Проверенная временем microSD EAGET 32Gb

Микрообзор не по профилю :)
Данная карта у меня работает в видеорегистраторе в тяжёлый условиях полгода. Где брал — уже нет, ссылка на другой магазин.

Самая обычная неприметная китайская карта памяти. На таких китайцы чего только не рисуют, продавая под разными именами и брендами :)

Пожёванная временем :)

Тестирование проводил после её длительной работы, поэтому возможно результаты будут отличаться от такой-же новой карты

Свой заявленный 10 класс карта честно отрабатывает, скорости и объёма вполне достаточно для работы в FullHD регистраторе.
Проблем с ней никаких не было, надеюсь и не будет в будущем.
Спасибо за внимание
Дважды покупал 32-гиговые карты Eaget по акциям в Rosegal и Dresslily.
Первая работала нормально, но сдохла через две недели.
Вторая в одних устройствах работает, в других не видна.
В общем, с Eaget больше не связываюсь. Благо, самсунги и сандиски сейчас на распродажах ненамного дороже.

P.S. А еще эти MicroSD от Eaget немного толще, чем карты других производителей. Когда вставил одну из них в кингстоновский переходник MicroSD-SD, она намертво заклинила, так что смог вытащить только плоскогубцами.
Карты не покупал, флешки покупал, все прекрасно работают.Самая старшая уже года 3.Видимо вам не повезло.
Ну если скорость записи большого файла на флешку с USB 3.0 в соответствующем порту 17 Мб/с это прекрасно для вас, то для меня это отвратительно.
Почему так категорично? Вы мои тестировали?
За те смешные деньги, которые они стоили, это нормально.Задачи -то разные, если что-то хранить, то нормально.Если постоянно, что-то записывать, переписывать, то да, утомляет.У меня скинуто музыки для машины, с этим прекрасно справляются.Для других задач, есть другие флешки.
Да, вот тест флешки через 2.0, нет под рукой 3.0 порта.
Мне кажется, не очень плохо для 2.0
Вы утверждаете, что все флэшки от еагет прекрасно работают. Я же сказал, что это нетак.
Не было утверждения, что ВСЕ.Я написал о тех, которые есть у меня.У любой компании есть брак, у таких, как Eaget, его больше.Вопрос в том, за сколько покупать и для каких целей.Данную, я бы не стал покупать за 6 $.За последние несколько дней купил 3 микроСД, 2 Самсунг Ево(32 и 64 Гб), одну СанДиск Ультра 128 Гб.В совокупности обошлось примерно в 25 $.Да с купонами и купонами продавца.Естественно, в той же вариации, если это был Eaget, я бы не покупал.
Да, минусовать за то, что мне попались нормальные флешки, которые просто работают и выполняют свои задачи))
Как будто я сказал, что Eaget это топ среди производителей)
  • 31 мая 2019, 13:20
Возможно в последнее время они «испортились»
Аналогично, купил две карты по акциям в Rosegal и Dresslily. Обе сдохли с разницей в месяц.
Радует то что после записи видеоподтверждения этого, деньги вернули. Больше нет желания покупать Eaget
  • Hamlet
  • 02 июня 2019, 09:47
Покупал один раз. Сдохла через неделю.
А вот Mixza все 3 штуки работают нормально. Одна в телефоне, вторая в ТВ-боксе, а третья, самая старая, больше 2 лет в регистраторе и в жару и в мороз.
  • bm_s
  • 31 мая 2019, 13:11
да и дорого 6$
  • Floyd
  • 31 мая 2019, 18:12
Очень! Сейчас сандиск за 5 с копейками баксов продают, да еще и купон применяется. Я недавно 128 выхватил меньше 1 долларов. Точнее не скажу, потому что рублями платит, там чо то 886 рублей получилось
32 гиговая (покупал в Dresslily) прожила в mp3 плейере не больше двух недель :(
  • Theo
  • 31 мая 2019, 13:37
Такая же и оттуда же за ~3$. Пока живёт в регистраторе недели три. Буду наблюдать.
Оттуда же. Такая же. Живёт полгода смело
Покупал за 9.99 на desslily живет в авторегистраторе почти год все хорошо.
карта только для тех у кого нет офлайна… у тех у кого есть, например у меня смысла брать там нет… по той же цене можно взять и на месте…
Полгода — слишком мало.
У меня в регистраторе карточки мрут через полтора года — файлы записываются с ошибками.

Интересно, есть программы, чтобы узнать «пробег» карты?
  • 31 мая 2019, 13:55
Интересно, есть программы, чтобы узнать «пробег» карты?
Для карт SD — вряд-ли
  • xpm
  • 31 мая 2019, 16:11
Для регистратора есть специальная серия карт, там память MLC, SAMSUNG PRO Endurance https://aliexpress.com/item/item/Samsung-Micro-SD-Card-PRO-100MBs-128-GB/32961539605.html
Два месяца, и полет прекратился, файлы не удалить, на форматировании совсем приказала долго жить.
  • ZondeR
  • 31 мая 2019, 17:29
Проще в оффлайне в том же DNS приобрести с гарантией в 3 года, чуть ли не за те же деньги.
  • dimrin
  • 31 мая 2019, 17:42
Покупал их карту на 32Гб. В некоторых телефонах не видится. Там где видится работает, но каждый раз после перезагрузки устройства пишет карта повреждена нужно отформатировать. Писал в eager. Дали мыло какого то мистера Mr. Fred, специалиста eaget. Он попросил описать проблему. Описал ему проблему, и тишина. Просил софт для перепрошивки и сами прошивки. Больше он на письма не отвечает и любые вопросы игнорит. В итоге бесполезная карточка валяется.
Больше их продукцию не покупаю и другим не советую.
  • dmbf22
  • 31 мая 2019, 18:33
а как же микза за 3,5$?
покупал разных штук семь, и еагет и микзы с акулами и еще какие-то (в том числе хвалёные тут на муське), и в итоге ни одна не отработала больше двух месяцев. Теперь если беру карту с китая, то самсунг, у меня они успешно работают в разных устройствах.
  • Vik67
  • 31 мая 2019, 20:22
У меня одного, по ссылке «Перейти в магазин» — «Этот товар так хорош, что его уже разобрали! К счастью, у нас есть миллионы других товаров.»
В офлайне проще, дешевле и с гарантией

А меня вот эта картинка отпугнула, ещё до прочтения отзывов.
  • RaMan
  • 01 июня 2019, 03:18
Не стоит их брать, дохнут через 2 месяца без видимых причин!!!