Акция на пульт - аэромышь с подсветкой и клавиатурой с другой стороны P3. 9,99$ и бесплатная доставка

Всем привет! После покупки TV бокса я понял, что мне нужна аэромышь. Да причем, с клавой. Много ползал, вот увидел вот такое предложение. Есть подсветка, есть клавиатура, Работает, как пульт к ТВ, работает как аэромышь с 6X гироскопом. Под катом фотографии и видеоанонс.

Мышка на мой взгляд имеет только один минус раскладка нерусская, но я думаю, это легко решается наклейками. Классно, что можно немного обучить Тв, чтоб был только один пульт. Питается от аккумулятора, который, по моему, знаком каждому
4.2V BL-5B.
Особенно порадовала фотка, где парень с собакой смотрит Тв, там поработали боги фотошопа, да и майка в крови :)

Еще нашел там же Мышку MX3 тоже за 10 баксов, но с платной доставкой.
И да, оплачивать советую, все же Палкой.
  • t0xy
  • 22 сентября 2017, 15:21
русского нет, а жаль, так бы можно было взять
  • danilaz
  • 22 сентября 2017, 22:50
Русский можно наклеить. НО!
Микрофона нет. Хлам.
  • nemoi13
  • 22 сентября 2017, 15:28
Какая классная хрень!
Спасибо. Покупать не буду. Конечно у запалсов на данный момент доставки в Казахстан нету, но не куплю не из-за этого.
Хорошо
  • fenst
  • 22 сентября 2017, 15:57
Казааааахи :)
Тута мы, нас уже там нет)))
Вам смешно, а на каких-то соревнованиях спортсменам Казахстана её поставили вместо гимна :)
А я видел. Но спортсменки молодцы, выдержали до конца, не заржав. :)
  • nemoi13
  • 22 сентября 2017, 19:04
а почему же?
  • SL-SPB
  • 22 сентября 2017, 16:05
вариант подобного пульта с аэромышью и микрофоном, мне кажется более удобным. Если же раз в полгода-год нужно будет что-то попечатать на латинице, то полноразмерная клавиатура будет на порядок удобнее
согласен с вами абсолютно. даже странно:), но до 10 баксов не нашел
Знаете хорошую работающую модель с микрофоном? Подскажите
Air mouse T3M

+ для ИК программируются все кнопки.
  • t0xy
  • 23 сентября 2017, 00:58
с русским нет подобного?
  • xopek
  • 24 сентября 2017, 10:50
А у сабжа не все программируются?
Имеется такой без микрофона. Программируются только нижний ряд цветных и верхняя красная ВКЛ.
у тебя скорее всего MX3, там действительно только цветные кнопки программируются, у этой модели программируются все кнопки, отличить пульты можно по наличию синих кнопок под стрелками.
  • Booz
  • 22 сентября 2017, 16:10
Без русского она недоклава. Как в поисковике набирать названия?
Тем более с Запалса… Лотерея получения…
Поисковики вроде неплохо понимают транслит. Была аэромышь без русского, проблем не было, экранную клаву вообще отключил.
  • 22 сентября 2017, 16:12
Использую уже два таких пульта https://aliexpress.com/item/item/Russian-Version-i25-K25-Fly-Air-Mouse-2-4GHz-Wireless-Keyboard-IR-Remote-Motion-sensing-game/32486419548.html есть русская раскладка. Микрофона нет. Свою цену оправдывает.
о классный девайс
слуш а на андроиде 7м она печатать будет на трубе?
тоже интересно
  • 22 сентября 2017, 19:46
На счет телефона не знаю, юзаю на тв боксе на 6ом.
  • Ath
  • 23 сентября 2017, 01:03
Перепрограммировать можно только 4 цветные нижние кнопки? Понравилась модель, но надо такой, чтобы кнопки от пульта тв повесить.
  • 23 сентября 2017, 11:03
Да только 4 цветных кнопки
У меня аэроклава тоже есть, только другая. Подключал донгл по otg и всё работало. Андроид 6
  • jopta
  • 22 сентября 2017, 22:29
слуш а на андроиде 7м она печатать будет на трубе?
тебе надо блютуз клаву искать — эти все с радиоприёмником в юсб, к телефону не подключить…
Почему? У меня ОТГ на 7м андроиде отлично работает с беспроводной Логитек клавой. Просто она большая.
Донгл от клавиатуры втыкаю в ОТГ кабель — его в микро юсб и все работает.
  • LTW
  • 22 сентября 2017, 19:13
Использую уже два таких пульта
А сколько кнопок можно для IR запрограммировать — только 4 цветных или все?
Тот же вопрос про пульт от запалса (все таки подсветка для пульта с клавиатурой важнее русских символов).
  • 22 сентября 2017, 19:47
да IR только 4 штуки цветных.
Класс, спасибо за ссылку
и че то по видео не понял немного но показалось что гироскоп там так себе, только помахать, попечатать наэкранной клавиатурой будет хлопотно.
Наверное неплохое решение для всяких kodi и raspberry pi проектов. при условии что есть отображение национальной алфавитной раскладки
У некоторых обзоры меньше, чем этот пост об акции.
Аналогичная мышка ппц нужна, подумаю.
  • snart
  • 22 сентября 2017, 22:26
а может кто посоветует аэромышь с икобучением но без клавиатуры!
есть летв х3-43 и есть аэропульт gal не помню модель, за два года ни разу этой клавой не пользовался
хотелось бы что более эргономичное, компактное
чтоб в руке лежало)
в идеале что то типа
но с ИК обучением
  • danilaz
  • 22 сентября 2017, 22:54
Если ее вскрыть, то откроется клондайк- она имеет места под ИК и микрофон.
Значит есть модели со всем этим. Но уже не ноунейм. Имхо.
Ищи.
  • Ath
  • 23 сентября 2017, 13:20
Вот и я такой пульт ищу, но везде на подобных пультах пихают клавиатуру…
  • denmes
  • 22 сентября 2017, 22:32
А никому не попадалось что-то такое, но с Bluetooth?
Чтоб ЮСБ-порт не занимать
Подскажите, пожалуйста, пульт с русской клавой, что бы на ми тв(блютуз) и на apple tv(ик) можно было запрограммировать одновременно.
  • vot
  • 23 сентября 2017, 18:11
Легко не решается. Подсветка наклейки не пробьет
  • saidin1
  • 25 сентября 2017, 18:51
брал такой
есть микрофон, русская клава, аэромышь, юзаю на тв боксе, доволен.