Наушники 1More Triple Driver E1001- 32 Ома за $47 на JD

Снова появились в наличии, но уже за 47$

Добротные стерео наушники (гарнитура) 1More Triple Driver In-Ear Headphones
Частотный диапазон соответствует 20-40000 Гц, а сопротивление 32 Ом.
Чувствительность 99 дБ,
Кабель длиной 1,2 м, с стандартный разъемом 3,5 мм.
  • synest
  • 10 августа 2017, 17:37
Жаль их не было на распродаже с купонами(
  • 10 августа 2017, 17:38
если не понравится, думаю можно будет продать сильно не потеряв в деньгах
надеюсь будут играть получше чем Xiaomi Hibrid Pro Hd, Meizu Hd 50 и Ep51
  • asuearl
  • 10 августа 2017, 17:48
цена слишком для моей жабы ((
хд про купил за 500р с чем то на али в период купонов — чето не впечатлили — продолжают слушать дульцимеры
  • 10 августа 2017, 20:13
ясен пень, лично по моим впечатлениям, хуже гибридов от сяоми только пресловутые урбанфаны.
Гибриды я продал через 5 дней, урбаны-через час))))
  • 10 августа 2017, 20:24
Вы отличный продавец )
  • 10 августа 2017, 21:32
спасибо)), просто купил в начале волны и те, и другие. Типа, как тюльпаны в Голландии, сегодня луковицу меняют на поместье, а завтра никому не нужна))
вы шутите
это даром
  • 10 августа 2017, 21:36
даром что? если эти уши-соглашусь, пока не послушаю, может, тоже продам. Сейчас для меня идеальные уши-вкладыши k's 300 ohm, но требуют хорошего усилителя, на смарт и обычный плеер покупать не стоит
  • Flexin
  • 10 августа 2017, 18:03
раскупили их
  • 10 августа 2017, 18:04
налетай — 1 штука есть ) > 18:05
если придут
мне выслали давно, но трека нет вообще.
Все это подозрительно.
  • synest
  • 10 августа 2017, 18:22
Во время распродажи сложилось впечатление, что они забыивают на треки. После вопроса в чате — сообщают.
  • asuearl
  • 10 августа 2017, 18:23
когда выслали? трек дают через 5-7 дней после высылки товара
трекается если это ЕЕ трек — через 7-10, иногда менее 7 дней и уже в РФ, но иногда может не трекаться до 15-20 дней
  • MySky
  • 10 августа 2017, 19:15
Как их так быстро разобрали
Обычная цена около сотни, так что…
  • 10 августа 2017, 22:55
на Жидбесте последняя цена значится 67$ (но нет в наличии). а так да, даже на им сайта американском 99$ фигурирует
  • Dembo
  • 10 августа 2017, 19:49
Сегодня получил трек номер от жидов. Трек вида LM .....CN. Покупал на той неделе за 45$. А так как жиды реально отправляют посылки раз в неделю, а именно в среду. То нормально по времени. Ну а трекаться начнёт где то дня через 3. В общем ждем.
Кто-нибудь может объяснить на что влияет чувствительность? И почему зачастую в дорогих наушниках она меньше, чем в дешёвых?

Я всегда думал, чем выше чувствительность, тем лучше. Но как-то не вяжется с моими наблюдениями.
  • 10 августа 2017, 21:13
Как я понимаю:
Разные наушники при подаче одинакового уровня сигнала с усилителя играют с разной громкостью. Наушники с высокой чувствительностью играют громко, а наушники с низкой чувствительностью играют тихо.
Ну как с сопротивлением 16 ОМ не трудно прокачать, но если прокачать 32 — 60 ОМ будет поинтереснее
  • 12 августа 2017, 15:37
Снова появились, только на 2$ дороже. Мне что то пульт на них не нравится… по виду намного хуже гибридов hd pro
  • 14 августа 2017, 13:43
трек не дали
  • Shurik77
  • 18 августа 2017, 14:49
дадут, позже
  • mva8888
  • 05 сентября 2017, 21:27
А чем отличается левый цвет от правого? Вроде визуально оба золотистые?

Там же отдельно идёт выбор версии для эпла и с 3,5 мм штейкером?
у JD мутная система выбора лотов на странице, складывается впечатление, что доступно 4 варианта, на самом деле нет — можно выбрать только два варианта в определенном сочетании цвет+версия (других просто никогда не будет «в наличии»), в конечном итоге выбрать можно или стандартный 3.5мм джек или разъем Lightning с пультом управления, он там виден на заглавной картинке, там что-то типа джойстика — этот вариант только для iPhone / iPad
  • 13 сентября 2017, 23:53
приехали вчера
  • 14 сентября 2017, 09:55
раньше вроде коробка по богаче была
Вопрос на засыпку.
Какие конкуренты у 1More E1001 за ее $47?
за последнее время были/есть уши в бюджете $10-$25: первые гибриды xiaomi, KZ ed9, zst, zs5. В пути 1More E1010.