Купон на $8 для новых пользователей Alipay

Многие необоснованно плюются в сторону Али — мол, жлобы, акции пошли уже не те… Но тем не менее, может, кому-то и пригодится.

UPD: Для получения купона ничего покупать не нужно — только заново привязать платежную карту.

Каждый час первым 100 счастливчикам, оплачивающим покупку через Alipay, дается купон на $8.

Главное условие — карта должна быть привязана впервые. Но, на каждый хитрый болт никто не мешает привязать заново (удалив старую карту и почистив куки):
1. Переходим по ссылке и удаляем карту: intl.alipay.com/user/queryUserBindCard.htm
2. Чистим куки.
3. Переходим по ссылке и привязываем карту заново: intl.alipay.com/bindcard/selfaddcard.htm?locale=ru_RU
3. Перед окончанием каждого часа (ХХ:59) совершаем покупку (минимальная сумма не известна. Прошлые акции были от $10).
4. В начале каждого следующего часа нажимаем на кнопку «Получить купон»

PS: Купон используется для покупки от $80. Купон действителен только 7 дней.

UPD2: Мне не удалось получить :(
Видимо, из-за наличия на счету в Алипей замороженных денег.

PPS: Мой первый пост, больно не бейте, обещаю исправиться, если что… :)
UPD3: А карму-то за что сходу в минус загнали? :(
  • 06 января 2016, 21:14
Купон используется для покупки от $80
Жлобы, акции пошли уже не те :)
совсем недавно этот купон работал от 56 баксов.
  • 06 января 2016, 22:46
Это уже было бы гораздо приятнее :)
буквально недели две назад еще было так.
  • 07 января 2016, 00:44
Значит две недели назад они были еще не совсем жлобами :)
  • romannn
  • 28 августа 2016, 06:22
Так покупайте у меня PayPAL со скидкой 10% и будет вам двойной купон))

реально, не могу обменять баланс на PayPAL вообще ни на что, только на покупки
skype open24365
e-mail: romanlanskoj@gmail.com
viber +4746394073
  • Yulong
  • 07 января 2016, 10:49
У меня до сих пор этот купон есть, не хочется ничего покупать, али уже не торт.
  • ziodino
  • 07 января 2016, 02:11
Не тот магазин назвали жыдами…
  • Boriz
  • 10 января 2016, 21:01

Да, акции уже не те…
Где те вкусные алипэешные купоны 5 от 6???
PS, Жлобы, акции пошли уже не те :)… :-)))
  • 06 января 2016, 21:43
Где те вкусные алипэешные купоны 5 от 6???
coupon.aliexpress.com? :)
Поясните: мне надо на >80$ купить и получу купон или сначала купон за привязку карты новой?
Сначала получите купон а потом при покупке от 80 $ используете его.
Седня попробую!)
не прокатило, т.к. надо еще одну карту привязывать, а у меня их нет (отвязка не помогла).
вот ссыль получения купона sale.aliexpress.com/m_alipay_new_year.htm
Ну бесплатную карту получить не проблема — «Kari», «Beeline» и прочее.
они все платные или требуют положить н0ную сумму на неё. щаз попробовал от теле2 виртуальную карту-не прокатило-аирпей не принял.
Ну так положи сумму, а потом ей же оплатишь товар, да и в оффлайн удобно чтобы не платить наличкой.
Конечно! По конскому курсу с коммисией >3%. Нафиг оно надо. И при чем тут наличка я не уяснил.
А про коммисию я вообще не понял, какая и где. Я кладу деньги на карту Beeline в их офисах без комиссии, затем этой картой оплачиваю как покупки в интернете так и в любых магазинах оффлайн это к тому что они требуют сразу деньги положить, так выгода со всех сторон плюс 1,5% денег возвращается на телефон или интернет.
моментум от сбера. делается 5 минут
coupon.aliexpress.com? :)
неее, там купоны конкретных продавцов и номинал унылый. Позапрошлая акция Alipay давала купоны $5 от $6, т.е. около 80% скидки на любые товары…
  • Chavez
  • 06 января 2016, 22:07
Вы хотели сказать купоны $5 от 5.01?
  • -HK-
  • 06 января 2016, 21:18
Али — мол, жлобы, акции пошли уже не те…
  • horas
Купон 8/80.
Однозначно, Жлобы
  • Ardes
  • 06 января 2016, 21:33
Мне этот алипей не дает оплатить ничего, выбивает ошибку и хочет чтобы я им свои документы предоставил.
Никто не знает реально ли удалить совсем его?
  • 06 января 2016, 21:41
Такую «ошибку» выдает пользователям из Крыма (либо тех, кто ранее вносил в адреса доставки крымский адрес)
  • Ardes
  • 07 января 2016, 10:29
Уже говорили такое, но я не из Крыма и адрес не менял.
  • woddy
  • 07 января 2016, 14:02
У меня такая же проблема. В Крым никогда не заказывал, платил всегда со своих двух карт. К али не привязывал аккаунт
  • vicomte
  • 06 января 2016, 21:40
Сегодня, не зная о акции, привязал новую карточку к алипей, торжественно вручают купон на 8 от 80 со сроком действия 7 дней… даже не стал нажимать «получить купон». Не те сейчас времена и не те у алиекспреса купоны)
Извините за мой французский, но… Настали времена, когда скидки котируются не менее, чем 5 от 5.05 и 10 от 10.05))
  • Vismark
  • 06 января 2016, 21:55
Скоро продавцы должны будут доплачивать за покупки у них, а то не интересно будет совсем, так ведь?..)))
Забудьте, JD набрал массу и больше таких купонов не будет. Новогодняя распродажа это четко показала. Как обычно — что-то будет выгоднее, что-то — нет.
Но я скажу другое — обзоры мне писать лень, но n-ое количество посылок с жида получил. Качество, особенно вещей, удивительно хорошее. На али для сравнения заказывали — швы с жида гораздо лучше. Но и стоимость выше. Важно другое — магазин составил впечатление, что там можно покупать вещи и они будут не такие, как обычно приходят с али (воняет, нитки, непробитые отверстия под пуговицы, карман в спину, два левых ботинка — да да, и такое было).
  • 06 января 2016, 22:09
Сравнивать Али или Жиды по качеству товара — это как сравнивать по качеству два рынка. И там и там сидит толпа самых разных продавцов, каждый со своим качеством и своими ценами :)
  • kROOT
  • 06 января 2016, 22:11
плюс жидов это курьерская доставка (договор с СПСР на массовую доставку) и сравнительно невысокая цена на некоторые модели, которые они покупают большим оптом и завозят в страну контейнерами.
это просто новая модель торговли и никакой благотворительности.
  • 07 января 2016, 00:06
СПСР там в лучшем случае на 10% товаров, чушь не пишите
Ты какой-то странный, сравниваешь товары по РАЗНОЙ цене так, будто они стоят одинаково.
JD наверное проведут еще одну акцию в феврале на Новый год и все.
  • Sawqa
  • 07 января 2016, 15:29
Думаешь? Я сомневаюсь что такая халява будет еще раз…
Да, но так хочется верить в лучшее! :)
Не забываем про 8 марта. Надеюсь это будут смартфоны, а не женские труселя :)
  • Multik
  • 07 января 2016, 11:12
Что касается набрал массу тут вы не правы, как говорится денег много не бывает, а деньги приносят покупатели.
Али конечно упал в моих глазах с таким купоном, да ещё и дыру залатали =)
8 от 80 это позор для новых покупателей. Новую карту привязывать не вижу смысла.

Что касается вещей с jd или ali и тут вы не правы, китай есть китай. А то что вы там отхватили по купону за 3-4$ не надо сравнивать с тем что продаётся на али к примеру за 15-20$

Мне вот JD не нравится тем что я заказал 13 ноября, друг заказал 14 ноября, ему смартфон приехал месяц назад, а мне отправили 4 января.
Тоже самое с карточками памяти, ему уже 3 штуки приехали, а мне не отправили даже.
И в этом не почта виновата =)
Положительной могу назвать только акцией которая там была, но обслуживание хреновое. Можно даже из отзывов увидеть.
  • kROOT
  • 06 января 2016, 22:07
2 раза пытался, не получилось. ранее по такому алгоритму получалось. или это старая акция или китайцы почистили свои баги
Sorry! You cannot get this coupon. This coupon is available only for users who have registered as an Alipay user by linking a credit card to their account for the first time during the promotion period.
Такая же хрень
Несколько месяцев назад тоже на Али было написано о всяких благах при первой регистрации, в итоге зарегав свой первый акк, так ни чего и не получил, да и не нужны мне эти копейки.
  • 06 января 2016, 22:51
Для того, чтобы выиграть, нужно хотя бы купить лотерейный билет :)
Вы только зарегистрировали первый аккаунт или еще и покупку с него делали?

Пару месяцев назад давали купоны за установку мобильного приложения. Больше «халявы» (за регистрации/установки) за последние полгода не было.

PS: $5 — не такие уж и копейки.
Только сейчас увидел ваше письмо в спаме, глюки)) За три месяца более 20 покупок на Али сделал.
  • bdos
  • 06 января 2016, 22:50
А такое из-за чего вылезает при реге новой карты?
«Ой, мы не сохранить вашу карту по соображениям системы. Пожалуйста, повторите попытку позже.»
Куки чистил
  • Multik
  • 07 января 2016, 11:16
из-за того что вы почистили куки, но не вошли в аккаунт =)
  • bdos
  • 07 января 2016, 17:18
да что то все никак… не хочет привязывать вообще
Жопошники… акции пошли уже не те…
JD на вас не хватает
Работает удаление-привязка карты? А то с прошлой акцией уже не работало, приходилось юзать новый аккаунт
  • 06 января 2016, 23:43
У меня на прошлом работало (как и на позапрошлом). Но на этом — уже нет. Или профиксили, или «виновата» замороженная сумма на Алипее.
UPD: Только что пробовал с других браузеров — рузельтат плачевный. Придется регать еще пару акков.
  • 07 января 2016, 00:04
Али вообще конченные! Надо неделю играть в их дебильное колесо удачи, чтобы тебе дали купон на сраный доллар на покупку от 10$! И курс сейчас дикий! Придется попридержать пока коней с покупками из Китая, итак с десяток посылок пока едет.
  • 07 января 2016, 00:18
А в чем Али виновато, что курс дикий?
Не нравится — не покупайте. Как будто кто-то заставляет…
  • 07 января 2016, 00:26
Жизнь заставляет…
  • 07 января 2016, 00:29
Ну так радуйтесь, что хоть какую-то скидку дают…
Жизни нужно радоваться, а не ворчать на всех вокруг. Хорошее тянется к хорошему.
  • 07 января 2016, 00:21
Не нравится — не жуй.
  • LexaLM
  • 07 января 2016, 03:06
Мдя… От 8/80 это крутовато, ещё и 7 дней дают. Не стал заморачиваться.
Видимо следующий купон от АЛИ будет уже 8/104.
  • 07 января 2016, 11:11
Как думаете зарплатную карту не рисково привязывать?
  • 07 января 2016, 12:43
может и ничего страшного, но я бы не рискнул. Для таких дел есть всеми любимый «початок». Плюсов полно, обслуживание бесплатное, оформляется за 5 мин.
  • Megavit
  • 07 января 2016, 13:09
А как на початок оперативно деньги можно закинуть? Или держите там сумму постоянно?
  • Wanusha
  • 07 января 2016, 13:44
Я оперативно с карты закидываю через мобильное приложение.
  • demid61
  • 07 января 2016, 13:46
Быстро и бесплатно только Евросеть, ТНК
С сайта кукурузы в личном кабинете привязываете з.п. карту(сбер) и с нее без коммиссии пополняете кукурузу по мере надобности. Учтите кукуруза берет +5% (притоплате мнет покупок в $)которые потом возвращает если курс не скакнет за 3 дня рабочих.
  • Erkem
  • 07 января 2016, 17:06
За какой промежуток времени деньги со сбера падают на счет кукурузы?
3-5 минут
  • Erkem
  • 07 января 2016, 18:08
Пока не рискнул светить основную карту. Надо найти у сбера бесплатную временную именно для таких целей.
  • 07 января 2016, 18:36
моментусы обретаются также без проблем, смотрите в отделениях банка =)
не советую рассчитывать на 3-5 минут. Раза 3 уже было, что деньги со сбера на кукурузку 3 рабочих дня ползли....(в истории было видно, что пополнение произведено, но по факту падали через несколько дней)
  • 07 января 2016, 17:11
собссно ответили. В среднем у меня пара минут уходит на пополнение.
Сбер берет какой-то процент за перевод вроде
если вы через ЛК кукурузы изымаете деньги со сбера то не берет, это будет как покупка в интернет магазине (рублевом).
минимальная сумма для пополнения без % есть?
меньше 10р не клал :-) клал 20-30 и т.д. норм.
  • 07 января 2016, 17:11
Денег не держу больше чем дюжину баксов. Оперативно и бесплатно закидывается через привязанные карты. Максимально безопасно и удобно
  • 07 января 2016, 14:54
Че за початок?
  • Megavit
  • 07 января 2016, 14:55
Карта Кукуруза
  • bazis13
  • 07 января 2016, 13:57
если сбер, то не стоит. Если нормальный банк, то проблемы должны решать быстро и в пользу клиента.
  • planeta
  • 07 января 2016, 13:06
А я взял купон и применил его. Мелочь, а приятно. Хорошо что не оплатил лазерный уровень 3 дня назад- копеечку сэкономил
Али, жлобы, акции пошли уже не те…
  • 0LEzhka
  • 07 января 2016, 13:56
в жопу такие акции. хотя бы вернули 5/25
  • 07 января 2016, 14:55
Вангую скоро будут купоны 1$ от 100$
Жлобы, акции пошли уже не те…;-)
С такими ограничениями и заморачиваться не стоит.
Карту добавил — проще не стало. Теперь им, через раз, то номер ввееди снова, то дату.
  • Mister
  • 07 января 2016, 16:08
Новая карта, новый акк, результата 0. Пишет: Извините. Вы не можете получить купоны. Купон могут воспользоваться только новые пользователи Alipay с привязанной карты.
Ну вот что за фигня?
  • 07 января 2016, 20:21
Попробуйте еще и устройство (комп/планшет) поменять.
  • EvgenyE
  • 09 января 2016, 01:52
Да, нужно другое устройство, а также нужно открывать счет AliPay на новом устройстве (и активировать его тоже там же) — получил сегодня купон на старую банковскую карту (ранее отвязал ее от другого счета AliPay).
  • MySky
  • 07 января 2016, 22:03
я вообще пароль забыл, и котнрольные ответы и подавно
  • 09 января 2016, 16:15
Купоном еще можно воспользоваться?
Почистил куки, сделал новый акк на новую почту, оплатил мелкий заказ новой картой (только что сделал в Киви), нажал «привязать к Alipay и получить купон», увидел надпись «Поздравляем, блаблабла, воспользуйтесь до 25 декабря». Сейчас в «моих купонах» пусто.
Все, больше не работает? :(

UPD: Отставить панику, купон появился :). Годен до 16 января, действует от 80$.
Создал новый аккаунт, привязал свою вторую карту. И купон не дает… Пишет что только для новых пользователей.
Карту отвязал. Куки почистил. Карту привязал (((
  • koorill
  • 07 февраля 2016, 09:15
При отвязке карты, в случает открытия спора куда будут возвращаться деньги?
  • Dimitrij
  • 25 февраля 2016, 21:58
Подскажите кто знает — если привязанную к алипей карту отвязать, а после привязать уже в другом аккаунте то дадут ли купон во втором аккаунте?
Скорее всего нельзя привязывать/отвязывать одну и ту же карту. В т.ч. и на разных аккаунтах. Отпишитесь если кому удалось
У меня заказ со скидкой в 8% в состоянии Оплатить сейчас (скидка просрочена, но работает)
Если я отвяжу карту от AliPay, прежде чем оплатить товар то потеряю скидку?
Это мне нужно чтобы оплатить напрямую с QIWI
В данный момент эта опция недоступна