT READY FlexTorq Screw Driving Set, 40-Piece. Отлично подходят и к простым шурикам, не убиваемые (лично проверено). Цена: 19.99$. В комплекте 40 единиц: биты разного размера, торцовочные головки и магнитные держатели.

3. Набор обычных бит DEWALT DW2166 45-Piece Screwdriving Set with Tough Case. Цена: 12.65$

4.Комплект из четырех наборов DEWALT DWA2FTS100 Screwdriving and Drilling Set, 100 Piece. Сейчас цена: 24.99$. 100 единиц расходки.

Ну напоследок не расходка, но «вкусняшка» — угловая насадка. Подходит для ударного инструмента:
DEWALT DWARA100 Right Angle Attachment. Цена: 17.97$

Из «личного архива»:

В общем сейчас цены реально очень хорошие.
Как вожу
С 2013 года, после долгих поисков, страхов и мук выбора перевозчика, вожу только Почтой.ком
Вожу не только инструмент (даже не столько), сколько одежду и обувь для семьи (сильно-сильно дешевле получается купить качественные вещи известных брендов за вменяемые деньги). Доставка естественно зависит от размера и веса посылки, все рассчитывается на сайте в «калькуляторе», но часто пользуюсь одной опцией LightBox: посылка на 2кг, с размером коробки, примерно, как две средние обувные. Цена: 28$ (доставка в МСК) При заказе обуви или инструмента, можно попросить бесплатно убрать комплектную картонную упаковку — это часто сильно уменьшает размер и вес. В итоге в такую посылку входит: 2 пары кросовок / 1 пара кросовок или 1 джинсы / 2 пары джинс. Техподдержка вменяемая, на все вопросы очень быстро отвечают по-русски, через систему тикетов в личном кабинете. Еще ни разу не было случая, чтобы посылка не доехала или были какие-то проблемы с полученным товаром, упаковывают очень надежно. Если кому интересно, до конца ноября действует купон: SALEUSA, который дает $5 на счет в личном кабинете.

В общем, очень советую данный инструмент, а особенно расходку (протестирована лично :)

Немного забавных фоток по теме :)
Юмор

Всем Добра и удачных покупок.
  • nemoi13
  • 24 ноября 2017, 08:08
Подскажите пожалуйста нормальный шуруповерт, чтобы надежный и мощный. Чтобы и шурупы покрутить можно было, и шнек для бурения лунок на рыбалке зимней можно было поставить. И с ценой желательно баксов 50.
И с ценой желательно баксов 50.
«Отдел фантастики в соседнем зале» :))
Я купил в ЛеруаМерлен за 278 руб Шуруповерт, уже целый год трудиться, в постоянном режиме где то 30 мин, он достаточно легкий, для работ на весу самое то, от макиты устает рука.
А Деволт не порадовал стоимостью деталей — прогорел якорь в перфораторе за 7 лет, новый в китае стоит 2500 руб, купил новый перфоратор за 2500 руб.
За 278р — это электроотвертку что-ли?
На батарейках AAA :)
  • 24 ноября 2017, 14:28
На одной ААА :)
Но батарейки в комплект не входят, иначе цена вырастет в 2 раза
  • 24 ноября 2017, 14:30
Думаю, речь об этом
наверно вот этот

Только такая цена не во всех регионах. В Волгограде 948… И скидок не было.
Был бы 291 взял бы детям в качестве игрушки.
Есть такой шуруповерт в Леруа. По факту безродный китаец на nicd 500mah итд. Обычная цена на него 960р, но в Москве и области иногда цену на него скидывают до 2**.
Вот такой — leroymerlin.ru/product/shurupovert-18196401/, год назад покупал.
Favourite CD18Li такой на стройке жил припеваючи. Сразу на литии.
подскажите по работе с амазоном,
все интересные мне позиции находятся «In stock»,
как их выцеплять, положить в корзину и ждать? или есть какой-то бот, чтобы указывал их появление?
  • Tauntik
  • 24 ноября 2017, 11:25
In stock — в наличии
  • Alf
  • 24 ноября 2017, 08:43
Я брал такой.
40NM, что вполне неплохо.
Меня шурик полностью устраивает.
  • oboltus
  • 24 ноября 2017, 12:49
для рыбалки надо хотя бы от 60Нм, а лучше 90, тогда вообще без вопросов, у меня Макита BDF 448, сверлит лунки на раз…
  • 24 ноября 2017, 13:23
Главное что бы при этом момент был на нижних скоростях, а то помотает по льду то)))
  • 25 ноября 2017, 06:24
Для рыбалки вообще без всяких шуриков
За 50 баксов только на Али безымянный шуруповерт можно взять.
А надёжный и мощный у Dewalt 996 модель. Только у него только тушка 140 баксов (с доставкой в Россию) и то мониторил ebay недели три на предмет самого дешевого лота у проверенных продавцов.
Как обстоит дело у девалта с адаптацией под наши розетки?
Небольшая переделка зарядного или покупка переходника 220-110v, естественно только для зарядного устройства аккумов. Например, вот:
Небольшая переделка это к милуоки, у девольта все куда сложней и больше деталей под замену.
  • CIP
  • 24 ноября 2017, 11:19
Первый раз в руках держал паяльник, все получилось)
Рад за вас :)
Честно говоря если паяльник в руках не держали, то лучше бы заплатили специалисту…
  • CIP
  • 26 ноября 2017, 00:28
Ничего сложного в моем случае не было, заранее перед покупкой на форуме почитал.
Теперь паять умею, мелкий ремонт дома делаю. А главное порадовал nautilus7000 .)
  • CTAC
  • 24 ноября 2017, 16:33
У меня вся переделка блока DCB101 (самая распространенная зарядка для 20В устройств) заключалась в замене электролитического конденсатора на напряжение 400В.

Цена такого кондюка 1-2 бакса.
  • 24 ноября 2017, 08:12
Спасибо. но доставка 25 баксов убивает всю привлекательность.
Мне угловой адаптер понравился. То, что на Али продают, не выдерживает нагрузок.
  • 24 ноября 2017, 12:15
Угловой адаптер хороший, но его лучше приобрести на месте, потому то с доставкой он окажется дороже.
  • Motto
  • 24 ноября 2017, 08:36
Ото ж засранцы.
Расходка 24,99 а бесплатная доставка от 25$
  • 24 ноября 2017, 08:38
Есть такой сервис, называется amazon add-on item finder, гуглите, там можно всегда найти интересные товары ценой 0.01 цент и выше, чтоб добить общую цену до нужной)))))))))
Полезно, спасибо)
  • MrBurn
  • 24 ноября 2017, 09:22
Дайте пожалуйста ссылку на цент для добивки, а то компьютера нет под рукой.
Не актуально для России. Доставка все равно платная (

Присмотрел набор расходки за 24.99, доставка стоит 24. Добавляем 2 набора расходки до суммы 49.98 и доставка 35.96
Актуально если через перевозчика, и доставка двухтеаборов через него всяко меньше 35$
  • 24 ноября 2017, 14:17
бесплатная доставка от 25$
Это где такое???
  • walktt
  • 24 ноября 2017, 09:08
Разве доставка в Россию не выходит огромных денег?
Если напрямую с амазона, то да. Если через перевозчика то вменяемо
Все равно дорогая доставка получается. Посчитать с переходником на 110 вольт- а он мощный нужен для всяких фрезеров итд, отсутствие гарантии и сервиса- невыгодно получается. Ну а расходники Девольт — это перекрашенная Hawera с наценкой.
Какая еще hawera? Не придумывайте
  • Konrad
  • 24 ноября 2017, 15:10
Да не обращайте внимание. Очередные «талковыи саветы» от 8-го Б.
  • 24 ноября 2017, 14:19
с переходником на 110 вольт- а он мощный нужен для всяких фрезеров итд
Для каких фрезеров? Переходник нужен для зарядного, а там мощность не высокая
$10 за кг, с оговорками
  • md5ffx
  • 24 ноября 2017, 09:09
а ударный он вращательно или поступательно?
  • skeptik
  • 24 ноября 2017, 11:13
гайковерт вращательно, шуруповерт (ударный) поступательно :-)
  • Rascal
  • 24 ноября 2017, 12:49
«Ударный» — поступательно
«Импульсный» — вращательно
  • Tyrian
  • 24 ноября 2017, 09:37
С этого поста только тёлку Хочу на первом фото ))))))))
да уж, фемина хороша
Я не расист, но азиатки не в моем вкусе.
  • oboltus
  • 24 ноября 2017, 09:42
Глянув на картинку сначала, я думал про платье будет, а тут вононо каГ оказалось)))))))))))
Добрый день, summerman
Меня данная марка очень расстроила, есть у меня набор

там как видно есть отвертка, там по середине силуминовая вставка которую я сломал. Русский поддержка девольт поздравила меня с тем, что я сломал отвертку и сказала что отверток нет, запчастей нет. Явно видно что вставка там меняется…
Вопрос: возможно попадалась Вам данная отвертка отдельно?
Опасаюсь, что запчасти для шуруповерта буду искать также…
Спасибо.
Если честно то отвертка как задумка хорошая, реализация полный шлак, шарик вылетел наверно через неделю, пластик отвратительный и т.д. Но набор есть набор, там все должно работать.
Извините, не подскажу, такой набор не видкл
  • 24 ноября 2017, 12:18
Да и не в цветах он, китайщина скорее всего…
к остальному содержимому претензий нет.
Все это крутиться шуруповёртом, все живо.
  • Jimny
  • 24 ноября 2017, 14:43
Есть такой же набор, отвертка мне не понравилась, как-то крутил ей.
А так набор этот выручал не раз, простенький, для домашнего хозяйства вполне нормальный.
  • 24 ноября 2017, 14:58
Я очень очень сильно сомневаюсь, что это DeWalt.
Покупался вместе с шуруповёртом, прям в одной картонной коробке.
качество отвёртки действительно не похоже на что-то путное.
Пускай Китай, мне интересно как её починить/купить рабочую.
  • Motto
  • 24 ноября 2017, 09:56
Облом с бесплатной доставкой от Амазон товаров дороже 25 баксов в нашу Рашу.
Sorry, this item can't be shipped to your selected address.
  • 24 ноября 2017, 10:01
У меня предлагает
-за 5 баксов доставить 1 набор за 24.99 (+добил 1 бакс)
-за 35 баксов доставить 2 набора по 24.99 как написали выше

Can't be shipped не писал
Чем добивали 1$? Я там закинул тюбик клея за 1 и доставка 50 стала :)
  • 24 ноября 2017, 10:33
Можно в личку? А тот тут спит кто нужен для прочтения
Посмотрел спс, вы в Россию заказывает? не вышел на доставку в 5$ (
  • 24 ноября 2017, 11:21
UPD: не работает со спиннером! (

ищите др товар
Да ни с каким не работает. Платить за набор 3200р жаба не собирается. За
2 000 можно было подумать. А так за эти деньги дешевле здесь поискать :)
В нашу Украшу тоже. Амазон на нас забил, сделаем то же самое с ним :)
  • PhilAT
  • 02 декабря 2017, 04:52
Не все так беспросветно. Как-то летом почитал на муське о скидках в американском Амазоне. Путем поисков выяснил, что для этого есть форвардинговые компании. Регистрируешься на Amazon и в качестве адреса доставки указываешь адрес, который даст эта форвардинговая компания. Изначально выбор пал на Nova Poshta shopping, но оказалось что размер/наличие налога в США зависит от штата, куда изначально доставляется товар. Для электроники это штат Делавер, а у этих товарищей был только в штате Нью Джерси (годится для одежды). Вот тут нашел на свой вкус. Заказывал два раза. Один раз вписался в 150 евро беспошлинной пересылки — дошло за 12 дней, второй раз пришлось оплатить пошлину — на таможне посылка пролежала 2 недели, получилось месяц в итоге. Пересылка каждой обошлась $13.6 до моего отделения Новой почты. (пересылка по Украине бесплатная). Ну и Amazon сделал скидку $10 за покупку Gift card.
Как-то так.
  • Agareth
  • 24 ноября 2017, 13:01
Амазон не шлет(не слал и не будет.) в рф бесплатно.
  • 24 ноября 2017, 13:25
не слал и не будет.
Чой то не слал? Вполне себе слал — года три-четыре назад я на москве получал.
  • shim69
  • 24 ноября 2017, 10:02
Купон на Pochtoy не применился, он для новорегов? Да и услуги данного перевозчика что-то подорожали.
Для новорегов
  • shim69
  • 24 ноября 2017, 11:08
Раньше и неноворегам по 10 баксов раздавали
  • 24 ноября 2017, 15:01
А куда его там вводить? При регистрации ничего не спросили про купоны.
Ну и заодно: оформил заказ в Амазоне, выбрал карту для оплаты, подтвердил… и все, никакой оплаты не потребовали, сказали «Молодец, твой заказ оформлен». Что-то я тут не пойму — когда платить-то? :)
Попробуйте через тикет в личном кабинете. Думаю сработает.
На амазоне карта привязывается к аккаунту и доп подтверждений при аокупке не требет, бабки списываются когда товар уже подготовлен к отправке. Вроде так по памяти
  • 24 ноября 2017, 16:00
Тогда понятно, спасибо.
А промокод в pochtoy вводить где? :)
Яж написал — на почтой.ком попробуйте через тикет :)
  • 25 ноября 2017, 06:21
А, сорри, я думал это Вы про Амазон :)
Нашел поле для промокода, почему-то оно в личном профиле.
  • 24 ноября 2017, 17:05
на амазоне деньги снимают перед самой отправкой.
А есть ударный гайковерт для переодического откручивания и закручивания гаек на колёсах? А то уже надоело руками 40 гаек туда сюда крутить каждый сезон.
Если есть компрессор, то пневмогайковерт подойдет идеально.
да есть, у меня milwaukee 2763-22
Если не нужна автономность, берите со шнуром. А если не для профессионального использования, то и известные бренды ни к чему с их ценами. Я в местном оффлайне взял за $30, включая набор ударных головок под популярные размеры колесных гаек. З года гарантии)
  • Olehen
  • 24 ноября 2017, 15:24
Поподробнее, пжлст, про
набор ударных головок
: что за оффлайн, что за набор, цена,…
Вам это не поможет, к сожалению. Мысль была в том, что гайковерты с питанием от сети и от не именитых производителей вполне работоспособны, надежны и дешевы.

На ебау они есть. Хотя надежности я вам гарантировать не могу. По этой причине купил в офлайне. Если бы не было, купил бы на ебау.

• 24 ноября 2017, 14:22
Гайковерт нужен ТОЛЬКО для откручивания. Закручивать нужно с определенным моментом, который гайковертом не уловить — либо недотяг, либо перенатяг. Идеально — шуруповерт с задаваемым моментом. Для Милки это Onekey, но стоит больших денег, на монтаж съездить дешевле будет)
True!

Причем закручивать, пока гайка свободно идет, не рекомендуется некоторыми моделями вообще. Только затягивать.
Не DeWalt конечно но тоже неплохо за тридцатку BLACK+DECKER LDX120C 20-Volt MAX Lithium-Ion Cordless Drill/Driver
Сам бы взял, но я Бош собираю.
B&D это не очень серьёзно.
B&D это весьма надёжно. у меня их дрель ударная есть — ей наверно лет 25 уже. валит как новая. и шуруповёрт на литии пару лет назад — тоже тьфу-тьфу-тьфу без проблем. хотя нет, вру — зарядное не любит низкого напряжения в сети. вырубается и мигает об ошибке.
B&D когда-то был ок. Теперь это для совсем любительского сектора. Наверное как цвета сменили, пнревели в категорию «для хобби». Дрель к меня тоже была, зеленая. Купил в 90х за ровно $100. Работала до 2005 года. Отправлена на покой в рабочем состоянии.

Кстати, AEG, когда-то синий был. Тоже неубиваем.
  • yualeks
  • 24 ноября 2017, 12:26
Не DeWalt выпускает не плохой инструмент, у меня есть болгарка этой фирмы ещё зелёного цвета, так ей лет 15 и ни разу не ломалась.
www.amazon.com/gp/aw/d/B01HAPGEIE
8Тб за 142$ ну и доставка до рф я думаю баксов 15 выйдет. норм цена!)
Рискну — закажу. Похоже, что ошибка или сбой. Нет такой цены на 8 Тб. Винт на 5 Тб стоит $185, а тут восемь — дешевле!
да норм все. было год назад аналогично. тоолько 8тб ппц быстро расхватали тогда. а потом и на 4. а меньше смысла везти нет, доставка сжирает выгоду.
У меня доставка будет через EasyExpress — 9usd за 1 кг. А винт всего 0.5 кг.
Риск ещё в том, что лет 7 винты покупаю только Hitachi.
Я эту коробку разберу, выброшу, а винт вставлю в комп.
  • 24 ноября 2017, 17:20
Вы уверены, что винт можно достать? Я WD 2.5" видел у которых не было SATA, там сразу переходник на SATA был распаян на плате винта.
2.5 дюйма и 8 Тб? :)
Там внутри какой-то десктопный классический 3.5 сигейт.
  • 24 ноября 2017, 17:54
В 2.5" как правило тоже. Я однажды купил 2.5 USB диск, т.к. он был дешевле, чем того же производителя и объёма но просто SATA. Расколупал (он был не вскрываемый) корпус и обломался.
Вам известны 2.5 дюймовые винты на 8 Тб?
В чем вообще суть ваших постов? Я купил, мне решать мои вопросы, а вы, не зная, что там внутри, строите догадки с негативом.
Какой-то поток сознания.
Ну народ! Лучше продавца цену знает)))

Цена на странице в нескольких местах продублирована. Также указана обычная цена и размер скидки.

Вот только это модель с питанием от сети. У вас в розетке какая величина напряжения? А сила тока?
:))))
Это вы кому вопрос задали?
Но даже если не мне, напряжение розетки не имеет значения. Питание любого винчестера — otvet.mail.ru/question/48350713
  • 24 ноября 2017, 15:36
Любого, да не любого. Этот к сети подключается.
Мылрушные ответы — конечно самый авторитетный источник!
От сети подключатся НЕ винчестер, а коробка с винчестером! Напряжение из розетки заходит в коробку. Я разбираю коробку (делал так много раз), выбрасываю её с потрохами, блоком питания и тп. Остаётся винчестер для компа. Вот он потребляет 12, 5 и иногда 3.3 в.
Не нравится мыловру — гуглом поищите.
  • Serj_I
  • 24 ноября 2017, 15:57
Это вы о чем? Блок питания там выносной. Заменить на подходящий по параметрам не проблема. Скорее всего там 12V 1.5 A
Почитайте, о чём я веду речь. Такая коробка разбирается (коробки Хитачи приходится фактически курочить, там защёлки жестокие), винчестер вынимается и ставится в обычный комп. Коробку с внешним БП навыкидон или на запчасти.
  • Serj_I
  • 24 ноября 2017, 17:38
Вас то я понял. Я просто человеку объяснил что там блок питания не внутренний, а внешний и его заменить можно. Может кому нибудь понадобится внешнее хранилище и за такую цену это просто халява.
Вам я задал, но простите, что не смог угадать, что вы винт из коробки вытащите. Кстати, как насчет гарантии в этом случае? Я бы Сигейт такой вообще не купил бы.
"Я эту коробку разберу, выброшу, а винт вставлю в комп."
Мне гарантия вторична. У меня хорошее электропитание, отличный ИБП.
А какой там внутри сигейт — ещё неизвестно. Иногда в подобную коробку за 200 долл Хитачи ставит винт, который в рознице стоит 220. Маркетинг называется.
И ещё — винт емкостью 8 Тб однозначно сделан по современным технологиям. То есть заведомо приличным. Поставлю его в некритическое место, погоняю полгода.
  • 24 ноября 2017, 18:01
Есть ещё заводской брак, да и ехать ваш винт (поскольку у него есть retail коробка) в заводской в заводской упаковке, поверх которой будет американский воздух в пакете + картон, к которой будут относиться как… к посылке. А не как к заводским паллетам с дисками, которые тащит DHL и за которые он головой отвечает.

2.5" винты без ретэйл упаковки амазон пакует так:

но тут есть обратная сторона — объёмный вес.
Да что вы каркаете и предрекаете мне проблемы? Я рискнул и купил — это мои вопросы, а не ваши. Советов не спрашиваю.
Перевозчик запакует мне мою коробку лучше любой dhl.
Каркайте в своих темах, будьте любезны!
пост опять про нормальный инструмент, но набежали советчики чего-то непонятного за 278р
  • 24 ноября 2017, 13:40
Зачем вам дюймовые сверла? по ссылкам метрических нет)))))))))))))
Анна, из 21 сверла я подберу нужное похожее на метрическое :)
А метрических нет, потому что у них все не как у людей. У них еще и фунты вместо кг :))
  • 24 ноября 2017, 14:25
Похожие у них 3 диаметра, близкие к 2,4,8мм))))))))))) А что с остальными 18 делать будете?
  • MrSAV
  • 24 ноября 2017, 21:55
Для домашнего использования, где очень часто нужна «дырка „примерно вот такая“», а не отверстие, сойдет.
Примерно 99% случаев :)
А потом так: «мля, в прошлый раз дырка была ок, а в этот все 100500 дырок почему-то больше, чем надо»…
На ебау дб метрические
  • she
  • 24 ноября 2017, 14:41
Деволт как и весь инструмент покупаю в магазине «Acme tools» www.acmetools.com Первый свой инструмент — лазерный уровень DEWALT-DW089LR купил на Амазон именно с этого магазина.
Скидки в нем постоянно бывают.
  • 24 ноября 2017, 15:08
У Акме (сразу вспоминаю «Кто подставил кролика Роджера») первый набор из топика стоит 179 против 160 в амазоне. Амазон принимает российские карты, а Акме?
Попробуйте ввести код DEW2017, цена должна снизиться на 25 долларов. Я сегодня купил 12 вольтовый набор за 104 дол.
  • morivan
  • 24 ноября 2017, 15:08
Не доставляют они в Россию =((
There was a problem with some of the items in your order (see below for more information):
В Amazon PayPal не принимают.
  • 24 ноября 2017, 17:17
Смотрю тут народ пишет про добивки.
Всем новорегам амазон дает месяц прайма — бесплатная доставка по США.
Вообще это мой любимый магазин. Шмотки давно уже только на амазоне беру. Даже странно что тут столько акций на всякое барахло из Китая, а нормальные акции от Амазона пропускают.
Наверное из-за дорогой доставки, переплаты/мороки с посредниками и отсутствию гарантии
  • 24 ноября 2017, 18:16
ну в Китай вы тоже по гарантии отправлять обратно не будете)))) если говорить про одежду то тем более.
Посредники берут 6-7$ за кг, их работа сейчас налажена на высоком уровне, по крайне мере в Украине.
Когда как. Дорогую посылку можно и отправить. Если палкой платить, то она компенсирует доставку.
  • mail22
  • 25 ноября 2017, 02:29
наверное, из за того что амазон, в отличие от китайцев, не «покупает» обзоры?
  • 24 ноября 2017, 17:27
Первый набор ссылка ведёт на набор в состоянии USED like new — поправьте.
Осцилятор за 129 без батарей. =(

Я не видел, писали ли выше там ещё вот такое есть:
Buy $100.00, get $25.00 off
Until December 24 2017, when you spend $100 on select DEWALT products, get $25 off when shipped and sold by Amazon.
Это так сейчас стало
Взял:
Набор DEWALT DCK277C2 20V MAX Compact Brushless Drill and Impact Combo Kit
Набор сверл DEWALT DW1361 Titanium Pilot Point Drill Bit Set

Спасибо.
  • 24 ноября 2017, 20:37
Забыл написать, там сейчас купон на 5 от 25 есть. Если поставить амазон асист и добавить в корзину товар через это приложение. Подробности www.amazon.com/gp/BIT/aapromo?ie=UTF8&bitCampaignCode=a0050

Еще такой купон на почту недавно пришел, но его еще не юзал, и не уверен он для всех или только на избранные аккаунты. Типа поставь приложение на тел и получи купон.

зы: как тут делать спойлеры? а то кнопки что-то не вижу.

• 30 декабря 2017, 05:51
там еще акция была покупаешь гифт карту амазон на 100$ — в подарок 10$)

• 30 декабря 2017, 06:12
Можно сколько угодно гифт карт, они там просто на один общий баланс зачисляются.
Если по правильному то 149 пиши, но разницы особой нет. Никто проверять не будет))))
Да точно New Jersey налог на электронику есть, на одежду нет.
  • nevsky
  • 30 декабря 2017, 06:17
Благодарю!
Жаль, протупил — мог сэкономить ещё десятку зелени (((
  • 30 декабря 2017, 06:17
Новая почта не понравилась после того как последняя посылка весом 400 грамм, пришла в гиганской коробке весом 900 грамм))) Они тебе отправляют в той же коробке в какой посылка пришла на их склад в США, а бывает у амазона нет мелких коробок, они могут запаковать мелкую посылку в большую тяжелую коробку)))
Постоянно мониторю цену на осциллятор, он у меня в корзине лежит. Так вот неделю-две назад, он был 106 баксов, а теперь 129. Скидки они такие скидки
  • Woonder
  • 25 ноября 2017, 02:37
Дрелька DCD771 это так себе. Для постоянной работы не удобна, и для высоких нагрузок тоже. Для дома в самый раз и на долго хватит, если помнить два правила: 1) перерывы почаще 2) длительность перерыва = длительности последнего включения. Понятно что она лучше любого чистокровного китайца с али за 40-50 USD, но все равно переоценивать ее не стоит.
П.С. Я уже точно не помню, ибо на eBay постоянно пересматриваю девольты, но кажись именно ДиСиДи771 я не раз видел дешевле 100 новую, с двумя батареями.
  • CTAHOK
  • 25 ноября 2017, 04:27
В Pochtoy доступна ли отправка через FastBox $8.99 с услугой «Виртуальный адрес»? Не совсем понятно...:)
Можно через тикет спросить — быстро отвечают
Если кто выбирает шурик, я очень советую DeWALT DCF887. Только поработав таким инструментом в реальных условиях, понимаешь что за такое денег не жалко.
887 это импакт, а не шурик.
Тоновый шурик у Деволта 996
У меня есть и тот и другой, и я прекрасно знаю что 887 импакт. Для строительных саморезов любого калибра, 887 то что доктор прописал. Но если конечно нужно единственный инструмент с функцией сверления, то да 887 не тот инструмент.
  • 26 ноября 2017, 20:51
Спасибо, я в результате взял большой набор насадок и DWARA100 Right Angle Attachment, несмотря на то, что цена в 17.97 для последнего является обычной (последний год болтается между 16.5 и 19.5).=)