Распродажи и скидки gearbest.com

Небольшая подборка скидок и распродаж gearbest.com.
Может кто найдет для себя что-то интересное.
UPD. Добавил еще купонов

gearbest.com/tv-box-mini-pc/pp_607542.html

Клавиатура Motospeed Inflictor CK104 — $43.99
gearbest.com/keyboards/pp_298472.html

в 12 часов по Москве 9 марта

Official International Version ) Original Xiaomi Mi Android TV Box Quad-core Cortex-A53- $74.99
gearbest.com/tv-box-mini-pc/pp_426056.html

gearbest.com/tv-box-mini-pc/pp_591550.html

— в 19 часов по Москве 9 марта

Z83S Mini PC Z8350 intel 2/32gb- $73.99
gearbest.com/tv-box-mini-pc/pp_580666.html

Набор — клавиатура + мышка -Motospeed CK888 RGB Backlight Mechanical Keyboard + Mouse Combination — 46.99
gearbest.com/keyboards/pp_576165.html

gearbest.com/novelty-toys/pp_602987.html

WLtoys No. 12428 1 / 12 2.4GHz High Speed 4WD Climbing RC Car
$65.99 флэшсейл 19 по Москве 9 марта
gearbest.com/rc-cars/pp_351315.html

GB — X210 Carbon Fiber DIY Frame Kit RC Racing Drone with EMAX RS2205 Motor / DYS 30A ESC / SP Racing F3 ACRO 6DOF FC
$219.99 флэшсейл 12:00 по МСК 10 марта
gearbest.com/multi-rotor-parts/pp_448106.html

JJRC H8 Mini Headless Mode 6 Axis Gyro 2.4GHz 4CH RC Quadcopter with 360 Degree Rollover Function
$10.99 флэшсейл 15:00 по МСК 10 марта
gearbest.com/rc-quadcopters/pp_186258.html

SIMTOO Dragonfly Drone Pro
$399 флэшсейл 15:00 по МСК 10 марта
gearbest.com/rc-quadcopters/pp_605477.html

JXD 510G 5.8G FPV 2.0MP Camera 2.4GHz 4CH 6 Axis Gyro RC Quadcopter Barometer Set Height
$67.99 флэшсейл 17:00 по МСК 10 марта
gearbest.com/rc-quadcopters/pp_345149.html
с регистраторами на новатек просто какая-то беда. Взял два на прошлой распродаже, еле один продал за 33 долл. (нынешняя акционная цена). Совершенно народ не хочет их брать. В основном народ готов потратить на регистратор не более $20.
Перекупо-проблемы
народ готов потратить на регистратор не более $20.
потому что полно в магазинах всякого УГ за 10-20 долл в точно таких же корпусах.На STK и старых Sunplus.А лошарикамнароду не объяснить разницу никак.пока не увидят реальную разницу.Рогом упрутся и талдычат про 20долл(в рублях, конеш).Или пока не купят УГ, которое потом не знают.куда деть
Это все так, но за что мне столько минусов накидали? Всего лишь предупредил народ, что для перекупа их брать не стоит даже с их мегаскидкой, чтоб не повторяли моей ошибки.
  • 08 марта 2017, 23:30
Ну так если честно к делу подходить, то для себя брать. И как правило, если акция настоящая, то товара мало. Люди хотят для себя, а вы урвали для перекупа. Вот вам и реакция. Вот поэтому я для себя беру, ну максимум для друзей — просил один пирометр, ну подловил я его. Зачем безнес какой-то на этом строить? — Деньги в работе на несколько сотен рублей — Трампом не станите))). А карму подпортите. Всё равно ведь не бренд, чтобы как-то на расхват был.
Да и вообще — кто барыг любит?
Впечатление что в советские времена попал, с тотальным дефицитом и непримиримой борьбой с ненависными спекулянтами.
  • 09 марта 2017, 15:42
В дефиците ли дело? Дело в цене. Дело в желании дешевле взять для себя. Лично вам оно для денег надо, а людям для себя. А спекулянты-делитанты да достали. На авито достаточно посмотреть. Мёртвого груза себе наберут, и ждут на авито навара. Как будто, кто такой маркой китайской заинтересуется, не может цену проверить, что с Китая она такая же, если не меньше из-за жадности продать подороже.
на авито (олх) очень часто можно купить товар дешевле чем в китае, потому что спекулянты мониторят все акции, знают как получить купоны (иногда очень замороченными способами) пользуются двойными кэшбеками итд. Для конечного не очень опытного покупателя это даже выгодно, так как ждать не нужно пока приедет с китая и цена или такая же или дешевле. И все довольны. Да и никто не заставляет в спекулянтов покупать.
  • 10 марта 2017, 02:13
Да и вообще о чём речь? Магазин проводит акции с целью либо привлечь новых покупателей, либо удержания старых. Перекуп магазу не нужен. А значит перекуп не прав в этом случае.
Горите в аду перекупы на акциях!
  • skyy
  • 09 марта 2017, 12:39
Тут одни ангелы, а ты аж два купил.
Народу просто лень спойлер открывать. Потому минуса ожидаемы.
минусов накидали… для перекупа их брать не стоит
Не надо тут так писать про перепродажи… Надо писать«в подарок друзьям»(телефоны, планшеты, реги)… Тут так все и пишут, что чисто для подарков покупают… по 5-10телефонов в месяц+10 регистраторов++++))))))))))))))))))).Мне вот с… ть с колокольни… много чего покупаю для хороших знакомых, но когда они сами мне на товар укажут и 100% предоплаты выделят, редко что для подарков(чаще мелочь).Иногда тоже перепродаю.
А я то, дурень, думаю, что тут все такие щедрые и богатые, действительно раздаривают все)
  • trovix
  • 08 марта 2017, 22:46
У меня почти все знакомые легко готовы отдать от 50-100$ за регик.
Если он реально хорошо пишет. А по факту понимают что зачастую разницы между 20 и 35$ в плане качества не так много.

И к тому же Гугл никто не отменял, люди легко могут посмотреть сколько он в Китае стоит и платить за него в 1.5 раза больше чисто на авито за уже тут с рук никто не захочет. Или магазин нормальный или Китай.
  • fds2002
  • 09 марта 2017, 19:31
брат купил регистратор за 150, в оффлайне. После столкновения, менты записали обоюдку, хотя вина 100% другого водилы. Свидетелей хрен найдешь, все разбегаются.

одна авария — и этот регистратор окупается как минимум в десятикратном размере

за 20… ну, это типа фонариков за доллар. Лучше чем ничего, конечно.

Хотя я не знаю, если автомобиль — убитая в хлам жига (то, с чем он столкнулся)…
  • trovix
  • 09 марта 2017, 23:01
За 20 с учетом погрешности с неидеальным стеклом, не чистом + возможно блики превращается иногда в запись направления и нескольких пятен.

А я был свидетелем когда протаранил и сбежал, номер не успели высмотреть, догнать тоже, он куда то во дворах свернул и все. Потом посмотрели видео со своего бестолку. А вот у проезжающего мимо стоял хороший регистратор и там спокойно прочитали номер так еще и морду лица водителя отчетливо видно было, нашли в итоге виновника, пытался сказать я дома сидел, машину угнали не успел заявить, а ему видео где видно что он за рулем был. Финиш. Для него.
А вы в любой магазин электроники зайдите и увидите много чего интересного в стиле«в 2 раза дороже за чисто уже тут»Некоторые не умеют диспуты вести с китайцами, но кричат во всю глотку, что в «Китае дешевле».Видел таких-понтовались.а в итоге остались и без денег и без товара, другие же купили вещь, а получили УГ и никак не смогли доказать несоответствие.Кто-то работает только с кувалдой и ломом, а кто-то пытается на знании электроники и чего-то там ещё подрабатывать.Так сказать, пытаться превратить потраченное время на изучение правил покупок из других стран+изучение языков в кой-какие деньги.Так что не всё тут однозначно.Спекуляция-это когда купил за углом и тут же рядом дороже продаёшь.
Плохо.когда некоторые под себя валят пачками купоны и продают потом их же-вот это чисто спекуляция(потому что они не дают возможности другим купить-как пример, обмен монеток на купоны в али)
  • ufaman
  • 08 марта 2017, 20:20
Купил Bakon. Не выдержал-таки. )) Давно хотел паяльник на T12. Хотя дома и так 2 паяльные станции…
  • beeden
  • 08 марта 2017, 20:35
уговорили, купил. Ждать когда станет 15 не дождусь...) пока только есть паяльник работающий от USB тоже с жирбеста
  • ufaman
  • 09 марта 2017, 06:48
Рекомендую сразу жала нормальные взять. Я себе на али T12-D24 взял парочку. Микроволну T12-BCM2 тоже бы надо взять.
  • Vit_r
  • 09 марта 2017, 08:14
Ценник, кстати нормальный сейчас. Я покупал по $24.39
Сейчас ценник высокий. Я отслеживал, но в итоге понял, что он под мои запросы не подходит и взял другой, пусть и дороже.
  • Vit_r
  • 09 марта 2017, 15:23
Вы взяли подороже и не под Т12 жала. Чем он лучше, кроме мобильности, я не знаю.
Только из-за мобильности.
Я смотрел, когда Bakon стоил в районе 800-900р. без скидок, но мобильность была основным критерием в выборе.
Лучше бы без распродаж держали нормальную цену и всё. Стабильность продаж, стабильность почтовых отправлений… Хотя маркетинг и лишних несколько баксов продавцу…
Надоели распродажи…

Взял на GB во время распродажи товар и до сих пор ни слуха ни духа. Трек Q1845134865XX вообще не трекается…
  • SL-SPB
  • 10 марта 2017, 17:41
пишите в техподдержку, они оперативно отвечают.
Тоже не удержался, хотя и жду с али станцию DIY на T12 ) Грех не взять Bakon за 15 ) Спасибо автору темы!
  • persty
  • 09 марта 2017, 13:08
Как у вас такая цена получилась?
C 300 пойнтами, минус 6$
Странный он какой-то, этот регистратор — G1W-CB Novatek 96650 — $33.99. Приехал ко мне с прошлой распродажи. Да, суперконденсатор там есть. Только вот прошивка, похоже, лишь чуть подправленная от аккумуляторной версии. И огромный он по размерам, да и подвес тоже — не знаю, куда и приткнуть…
  • AlexRS
  • 08 марта 2017, 21:24
Жлобы с жирбеста… Скидки с каждым разом все меньше и меньше, я думаю скоро удалю их страницу у себя из избранного и забуду про этот стремный магаз…
А кто не жлобы?
регистратор из списка G1W-CB Novatek 96650 и Xiaoyi MI , — что поинтереснее?
по цене G1W, по качеству Xiaoyi MI
Еслиб мини0806 не купил бы, то я б лично подождал бы новый от сяоми (который недавно анонсировали).
  • Hodman
  • 09 марта 2017, 08:56
Спасибо, взял Roidmi
  • ded1971
  • 09 марта 2017, 10:47
Чего то скидок особых не увидел. Ценник на SSD почти оффлайновый.
  • fds2002
  • 09 марта 2017, 10:49
кто захочет себе kingdian S400 — очень унылая штука на паршивом безкешевом 2246XT, была год назад во всяком случае, что там теперь китайцы налепили. К покупке не рекомендуется.

фотки внутренностей на«forum.ixbt.com/topic.cgi?id=11:47223»

ссылка корректно не вставляется, извините…

ps хотя вдруг там сейчас расово правильный sm2246EN
  • 09 марта 2017, 11:41
Вот скажите, кто заказывает мобильные в Китае, не стремно ли рисковать ради небольшой выгоды? Ведь тот же Xiaomi Redmi 4 pro в оффлайне стоит чуть дороже тех же 9000 руб. Конечно магазины так себе, не чета крупным ретейлерам, но все же вы заказываете и через 3 дня получаете и если что гарантию год дают…
  • KoOz
  • 09 марта 2017, 12:21
Не стремно. И цена в вашей ссылке примерно в 2 раза выше.
  • 09 марта 2017, 12:36
В топике обозначена цена $150, что при курсе 60 руб/$ составляет 9000. Или вы где-то по 75$ видели их?
Leeco le max 2 в Китае стоит 12000руб(32гб), в России 29990(64гб).Я купил и куплю снова.
  • 09 марта 2017, 18:58
ну вы же сравниваете 32 и 64… Вот от 15000 ваш Лико. Хотя и 3000 не лишние))
  • chaos
  • 09 марта 2017, 12:17
Поддался общему психозу и тоже купил станцию за 15 баксов)
  • 09 марта 2017, 12:55
С поинтами?
  • chaos
  • 09 марта 2017, 13:58
ага
  • deecor
  • 09 марта 2017, 14:42
И я тоже )))
Ну и Ройдми 2S для машины до кучи )))
  • 09 марта 2017, 12:55
Спасибо. Давно надо было регик поменять в авто. А то уже 3 карты уточил гад за год.
А то уже 3 карты уточил гад за год.
А причем тут регик? Любые карты имеют ограниченный цикл перезаписи. Производители даже отдельно оговаривают, что в случае использования карт в видеорегистраторах на них гарантия не распространяется. Ставьте карты большего размера и они будут жить дольше.
  • 09 марта 2017, 18:04
Не. Именно регик. За месяц 32 гиговую карту оригинал кингстон при 2 часа в день и 720р… Сам понимаешь.
У меня погибли 2 шт по 16 Гиг из-за глюков регистратора. При пропадании питалова он портит системную область на флешке. Чем восстановить — так и не нашел. :(
  • Zoolog
  • 09 марта 2017, 19:04
Не буду создавать отдельный топик, тем более меня об этом никто не просил.
На днях нашел на Gearbest часы в милитари стиле AngelaBos 8015G
gearbest.com/men-s-watches/pp_614159.html

Дизайн аляповатый, корпус из сплава, водозащита мизерная и при этом стоили 60 баксов. Другой бы плюнул и прошел бы мимо. Но меня заинтересовала подсветка очень похожая на тритиевую. Но прямо нигде не заявлена.
С такой подсветкой часы стоят как минимум 100 долларов.
Я применил все накопленные поинты и купил их за 48 баксов. На Али стоили немного дороже.
Уже выслали.
А сейчас зашел в магазин и охненел. Их сливают по 33 бакса. Причем по флеш распродаже, то есть можно применить пойнты.
Если бы уже не отправили, то отменил бы заказ и смог бы хорошо так денег и пойнтов сэкономить.
В общем если кто хотел тритий (?) занедорого, сейчас выпал неплохой шанс приобрести его.
  • GraySan
  • 09 марта 2017, 19:48
Судя по ответам продавца там ни разу не тритий, а какая-то имитация.
  • Zoolog
  • 09 марта 2017, 19:57
Когда я покупал, там была только эта милая беседа
Question:
Is the watch made with H3 Tritium?
Reply:
Hello maik,
Case material: Alloy
Band material: Silicone
Получается, брал на свой страх и риск, тритий никто не обещал.
  • Gilber
  • 10 марта 2017, 19:20
Народ нужна помощь в поинтах, не знаю как. Если можно, что бы не сарять топик (модератор сорри) пишите в ЛС. Спасибо