!АКЦИЯ ЗАКОНЧИЛАСЬ! 4.74$ за народную зарядку Liitokala lii-202

Цена 5,74$, но в корзине, перед покупкой можно ещё взять у продавца купон 1$ от 1$ и цена уже 4,74$.Взял сегодня такую. Уже через 2 часа после заказа продавец дал трек номер. Считаю цену вполне адекватной. Ссылка на обзор mysku.club/blog/china-stores/44869.html
! АКЦИЯ ЗАКОНЧИЛАСЬ!
  • thunder
  • 29 марта 2017, 15:07
на купон ему писать надо? чтото на страничке товара не вижу такого купона.
  • 29 марта 2017, 15:17
Спасибо. Не знаю зачем она мне нужна, но взял в дополнение к 4 другим своим зарядкам :)
  • itdes
  • 29 марта 2017, 15:59
У меня две — Nitecore и Lii-300 и я волевым решением сдержался.
Эти хомяк верхом на жабе — такие забавные: «Бери, тебе надо, а вдруг эти две сломаются, и что тогда?»
  • 29 марта 2017, 16:03
Nitecore и Liitokala lii-260 у меня тоже есть. Но я таки вижу для себя минимум одну пользу. Заряжать аккумуляторы LG 18650D1, в дополнение к моей однослотовой Xtar SP1.
«Бери, тебе надо, а вдруг эти две сломаются, и что тогда?»
Я раньше тоже так делал, но с ужасом обнаружил что тону в хламе.
Усилием воли распродал все запасы и больше ничего не покупаю.
Убил в себе потреблядь.
  • efgensk
  • 29 марта 2017, 19:02
заказал бабушке в подарок. аккумы для тонометра заряжать
Посоветуйте хорошую зарядку аккумуляторов на все случаи жизни. Я видел в обзорах какие-то большие зарядки с экранами — вот такая нужна. И может посоветуете не обязательно китайскую, а бренд какой-то
  • Alesh
  • 29 марта 2017, 15:30
Lii500 из соседнего топика, у этого же продавца ))
  • kskd
  • 29 марта 2017, 15:36
Lii500 умеет реанимировать Ni-Mh, как LaCrosse?
  • Alesh
  • 29 марта 2017, 15:42
нет
А Opus BT-C3100 V2.2?
Т.е. она лучше обозреваемых?
  • 29 марта 2017, 15:50
LaCrosse лучше. Но дороже. Всего-то в пять раз. Минимум.
Пы. сы. Заряжать иногда аккумуляторы этой хватит.
  • Nemexis
  • 29 марта 2017, 17:41
Лаккрос, он же Technoline, литий не умеет заряжать. Я для себя все же Opus выбрал. Литокала 500 тоже есть, но ненравиться в управлении, отдельно по каналам сщелкать. Опус конечно тоже не подарок, есть болячки.
  • chmv
  • 30 марта 2017, 00:59
О! Подскажите пожалуйста, у самого Technoline BC-1000 есть. Купил Opus, еще в пути. Opus покроет возможности Technoline или Technoline умнее?
  • Nemexis
  • 30 марта 2017, 11:30
В принципе покроет, но опус большой и с вентилятором. Технолайн я с собой тоскаю в рюкзаке со вспышкой, что бы в поездах заряжать аккумы. Опусом дома спокойно никиль заряжаю, и литий для фонариков.
про рефреш от лякрос. если кратко: при разнице в цене — проще взять ли 202 и новые аккумы (АА). имхо.
ли 202 — отлично (для 18650)
ли 500 — едет. не знаю
аймакс — нет необходимости (это сказала жаба)

как многолетний пользователь лякрос 1000 (да простят они меня) скажу, что реанимация — это не более чем доп.функция (маловостребованная, у меня)
за семь лет пользования рефреш использовал раз 10. когда аккумы были трупы — им это не помогало. скажем так: из 10 случаев 3 раза был реальный (столетние варта какието зеленые и жп1500) результат, остальное припарка и эти «фрешнутые» с 300 до якобы 2000мАч (а реально до 800-900мАч) аккумы имели высокое сопротивление (или что там еще) и в итоге работали нормально только в часах.

пс а для зарядки (или очень часто для разряд-зарядки) очень удобная штука, включил, нажал, увидел результат (теоретический)))
я тоже не увидел существенной пользы от реанимации, хотя много раз пробовал лякроссом.
В морг — значит в морг.
Неужели это случилось и нашёлся человек который реально оценил обстановку и поведал её другим?
Ladda aaa 900 4 шт — 350 рублей
Ladda aa 2450 4 шт — 500 рублей

2 года назад цена была в 2 раза ниже и ставить вопрос «опус или новые аккумы», в принципе, было немного странно.
я приобрел Imax B6 прошлым летом, забыл про все остальные зарядки, даже автомобильный заряжаю ей. Только нужны разные переходники или адаптеры к ней, она больше адаптирована к батареям к РУ моделям, которые ей я тоже теперь заряжаю.
  • 29 марта 2017, 15:44
Опишите свои случаи жизни. тогда и будет полный ответ. Что хотите заряжать?
Любые аккумы. Купил, поставил — зарядил. Не хочу парится, какой аккум, какая к нему зарядка и т.п.
  • 29 марта 2017, 20:01
Вообще то, это не ответ. Может Вам аккумы с подлодки надо заряжать.
обычные ааа. Но не хочу вникать там литий или нет.
  • 30 марта 2017, 01:09
Opus BT-C3100
Спасибо!
  • bowe
  • 29 марта 2017, 16:15
mc3000 для всех однобаночных пальчикообразных аккумуляторов
  • NiL
  • 29 марта 2017, 15:35
Lii 100 для зарядки акков для фонарика подойдёт? Брать можно?
Конечно подойдет.
  • Aahz
  • 29 марта 2017, 15:36
В том же магазине Liitokala lii-300 за $9 минус купон.
С дисплеем, без блока питания, вход 12В.

• Flanker
  • 29 марта 2017, 16:36
В чём отличие Liitokala lii-300 и Liitokala lii-500? Только в количестве портов или функционал тоже разный?
  • Aahz
  • 29 марта 2017, 17:05
У 500-й 4 режима по току зарядки против 2-х у 300-й. Режим разряда 2 против 1.
  • Flanker
  • 30 марта 2017, 15:27
Ну мне тока батарейки в фонарик раз в месяц зарядить. Не для постоянного пользования так сказать.
Думаю 300-я будет как раз. Спасибо за ответ.
Взял зарядку и 4 панаса, со спец купоном и купоном продавца за все вышло 852р
  • u3712
  • 29 марта 2017, 15:38
Я взял до «скидок» за 307р.
Господа, фича этой зарядки не в отсутствии дисплея, а в поддержке разносортных аккумуляторов. Я взял для лифера. Все остальные под LiPo ONLY.
Спасибо взял себе. давно на неё заглядывался
такой зарядкой оживил убитый никелевый ааа аккум, который опус оживлять не хотел, хорошая вещь.
  • 29 марта 2017, 15:55
Вот даже сложно сказать хорошо это или плохо. С учетом того что это баг, а не фича.
  • KoOz
  • 29 марта 2017, 16:00
Но… батарейка ожила =)
Lii-500 восстановил 5 умерших аккумуляторов из батареи ноутбука.
В чём баг? В том что это не заявлено производителем?
  • 29 марта 2017, 16:12
В чём баг? В том что это не заявлено производителем?
Именно, а значит следствие некоего алгоритма работы зарядки сомнительной (возможно) природы в плане безопасности.
Пы.сы. А что ваш Lii-500 может восстанавливать никелевый аккумулятор? Или вы так, для поддержания разговора?
Для поддержания разговора, нигде эта фича или баг не заявлены, интересно разобраться.
Человек выше написал про никель, я восстановил 5 литиевых аккумулятора Samsung, которые опус так же не видел.
  • Bumbar
  • 29 марта 2017, 21:17
На ночь ставил? Или как, у меня чёт не получилось, но может мертвее был)
Оставлял на зарядке, некоторые ожили минут через 15, некоторые через час.
Думаю, если за пару часов не оживут, им уже ничего не поможет.
Толчок 12 ти вольтовым аккумулятором на долю секунды. Зарядить после этого попробовать, возможно оживёт. А если саморазряд будет дикий за несколько минут, то всё- труп.
просто вставил и через время он начал набирать. Да этого парочку убитых ааа аккумов оживил дешевой робитоновской зарядкой, этот робитон не брал, лиитокала толкнула.
  • 29 марта 2017, 16:26
Шустрый однако китайский продавец. Около часа прошло с момента покупки.
да. пишут отправлено а отправляют через неделю, или больше)
  • 29 марта 2017, 17:11
В любом случае уже есть трек-номер и понятно что товар отправится. Что гораздо лучше чем ждать пока продавец вообще обработает заказ.
практически ничем не лучше.Разве только самоуспокоение) все зависит от того через сколько будет отправлено реально. а так просто трек забит, а посылка лежит. и даже типо отправил может не отправить, прочухать пару мес. а потом сказать друг 5 звезд, я деньга верну сразу))
Это не в коем случае не в сторону этого продавца, но так бывает
  • 29 марта 2017, 17:42
Продавцу в целом нет смысла тянуть с отправкой. Быстрее отправил — быстрее получил свои деньги.
Те же что тянут с обработкой заказа часто вообще торгуют воздухом не имея товара на руках.
Так что обработанный сразу заказ с присвоенным номером отслеживания однозначно лучше.
Полностью с вами согласен. Смущает только то, что у продавца четыре совершенно одинаковые зарядки по разной цене.
  • 30 марта 2017, 09:50
Статус посылки: 29.03.2017 Получена информация об отправлении.
Вот когда будет написано что посылка принята, или отправлена, это значит что ее наконец отправили, а пока только трек забили))
и?) 31го отправили, хотя трекнулась 29. спустя двое суток. вполне нормально.У меня тоже так. а не через час как тут хотят верить)
Продавец молодец.а мог и через неделю отправить) а заказ все также обработать в течении часа

31 марта 17:57
Посылка принята
Packet of Urumqi Marketing Center
29 марта 22:29
Информация о посылке получена
Почта Китая
  • 02 апреля 2017, 13:13
Да ну. А у меня например:

Статус Вашего трек-кода R_CN (Litokala) обновился:

31.03.2017 Вылетело из Китая в страну назначения
По вашей логике они подождали, а потом прямо в самолет занесли.
а по вашей в течении часа отправили после заказа. походу прям на почте сидят и заказы принимают) а если учесть что их десятки и сотни? 0_о))
  • 03 апреля 2017, 09:57
По ходу у них множество почтовых служб каждая из которых хочет кушать. И работает, а не делает вид.
Успел. Спасибо за информацию!
Когда это она стала народной?
А есть что-то лучше в данном ценовом диапазоне?
А что, для звания «народная» вещь обязательно должна быть дешёвой и малофункциональной?
Она должна иметь достаточный функционал и доступную цену.
Мультул-кредитка тоже значит народный?
  • 30 марта 2017, 09:32
Там с функционалом беда...)
Остается только цена, точнее ее отсутствие.
  • 30 марта 2017, 09:30
Когда это она стала народной?
Вы про 202-ую? Я тоже хмыкнул.)
Вот 100-ая действительно народная.
  • Write
  • 29 марта 2017, 17:02
202ю за 47 руб это лучшая скидка на зарядку. Спасибо!
  • ryuk86
Через мобильное приложение 4.61$
  • tnt
  • 29 марта 2017, 17:05
у продавца 3 лота Liitokala lii-202 — разные цены. В чем разница?
да наверно не в чем. больше лотов больше шансов что увидят)
Кинте в меня ссылкой или название, нужна зарядка для свинца на 7-9 апмер\час? Спасибо )
до «распродажи» был купон 2/6 за монеты и выходило 4.31$
  • 29 марта 2017, 19:26
4.74$ за народную зарядку Liitokala lii-202
напишите что цена для мобил, чтоб они все сгорели. для честных четланинов- дороже.
  • 29 марта 2017, 19:42
Нет. Для мобил (через приложение) — 4.61$
  • 29 марта 2017, 20:06
вот сейчас лежат в корзине 3 этих зарядки от этого магазина. и 3 разных цены. 5,74; 6,11; и 6,47. доставка одной и той же почтой. ломаю мозг- чем они отличаются. :)
  • Quattro
  • 29 марта 2017, 20:11
Ничем, берите какая дешевле)
  • 29 марта 2017, 20:31
не, 15я мне не нужна. я из принципа. :)
  • fds2002
  • 30 марта 2017, 21:20
у честных четлан стоит эмулятор андроида ;)
  • 31 марта 2017, 10:35
у честных четлан стоит эмулятор андроида ;)
у самых честных ни один из них не работает.
  • error
  • 29 марта 2017, 20:53
От сотки отличия только в двух слотах?
Первые ревизии сотки еще немного перезаряжали сверх 4.2в без мелкой доработки, у двухслотовой версии такого не было. Правда, я не знаю, как именно дела с ними обстоят сейчас.
  • 30 марта 2017, 09:48
У меня как раз старая. Заряжает в режиме «3,7» до 4.25В.
Это совершенно нормально.
Практически все вендоры пишут в дашитах о допустимости отклонений 4.20±0.05В и не указывают что будет нечто нехорошее при 4.25.
  • Yuu
  • 31 марта 2017, 07:11
а можно про доработку?
Почти в каждом хорошем обзоре про это есть на многих ресурсах, даже тут это было описано в двух-трех статьях. Лопатить все нет желания, могу только сказать, что нужно было в разрыв подпаять сопротивление на плату. Желателен опыт smd пайки.
  • 30 марта 2017, 09:22
Здесь посмотрите. Там много всего. В том числе и большинство Литокал есть. Причем без лишней болтовни, по существу.
  • 29 марта 2017, 22:33
Только взял утром такую же, но на everbuying за 4.53 с поинтами, было 100 поинтов, 97 ушли. :)
  • lentri
  • 29 марта 2017, 23:30
Тут по крайней мере с треком посылка пойдёт…
  • 30 марта 2017, 07:57
Мне тоже трек дали, но такого вида: AEL**********UA, не могу понять, чем отслеживать.
Проверьте этот трек например на сайте «трек24», он поможет определить службу доставки.
  • 30 марта 2017, 21:05
Спасибо, помогло.
  • tokmin
  • 29 марта 2017, 23:37
Подскажите, я правильно понял, что она не умеет разряжать NiMH? Если вставить на 50% заряженный NiMh то она его будет просто заряжать до 100?
да и литий она не умеет разряжать, она вообще разряжать не умеет.
  • andriks
  • 30 марта 2017, 12:08
так зачем литий разряжать
Ну например емкость определить, если аккумуляторы старые, для отсева явного мусора.
  • 30 марта 2017, 18:08
Продавец дал трек часа через 1,5 после оплаты, кидка не ожидал. Сегодня зашел в акк, а заказ закрыт. Лот удален. Вот вам и скидки.
Вы ни чего не путаете? Мой товар отправлен и уже начал отслеживаться. Товар у продавца до сих пор в наличии (более 9000 шт). И купон по прежнему доступен.
Единственное, что напутал — про «лот удален». На момент написания комментария так и было, потом снова стал доступен. Отслеживается — это «информация передана в электронном виде»? Если так, то и по моим номерам отслеживается.
А что значит ваша фраза
заказ закрыт
?
Это текущий статус заказа. Зашел посмотреть на трек-номер другой отправки и был неприятно удивлен.

Что то я не понял как прод может закрыть заказ, если покупатель не подтвердил получение? Кстати, да, подобные отзывы с одной звездой появляются.
ЗЫ: Мне ещё и сообщение написал, мол заказ отправлен, спасибо за покупку.
Покупали по купону для новорега? Если да, то возможно продавец не при делах. Али может закрывать заказы по купонах… Уж больно их много народ нафармил.
  • 31 марта 2017, 09:28
Да, с купоном новорега. Только остальные 2 заказа на добивку не закрыты на акке, закрыл именно продавец. Али закрывает на этапе проверки платежа, но не после отправки.
В купонной теме немало людей отписались, у которых купонные заказы закрыты после оплаты. Причем у некоторых в тот момент уже был трек, который начал движение.
И кроме того у продавца в принципе НЕТ возможности закрыть заказ, после оплаты, без подтверждения заказа со стороны покупателя.
Когда он не может отправить заказ, или не хочет, то он просит покупателя закрыть заказ. Продавец может только ПОДТВЕРДИТЬ закрытие заказа.
  • NExach
  • 31 марта 2017, 12:14
Бред. Вот так вас китаёзы и разводят. Продаван всё может отменить с любого статуса. Но если он закроет заказ сам(он МОЖЕТ) после статуса оплачено/отправлено он выхватит леща от Али в свою стату. А когда вы сами отменяете заказ ему ничего не будет, развод от китаёзов для лошков.
Да ладно. И в чем тогда логика — выдать трек, который отслеживается, получить люлей от али, + получить гарантированную одну звезду от возмущенного покупателя, и красочное описание в отзыве?
Паленые купоны, алишка прошлась веником, вот и вся история.
  • 31 марта 2017, 15:13
В чем логика подставлять Али продавца? Почему нет отмены по другим заказам, одновременно оформленных по тому же купону в качестве добивки? Почему по другим лотам, купленных с купоном, неизвестно об отменах после проверки платежа?
Это к вопросу о логике. Еще и непонятно, почему прод молчит на вопрос «why did you close my order»?
И там подобные отзывы, штук 5((
Пришла мне зарядка)) за 13 дней.
  • reyn
  • 07 января 2023, 03:03
Поскольку на местный форум похоже не попасть, спрошу тут, авось кто-то подскажет.
Есть ли некий аналог Lii-202(по цене, характеристикам), чтоб оба слота работали на отдачу(ПБ)? То что только один слот работает как ПБ единственный минус для меня, но весомый, ведь с одной батареи даже смарт не зарядить.