Хорошая цена на microsd карту Toshiba U3 (128 gb - 37,55$, 64 gb - 19,63$)

Отличные цены на микро сд карты toshiba

128 gb — 37,55$, 64 gb — 19,63$, 32gb — 11,72$

Карта стандарта U3. Карта надежная. Известный всем производитель. Насколько я правильно помню, могут быть проблемы с action камерами Xiaomi — программная несовместимость — встречал данное сочетание карты и камеры в профильном форуме PDA как проблемное. Может быть решили его с помощью последних прошивок. На регистраторе пишут что работает.

На момент публикации в наличии. На aliexpress, gearbest дороже. Наверняка кто-то ищет хорошую карточку со скидкой

Магазин — коллекция JD. На мой взгляд самый надежный продавец на JD.

PS 18/08 4.58 по Москве Опять хорошая цена на Xiaomi router 3 17,02$. Все 24.42$ (9.48 мск)
ссылка ниже. Там же опять появилась PRO версия за 56.28$
  • 17 августа 2017, 15:57
Отлично!

• Nemmox
  • 17 августа 2017, 19:17
Спасибо, взял, не знаю зачем)
gearbest.com/novelty-toys/pp_620155.html
  • 17 августа 2017, 16:00
А купоны или поинты у них есть что бы еще цены подбрить?

• 17 августа 2017, 16:06
а подробней?
  • 17 августа 2017, 16:12
в гугле пишешь кэш-к JD. я так понимаю озвучивание этого под запретом. первая ссылка
  • ushi76
  • 17 августа 2017, 16:16
Видел, что даже торгуют купонами для JD… А вот где их берут, так и не понял.
  • 17 августа 2017, 16:20
раньше немного была распродажа с раздачей купонов. сейчас ее нет
  • 17 августа 2017, 17:23
да там 1 % тот несчастный
  • --DH--
  • 17 августа 2017, 16:02
И что же в ней хорошего, в этой цене?
  • 17 августа 2017, 16:04
с учетом того что флеш поддерживает U3 и хороший производитель, отличная цена!
У меня такая Exceria U3 на 32Гб, скорости хорошие, нет проблем с надежностью или совместимостью с Yi 4K. Но, при сопоставимой цене, Samsung Evo Plus (2017 года, U3) выглядит предпочтительнее и имеет в 2 раза более высокую скорость на запись (60мбайт/сек против 30мбайт/сек), правда, они идут от 64Гб (у меня такие 2шт).
  • DyGygg
  • 17 августа 2017, 16:50
а не подскажите проверенного продавца таких самсунгов на 64Гб?
Одну я покупал на ebay, вторую на aliexpress. Покупал с каким-то купоном здесь и здесь
Самый проверенный продавец:) gearbest.com/memory-cards/pp_279099.html и они там как горячие пирожки летят. за пару дней сотни три уже раскупили.
  • DyGygg
  • 18 августа 2017, 07:53
воу! шикарно! на 64 гига с поинтами вышла 962 рубля. спасибо. плюсанул в карму
они там как горячие пирожки летят
всё верно, уже 3 карты этого производителя сдохли
  • 17 августа 2017, 17:26
В устройствах где критически важна скорость и надежность я предпочитаю Sandisk extreme, в регистратор поставил 2 карты по 32 гига, Самсунг Evo скажу честно — отдыхает, 90 на чтение 90 на запись карты выдают. А самый главный плюс — реальная пожизненная гарантия на эти карты. Так что если будут акции, берите не пожалеете!
  • 17 августа 2017, 18:09
Вот на счет пожизненной гарантии вы не правы. Для России там жалкие 30 лет.
  • FiL_In
  • 17 августа 2017, 18:27
Уже хотел заказывать, а тут такой жирный минус… откажусь пожалуй
  • 17 августа 2017, 21:15
Давайте по порядку.
1) В России пожизненная гарантия по законодательству = 10 лет.
2) На сайте Sandisk — www.sandisk.com/about/legal/warranty/warranty-table
Есть табличка
Lifetime** — это Россия
30*** — это Германия и Канада.
Есть статья на гиктаймс
geektimes.ru/post/170247/
  • SL-SPB
  • 17 августа 2017, 21:53
В России пожизненная гарантия по законодательству = 10 лет.
Какая страна такой и срок жизни).
  • 18 августа 2017, 12:10
Я на всякий случай уточнил у юриста про пожизненную гарантию. Она у нас законами действительно не оговаривается, потому сам термин исключительно маркетинговый и остаётся на совести производителя.
А сандиск говорит, что там, где в законах не прописано понятие пожизненной гарантии, там они дают 30 лет.
  • 17 августа 2017, 22:45
1) Я не уверен, что в нашем законодательстве вообще есть термин «пожизненная гарантия». Определение пожизненной гарантии в 10 лет я нашел только на сайте у кингстона, а так вообще оно у всех контор своё. У кого-то определенный срок, у кого-то некий «срок жизни изделия» и т.п.
2) Табличка у сандиска есть, но по факту всё равно говорят, что 30 лет гарантии. Вот только сегодня регистрировал флэшку extreme:
Уважаемый клиент,
Благодарим Вас за регистрацию Вашего продукта USB Flash накопители / Cruzers Extreme Go USB 3.1 128GB с SanDisk.
Этот продукт имеет 30 Year гарантию. Вы можете также войти в Ваш MySanDisk чтобы просмотреть всю историю поддержки Вашего продукта.

Да и про предыдущую extreme на 32 гига, которую я менял по гарантии года три назад, тоже сказали, что у неё 30 лет гарантии.
  • 18 августа 2017, 09:11
30 лет) вполне достойный срок для флешки), не каждое устройство проработает столько, даже уже через 5-10 лет стоимость этой флешки будет копеечная). Я сравнивал эти карты с Samsung Evo+, и к моему, сожалению, как бы я хорошо не относился к Самсунгу, его карты Сандиску проиграли)
  • bazis13
  • 18 августа 2017, 01:07
т.е. можно поставить её в расберри пай, она там сдохнет через полгода из-за бесконечной записи и поменяют по гарантии?
  • 18 августа 2017, 06:53
Должны. Правда не знаю, как отнесутся к тому, что вы 30 лет будете каждые полгода приносить карточку по гарантии, но мне ни слова не сказали, когда я с перерывом в месяц сдал две одинаковых.
  • ambuddy
  • 17 августа 2017, 16:19
Только подумал, что наверное пора в регистраторе (YI DVR) сменить флешку 16 гигов на что-то более объемистое, как прочитал тут же «могут быть проблемы с action камерами Xiaomi — программная несовместимость».
Скажите, а про совместимость с регистраторами Xiaomi (YI в частности) известно что-то?
  • 17 августа 2017, 16:22
про action камеры помню что могут быть проблемы. Про регистраторы рекомендую зайти в профильную тему регистратора 4pda и там поиском поискать Toshiba. Если ничего не найдете крамольного, то я думаю 100% работает. Регистратор массовый, 100% кто то уже пробовал, если не работает появилось бы сообщение об этом.
PS пролистал форум пишут что карта работает.
  • ambuddy
  • 17 августа 2017, 17:41
Вроде да, по крайней мере на 64 Gb
Xiaomi Yi 4K c прошивкой 1.6.1 работает у меня без проблем с такой картой на 32Гб.
  • bonus16
  • 17 августа 2017, 16:53
Что то показания разнятся, из отзывов:
Incorrect operation in 4k mode. The card is a slow to high quality 4K video.
Bad works with "Yi camera".
Often corupt on pc while copying files - needs frormat micro card.
JoyBuy claims is not true. Write speed 16mb
(in 4k only 1MB).
Я могу говорить исключительно о своем опыте использования, снимал непрерывно в районе 20 минут в качестве 2.7k ultra 30fps, ни разу не вылезла надпись «slow card» (как было на SanDisk Ultra U1 32Gb). Возможно, автору вышеуказанного отзыва попалась бракованная карточка… Или он купил китайскую версию Yi 4k и на то время мог использовать только старую версию прошивки — ничего не ясно, потому как не указана модель камеры и версия прошивки.
  • kk23
  • 17 августа 2017, 18:39
Xiaomi Yi Action Camera с такой картой на 128Gb нормально работает.
  • hryak
  • 17 августа 2017, 21:05
Чет для u3 слабовато, хотя за такую цену пойдет. У меня в телефоне сейчас кингстон u1 32гб. Брал я его год назад чет около косаря, его скорость записи 35 мб/с.
  • kk23
  • 17 августа 2017, 22:11
В заявленные рамки уложилась.
  • mirson
  • 17 августа 2017, 16:50
Взял, пока не написали что для РФ не доступно. Все вкусняшки теперь с этой оговоркой.
  • SL-SPB
  • 17 августа 2017, 18:54
Магазин — коллекция JD. На мой взгляд самый надежный продавец на JD
Ну это как-бы и есть сам JD). Эти типа как на Амазоне покупать у самого Амазона (там есть и другие продавцы).
  • semenof
  • 17 августа 2017, 18:57
Проблема только с гарантией на эту Тошиба.Если сломается, только на выброс ее.
Недавно интересовался ей, нашел только мыло этой тошиба.Решил проверить на вшивость, написал письмо, что типа карта сломалась, прошу поменять по гарантии.Это было весной, до сих пор ответ жду:-)
  • 17 августа 2017, 19:44
раньше цены на флешки были лучше *-(
  • krvasily
  • 17 августа 2017, 19:57
это что за ноунейм?
  • rnd0
  • 17 августа 2017, 20:42
по мотивам сами знаете чего:

Лучше я затарюсь блестючим ноунеймом
Чем какой-то мутной то**бой
  • Karamzin
  • 17 августа 2017, 21:09
По мотивам уже пару лет пашут целых 4 этих нонейма. Фирма с 2002 года существует и с 2005 начала продавать флешки под своим брендом, с 2011 у них открылась своя собственная фабрика, раньше как понимаю заказывали через OEM. Да и тестов на них в интернете полно ничем не уступают известным брендам.Так что опыт у этого нонейма довольно большой и ему вполне можно доверять.
  • queyron
  • 18 августа 2017, 00:08
gb-mixza.com/about_complex.aspx?FId=n1:1:1
从2002年开始,本公司专注存储产品十一余年,以领导者角色引领著行业的发展。镁鲨以消费者需求为中心,专注数码配件行业,不断创新,锐意设计,2012年开始组建一支揉合多元专才的镁鲨团队,不断壮大的设计团队已经拥有国际视界,萃取不同地域文化的精华将设计空间无限延伸。
Муськовчане, пожалуйста, тыкните ссылкой или подскажите в чем причина того, что у меня не проходят купоны, ошибка одна и та же: купон экспайред и цена товара повышается. Ладно бы не успел с одним, 5 или 10 лотом, но это постоянно.
Портал читаю с мобильного в придожении inoreader, ссылки открываю и через моб.браузер и через приложение гира либо али.
  • 10auto
  • 18 августа 2017, 00:42
Поделюсь и своим опытом. Брал тошибу 128Gb на прошлой распродаже, с купоном стало где-то 35$. Поставил в Yi 4k, китайская версия на тойже распродаже. Прошивка 1.6.1.11 по-моему с русским языком, постоянно пишет карта не обнаружена, потом находит ее, но реально есть тормоза. Заказал Sandisk extreme 64Gb за 26$, сдесь же. Пока в пути.
  • 18 августа 2017, 09:37
сколько за камеру заплатили?
  • 10auto
  • 18 августа 2017, 12:42
140 минус купон 100/300 куплен за 10$ ну и + телефон.
  • 18 августа 2017, 09:37
Заказал роутер, надеюсь приедет 3, а не 3С
  • SmagArt
  • 18 августа 2017, 10:07
заказал два до кучи к прошке)
  • mail22
  • 21 августа 2017, 15:56
64Gb за 20$ это очень хорошая цена?
а как с гарантией? карты памяти не слишком надежная вещь…
Кстати в коллекции JD есть 128 GB class 10 за 31$:
Можно брать?
  • 22 августа 2017, 16:05
Насколько я знаю Netac достаточно надёжные. Если не нужна скорость класса U3, а нужна просто ёмкая карта для обычного использования то можно взять.
На JD Samsung 64gb u3 по 17$ в наличии: