Возвращение скидки на type-c кабель ORICO AC5-05 0,99$

Очень качественный type-c кабель (проверено лично) опять дешевле 1$. На Banggood 5$, для справки.
Длина 1 метр, не более 2ух штук в заказе.
Сейчас цена 99 центов, но зная JD может измениться в любой момент, поэтому с покупкой лучше не тянуть.

UPD Цена поднялась
но зная JD может измениться в любой момент, поэтому с покупкой лучше не тянуть.
ага, в прошлый раз тоже так было, только взял по баксу, а они потом 66 центов были)))
  • System
  • 22 ноября 2017, 09:45
Такая же ситуация… Но кабель качественный, своих 59р стоит)
  • Spol
  • 22 ноября 2017, 09:46
Да они даже за бакс очень хорошие кабели.
Были бы еще немного длиннее, я бы совсем счастлив был.
А то вон взял в Гирбесте кабель Сяоми, а он через раз заряжает.
  • Resp
  • 22 ноября 2017, 20:29
А у меня годный
  • Brs
  • 22 ноября 2017, 13:59
Да кстати, такая же история)
  • dushes
  • 22 ноября 2017, 09:57
Не знаю чего там качественного. Брал такие же, только micro usb 5 штук. У всех кабелей треснула оплетка в районе micro usb джека. Больше не возьму от них кабели, хотя зарядки приличные.
  • Vovikk1
  • 22 ноября 2017, 10:01
Для жертв маркетинга :-) — переходник Nohon с Type-C на 3,5 мм за $0.99
Сам не покупал, про качество не в курсе (но батарея Nohon вроде у меня нормально в телефоне живет)
Это интересная штука, но вот ПЕРЕХОДНИК С MicroUSB на TYPE-C постоянно отваливается, надо вращать, искать контакт. Если в дороге, то вообще неудобно. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
Вот такие:

Фирма та же.
  • 22 ноября 2017, 18:18
лучше бы буквой Г как-нибудь, а то слишком торчать будет.
  • serj333
  • 22 ноября 2017, 10:01
За 0.99 точно 1 метр? Не 0.5?
там два лота, этот на 100 см точно за бакс
Читаем подсказки к картинкам
Снова по баксу Micro USB кабеляторы UGREEN:

3 метра черный — www.joybuy.com/3291707.html
3 метра белый — www.joybuy.com/3291698.html
Не знаю зачем, но снова взял. Спасибо!
тряпка! я пока держусь :)
  • janxp
  • 22 ноября 2017, 12:46
Тоже держусь, но чувствую, скоро сорвусь ))
  • 1ole007
  • 22 ноября 2017, 18:01
Зделал заказ и не оплачиваю! Тренирую силу воли)))). Захожу в пейпал, смотрю на счёт и… не оплачиваю… держусь в общем))
Молодец. Держи цифры взглядом.
опоздал на чёрный((
спасибо, взял!+
черного нету. белый появляется периодически
  • 22 ноября 2017, 10:48
опоздал, разобрали :(
UPD. Белый все же успел!
белый есть
  • 22 ноября 2017, 11:09
Вот ради этого я и зашел в тему со скидкой на кабель type-c не имея ни одного гаджета с таким разъемом! А микро USB пригодится!
  • wojda
  • 22 ноября 2017, 12:03
3м держат до 2А?
  • mikas
  • 22 ноября 2017, 12:27
Только если вдвое сложить. :)
  • d_averk
  • 22 ноября 2017, 15:10
А СКОЛЬКО ТАМ ТОКА ТО ПРОЙДЕТ ПО ТАКОЙ КОЛБАСЕ…
Ugreen не очень хорошие кабели делает. Визуально они выглядят элитными — с позолотой, внушительным диаметром и полной маркировкой, но по факту уступают Orico.
У меня сложилось обратное впечатление. Орико уступает Угрину. В частности по моему тестеру потери у Ugreen меньше, чем у Orico.
Прошу прощения, я спутал Ugreen и Voxlink.
Покупал вот такой вот Voxlink. Выглядит элитно, а по факту — так себе.
За бакс именно этот voxlink отличный, толще orico, отдача у них примерно одинаковая.Больше оба не стоят.
Ugreen на голову лучше обоих.
Он толстый. Наверно самый толстый из всех моих microUSB кабелей. Если бы у меня не было «Белого доктора» чтобы измерять сколько через него проходит, то думал бы что Voxlink это офигенные кабели. Но тонкие не имеющие ни маркировки, ни позолоты Orico имеют меньше потерь электрики. Соответственно от толщины Voxlink только неудобства, и никакого толку.
Voxlink это да, не особо айс, в топку. Набрали по купонам в прошлые разы. Наверное, оплетка толстая, а внутри тоненькие китайские проводочки.
Раздаривайте. Лучше брать Orico.
  • Nuke142
  • 22 ноября 2017, 10:27
Где в эы так оперативно все это китайское отслеживаете и постите тут?
Правда, как?
Кабель реально достойный. Толстый, прочный. Пользуюсь пол года. Заряжаю LeEco X820. Никаких проблем. Одно из достоинств — компактная оболочка штекера Type-C — легко проходит через отверстие в чехле. Для примера, кабели Tronsmart и Aukey имеют более широкие корпуса и влазят с трудом.
спасибо взял, а то так и сижу уже больше года на одном комплектном и хреновеньких переходниках тип ц микро юсб, последние уже не держатся в разъеме телефона, родной комплектный кабель держится молодцом, всё так же чётко фиксируется, хотя используется гораздо чаще переходников :) да и микро юсб шнурки из запача как то растаскали, то супруга на работу, то теще туда же, то в машине у зарядки провод накрылся… в общем пора настала обновляться.
  • slsla
  • 22 ноября 2017, 11:09
взял пару…
не пойму куда я то полез, у меня и телефона с Туре-С нет :)
Теперь придется покупать Лигу Микс :)
  • arhimed
  • 22 ноября 2017, 11:28
скоро все там будем)) в тайп Си!!!
  • 22 ноября 2017, 11:51
Учитывая сколько до сих пор устройств выпускается с мини USB, хотя давно есть микро. Не так уж и скоро все перейдем.
Только не Ligoo, замучают глюки. Самые разные.
  • synest
  • 22 ноября 2017, 13:01
Интересно у вас получается, для кабеля телефон покупаете)
  • slsla
  • 22 ноября 2017, 13:14
там смайлики стоят
  • synest
  • 22 ноября 2017, 16:39
тут тоже)
взял пару
спасибо!
Может кто видел 0.2м тайп-с в эту цену?
  • mikas
  • 22 ноября 2017, 19:37
Я видел, причём совсем недавно, даже купил.

Правда теперь он стоит подороже. Нужно отслеживать, JD частенько скидки делает.
  • Umnov
  • 22 ноября 2017, 23:48
www.joybuy.com/3291820.html
11.11 заказал себе «Micro to type-c two-in-one data cable 0.3 meters» за 0.99$, пока едет
Надеюсь, окажется оригинальным ZMI, буду использовать с повербанком
Неплохо
Есть негативный опыт с кабелями Orico. Через год активного использования отваливается передача данных между девайсами, а потом и сама функция заряда
  • jenya
  • 22 ноября 2017, 11:54
нифига себе негативный опыт… год активного использования это очень хорошо.
Nillkin и Ugreen тягаю 3 года, а им хоть бы хны, поэтому я считаю это плохим результатом
Orico и Ugreen самые качественные кабели, а я их на муське самых разных много брал. Nillkin дешёвых не видел, не брал, не скажу.
Интересно кто делал кабели для HTC в 11 году, родной кабель от «радара» жив уже седьмой год (=
А у меня 3-х метровый Ugreen сдох через месяц. А их же аудиокабель вообще изначально был битый и не работал. Зато с кабелями ORICO никаких проблем уже года 3.
Это Китай, там постоянная лотерея качества :)
  • ushi76
  • 22 ноября 2017, 13:48
Тоже самое, только уже через пару месяцев, вышли из строя 2 штуки. Ugreen передаёт исправно!
Снова в продаже аудио кабель по 0.99
jd.ru/3291504.html
  • wojda
  • 22 ноября 2017, 12:33
вот бы кабель за 1дол микроюсб на честных 2А.
  • Ravelsv
  • 22 ноября 2017, 12:59
Эх, был бы такой же, но с 4 пинами с одной стороны и микрофоном, для aux.
Ну и усилок Yamaha A-S3000 впридачу еще бы в комплекте с этим кабелем и микрофоном за $0.99.
  • NikoM
  • 22 ноября 2017, 16:28
Уже нет в наличии
  • Sploder
  • 22 ноября 2017, 14:00
Переходник с type-c на 3,5 для наушников за 0.99$.
  • fatjoe
  • 22 ноября 2017, 14:38
спасибо, наконец-то удалось что-то урвать там
Белые опять есть.
  • masei
  • 22 ноября 2017, 23:47
Обновлял страницу в течении полутара часов(с перерывами конечно), статус-ожидание поставки.Появились белые-взял
  • demon11
  • 23 ноября 2017, 00:39
Кабелей уже хватает, но заказал еще парочку Ugreen 3м.С али пришли micro usb и usb разъемы, заказал еще Type-C и из 3м Ugreen, замастырю нужной мне длины кабелей.