туристическая сумка на 32 л. за $4

акция закончилась и цена изменилась на $ 7.40 но можно купить на али по ссылке в коментариях

• nemoi13
  • 05 октября 2017, 12:14
Она пустая, или там внутри еще чтото для туризма имеется за такую цену?
  • admnkz
  • 05 октября 2017, 12:22
путешествовать можно не только по лесам и горам
  • OlegEF
  • 05 октября 2017, 12:14
на али такие так и стоят
  • 05 октября 2017, 12:17
Да она практически так и стоит $5-6, а не $9 как пытается убедить продавец c JD
  • 05 октября 2017, 12:29
Али выиграл! Через мобильное приложение $3.50
  • admnkz
  • 05 октября 2017, 12:34
там нету за 3.50 в наличии есть только за 4.66 что с мобильного что с компа
  • 05 октября 2017, 12:37
Жаль :( уже подумывал купить.
Вот еще вариант $3.44 Кто ищет тот всегда найдет ;)
4.99
Продавец су… а поднял цену до $4.99. Шутка ли, около тридцати продаж за один день, благодаря вам. Вот ему счастье то привалило! На радостях решил побольше бабла срубить. Ну, и сиди теперь без продаж!
За эту цену ее там нет
Продавец Duo Pin Hui
выходит что сумка хy… вая
мда…
  • klim_v
  • 05 октября 2017, 12:41
Стандартное китайское имя, вы это о чем?! ))
  • jopta
  • 05 октября 2017, 13:00
клечатый баул наше всйо!

сабжевая сумочка видимо из оч тонкого материала, при полной нагрузке может разойтись по швам…
  • parnas
  • 05 октября 2017, 17:22
Однажды с полным таким сумкой(около 30кг) я летал в другую страну. А потом уже там купил нормальный чемодан )))
  • lay_zzz
  • 06 октября 2017, 07:27
Если желтым скотчем сверху замотать в несколько слоев, то нормально будет.
  • Hyper
  • 06 октября 2017, 22:22
У меня такой баул пролежав примерно год на балконе при следующей не самой серьёзной нагрузке совершил катапультирование на пол при наборе высоты путём отрыва ручек)) Истлел в общем…
  • Sosedus
  • 05 октября 2017, 13:28
она складная, складывается в тот цветной карман вывернутый на изнанку.
  • 05 октября 2017, 13:38
Мне одному ЖыДы показывают не $4, а $7.40?
Нет )
  • 05 октября 2017, 13:47
… начинает играть музыка хава нагила…
Такие сумки дарили на долгих перелетах с набором путешественника: складной зубн.щеткой, зубн.пастой, мылом, салфетками и пр.Сумка только для легких вещей, быстро рвется
  • 05 октября 2017, 15:18
Ну вот! А я уже заказал за $3.44 Планировал использовать для внезапных набегов на Ашан. :(
  • 05 октября 2017, 16:13
Для внезапных набегов на Ашан отлично годятся ашановские сумки по 50 р.

Они складываются до таких же размеров, как сабж, разве что молнии нет. Но можно их собственными ручками зацепить, чтобы не раскрывались.
  • nathan
  • 06 октября 2017, 08:08
Самые крутые это сумки IKEA за 49 рублей. Им сносу нет, 6 лет назад купил 4 штуки и до сих пор не сносились.

Вес выдерживают такой, что мне поднимать трудно, а я не маленький и не хиленький.

И еще плюс, обычный системный блок в нее входит спокойно, иногда вместе с монитором.

• 06 октября 2017, 08:29
У меня в эксплуатации и ашан, и икея. Разницы в износе нет.
Икейская сумка несколько больше, поэтому выбираю по предполагаемому объему закупок.
  • blackvor
  • 07 октября 2017, 04:41
Друзья, декатлон вас ждёт
www.decathlon.ru/kupit/8339465
  • 07 октября 2017, 21:47
«поиск не дал результатов»
  • blackvor
  • 07 октября 2017, 22:02
  • 08 октября 2017, 03:36
может по айпи определяет регион и не показывает мне из Беларуси. даже в поиске по названию KIPOCKET показывает только других цветов, самая дешевая серая 499 рублей.
  • oberig
  • 05 октября 2017, 15:58
Пользуюсь такой год, только одежда, вес не выдержит.
  • eror
  • 05 октября 2017, 20:19
никто не сталкивался на jd с товарами за 16-20 центов? Найти не смог ничего, но поиск там кривой
  • russur
  • 05 октября 2017, 21:29
Сталкивались только с товарами за 5 центов :)
  • yobi
  • 05 октября 2017, 21:56
Сумка бомба! Жена купила по акции за пару баксов на али, теперь хожу на футбол с ней, все шмотки, шкары легко помещается. И выглядит нормально, и запачкать не жалко.
  • wiach
  • 06 октября 2017, 06:23
По четырех долларовой акции взял себе и родственику. Ручки короткие, но это плюс, они пришиты лентой в обхват через основание сумки (что добавляет прочности), есть лямки для того чтобы сумку можно было вставить в ручки тележки или чемодана с телескопическими ручками. Сама сумка ложится сверху на другую сумку (в случае если это тележка) или на чемодан (в случае чемодана на колесиках с телескопической ручкой). У меня только сумка поменьше.

вроде можно же за 4 бакса опять?!
  • mnemonic
  • 08 октября 2017, 10:19
большинство китайских сумок — мусор. ладно еще если городская, тогда вы просто ходите с дермантиновым поделием и удивляете окружающих вашим безупречным вкусом :-).
а если это сумка для поездок, то вы рискуете на каком нибудь вокзале вывалить все свои трусы в неподходящий момент :-)

нормальные сумки для поездок стоят не так уж дорого. с учетом, что их хватает на много лет.
  • 09 октября 2017, 06:30
kak-pravilno.net/dermatin-ili-dermantin-kak-pravilno/
а что, сумка должна быть обязательно из натуральной кожи несчастных зверушек? вы над всем насмехаетесь, что другие люди делают не так, как вам кажется правильным? и как вы определяете что правильно, по какой-то «новой библии», типа «нет сумки истинной кроме сумки из настоящей кожи зверей»? где бы взять такую библию, а то ношу носки полосатые, вдруг что не так делаю.