Скидка $6 на квадрокоптер JJRC H37

LCXELFIE6

Неожиданно прислали купон-скидку на этот квадрокоптер. С купоном цена получается $37.99. Ниже этой стоимости я не находил. Цену можно еще сбивать поинтами. У меня получилось сбить до $36. Больше поинтов нет :) Буду рад, если кому-то пригодится. Удачных покупок!
Скриншот
Вот вычитал что этот селфи дрон с 21.11 будет с купоном по 19,99 ok.ru/group/53004041191577/topic/66129758691481
  • supvl
  • 18 ноября 2016, 15:05
дык там 20 штук всего таких будет… хрен успеешь…
Если конечно вообще будет :) Были уже подобные приколы в GB, но как говориться — чем чёрт не шутит :)
  • gnifa
  • 21 ноября 2016, 14:16
не было никакой распродажи с купоном. я щелкал в начале каждого часа в течение дня и купон был недействителен. В приложении вобще написакно что действует с 22 числа. Между щелчками в 14:01 купон был использован максимальное количество раз. Мразотный магазин
Так же как и с телефоном Apollo, можно было взять, но надо было успеть быстро нажать на оплату. А здесь сложнее-купон надо было еще успеть применить.
Кроме рекламного ролика не могу найти ни одного обзора на него.
Подскажите где почитать, что он умеет?
Нигде. Это новая модель. Ещё никто не знает, как он летает и снимает.
  • DangerD
  • 19 ноября 2016, 11:03
вроде и так понятно что фуфло за такие деньги
Не убивайте сказку на корню… дождемся первых обзоров
Я вот поверил в эту сказку))) подождем.
ну а по правде захотелось попробовать складываюшиеся крылья и управление со смартфона
Вы если минусуете, напишите за что. Хоть на будущее буду знать. И спасибо всем, кто поддерживает. А то лишний раз думаешь — а стоит ли делиться информацией.
Не обращайте внимания на тех, кто минусует. Дебилов всегда много :)
Вам огромное спасибо за интересную наводку и плюсики тоже.
  • G1ZM0
  • 18 ноября 2016, 16:00
Интересная штука. С нетерпением буду ждать обзор!
что то она не хочет покупаться… после палки переход на выбор доставки а оттуда выбрасывет в ошибку
У меня с адресом вопросов не было. Чтобы проверить, я дошёл до непосредсветнно оплаты (даже нажал оплатить, но получил ошибку из-за недостатка средств — на карте таки нет денег). Адрес был выбран ранее, ещё на сайте tomtop в процессе оформления заказа.
Я ж надеюсь вы в курсе что запрос к приватбанку должен быть именно в долларах от магазина? Если выбираете стоимость в гривне в пайпал, то происходит двойная конвертпция в приват банке и естественно суммы не хватает.
Да, я знаю про двойную конвертацию. Я не собирался его покупать, я пытался возобновить ошибку указанную SergeyKa269. На карточке действительно нет денег. Всё было сделано для перепроверки.
Что посоветовать Сергею, увы не знаю.
Проблема решилась добавлеением еще одног адреса доставки (абсолютно анологичного дубля). Похоже обычный глюк
деньги на карте есть. карта сберовская… с ней вопросов не было ни разу
  • xavier
  • 20 ноября 2016, 00:25
С купоном ELFIE8 скидка целых 8$
Кстати угол наклона камеры изменяемый и есть удержание высоты по барометру!
  • Anym
  • 20 ноября 2016, 08:58
Вот ссылка на обзор www.youtube.com/watch?v=DJOArQiJ36U
Есть еще клон Eachine E50 камера 0,3
  • xavier
  • 20 ноября 2016, 11:16
Спасибо, а то чуть не купил :)
Обзором любопытство полностью удовлетворено.