Большая новогодняя распродажа JD

JD558
Действителен до: 30.12.2015

Не опять, а снова.
С 10 по 12 18 30 декабря.
Скидки: $60 на заказ $300+, $40 за $150+, $20 за $50+, $8 за $10+
UPD Акция продлена до 30 декабря.

Подкатегории: Бытовая техника, Телефоны и цифровая техника. А для единого списка можно воспользоваться поиском

Обратите внимание, что не на всех товарах акции стоит значок СКИДКА ПО КУПОНУ.

Заметил, что многие товары можно добавить в корзину и скидка срабатывает на всю корзину, что может быть полезно для товаров вроде 49.99$. Не знаю, правда, разрешает ли это JD официально.

А на фото Lenovo ZUK Z1 (5.5«FHD, Snapdragon 801 2.5ГГц, 64GB флеш, 3GB оперативка, 4100 мАч), который предлагали по предпродаже за (300-70=230)$, пока не кончилось.

Там ещё есть другие страницы со скидками, но уже не так вкусно (не от JD, и доставка, в лучшем случае, EMS. Эх, привыкаешь к хорошему).

А кто купил на 11.11 смартфон за 150-190$ со скидкой 20$ (как я), а не 40$, как сейчас, могут расстраиваться чуть меньше, потому что доллар тогда можно было купить за 66…

UPD
Заметил ещё вот что:
Там еще Xiaomi Yi за 43 доллара с учетом купона будет, надеюсь успеть взять. Если, конечно, сайт традиционно не упадет в самый ответственный момент. )
Там же есть еще и камера от Elephone.
Как в сравнении с Xiaomi, на которую есть уже куча кастомных прошивок и аксессуаров?
  • 08 декабря 2015, 03:57
Что за камера?
ELEPHONE ELE CAM — 69.99$
jd.ru/product/922325.html
  • 08 декабря 2015, 05:02
Интересно, какая из них лучше снимает…
  • falcon99
  • 08 декабря 2015, 10:22
Даже не сомневаюсь какая…
Еле фон, еле камера, еле все…
Избегайте продукции этого подвала.
  • 09 декабря 2015, 13:23
Подтверждаю, телефон Elephone P5000 разочаровал. Хуже телефона у меня еще не было. В сторону этой фирмы даже смотреть не буду.
  • ZaYAC
  • 08 декабря 2015, 05:12
4K с 15FPS )))))
  • 08 декабря 2015, 07:27
8К 1fps
На счет нее ничего сказать не могу, а вот друзья на Сяоми не нарадуются.
  • Paguk
  • 08 декабря 2015, 07:26
На странице товара уже исправили на 63$ — 8$.
Думаю, ошиблись, по условиям должен работать купон -20, так как это покупка от 50.

А если посмотреть чуточку внимательнее?
у меня только значок коллекция JD

будем реалистами, скидка по купону действительно есть и она составляет 8$ о чём прямо указано в лоте по вашей ссылке, за 43 бакса вам камеру никто не отдаст в любом случае. судя по всему этот лот исключение из правил распродажи.
Это JD, у них под фотографией клавиатуры может быть написано «пуловер», так что ошибки в описании — дело привычное. По условиям акции скидка в 20 долларов дается на покупку от 50 на все товары из распродажного списка, без уточнений, что камера и / или не только камера является исключением и на нее скидка меньше.
А отдать они бы ее могли и за 5 центов, обвинить их в отсутствии порой весьма и весьма приятных (и неадекватных в хорошем смысле) цен нельзя.
мне кажется всё таки они отыграли назад с этой камерой. ок, посмотрим )
Меньше двух дней ждать осталось, скоро выясним, что они намудрили. И за 56 грех не взять будет, но если скинут честные 20, то действительно новогодняя щедрость. )

Вот, собственно, и ответ. Они действительно опечатались и скидка будет такой, какая и заявлена.
о как, спасибо
  • 512GHz
  • 08 декабря 2015, 15:45
К слову, ещё вчера был указан купон в 20 долларов. Так что, не стоит минусить Nightmar'а
Самое главное, что в контакте они вопрос про нее игнорируют (как, впрочем, и 95% вопросов), остается дожить до 10-го и проверить самостоятельно.
  • nixrix89
  • 08 декабря 2015, 13:54
поделись ссылкой на сяоми, плиииз!
  • nixrix89
  • 08 декабря 2015, 17:26
  • pvk
  • 08 декабря 2015, 19:38
у них 9.11 заказывал за 50 баксов
Закончились, а так хотел взять…
Жаль сяоми банки в Украину не везут((( Или можно указать Россию и они приедут по адресу в Украине?
  • Sirius
  • 08 декабря 2015, 00:43
А если через знакомых или родственников в России? Ну или в крайнем случае вот так рискнуть (вами же предложенный вариант):
  • 08 декабря 2015, 01:36
С доставкой СПСР от JD collection такой фокус не пройдет, скорее всего.
  • 08 декабря 2015, 05:33
Уже прошел! Мне таким макаром в РК несколько пятицентовых заказов привезли))
  • 08 декабря 2015, 06:10
Т.е. работает в КЗ? Адрес как выглядел?
  • 08 декабря 2015, 07:03
Адрес выглядел: Россия, Омская область, Severo-Kazakhstanskaya oblast, Petropavlovsk, ul. Abaya, Почтовый код 150000 :D
Сначала посыль в Ярославль приехала, но, не найдя там улицу Абая, мне скинули письмо с просьбой указать корректный адрес. Я указал настоящий, и через неделю курьер EMS со мною связался и вручил.
  • 08 декабря 2015, 13:38
В/на Украине EMS вручил?
  • 08 декабря 2015, 15:06
Читайте внимательнее
Severo-Kazakhstanskaya oblast, Petropavlovsk
Поясняю: Severo-Kazakhstanskaya oblast = Северо-Казахстанская область
  • 10 декабря 2015, 05:26
Заказал повербанк, посмотрим, придёт или нет.
  • 08 декабря 2015, 02:30
Российская федерация, Киевская область… да на вас Авакова с Яценюком нет!!!.. мир в общем!!!))))) Разводите бедных китайцев!))
  • 08 декабря 2015, 02:35
Просто он из будущего :D
  • 08 декабря 2015, 02:36
это ПЪЯТЬ!!!
ДЪЕСЯТЬ!!!))
  • 08 декабря 2015, 07:14
Я бы сказал, двадцать! Стираете границы!
  • kuzv
  • 08 декабря 2015, 08:56
Уважаемые коллеги, кому-нибудь в Беларусь СПСРом доставку сделали? Мою первую посылку по их треку в Москве развернули сразу и отправили в Финляндию назад, а по второй даже сообщение на мэйл прислали, что ждите, скоро придёт, но, видно, в Смоленской области не нашли Минск (не знают, что у нас Союзное государство :):):)). Поехали мои карточки назад на склад. Поделитесь опытом, есть ли у меня шансы получить свои заказы? Спасибо.
  • _shatun_
  • 08 декабря 2015, 09:44
Мои заказы тоже в Москве 10 дней полежали и поехали назад.
  • 08 декабря 2015, 09:53
Снова Украину с акциями прокатили… Сплошной спср, ёпта =(
  • 08 декабря 2015, 10:29
Снова Украину с акциями прокатили… Сплошной спср, ёпта =(
Так JD собирается захватить рынок России, при чём тут «европа»?))
Завидуем молча:)
  • Zulus
  • 08 декабря 2015, 10:12
У меня одна посылка через Смоленск в Минск прошла.
  • klim_v
  • 08 декабря 2015, 19:34
А вы больше одной заказывали?
  • chuk83
  • 08 декабря 2015, 10:15
Не пошлют они в РБ из РФ — так мне ответили при переписке с СПСР. Тогда я им дал паспортные данные свои (надо именно того на которого оформлена покупка) и адрес друга в Москве. Пытаются ему доставить уже вторую неделю… Но у меня друг часто спит и не слышит звонка курьера)))
  • fassin2
  • 08 декабря 2015, 21:00
Вчера только пришла посылочка с этим содержимым. Вначале позвонили, потом курьер привез. Получала жена. Адрес, по-моему, набирал так:страна — Россия, Московская обл., город — Минск, Беларусь.
Завидую, я заказал 2 блютуз-громких связи в прикуриватель автомобиля и у мя такая вот переписка с СПСР была (в адресе было указано РФ, Московск область, г. Гомель, Беларусь,… индекс Гомеля):
Я:
Добрый день! Имею заказ от JD.ru
Заказ такой:
LU000010947 накладная
15095886939 накладная
18711031 присвойка
По ссылке из вашего письма www.spsr.ru/ru/service/monitoring?barcode=LU000010947
было 4 строки, последняя, что товар покинул Москву, а теперь 4-я строка пропала… (((
И где же мой заказ????

СПСР:
Добрый день!
Спасибо за направленное письмо.
Ваш заказ не поступит на территорию РФ. По Всем вопросам и по вопросу возврата денег, Вам необходимо, обращаться к продавцу.
С уважением,
Юлия Горыня
Оператор контакт центра
ООО «СПСР-ЭКСПРЕСС»

Я:
День добрый, не понимаю, что значит фраза «Ваш заказ не поступит на территорию РФ».
Почему не поступит??? Или почему не поступил? Россию что уже разбомбили???
Подробней, пожалуйста! А в Москву или Питер поступит? Они ж вроде как не РФ! ))) У меня там братья живут.

СПСР:
Ваш заказ не поступит на территорию РФ. Произошла пересортица товара, по всем вопросам обращаться необходимо к отправителю, Вам должны вернуть деньги обратно.
Профита нет! (((((
таже хрень. короче у белорусов переевреить китайцев не вышло (
  • oleg_wd
  • 21 декабря 2015, 15:56
Так что у вас в итоге в такими через РФ в РБ посылками? мне ни одна собака в этом спср не ответила на запросы по эмейлу. Что с деньгами? когда и как их будете выбивать назад? У палки или у JD?
  • A-Gugu
  • 08 декабря 2015, 09:33
А я ради интереса указал РФ, и регион — Ню Джерси :D посмотрим что будет…
  • 08 декабря 2015, 09:41
Мсье знает толк =))
  • 08 декабря 2015, 10:11
Долго же они будут искать этот Голый Джерси по просторам российским ;))
  • 08 декабря 2015, 17:32
они на это даже не смотрят, сортировка идет по зип коду,
а указание региона это уже вторичный доп. параметр
  • MIK
  • 08 декабря 2015, 10:32
Из прошлого
  • 08 декабря 2015, 11:00
учите историю. из прошлого)))
ох разжигаете!)))) жжёте то есть.
В общем на сайте довольно мало распродажных вещей по 10-15$. Кину ссылки на то, что мне приглянулось (обозревалось на муське):
jd.ru/product/762583.html Внешний аккумулятор Yoobao YB-S9, 20 000мАч
jd.ru/product/791920.html Kingston DT SE9H 32GB USB
jd.ru/product/760843.html Xiaomi, 10000 mAh
jd.ru/product/727592.html OV 32G Класс 10 80Mb/S TF Карта Памяти ( Микро SD)
Вот ещё флешка от Сандиска на 16/32
Взял пока на 16, заплатил $2.31
  • 10 декабря 2015, 15:57
а ктото брал этот йобао на 20тыщ?
Коллега ведь отписался выше, что обозревалось на Муське. Поищите и почитайте
  • 11 декабря 2015, 08:30
сегодня принес курьер, Yoobao YB-S9, 20 000мАч заказ от 26.11 Зкажу есче:)
  • krok83
  • 11 декабря 2015, 08:37
вскрывайте позырить че внутри, какие банки)))
  • 11 декабря 2015, 08:42
нет уж)) я ее обратно тогда не соберу, да и боюсь поломать.
Зарядка телефона идет бодро от 2А порта, измерить нечем, думаю местные умельцы в ближайшее время займутся этим :)
Вскрывать не хотите, мерить нечем, но вещь крутая )
В отзывах на странице товара пишут, что заряжает 1А, а не 2А
  • mfoto
  • 13 декабря 2015, 22:54
чушь, без проблем 2 ампера выдаёт и принимает
  • krok83
  • 11 декабря 2015, 08:45
я заказал ради аккумов, придет, раздербаню, выложу фото, если конечно ни кто не выложит
Да, если не сложно. Или лучше небольшой обзорчик сразу )
  • someman
  • 11 декабря 2015, 10:45
Фото внутренностей ниже
  • 12 декабря 2015, 16:21
Вскрывали уже и не раз, 8 банок там.
Если уж ещё банку хотите, берите Сяоми на 10 тыс
jd.ru/product/760843.html
  • 11 декабря 2015, 08:48
имею предыдущую на 10400, закажу новую на подарки, скоро праздники
  • 08 декабря 2015, 04:06
А если таки поискать слова? Вы сами указали такой адрес доставки или продаван сымпровизировал? Хотя, скорее всё же, это Ваша пробная покупка, типа, ход конём ;)
  • 08 декабря 2015, 10:59
опасная шутка. думаю наше сбу в клочья порвет О_о
хорошо что почтальоны только коды сканят, а если бы прочитали да позвонили куда надо — сэкономленных денег на адвокатов не хватит.
  • Vovan666
  • 08 декабря 2015, 00:47
еще JD551 не выслали
  • 08 декабря 2015, 01:31
Подскажите, а есть ограничение на использование купона на одном акке? Или можно сколько угодно купить?
  • 08 декабря 2015, 01:42
Нигде про ограничение количества не написано. А там 10 числа увидим.
  • 08 декабря 2015, 06:13
Все подобные купоны срабатывали один раз за исключением одного трехразового купона JD555. Причем если введен в неправильный товар или ошибка сервера (товар закончился, к примеру) это как правило — тоже считается за использование купона.
  • Kraus
  • 10 декабря 2015, 10:59
неправда ваша… смотри коммент ниже…
  • Kraus
  • 10 декабря 2015, 10:58
только что сделал два отдельных заказа на одном аккаунте (купил в каждом по одной micro SD на 32gb) два раза применил купон JD558 всё нормально скидка на каждую карту 8$
и ещё раз проверил третий раз тоже применяется.… но мне хватит двух )
  • 08 декабря 2015, 01:32
Ко мне СПСР пристал с требованием паспортных данных и разрешения слать СМС на телефон. Я уже не знаю как их послать нахер.
  • 08 декабря 2015, 01:37
СПСР — курьерская служба, а не почта. Насколько я знаю, они без паспорта твоего и агентского таможенного договора посылку растаможить сами не могут. А смс для уведомления о статусе посылки или что её сегодня-завтра доставят.
  • 08 декабря 2015, 02:34
Они её уже растоможили, судя по треку. Они не предоставляют ни какой информации, но пишут в письме, что если я перехожу по ссылке, то согласен со всеми их условиями. Так вот хрен я пойду по той ссылке.
не перейдете — не получите посылку
  • kROOT
  • 08 декабря 2015, 05:34
может и получит на месяц позже и заодно примкнет к рядам недовольных этой курьерской службой
  • YAS1
  • 08 декабря 2015, 06:29
Ерунда. У меня жене присылали, но мы видели, что растаможка уже прошла и никаких данных давать не стали. Все пришло, все вовремя, все ок. Единственное- после получения посылки СПСР еще пару недель присылали эти письма на почту и СМС- ки, а потом перестали.
все получит и все дойдет. в следующий раз заказывайте доставку в постомат и можете хоть паспорт барака обамы слать им.)))))
проверено лично!
Интересно, я послал их по всем посылкам, но посылки пришли за 8 дней ^_^ еще и по телефону адрес доставки поменял и за других получил используя лишь свой паспорт :D
  • 09 декабря 2015, 13:02
Вы пишете ерунду. Сегодня курьер приехал.
  • 08 декабря 2015, 08:39
А вообще СПСР потом в почту россии передают заказ или сами доставляют куда угодно?
  • 08 декабря 2015, 08:52
Способ доставки называется «JD-spsr to door», т.е. доставка до двери. В крупном городе точно так. Про село не знаю.
Мне присылали смс «отправлено в доставку по адресу такому-то, ожидайте сегодня с 9 до 18, сменить дату или адрес можно на сайте». Оба раза в районе 17:30 звонил дядя и спрашивал, будет ли по адресу кто-нибудь, кто может принят посылку, и в течении получаса-часа посылка доставлялась.
  • Volgar-4
  • 08 декабря 2015, 10:39
Мне вчера в «село» 5-центовую карточку доставили почтой России, в огромной картонной коробке :-) 17х15х7 см. Я думал там внутри еще наушники будут, но нет, только одна microSD карточка. А алгоритм доставки был такой. После того как СПСР получили мои паспортные данные для растаможки, они выслали мне новый трек, трек почты России для внутрироссийских сообщений, он нормально трекался на сайте почты.
  • 08 декабря 2015, 12:41
окей, это и хотел услышать, а то вдруг если в моем селе нет отделения спср, то хрен мне а не заказ
  • 08 декабря 2015, 01:54
а мне три раза уже звонили за пару недель, всё договаривались «на следующий понедельник», адрес переспрашивали, божились, что подвезут — ни одной посылки от них ещё не получил.
лучше б почтой послали.
  • Danito
  • 08 декабря 2015, 02:14
Если вам не надо, пепешлите их ссылку мне. Спасибо.
  • 08 декабря 2015, 02:32
всё нормально, вам на почту пришла ссылка на их сайт где нужно заполнить форму, я заполнял, всё доставили.
  • 08 декабря 2015, 02:35
Они не предоставляют ни какой информации, но пишут в письме, что если я перехожу по ссылке, то согласен со всеми их условиями. Так вот хрен я пойду по той ссылке, пока они в явном виде не предоставят мне оферту, к которой предлагают присоединиться.
  • 08 декабря 2015, 03:10
оферты вам не будет, будет разворот посылки в сторону отправителя (вы сами согласились с этим способом отправки когда заказывали), а вот если продавец указал что не несет ответственности за таможенные косяки получателя, то и возврат денег вам может быть под вопросом!((( Так что прежде чем что либо сделать, посмотрите/почитайте чем вам это обернётся.
  • 09 декабря 2015, 13:05
Вы пишете ерунду. Сегодня курьер приехал.
  • 08 декабря 2015, 04:00
Лично мне написали «При переходе по ссылке ниже вы даете свое согласие на получение уведомлений.»
Как по мне, это разные вещи.
  • 08 декабря 2015, 08:37
При этом уведомления о том, что они мне шлют мэйлы, исправно приходят от них без всякого моего согласия…
  • 08 декабря 2015, 10:07
Ну и зря. Я продиктовал. А на следующий день ко мне приехал курьер, попросил показать паспорт, сверил свои данные. дал две одинаковые коробки 20Х15Х10 см. А в них мааааленькие микро SD бултыхаются.
  • gedem
  • 08 декабря 2015, 01:37
  • 08 декабря 2015, 01:39
Посмотрите на вторую строчку моей заметки. Посмотрите в календарь. Сделайте выводы.
ну может он выставил на компе 12е число =))
  • 08 декабря 2015, 11:01
вранье. две ов взял в прошлый раз.
  • gedem
  • 08 декабря 2015, 12:01
  • 08 декабря 2015, 22:00
Кто-нибудь сравнивал эти две карты OV и Sandisk Ultra, которые участвуют в акции, какая лучше?
  • 08 декабря 2015, 23:18
сегодня принес курьер карточку с JD OV 32G Класс 10 80Mb/S
  • 08 декабря 2015, 23:26
Что-то не впечатляет. А сандиск ультра кто-нибудь тестил?
  • 09 декабря 2015, 09:51
Тестил. Вот результат:

Знаю что может больше, но 3,0 ЮСБ портов и кардридеров у меня нет
  • 09 декабря 2015, 11:42
ссылку на эту карту?
  • 12 декабря 2015, 13:49
Подскажите, а флешку для теста надо пустую брать? или можно слегка заполненную? хочу прогнать 32гб adata но там с фотика папка с фотографиями
  • 12 декабря 2015, 14:25
Если хотите протестировать всю, то она должна быть пустой. Но, если она не пустая, тестируйте программой h2testw — она тестирует только свободное место.
  • 12 декабря 2015, 23:55
так и не получилось протеститб флеху — зависает на каком то из процессов и все, не могу закрыть прогу и даже в диспетчере задач процесс не убивается, пробовал версии 5.0.3 и 5.0.2
  • 13 декабря 2015, 09:00
Какой тестируемый объем данных выбираете для теста? Программа не показывает прогресс этапа тестирования, а тестирование 32Гб мелкими сегментами на скорости 3Мб/сек может занять очень много времени
  • 13 декабря 2015, 12:13
ставил 5 раз 1000мб, оставлял на три часа, прихожу — левый столбик заполнен, правый нули и операция секвеншеал там что то выполняется и невозможно ни закрыть прогу ни отменить операцию, проверил в итоге через h2test
  • owyt
  • 08 декабря 2015, 23:29
Это результаты на USB 2.0 или USB3.0?
  • 08 декабря 2015, 23:54
с простым USB2.0 ридером у меня все карточки имеют подобный результат показывают, даже старый трансенд на 8ГБ
  • 09 декабря 2015, 13:08
У меня приехала OV. Вообще какая-то жесть, а не карта.

* MB/s = 1,000,000 bytes/s [SATA/600 = 600,000,000 bytes/s]

Random Read 4KiB (Q= 1,T= 1): 5.760 MB/s [ 1406.3 IOPS]
Random Write 4KiB (Q= 1,T= 1): 0.003 MB/s [ 0.7 IOPS]

Test: 16384 MiB [K: 0.0% (0.0/62.5 GiB)] (x5) [Interval=5 sec]
Date: 2015/12/09 13:07:44
OS: Windows 8.1 Pro [6.3 Build 9600] (x64)
  • 09 декабря 2015, 00:06
Обзоры тут были карточек обоих брендов, но разной ёмкости, поищите и найдёте.
Я взял OV 32GB и SanDisk 16GB на чёрную пятницу. Разные попугаеметры на планшете показывают разное, но сандиск в 1,5-2 раза чтение медленнее. OV чтение не менее 47 МБ/с (а в другой проге 89), запись 22-24 в обоих.
  • 09 декабря 2015, 14:23
Значит все-таки OV побыстрее будет! Спс)))
  • 10 декабря 2015, 16:57
точно что попугаеметры. мне в регистратор, плеер и телефон без разницы скорость))) вижу что тянут и не тормозят. главное долгота жизни. и конечно же 0,05
  • 09 декабря 2015, 22:04
SanDisk Ultra 32GB:

OV 32GB:
  • 09 декабря 2015, 22:25
Что-то у вас сандиск показал нереальную скорость на запись, прямо как UHS Speed Class 3 (U3)!
  • 09 декабря 2015, 22:54
Всё есть как есть. Картридер Transcend TS-RDF5K
  • 09 декабря 2015, 23:02
У вас точно серый сандиск ультра с акции, а не экстрим?
  • 09 декабря 2015, 23:36
Вот этот m.jd.ru/ware/detail/791077?skuId=362388 только сегодня получил.
  • 09 декабря 2015, 23:50
Обратите внимание на размер «файла» теста.
  • 12 декабря 2015, 17:49
Действительно, не учел, что при таких скоростях объем 100МБ является неприемлемым. Но при 1ГБ результат несильно изменился. Результат с 1ГБ тестом
SanDisk Ultra 32GB:

OV 32GB:
  • 12 декабря 2015, 18:44
оО Наконецто! У вас же сравнительный тест именно тех флешек которые сейчас висят на ЖД и подходят под купон $8? Серая СанДиск и ОВ 32гб?
  • 12 декабря 2015, 19:14
Именно они.
  • 12 декабря 2015, 19:43
Спасибо! Благодаря вашему тесту наконец-то определился, заказал СанДиск 32г. Сняли деньги по курс доллара 72,97 руб блин! Жесть.
Да нет никакой выгоды, тот же смарт-браслет от Xiaomi 16,95$, даже если учесть скидку в 8$, то на banggood и то дешевле. Обычный маркетинговый ход. По этому рекомендую перед покупкой посмотреть цены в других магазинах и торговых площадках.
  • Hazex
  • 08 декабря 2015, 01:57
16.95-8=8.95
На бангуде 10.39
С математикой всё плохо у вас или у меня?
А ничего что там реальная цена 10,39, а не 16,95 даже с учетом скидки.
на том же banggood, поинты лежат под носом www.banggood.com/2015xmas.html?bid=16469&utmid=205#socks 159поинтов, и цена Grand Total: US$8.83
  • tankard
  • 08 декабря 2015, 05:02
на банггуде за 5.39 с купоном, купон 5$ от 10 берется за 1080 поинтов вроде
Подскажи пожалуйста по какому курсу конвертируются пойнты в доллары на Banggood.
  • 08 декабря 2015, 09:44
ЕМНИП 1 поинт = 1 цент
  • falcon99
  • 08 декабря 2015, 08:47
А если брать общий случай? Предположим пойнтов нет. И где будет дешевле? Это элементарная арифметика!
Общий случай это когда нигде скидки нет, вот и где дешевле?
  • Spiny
  • 08 декабря 2015, 11:55
Если брать общий случай, то на бангуде ежедневно можно трижды попытать счастье в выбивании поинтов вплоть до нового года. Сам этим регулярно занимаюсь и Вам советую.
  • SadBrain
  • 08 декабря 2015, 13:57
Странно, хотел счастье попытать, выбрал носки, а он выводит «Please confirm your account has been verified via email». Что делать? Емейл потвержден
  • SadBrain
  • 08 декабря 2015, 14:27
Завел новый акк проблема решилась
Сам ежедневно проверяю носки, но так до сих пор и не знаю — поинты, которые я получаю — они пожизненные, или только до какого-то определенного числа, а потом сгорят?
  • 09 декабря 2015, 04:04
До конца декабря.
  • Spiny
  • 09 декабря 2015, 07:10
Проверил личный кабинет, до конца декабря истекает 0 поинтов, посему переживать незачем.
  • temporte
  • 09 декабря 2015, 17:12
До конца декабря только купоны из носков. Я даже 1 такой вытащил.
поинты не работают в данном случае:
Купон только на товары без скидок в специальных категориях
  • NIK_TT
  • 08 декабря 2015, 20:23
Как-то так:

Заказ от 23.11 на бэнге.
  • doligan
  • 08 декабря 2015, 23:29
Что то ты неправильно там делаешь.Всё оплачивается. Применил купон
5$ от 10$ купленый на поинты по акции, которая до НГ ещё будет идти.
  • s3mki
  • 08 декабря 2015, 01:47
На жд платить только палкой!
  • jenya
  • 09 декабря 2015, 17:28
  • 09 декабря 2015, 17:40
Так их (paypal) конвертацию можно убрать, оставить конвертацию только магазина.
  • jenya
  • 09 декабря 2015, 17:51
  • 09 декабря 2015, 21:35
Настройки — Параметры платежей — Выберите способ оплаты для предварительно подтвержденных платежей. — Задайте доступные источники финансирования — (выбираете нужную карту, если не одна) Варианты конвертации. — Прошу выставлять мне счета в валюте, указанной в фактуре продавца.
www.paypal.com/ru/cgi-bin/webscr?cmd=_profile-merchant-pull-funding&buyer_hub

вот тут тыкнуть в «Варианты конвертации»
  • 08 декабря 2015, 01:47
Желающим можно сейчас Xiaomi 10000 взять со скидкой 4$ за 9,21$ — ну если нет желания ждать ажиотажа и наблюдать падения сайта или отсутствие товара.
  • 08 декабря 2015, 01:53
Не, сейчас слишком просто и скучно, подожду ажиотажа и т.д.
  • 08 декабря 2015, 03:45
Это где?
  • 08 декабря 2015, 12:02
jd.ru/product/Xiaomi-10000-mAh-8-jd558_760843.html и купон jd551 = 13,21$ — 4$ = 9,21$
  • 08 декабря 2015, 09:54
Ткните пальцем, на глаза балуюсь.
  • 08 декабря 2015, 12:03
Квадрокоптер уже со скидкой по чему то. Другие товары проверил, еще парочка уже с ценой скидки. Что то подозрительно на счет реальности скидки…
  • 08 декабря 2015, 06:29
Для этих позиций в правилах вроде было что надо 1000 добавок в список желаний и цена станет активной. Но самого товара может быть меньше чем тысяча и до 10-го числа может не дожить ИМХО(все же площадке такой товар приносит убытки).
Для Беларуси на квадракоптеры и радиоуправляемые модели есть ограничения по частотам. Иначе развернут.
Для России ограничений меньше, но они есть.
  • 08 декабря 2015, 03:20
Народ, помогите зарегиться у жидов, — требуют в конце кроме смс-кода и капчи ещё какой-то код приглашения!!!
— чё за херь?
  • 08 декабря 2015, 03:22
  • 08 декабря 2015, 03:26
— ну я ноябрьский дурдом-то пропустил, не регился ещё.
Там эти ксяомишные павербанки не фейки случаем? и карты 32Гб сандиски?

— чегой-то никакого купона после реги не дал…
как его получить?
  • 08 декабря 2015, 03:30
Где-то в комментариях было про банки с жд, вроде не ругали. Сам уже давно закупился Леново по 10400, доволен, так что пока банки не интересны. А вот насчёт карточек не знаю
  • 08 декабря 2015, 03:36
— читаем пункт 5 правил акции:
5. Все купоны и персональные коды действительны до 30 ноября 2015.
  • 08 декабря 2015, 03:38
может и ничего не получим))))

нужен же был код))) я как бы не рассчитывал на большее после их атракциона невиданной щедрости)))
  • 08 декабря 2015, 04:34
А без кодов никак не регистрирует
  • 08 декабря 2015, 06:54
  • 08 декабря 2015, 13:25
  • EvGen
  • 08 декабря 2015, 18:55
А смысл писать код, если купон все равно не дают, а человеку можно сказать, что зарегистрироваться можно и без кода?
  • 08 декабря 2015, 16:01
А, что это такое?
Пожалуйста, введите правильный номер проверки смс.
  • 08 декабря 2015, 16:34
Там надо ввести свой номер телефона и нажать Send code, прийдет смска с проверочным кодом.
  • 08 декабря 2015, 17:36
Ввёл номер сот тел. с +7 и без.
Толку нет.
А тут ещё такое
Пожалуйста, введите незаконной номер телефона.
Чот затрахала меня эта регистрация
  • zverenok
  • 08 декабря 2015, 19:54
Это естественный отбор покупателей. далеко не все могут дойти до оплаты товара
  • Dr_Bzik
  • 08 декабря 2015, 21:36
  • Carter
  • 08 декабря 2015, 10:47
del
  • 08 декабря 2015, 03:39
Сандиски и OV с JD, тут уже были обзоры, были оригиналы, и даже с проверочными кодами.
Xiaomi от JD collection, должны быть не фейки, так как прод официал.
  • 08 декабря 2015, 03:46
Что-то я их не совсем понял, — если товары в одной категории, например, тот же САНДИСК 32Гб и ПОВЕРБАНК КСЯОМИ 10000мАч, то купон 8$ сработает на обоих лотах?
И ещё.
10.00 — начало акции, это время китайское?
И такой момент, — в корзину можно сегодня положить, или именно 10.12??
  • 08 декабря 2015, 06:24
Добавляйте в любимые и в корзину уже сейчас.
  • rnd0
  • 08 декабря 2015, 04:06
На баннере написано предпродажи 7-9 декабря, кто знает о них?
  • 08 декабря 2015, 04:07
И опять не шлют в Казахстан. Эх…
  • serg1186
  • 08 декабря 2015, 08:22
А я ставил Казахстан, и вроде все нормально. По крайней мере не было написано типа не отправляем. Может просто не обратил внимание, или может не все шлют…
  • daradan
  • 08 декабря 2015, 08:47
опять мы в пролете :(
serg1186, прав. не все оказывается. К примеру jd.ru/product/813423.html отправляют
  • 08 декабря 2015, 04:16
Я так и не смог ничего выбрать на этой то ли мудрёной, то ли недоделанной площадке. Задаю поиск по ключевому слову «Seiko». Результат, типа, индейская хижина — фигвам :( Перехожу на «родную» страницу JD.com. Снова вбиваю то же ключевое слово и получаю туеву хучу этих самых Сейко. Нафиг-нафиг. Мне только китайский с Гуглом переводить не хватало. Выходит, что для внутреннего рынка у них товара полно всякого и разного, а нам какие-то отбросы с «барского стола»:(
  • 08 декабря 2015, 06:34
Там две площадки русская и английская. Поиск работает не везде и не с любого IP(для английского свои IP русского свои?). Лучше «искать» по карте сайта. Китайский сайт продает товары только для Китая для других стран они не доступны.
  • 08 декабря 2015, 08:40
  • zverenok
  • 08 декабря 2015, 19:57
терпение и труд JD перетрут
Покупать Seiko в Китае? А вы рисковый товарищ!
  • 08 декабря 2015, 22:44
Вы мне их сперва покажите, а потом я отвечу, буду рисковать или пройду мимо.
  • nirotub
  • 08 декабря 2015, 04:20
По-моему там задрали цены на акционные товары и сделали на них «скидки». Маркетинг и обман.
  • 08 декабря 2015, 06:42
На отдельные товары цена меньше чем на других сайтах со скидками.
Чтобы выяснить это достаточно воспользоваться поиском.
  • xxxtaz
  • 08 декабря 2015, 10:23
Так и есть. Весы YANMAI изначально стоили $8, но их не было в наличии. Потом появились по цене $14.76 и к ним применялся купон на скидку в $4. Сейчас их цена $22.68 и типа скидка $8. Итого стартовая цена $8 без скидок, сегодняшняя цена $14.68 типа со скидкой
  • PAIIITET
  • 08 декабря 2015, 04:55
до сих пор нет посылок от спрс от 11.11
как отметились в москве 20 ноября, так тишина.
им проше наверное не доставлять. спроса не будет с них всё равно.
  • 08 декабря 2015, 06:38
Проверяйте почту и сообщения в заказе. Телефон в заказе должен быть указан правильно. Если проблемы — звоните в локальное отделение спрс(некоторым посылки послали без адреса и телефона только по индексу, а телефоны на отдельным списком — отделения в шоке). Или спрс перегрузили и до Вас очередь вероятно не дошла?
  • davtura
  • 08 декабря 2015, 06:15
У меня, исчез купон на 5 баксов.
  • 08 декабря 2015, 06:40
У многих исчез купон 10 долларов и не один. Вроде в правилах было что акция может завершится досрочно. Это как раз такой случай ИМХО, Надо было тратить раньше.
  • 08 декабря 2015, 07:17
интересное ценообразование:
умные весы:
jd.ru/product/745775.html
на день холостяка стоили 5 центов
на чёрную пятницу после скидочного купона (без личного) 10 с чем-то долларов
на новогодней распродаже с купоном 14.68 доллара…
  • Rela-x
  • 08 декабря 2015, 07:39
а что, вы хотели их круглый год за 5 центов брать?
  • 08 декабря 2015, 08:05
нет, но не повышать же цену перед каждой акцией. Оставили бы 14 сем-то баксов как было перед применением купона на чёрную пятницу и вопросов бы не возникло. Не надо увеличивать цену на сумму купона.
  • 08 декабря 2015, 13:17
Хреновые весы. Тут в тренде в виде комп. мыши!
  • 08 декабря 2015, 18:44
а зачем сравнивать весы для людей и карманные?
  • spyON
  • 08 декабря 2015, 08:03
«потому что доллар тогда можно было купить за 66»
Офигеть, я за новостями не слежу. )))
  • 08 декабря 2015, 08:40
Ну если не следите, то сейчас 71…
  • zuzik2
  • 08 декабря 2015, 09:31
почему 71?
Если оплачивать кукурузой — курс ЦБ — 69,5
  • profy063
  • 08 декабря 2015, 10:56
Потом пересчитают, на дату списания и неизвестно, что будет.
  • 08 декабря 2015, 12:03
Да хоть морковкой! Банкиры себя не обидят при конвертации.
  • zuzik2
  • 08 декабря 2015, 12:12
Ммммм… А Вы, наверное, один из тех, кто считает, что именно банки виноваты во всех смертных грехах? :) А потом снимают деньги в банкоматах с кредитки и снова «банкиры» виноваты, что проценты начислили?! «Ну я же видел в рекламе-50 дней без процентов, хнык-хнык»
  • 08 декабря 2015, 12:44
Тяготеете к писанию домыслов?
  • Kilinic
  • 08 декабря 2015, 22:44
скорее просто банкир он )))
Кукуруза берет: курс ЦБ+5% потом пересчитывает и возвращает. Но и соо-но также можно потерять.А про возврат по диспуту, я лучше отмолчусь.
  • Burdune
  • 08 декабря 2015, 08:48
А redmi note 3 попадает под акцию? ни разу не тарился на JD
  • 08 декабря 2015, 13:49
Жду отправку Дуги без двух дней две недели. Продавец сейчас отписал, что возможно сможет отправить в конце этой недели. Подумайте хорошо перед тем как пробовать заказывать у них новинку и ждать черт знает сколько отправят/не отправят.
  • 08 декабря 2015, 13:59
я свой уже отменил, тоже завтраками кормил, на налепил он еще телефонов, воздухом торгует.
  • 08 декабря 2015, 14:06
а мне пришел на днях пришел дуги, жена обкатывает
  • 08 декабря 2015, 14:10
с «чёрной пятницы»?
  • 08 декабря 2015, 17:10
заказ от 11.11
а 26 .11 затупил. Вначале там не видел 2 часа на оплату. Думал поищу еще что-нибудь, а заказ тем временем отменили(
  • 08 декабря 2015, 16:35
Вы когда свой заказывали?
  • 08 декабря 2015, 16:42
26.11 с купоном 10 от 20
  • 08 декабря 2015, 17:24
Брат по несчастью )
Только мой заказ от 26.11 с этим же купоном.
  • feel737
  • 11 декабря 2015, 15:00
У мой заказ с Doogee X5 сегодня наконец-то отправили. Также кормили завтраками, уже и не надеялся. А сегодня дали трек сингапурской почты. Продавец: AOFENG LIMITED.
Жиди, те еще жыды. И даже мораться больше не буду. Себе дороже и нервы поберегу. Зарядку от Орико прислали левую, модуль ODB для диагностики версии 1.5 вообще непонятная зверушка. Флешки левак. А микро сд уже сдохли две. Друг просил л
Дуги 700 заказать. Но и с нмони прокатили. По акции он у них за 130 был, но и щаспо 114 стоит на сайте. Оплатил, неделю ждал… В итоге ждите возврата средств. В общем печаль или мне как всегда везет.
  • 08 декабря 2015, 11:11
наверное везет. я тогда взял два блицвольфа jd.ru/product/BlitzWolf-4-8A-24W-Dual-USB-Travel-Wall-EU-Charger-For-iPhone-iPad-Samsung-Xiaomi-MEIZU-Lenovo-Phones_736065.html
по 1,57 (сейчас по 15,78 — 8 = 7,78)
оригинальный. все четко. жалею только что мало штук взял))) с другой стороны мне как бы больше и не надо…
Пока еще едут, ю посмотрим что за хрень пришлют.
  • 10 декабря 2015, 17:09
здесь есть обзор на этот блицвольф. там человек по 9+ брал
  • boutko
  • 09 декабря 2015, 04:25
Лучше такое купить http://en.jd.com/product/732686.html — бомба (в хорошем смысле)
  • 10 декабря 2015, 16:02
Купил по акции и уже получил 2 штуки таких, действительно хороши!
ООО, великий минусатор это не ты 40 банок заказал?
  • lpmixer
  • 08 декабря 2015, 09:26
Да в Беларусь половину товаров тоже не отправляют(( Теже повербанки например. #грустьпечальтоскакручина
Да подскажите сколько времени дают на оплату после оформления заказа или нужно сразу оплачивать?
Там когда до оплаты доходит, пишется сколько времени на оплату.Увидите сами, когда процесс пойдет.
  • JetDanTe
  • 08 декабря 2015, 09:32
Грусть.
На русском жд как обычно вкусняшки =(
а тут ен фиг =(
  • ded1971
  • 08 декабря 2015, 09:38
Lenovo ZUK Z1 за 230$ — отличный ценник за хороший телефон. Если это не вранье, то советую взять. Сам брал ЖУКа на Али за 280$
  • serenya
  • 08 декабря 2015, 09:41
Установил приложение по QR коду, чуда не произошло, купон не дали. Что не так?
А какие условия по этому купону?
  • 08 декабря 2015, 09:45
Не работает купон. Пытаюсь купить карточку на 32 гига, пишет
Извините, ваш код купона недействителен. Попробуйте другие коды:
  • batal
  • 08 декабря 2015, 10:03
Читать не пробовали?
С 10 по 12 декабря.
  • 08 декабря 2015, 10:35
Видать еще не проснулся))
  • i-alex
  • 08 декабря 2015, 10:49
Если невтерпеж, можно использовать JD551, будет скидка на 4$
  • 08 декабря 2015, 11:31
Да нет, просто решил попробовать. Подожду 10 числа. Вот только боюсь, что отправлять буду пол месяца, если не больше. До сих пор висит в заказах Xiaomi Redmi Note2 уже 2 недели.
  • fatronix
  • 08 декабря 2015, 11:34
В английскую версию заходили order.en.jd.com/normal/list.action
  • 08 декабря 2015, 12:25
Да, все тоже самое. Видимо телефонов нет в наличии или не собираются высылать.
  • 08 декабря 2015, 12:30
у меня вот по ссылке товарища выш — shipped out, а на русской версии все еще — ожидается отправка. конечно еще не понятно где правда, но хоть какой то сдвиг за 10 дн.
  • 08 декабря 2015, 12:58
Меня почему то кидает в китайскую версию!
  • 08 декабря 2015, 13:14
да набери сам просто en.jd.com ))
  • 08 декабря 2015, 13:51
Все тоже самое:
Order Status: Awaiting Shipment
  • 08 декабря 2015, 12:26
сэнкью браток, реально глаза открыл
  • Oregu
  • 08 декабря 2015, 13:11
Спасибо. у меня тоже в русской версии «ожидается отправка», а в английской «ship out». Жаль, теперь не узнать, какого числа отправили.
  • 08 декабря 2015, 09:48
Кто подскажет смарт в районе 100-130 долларов какой самый нормальный? Интересует не столько кучу попугаев, сколько нормальная камера, нормальный GPS, нормальный аккум, ну и чтобы не сильно широкий был (не более 5" экран).
  • aspok
  • 08 декабря 2015, 10:17
Да практически любой в этом диапазоне после прочтения раздела БРАК на 4пда расхочется покупать :(
  • 08 декабря 2015, 11:13
смотря какие требования. я вот на редми за 69 облизываюсь, но в Украину не шлют…
  • 08 декабря 2015, 12:27
Сам поизучал тему — Wileyfox Swift вроде ничего, если по скидке за 90 долларов.
Редми тоже неплохой вариант, лишь бы проблем с камерой не было.
  • 08 декабря 2015, 13:01
А что там с камерой может быть?
  • 08 декабря 2015, 13:24
Про редми мне 4pda много расписано — есть брак с камерой — не фокусируется дальше 50см. Можно вручную починить (вращением линзы), можно купить новую камеру за 10 баксов), но всё равно обидно.
  • 08 декабря 2015, 13:38
Надо бы почитать, чтоб долго не гуглить, ссылкой не поделитесь?
  • 08 декабря 2015, 13:52
Да без проблем:
4pda.ru/forum/index.php?showtopic=633287&st=1360
В целом аппарат нормальный.
  • 08 декабря 2015, 14:21
о спасибо, похоже надо будет из подарочной упаковки достать проверить, а то сомнение взяло прям.
  • 08 декабря 2015, 14:22
Конечно проверка нужна, а то мало ли.
  • 08 декабря 2015, 12:41
11 будет zopo, 12 zte, wileyfox swift опять же, все в районе 100$. сам 10дн назад заказал xiaomi redmi note 2, за 120$, который досих пор числится не отправленным, и увидев эти телефоны сейчас, хотел было уже отменить заказ и взять чтото из этих, они показались мне поинтереснее даже! но погуглил на них, почитал, на 4пда в том числе, и передумал, показалось что у xiaomi поддержка получше.жду его.сейчас он кстати тоже со скидкой 120$.
  • Kolja
  • 08 декабря 2015, 09:58
А кто-нить подскажет как получить этот заветный купон на 10$ за нового пользователя ???
ЗЫ: Интересно, а можно все время делать новых пользователей и все время срубать по 10$? )
  • 08 декабря 2015, 10:09
Эх, были времена… да прошли… Сейчас шара закончилась.
В мобильном приложении было уточнение, что с 15-го числа будут даваться, только так и не сказано, на 10 от какой суммы, и на ограниченный список, поэтому вряд ли что интересное ждать стоит.
  • Cromwell
  • 08 декабря 2015, 10:57
Не «за нового пользователя», а новые пользователи получат купон 10$
Фиг ВАМ!
Сегодня ночью регился, — хрена с маслом дали…
в самом лучшем случае будет от 20, а возможно и от 50 работать купон
  • 08 декабря 2015, 10:07

jd.ru/product/899004.html
JD расширяет границы ассортимента :)
  • 08 декабря 2015, 10:33
Закажу. А то в аптеке стесняюсь покупать(
  • revshop
  • 08 декабря 2015, 10:57
главное, чтобы потом проблем не было. я бы не рискнул
  • Vovan666
  • 08 декабря 2015, 18:42
Главное чтоб конверт на почте не порвали.
  • 08 декабря 2015, 10:58
Обзор не забудьте запилить.
  • 08 декабря 2015, 11:10
Лучше не надо. Китайские презики могут оказаться китайских размеров — натянешь только на палец )))
  • 08 декабря 2015, 11:35
Значит на капитошки пойдут. Тут как раз выше просили обзор потом запилить…
  • 08 декабря 2015, 12:07
«Погоди, подружка, ВСЕГО-ТО месяцок! — и мы ЗАЖЖЁМ!!» :)
  • 08 декабря 2015, 16:18
В JD тоже люди, SPSR, всего то недельку)
  • 08 декабря 2015, 16:25
Как раз будет 10 дней конкретно разогреться!
Ради такого стоит потерпеть)))
  • maxcom
  • 08 декабря 2015, 15:27
Вот нормальные презики:
Размер на средний болт, качество хорошее.
  • 08 декабря 2015, 18:27
за эти деньги можно и в России взять, нет?
Нет. У нас 12шт стоят 500-600р, а там 24шт 337р. Хотя качество я не знаю какое там.
  • 10 декабря 2015, 17:45
12шт Genzo в Ашане около 180 рублей
  • 10 декабря 2015, 18:16
«гусарские» «гороскоп любви» по 30-40р пачка во всех киосках страны)…
  • vkub
  • 09 декабря 2015, 08:16
Да, и в аптеке в 1,5 раза дороже,
я покупал,
… но смазки маловато в них,
так что рассчитуйте на свои естественные…
  • Dr_Bzik
  • 09 декабря 2015, 08:21
лучше полиэтиленовый пакет надень на хрен чем это г*вно :)
заказывал такие «дюрексы» года 3-4 назад, 120 штук сразу(за все это время только пару штук использовал). толстая резина(при этом легко рвется), маленькие, ну и смазки почти нет. вообщем вам решать :)
вот вам и обзор вкратце…
  • 08 декабря 2015, 13:04
Да а в случае брака диспут в пайпеле вряд ли поможет )
  • 10 декабря 2015, 15:25
Я думаю прокатит: снимаешь видео, как надеваешь, а он — рвется. Все — палка засчитана!
  • exo
  • 08 декабря 2015, 20:07
эти jd.ru/product/899007.html лучше :) Japan
но судя по упаковке могут быть и китайские. диаметр в мм указан, а вот длина — нет.
в оффлайне окамото дороже.
  • 10 декабря 2015, 10:10
говорят лопаются и получаются потом раскосые дети))
Elasun очень хорошие. Это очень известный хороший и качественный бренд.
Но не дешевые. Даже на али.
Если подвальный китайский дюрекс брать, то набрав в него воды можно иногда посмотреть на струйки текущие сквозь латекс. У меня такие валяются.
  • DLL
  • 08 декабря 2015, 10:12
Эх кто помог бы планшет подобрать в пределах 100$ :)
  • gegabit
  • 08 декабря 2015, 10:29
chuwi, onda
  • 08 декабря 2015, 10:33
Teclast X98, но дороже
  • 08 декабря 2015, 10:34
Avito =)
  • 10 декабря 2015, 17:11
на днях получил куб толк 8х. вроде нормальный)))
  • pyyramid
  • 08 декабря 2015, 10:30
Хоть не по теме, но нашел прикольную скидку на гербесте. gearbest.com/indoor-lights/pp_269823.html
  • Ossss
  • 08 декабря 2015, 18:50
Вариант с одной «лампой», но на 24 Ватта, там интереснее. 5 отдельных заказов (по 3.12$) — и за эти же деньги у Вас будет пять 24-хваттных комплекта. И минус бонусы, что делает цену еще приятнее.
Первый комплект отплатил 1 декабря, отправили только сегодня.
  • shwalbe
  • 08 декабря 2015, 22:50
Вот эти ??
  • Ossss
  • 09 декабря 2015, 10:49
Они самые, просто лот там общий, поэтому и не стал ссылку выкладывать.
  • Alex4461
  • 08 декабря 2015, 10:42
какой код использовать для Invitation Code (код приглашения выше написанные пишет-не верно)
  • shurick
  • 09 декабря 2015, 12:30
Правила сайта:

12) Мы рады, когда пользователи делятся купонами друг с другом, но мы крайне не приветствуем реферальные купоны на нашем сайте. Если с размещенного купона лично Вы получаете выгоду, то просьба не размещать такие купоны на нашем сайте.
  • 08 декабря 2015, 10:48
Это как понимать?
Для Jd это норма, когда описание не совпадает с фотографией, часто такие лоты попадаются.
  • 08 декабря 2015, 11:03
JD Equick SP
Друзья, кто что знает про эту доставку?
  • 08 декабря 2015, 11:10
Посоветуйте карту MicroSD 64Gb на со скидкой по купону у JD.

Тут был обзор на эту карту OV 64Gb за US $13.88 https://aliexpress.com/item/item/OV-Micro-SD-Card-32GB-Class-10-Memory-Card-8GB-16GB-64GB-128GB-Flash-Memory-for/32478750166.html не могу найти такую на JD.
  • 08 декабря 2015, 13:31
Возмите на ибее у провереного прода, цена будет такая же как на ЖиДы с купоном.
ebay.com/itm/371046858481
1160 руб.
  • zoption
  • 08 декабря 2015, 19:56
Конкретно вы по этой ссылке покупали?
Как раз надо 64Гб, но я нацелился на сандиск
  • 09 декабря 2015, 06:49
Покупал, честный прод с оригинальными картами. Сандиск у него тоже есть.
  • 08 декабря 2015, 12:05
Господа, вопрос от новичка с JD: где-то увидел, что купон можно применить только один раз на один товар. Это так? Или можно взять и Повер банк и флешку и браслет и чтоб от каждого было -8 долларов?
Это в том смысле, что в корзине в этот момент должен быть только один лот, на который и будет распространяться скидка по купону. Один купон — один заказ. Если нужны несколько вещей, закажите каждую отдельным заказом.
  • 08 декабря 2015, 12:26
Т.е. для каждого отдельного заказа не нужно регать отдельный акк?
Нет, конечно. Но, скорее всего, все-таки количество заказов с применением купона на аккаунте, как всегда, будет ограничено, если нужно больше трех-пяти наименований, то лучше иметь в запасе еще один аккаунт и / или готовиться менять данные получателя.
  • ns6k
  • 08 декабря 2015, 12:05
чукча опять не читатель?
С 10 по 12 декабря.
  • 08 декабря 2015, 18:11
дел
  • 08 декабря 2015, 12:13
— по-поводу повербанка Xiaomi, 10000 mAh.
Случайно увидел вот эту «распродажу» у нас, и обалдел!
— нет, не от распродажного ценника, а от форм-фактора повербанка третьего по списку за 1590 руб.(он такой же, как и у жидов) и заявленной мощности 5200mAh!
— против 10000мАч у жидов!!!
Кто из них врёт?
Или жиды запихнули внутрь более ёмкие банки?? ;)
Кто-нить тестил эти поверы от них?
На официальном сайте вообще нет с таким форм-фактором… :(
«покупать» выкидывать деньги у этих барыг — себя не уважать. нет у ксиаоми такой подделки
  • Svyazist
  • 08 декабря 2015, 13:03
Почему нету то? До банок 5000 и 10000, xiaomi выпускало банки 5200 и 10400. mysku.club/blog/aliexpress/29472.html
  • ceee
  • 08 декабря 2015, 13:03
Вот тут в комментариях mysku.club/blog/china-stores/34404.html встретил, что две версии есть
  • batal
  • 08 декабря 2015, 13:10
Прежде чем писать про вранье, достаточно вбить в гугле «Xiaomi 5200». Это будет намного быстрее чем писать тут такой большой комментарий с кучей восклицательных знаков.
  • 08 декабря 2015, 13:21
— не вопрос, тогда если у жидов не фейк, почему на официальном сайте нет ни слова об ихнем 10000 mAh?
— архив моделей не бывает что-ли запилить?
Там рядышком ещё два повербанка:
про Besiter BST-0141 12000мАч уже обзор был на МУСЬКЕ, а вот про соседа Yoobao YB-S9, 20 000мАч ничего не слышно. Кто-нить знает про него чего за зверь? 20000 — не слишком ли?
  • 08 декабря 2015, 13:40
Вот оф. сайт, а то глобал, на котором пока не обновили инфу… На фосайте даже 20000 появился…
  • someman
  • 11 декабря 2015, 09:13
Yoobao YB-S9, 20 000мА, пока без тестов
  • 11 декабря 2015, 09:19
Это фото тут ждали очень многие)
Вы бы продублировали комментарием непосредственно к теме, чтобы люди внизу увидели.
  • liza
  • 11 декабря 2015, 13:19
што за аккумуляторы? кетайские?
  • 11 декабря 2015, 19:42
Китайские SZN на основе компонентов Samsung,
Хорошие аккумуляторы, как показывают тесты.
  • kost2000
  • 25 декабря 2015, 14:25
Вот еще один товарищь разобрал

Оригинал shoptips.ru/bb/topic/6425-jdcom-решаем-проблемы-v8/page__st__2740#entry205201
  • 08 декабря 2015, 13:30
Только что «получил» акционный Xiaomi Redmi Note 2 с черной пятницы. Открыл диспут на палке, посмотрим, чем закончится.

• Fedor
  • 08 декабря 2015, 13:33
Однако дорогая зарядка вышла.
  • 08 декабря 2015, 13:34
«усох» что-ли?
  • 08 декабря 2015, 13:35
Пересорт… Строгий и беспощадный… А связываться с самими ЖиДами не пробовали?
  • 08 декабря 2015, 13:41
У них на сайте кнопка «отправить сообщение» не работает, пробовал с разных девайсов и браузеров. Забил, открыл на палке, ибо нефиг.
  • mirson
  • 08 декабря 2015, 13:49
Надо со страницы товара пробовать и указать номер заказа. И каждый раз по новой писать. Старую не получается продолжить.
Но потом заработало
  • 08 декабря 2015, 13:56
А сейчас есть смысл им написать, или ждать ответа в палке?
  • mirson
  • 08 декабря 2015, 15:39
Через палку тоже изначально вы общаетесь с продаваном, а потом, в случае недопонимания, можно эскалировать.
  • 08 декабря 2015, 23:32
У них сайт глючит жутко. Я уже все браузеры на всех устройствах перепробовал. На одном одни функции не работают, на другом другие.
Однако сообщения ходят. Другое дело, от этого ни какого толку. Десять раз спросил продавца о характеристиках товара — десять раз получил бред из шаблона. Похоже просто не знают английского.

Другой продавец забил болт и вообще не отвечает ни слова.

Зависшее бабло по отменённому ими же заказу палкой выбивал.
  • ashtar
  • 09 декабря 2015, 14:13
Техподдержка JD обычно просто пишет отписки по шаблону. Я после 2-х недель попыток разобраться с техподдержкой плюнул и открыл диспут на палке. На второй день техподдержка JD тут же все решила и нашла. Вот жду когда приедет посылка, диспут не закрываю.
  • 08 декабря 2015, 14:37
Пересорт… Строгий и беспощадный…
А цена на зарядку указана в 119$ тоже из-за пересорта?)) Не, тут либо укомплектовали все мобилы подарочной зарядкой и она пришла раньше, либо тупо прислали зарядку за 119$))
Так что либо придёт телефон и в инвойсе будет указана сумма 0$… впрочем таможня не одобрит, так что врядли придёт.
  • 08 декабря 2015, 13:48
Заказывал в черную пятницу XRN2 и редми2, вчера забрал редми2. Лежал в коробке, с такой же зарядкой, хотя я ее не заказывал (надеюсь ее положили не вместо XRN2) :(
  • s-vityok
  • 08 декабря 2015, 14:10
Они кладут такие зарядки вместо переходникака ко многим телефонам. Либо телефон вытащили по дороге либо забыли положить
Ничего не забыли и ничего не вытащили — там же декларация — в ней четко только зарядник прописан.
  • doOb
  • 08 декабря 2015, 15:23
Мне с Xiaomi RedMi2 пожадничали значит)
  • 08 декабря 2015, 16:53
Мне тоже с Xiaomi RedMi2 пришла только штатная зарядка, с вилкой для Гонгонга. Отдельную зарядку пожалели.
  • myafko
  • 10 декабря 2015, 15:05
Наверняка кладут к международной версии только, там в комплекте нет зарядника. В свое время брал 3 xiaomi note wcdma, положили только к международке.
  • 10 декабря 2015, 15:53
На 4pda и Гуглдоках уже перепись, свыше 150 человек.
Это не кидалово, скорее всего, а косяк.
Название то какое четкое, соответствующее ситуации «ЙоБу» :)

JD — четкие пацанчики, аще.
  • T0xaNSK
  • 08 декабря 2015, 14:12
Пишите им сразу на postsales@jd.com. Надеюсь видео распаковки снято? А то мне в один из заказов не доложили один лот. В инвойсе о нем ни слова как у вас а на сайте трек именно тот. В итоге отправил им фото а они в ответ требуют 'video document '
  • 08 декабря 2015, 18:44
Да, почуяв неладное перед распаковкой включил камеру, правда на видео не видно надписей на посылке. Приложил видео и фотографии в диспут, продублировал все на postsales@jd.com.
  • fanlp37
  • 08 декабря 2015, 16:45
Они к телефону прикладывают евро зарядку, т.к. в комплекте китайская. До этого телефоны приходили вместе с такой зарядкой. Предполагаю, что телефоны и зарядки сейчас на разных складах, поэтому и шлют разными посылками…
  • Tobur
  • 08 декабря 2015, 22:52
Великолепно :) Мне нот 2 с акции 9 ноября так и не выслали :) Вроде как возвращать будут, через месяц-то :) Дуги Х5 таможню прошёл — вес 108 г вместо 290 :) Чувствую тоже зарядку получу )
  • 08 декабря 2015, 23:46

Теперь и в Китае?
  • metal
  • 10 декабря 2015, 15:00
только не 2, а 1.5 )))
  • 12 декабря 2015, 00:51
Скоро вообще по $1!
Налетай, подешевело!
Такая же фигня. Две посылки (на меня и на жену). У обоих 120 грамм и внутри такая же зарядка. Написал JD. Пока молчат
  • Pafos
  • 09 декабря 2015, 12:35
Тоже заказал Xiaomi Redmi Note 2, в черную пятницу, становится тревожно, статус на русском сайте до сих пор не отправлен, нет трек номера, на английской версии сайта вроде отметка что отправлен. Подскажите пожалуйста как правильно поступить, если вес посылки не будет соответствовать, я так понимаю там должно быть около 400 грамм?
  • 09 декабря 2015, 14:18
точно такая же ситуация, хотя redmi2 заказанный в тот же день уже забрал в понедельник+халявная зарядка yoobao и microsd OV 32
  • GuRAM
  • 10 декабря 2015, 14:14
Такая же ситуация. Заказ на такой же телефон сделан 27 ноября, статус стоит отправка… Оплачивал картой VISA, каким образом произвести интересно возврат денежных средств? Страшно заказывать у них еще то то…
  • 10 декабря 2015, 14:42
подожду еще недельку, пока мониторю ветку на 4pda 4pda.ru/forum/index.php?showtopic=684062&st=20280
  • 12 декабря 2015, 16:24
Копипаста с говнконтакта оф группы
ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЕЙ XIAOMI REDMI NOTE 2 ОТ JD.RU

Xiaomi Redmi Note 2 поставляются в комплекте с зарядкой евростандарта. По определенным причинам эти товары были отправлены в разных посылках. Отправки смартфонов были возобновлены вчера, и вскоре всем будут доставлены в соответствии с заявленными сроками (7 дней). Также вам будут высланы на почту новые трек-номера для отслеживания посылок.
Если у вас будут вопросы, пишите, пожалуйста, нам в личные сообщения группы (нажмите кнопку под аватаром справа «Отправить сообщение» и введите текст). Мы ответим каждому в порядке очереди.

Спасибо, что вы с нами.

Вот ваша шляпа, милорд.
  • Ramman
  • 08 декабря 2015, 13:55
Шляпа беспроводная?)))
Пуловер тоже очень даже ничего, как раз на суровую русскую зиму.
  • 08 декабря 2015, 14:40
Ну а что? Комплект игромана — напялил часы, расстелил пуловер, взял в руки шляпу и мочить убивать, пока жена не дала по башке платьем. Изучайте русский вместе с JD !)
а мне платье понравилось! :D
Прикрыть таким платьем можно только самое ценное…
  • 08 декабря 2015, 17:11
Сорри, если было, никто не знает где отключить пересчет баксов в рубли, при покупке у JD? У меня кукуруза-евросеть карта и не понятно по какой причине — сразу конвертация приходит в рублях, по очень невыгодному курсу.С ebay в баксох, с али тоже.Это делает JD или paypal?
Когда попадаете на палку при оплате заказа, там есть другие методы конвертации… Но это выставляется единожды. И да кукуруза берет еще сверху пять процентов, потом возвращает. И приоплате на жд, у меня тож палка в рублях списывала…
  • 08 декабря 2015, 17:57
Тогда почему ebay в $ считает при использовании одного и того же аккаунта?
И кукуруза 5% берет при конвертации бакса же…? А тут рубли…
  • Wazzup
  • 08 декабря 2015, 19:19
Кукуруза морозит 5% на 3 дня если я не ошибаюсь, потом их возвращает если курс бакса не менялся, а если меняется в большую сторону то из этих 5% они покрывают свои издержки, и могут вернуть меньше 5%.
2% она морозила всегда, затем конечно возвращает, через пару дней списывается ровно сумма по курсу цб на день списания, ни копейкой меньше, ни копейкой больше.
уже года 4 плачу только кукурузой
4 года пользуетесь, а тарифов до сих пор не знаете.
Если Ваша покупка номинирована в иностранной валюте, процесс оплаты происходит в несколько этапов. В день покупки средства блокируются на карте по курсу на день операции + 5%.
раньше было 2%, возможно и ошибаюсь, но впринципе никогда это не было интересно ибо всё равно через 1-2 дня они возвращаются обратно
Раньше закончилось, когда больше года назад начался кризис.
  • gusl
  • 08 декабря 2015, 22:11
Тут, на днях, оплачивал заказ на Fasttech и увидел, что оплата прошла по грабительскому курсу с конвертацией paypal (в настройках стоит, конечно же, конвертация кукурузой). Стал звонить с кляузой в paypal и они мне сказали, что в этом виноват fasttech, настроив страницу оплаты так, что конвертация будет палкой, не зависимо от моих настроек.
  • Marks63
  • 08 декабря 2015, 17:13
Мне отправляют товар уже 12 дней, стоит задуматься о таких акциях…
  • densoul
  • 08 декабря 2015, 18:58
я больше того скажу: мне товар отправляю ужет 13 дней. за это время:

— в тех.поддержке сайта ни разу не ответили ни на одно из моих 6 писем;
— в сообществе jd.com «вконтакте» просто забанили за «неудобные » вопросы о срыве сроков поставки.

можно сделать выводы

• 08 декабря 2015, 20:41
оО Я не один такой?! У меня тоже уже 12 дней не отправляют JD-collection, с 28-го числа висят увлажнитель и отпариватель, оплачены, но не отправляют! В вконтакте пишут «пишите продавцу», а продавец JD-collection!)) А contact@jd.com даже не ответил (5 дней жду ответа).
  • randvell
  • 08 декабря 2015, 21:27
Мне с 09.11.2015 до сих пор увлажнитель не выслали…
Мне сегодня вручили первую посылку банкой Mi 10000. 28.10 заказал 8.11 уже в руках.
Приятно удивлен.
Завтра еще одна прибудет, а разница во времени между заказами — 4 часа.
  • Kilinic
  • 08 декабря 2015, 23:06
оригинальные?
С какого сайта лучше покупать .ru или .com?
  • maxik
  • 08 декабря 2015, 20:04
с какого получится
  • 08 декабря 2015, 20:43
Если с английский языком дружите, лучше с com
  • Dio701
  • 08 декабря 2015, 19:59
Уважаемые «опытные жидоведы»! Объясните одну вещь: в лотах распродаж на 12 декабря значится тв-приставка

Открываю страничку с товаром и вижу:

Получается, что сейчас дешевле чем будет? Или 12-го можно будет еще использовать купон на 8$ от 20$?
И второй вопрос- стоит ли вообще брать данную приставку? Спасибо заранее за ответы.
эм… а как анонсы на другие дни посмотреть по распродажам? что-то ни как не могу найти.
  • maxik
  • 08 декабря 2015, 20:04
так это не на все купон? а только на определенный список((
  • 08 декабря 2015, 20:14
для тех кто ругает почту за доставку… вот как получают посылки в китае от жд))
  • Alex_74
  • 10 декабря 2015, 15:02
Наше будущее…
  • 10 декабря 2015, 15:03
Напомнило шутку, произносимую обычно в казенном гардеробе:
Выбираете? А я свое беру!
  • ser100
  • 11 декабря 2015, 01:31
Жесть.
  • 20 декабря 2015, 23:21
Зато стоять в очереди 2 часа не надо)
  • andreiii
  • 08 декабря 2015, 21:36
Как можно оплатить покупки на «ЖД» с помощью QIWI Wallet и какой процент будет сниматься если оплачивать в рублях?
  • 08 декабря 2015, 21:42
не советую рисковать через киви… лучше платите через палку…
  • andreiii
  • 08 декабря 2015, 22:11
Спасибо, учту.
  • 08 декабря 2015, 23:49
Кивирасты могут до 2% на курсе сожрать.
  • 09 декабря 2015, 12:35
+1, у киви один из самых больших процентов за конвертацию.
Qiwi Visa Card сделать и ей платить, как любой пластиковой картой.
Но палку советуют не просто так. С палкой есть хоть какой-то шанс вернуть обратно деньги.
  • 09 декабря 2015, 12:39
Можно же привязать киви кошелек к палке, во время оплаты через палку выбрать конвертацию посредством магазина, процент будет меньше (должен быть меньше, на тини и али у меня так и было).
  • 08 декабря 2015, 21:39
Подскажите «выгодный» товар под купон $8 от $10. =) Пока только браслет Xaomi MiBand более-менее, но как-то не шибко халявно)
А зачем что-то брать, руководствуясь в первую очередь выгодностью, а не надобностью? Карточки OV будут по очень хорошим ценам, если на то пошло. Банки Сяоми на 10000.
  • Amadeus
  • 09 декабря 2015, 01:03
С 9 числа никак не получу 5 центовую флешку. Палка и еще одна флешка пришли дней за 12. В переписке с ЖД они мне сказали, что заказ отправили СПСР, но по каким то причинам база заглючила и треки пропали. Заказ висит со статусом отправлен, трек не показывается. Сегодня звонил в СПСР узнать отправляли ли что то на мое имя и где это сейчас находится. Там сказали, что никаких отправлений на мое имя и адрес не было.

Как то стало тревожно. Redmi 2 Note с черной пятницы, никак не отправят.
  • Amadeus
  • 09 декабря 2015, 11:05
Чудеса продолжаются. Появился номер. Только он не СПСРовский, как должно быть (JD-spsr to door), а ЕМС. И показывает, что отправка была вчера. Но больше никакой информации нет.
  • 10 декабря 2015, 16:27
Когда отправят из Москвы в твой город, позвони в ЕМС и скажи им трек и пусть запишут твой телефонный номер. Что бы курьер мог позвонить и согласовать время доставки.
  • VOLVO7
  • 09 декабря 2015, 01:12
28 ноября заказал тут карточку 32 Гб. цена была $10 с копейками. Тут же в скобках был код купона, благодаря которому цена упала до 6 с копейками. Доставили в Мск прямо домой уже 6 декабря. Я просто о… ел. Сейчас я увидел эту же карточку по цене $21,66 и со скидкой они ее отдают за $12,47. Я не понимаю, как так ??
  • 09 декабря 2015, 08:39
Нет, со скидкой этот сандиск отдают за 4.47. А 21.66 — это любимая мулька многих продавцов «у нас скидка 90%».
  • alexrc
  • 09 декабря 2015, 09:55
я так понимаю, купоны на карту закончились, не скидывает больше
  • 09 декабря 2015, 10:37
Ооох…
Написал же, что данный купон работает с 10 по 12 декабря.
  • 09 декабря 2015, 10:57
Подскажите со скольки по мск 10-го начинается?
  • 09 декабря 2015, 11:23
>_<
Вы бы на страницу зашли и всё узнали, там сверху и время — 10:00, и таймер — 22 часа 37 минут прямо сейчас.
  • 09 декабря 2015, 11:46
Спасибо
  • AlexG
  • 09 декабря 2015, 11:12
А что вас смущает? Это маркетинг. Успели взять по меньшей цене — отлично. Кто-то и по новой цене возьмет.
  • Litius
  • 09 декабря 2015, 09:18
Почитав комментарии о задержках сроках отправки на 12 и более дней, а так же о том, что присылают зарядки без телефонов впал в сомнения. Сам лично получал 5-ти центовые товары, и вроде бы магазин даже «халявные» отсылает исправно, а вот с гораздо более дорогими вещами у людей с получением есть проблемы.
Таким образом задался следующими вопросами:
1. Если оплата произведена через paypal, то может не стоит паниковать в течении срока, в который можно открыть диспут, ведь если товар не придет, то должны удовлетворить диспут по факту не получения?
2. Если товар пришел, то сделать видеозапись распаковки, и если есть проблемы, решать их опять же через paypal?

Руководствуясь вышеизложенным, стоит ли рискнуть и поучаствовать 10.12 купив телефон?
Кто что думает по этому поводу?
  • ban99
  • 09 декабря 2015, 11:21
1. Да
2. Да. Но могут ведь попросить обратно отослать за Ваш счет.
  • SeO
  • 09 декабря 2015, 13:07
Купил 11.11 Willeyfox Swift. Причем его уже не было в наличии.
Отправили 28.11, получил 06.12 — курьером на дом.
Цена неплоха, можно и подождать.
  • 10 декабря 2015, 13:10
тоже жду этот аппарат, пришлось в белом цвете брать.
пленку и бампер заказывали? на момент покупки ввобще толковых вариантов не нашел.
jd.ru/product/911675.html
Здесь можно ещё что-нибудь сэкономить?
Сейчас цена 25 баксов
  • 09 декабря 2015, 13:14
что то код купона не катит. а извиняюсь с 10го же)
Оплатил в прошлую распродажу Redmi Note 2, отменил заказ через час, деньги вернули через неделю, а сегодня курьерской службой пришла еврозарядка, которую они всем шлют отдельно от телефона, за 110 долларов по таможенной накладной.
  • totikk
  • 09 декабря 2015, 22:31
Друзья, подскажите, а акционную MicroSD если не в Россию (надо в Украину) заказать ни как нельзя?
Или может у какой-то другой торговой площадки есть подобная акция? Чтоб долларов до 5 заказать норм карту? (32гб/класс 10)
Вчера была доступна доставка в Украину, может поправят завтра-послезавтра.
  • alexrc
  • 09 декабря 2015, 22:35
Подскажите, имеет смысл брать Chuwi hi8 получается за 69$?
что-то сначала их в наличии не было, а теперь не работает купон (
и письмо админам про ошибку не отсылается
А кто-нибудь что-нибудь знает про купоны для новых пользователей? Скачал приложение по сканеру штрих-кодов, но оно запросило слишком много разрешений на сбор инфы, Не стал устанавливать.
  • 10 декабря 2015, 00:05
Народ говорит что с 15го числа.
Кто в курсе, в каждом товаре на который действует код -8$ написано, что только на один заказ скидка. Я смогу сделать заказ на павер банк ксяоми и отдельный заказ на 32гб карту? Или нужно с разных аккаунтов покупать?
  • Pafos
  • 10 декабря 2015, 00:21
Да можете, не нужно.
  • 10 декабря 2015, 00:21
купоны уже работают, взял себе повер банк от сяоми
Работают для всех? Или для новых пользователей (те которые на 10 $)?
  • 10 декабря 2015, 03:29
для всех
тоже взял! вышло 5,21$
  • 10 декабря 2015, 01:00
почти все расхватали
  • 10 декабря 2015, 01:19
Например?
  • 10 декабря 2015, 01:23
многое — это слишком громкое заявление, но вот Xiaomi браслета и экшн-камеры уже в наличие нет, например
Хочется надеяться, что стоки все-таки пополнят.
  • 10 декабря 2015, 01:49
Я так понял, что акция и стоки общие для нас и английской версии сайта. Там та же информация о наличии. В каком-нибудь mysku.com и mysku.eu тоже подняли ажиотаж, вот и разобрали.
  • 10 декабря 2015, 11:53
Браслет Xiaomi белый за 8.95
Есть на складе, на 10-56 по Москве, оплата проходит.
  • 10 декабря 2015, 01:31
да вот ответили уже, сяоми кончились блютуз колонка, браслет, экшен камера. остальное не интересовало, успел тока пвербанк на 10000 взять
  • 10 декабря 2015, 02:10
Ещё вот обнаружил.

Многие товары можно добавить в корзину и скидка срабатывает на всю корзину, что может быть полезно для товаров вроде 49.99$. Не знаю правда, разрешает ли это JD официально.

А на en.jd.com акция та же самая, но есть товары со скидкой, которых нет на русской странице, например мышь Rapoo M218 jd.ru/product/915274.html обойдётся в 3,5$.
Реально она у них стоит 6.12$ overseas.jd.com/product/rapoo-m218-wireless-optical-mouse-black/992362.html, но всё равно почти вдвое дешевле.
И так, кстати, не только с ней, например, Lenovo K30-W за 80$ без всяких скидок и с бесплатной доставкой, против наших 73$ по акции, которая поверх "-40%".
  • 10 декабря 2015, 02:14
Но ассортимент на русском интересней, вроде чуть больше.
Мышь есть и там и там http://en.jd.com/product/915274.html подозреваю поиск на разных сайтах через какое-то другое место работает.
  • 10 декабря 2015, 08:12
Я это и имел ввиду, что мышь и там, и там есть, и она подпадает под скидку. Но её нету на русской странице акции.
  • 10 декабря 2015, 10:33
У JD collection вроде как оригинальные товары, а по вашей ссылке не оригинал.
  • 10 декабря 2015, 02:24
кто-нибудь увлажнители воздуха брал по $20? мож кому пришли уже.
  • jiraff
  • 10 декабря 2015, 08:53
Нормальный увлажнитель. Увлажняет:) Но не более 10 — 12 метров думается.
  • 10 декабря 2015, 13:15
не, такая дуля имеется, но неудобная, ибо места много занимает.
я про белые с зеленым, 2 вида там, ультразвуковые. пишу с мобилы, ссылку не могу дать.
Если забить на место, то рабочая?
Сестренка в Питере живет, жалуется, что сухо дома.
За 700 рублей неплохо было бы.
  • 10 декабря 2015, 17:27
если сухо то 2,5литра бак очень мало.
у меня бонеко 30 литров в неделю стабильно выветривает. т.е. бак 4,5л каждый вечер обновляю.
А не по $11 ли они были месяц назад??? Когда были купоны по 10 долларов. А сейчас со скидкой $12 получаются…
Никто не заказывал ли когда-то их, сколько они стоили?
  • djecko
  • 10 декабря 2015, 04:00
Кто нибудь получал по этим их акциях JD электронику? я в «чёрную пятницу» 26-ого ноября заказал телефон по супер акции x5-й и он у меня до сих пор висит в ожидании отправки, а продавец отвечает, что вот вот завтра уже пойдёт и отправит, подождите немного! как быть не знаю, ждать или требовать деньги назад?
Обнаружил следующее (может, где уже писали — я пока не видел):

Купон jd558 можно применить только 6 раз. Причем от количества одноименного товара не зависит — купон может не примениться и на 4-й покупке одного товара с купоном, и на 2-й — важно, сколько раз он уже применен в заказах.
После 6-го применения купона — при попытке оплатить товар с купоном будет ошибка:
ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ:
К сожалению, товар не может быть подтвержден, пожалуйста, повторите попытку позже. Если Вам нужна дополнительная помощь, обратитесь пожалуйста к contact-sg@jd.com.
  • 10 декабря 2015, 16:27
Такое возникло на одном товаре, с тех пор успешно заказал уже два других, а на этом — по-прежнему такое сообщение.
Этот товар в других аккаунтах (где вообще еще купон не использовал) также не получилось заказать.
Так что вероятно проблема с конкретными товарами, а не с 4-5-6 разовым использованием купона.
Наверное, это так.
Но и странностей тоже хватает.
Я заказывал с двух аккаунтов, и у меня на одном удалось применить купон 6 раз, а на втором — кажется 7 раз.
Причем, тот товар, который не захотел больше покупаться с купоном на одном аккаунте — спокойно покупался на другом, но до тех пор, пока общее применение купона не доросло до цифры 6-7.
А сам этот товар в итоге был куплен на двух аккаунтах в разном количестве.

Но безкосячной работы купонов никто и не обещал.
  • shaman
  • 10 декабря 2015, 07:31
Прикольно — в адресе доставки, в регионе, нельзя выбрать Томскую область. Какую прописать? Поле обязательное.
UPD: После обновления страницы — появилась.
Сделал 8 заказов на один акк, купон jd558 сработал на все.
  • 10 декабря 2015, 07:51
Что заказал то? Что то я смотрел смотрел, так ничего интересного не увидел.
Флешки на 32г, пару банок хайоми, селфи-палку давно просили -все на подарки, сейчас смотрю в сторону камеры xiaomi
  • 10 декабря 2015, 09:59
банки хоть оригинал там? что то не слова об этом
  • 10 декабря 2015, 10:02
Оригинал, и здесь, и на форуме уже много раз получившие отписывались.
  • shaman
  • 10 декабря 2015, 07:51
Опять сайт повесили ))
  • since88
  • 10 декабря 2015, 08:56
на англ версии сайта много уже нет по стокам тех же экшн ксяоми и флешек кингстон, а на русской есть. заказал посмотрим что придет
  • 10 декабря 2015, 09:20
дайте ссылки на диктофоны. Поиск не работает
  • 10 декабря 2015, 09:47
спасибо. а как Вы поиском воспользовались?
  • 10 декабря 2015, 09:50
На английском нужно вводить ( Dictaphone ), кстати на ру-версии сайта выбор почему то меньше.
  • 10 декабря 2015, 09:57
У меня такое выдает:
sorry,the page cannot be displayed!
You will be redirected to the homepage in 1 seconds
  • 10 декабря 2015, 10:07
С этим не помогу, возможно браузер .., можт ещё что,…
  • 10 декабря 2015, 10:16
Всё. Сайт висит. Подтверждение не проходит
Сделал 5 заказов, но не получается оплатить. Не переходит на страницу оплаты в paypal.
4 сделал. Первые 2 оплатились.
  • 10 декабря 2015, 10:30
ничего в районе 10 у.е. с доставкой в Украину не находится(( Набросайте кто что нашел
  • skyfford
  • 10 декабря 2015, 10:51
прошли оба заказа с доставкой в Украину и со скидками по купону на 8$ каждый заказ-
jd.ru/product/dostyle-HS301-HS307-HS309-8-jd558_805246.html
jd.ru/product/OV-32G-10-80Mb-S-TF-SD-8-jd558_727592.html
  • 10 декабря 2015, 15:44
Спс, в Казахстан эти товары то же проходят. Заказал флэшку.
  • vilgood
  • 10 декабря 2015, 10:33
Если оплату подтвердил, но еще не оплатил, товар внезапно кончится может?) а то я уже полчаса не могу оплатить)
  • 10 декабря 2015, 10:58
Если написано, что ожидается оплата, то останется, на сутки или более, зависит от условий
  • leag
  • 10 декабря 2015, 10:35
Тоже оплатить не могу.
  • 10 декабря 2015, 10:37
То не доходил до PayPal, а теперь вообще заказ не обрабатывает, а выдаёт —
ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ:
А какой товар? Думаю он кончился, только что попробывал взять коврик за 2,99 спокойно оплатил, до этого пытался оплатить камеру xiaomi, так же писало -ошибку или важное сообщение. интересно они будут пополнять товар…
  • 10 декабря 2015, 11:01
sd ov 32gb
  • 10 декабря 2015, 11:28
Спасибо за коврик, тоже купил )))
  • gleb11
  • 10 декабря 2015, 10:44
Только что оплатил.
  • 10 декабря 2015, 10:51
А кто то активировал скидку на meizu mini 2 — у меня пишет что купон не работает
Ну что, господа? Кто смог купить камеру Xiaomi YI?
Ибо что до акции что сейчас мне пишется «ожидание поступления» :)
На eng соответственно «unavailable» :)

P.S. у меня двое из Москвы ждали эту камеру с 10 утра — точно также — ничего не появлялось в наличии.
похоже на нае#$лово лохотрон…
  • 10 декабря 2015, 10:58
У меня все ок- кроме того что — сайт типа не может провести операцию ))
Может я не на ту ссылку жму? у меня вот: jd.ru/product/860975.html
  • 10 декабря 2015, 11:12
По ссылке-тоже пишет — ждем поступления, но в корзине лежит и купон применяет, но заказать нельзя
Я думаю надо ждать- у JD никогда не проходит гладко- это ихняя фишка))
ИМХО, если лежит в корзине, купон применяет, но заказать нельзя == нет в наличии :)))

Ну поглядим, но верится с трудом.
  • 10 декабря 2015, 11:01
Продажи начались в 00:00 по мск, а сяоми камеры, колонки, браслеты, исчезли почти сразу.
Будут ли еще, кто знает…
  • 10 декабря 2015, 11:05
Начались в 10:00 по Москве.
  • 10 декабря 2015, 11:14
нет, именно в 00:00, тут об этом писали, я сам наблюдал, смотрите посты немного выше.
  • 10 декабря 2015, 11:18
Понятно, а я думал, что за полчаса всё расхватали, ждал счётчик когда выйдет :)
  • 10 декабря 2015, 11:21
счетчик был на флэш распродажу, остальное уже можно было взять после 00:00, успел заказать OnePlus One за 199$
Заходил в 02:00 по Москве — писалось что до акции 8 часов.
JD разный у всех чтоль? :)
  • 10 декабря 2015, 11:20
было такое, но купон уже работал)
Это возможно — не проверял, но на камерах было все тоже «ожидается поступление».
браслет дешевле можно приобрести на banggood, выше писали
его там уже нет в наличии за 11 долларов. В корзину кое как закинул, а купон не применяется. Только поинты.
  • 10 декабря 2015, 11:51
Браслет Xiaomi белый за 8.95
Есть на складе, на 10-56 по Москве, оплата проходит.
А сейчас пишет Out of stock)

Но я человеку про бэнгуд писал. Сам то уже купил здесь.
Она появлялась пару раз, но выдавало перегруз системы и, минут через десять все, снова нет в наличии.
  • 10 декабря 2015, 11:55
Пфф, ее смели, т.е. к 00 часов 40 минут — 10,12,15 ее уже не было.
  • DVDMawn
  • 10 декабря 2015, 12:06
только что удалось оплатить за 43.91
видимо стоки по чуть-чуть наполняют — дерзайте!
  • 10 декабря 2015, 12:13
Только что заказал и успешно оплатил XIAOMI Yi. Статус — ожидается поставка.
  • since88
  • 10 декабря 2015, 11:19
товар к которому применяется купон только на странице с акциями или по поиску тоже можно найти?
  • 10 декабря 2015, 11:22
По моему все именно поиском и ищут, по названию купона )
  • vilgood
  • 10 декабря 2015, 11:21
Только что смог оплатить РР почти без тормозов. Наверное наплыв с утра был )
  • 10 декабря 2015, 11:25
Были баги при попытке купить через палку. Страницу выбрасывало. В заказах зависло 2 банки хаоми как неоплаченные. Через полчасика кнопка «оплатить» заработала. Итог: оформил покупку 2-х банок. Платежи прошли.
  • 10 декабря 2015, 11:49
Кто нибудь весы YUNMAI брал, а то ни одного обзора не нашел(
  • 10 декабря 2015, 11:57
В теме по JD народ брал и отписывался кратенько.
  • 10 декабря 2015, 12:05
спасибо, глянем
Чего постоянно лежит сайт? C трубки не дает сделать оплату
Господа, что скажете про Teclast X98 Air 3G? Оправдает свои 140 баксов?
Купил трубку ЛЕТВ X600 32 / повербанки на 20000 3 штукаря / две Ксиоми на 10000 / Карты 32Gb по 5 штук… Тратим бабки падающего рубля
Чет вчера поспотрел на курс — охренел, думаю, может с утра подспадет немножк. А с утра он ещё на 2 рубля ввысь((
  • 10 декабря 2015, 12:23
эээ, где на 2 рубля? Держится последние несколько дней в районе 69-70, биржевой даже чуть понизился
Палка за 10 баксов просит 730 рублей, вчера, вроде, 699 у меня взяла
  • 10 декабря 2015, 13:30
Так известное дело, что курс палки выше. Обычно люди указывают выставление счета в долларах, и конвертирует уже российский банк.
Следите очень внимательно, в палке сидят жлобы.
По умолчанию, после привязки карты, конвертация идет в палке и по курсу палки. Надо менять в настройках.

Я так лоханулся недавно, покупая сяомивскую лопату у жидов — обошлась в 8340, а могла бы (при конвертации банка) — в 8000.
А все потому что привязал новую карту, а настройки конвертации изменить забыл.
Будьте бдительны.
Объясните, пожалуйста, в трех словах, как это сделать. Полез в палку — ничего не нашел толком
www.paypal.com/ru/cgi-bin/webscr?cmd=_profile-merchant-pull-funding&buyer_hub
дальше в «варианты конвертации» клацаете
  • 10 декабря 2015, 18:31
опоздал я((… главное искал же до этого… где меняется… раньше спрашивали… при оплате… а сейчас хитро гады спрятали…
  • 10 декабря 2015, 13:44
или вот линк www.paypal.com/?cmd=_profile-merchant-pull-funding
Вельми благодарю. Как раз покупка планшета намечается))
Браслетов, кстати говоря, с ночи не было — я на сайте сидел с 15 минут первого, и с самого начала они были недоступны
Браслеты доступны! По 9 баксов
  • DVDMawn
  • 10 декабря 2015, 12:21
Подождем с пульсомером :)
На конец-то удалось заказать камеру xiaomi!!!
Аналогично, в такие моменты, на радостях, начинаешь снова любить JD )
  • dn0006
  • 10 декабря 2015, 12:32
Слава Макаронному Монстру! Тоже успел в этот момент)) Жаль что только белая, но 43 единицы денег наших американских партнеров очень гуманная цена, грех не взять.
  • 10 декабря 2015, 12:37
линк дайте плиз
  • dn0006
  • 10 декабря 2015, 12:41
jd.ru/product/yi-sports-camera-basic-version-urban-white-MIUI-ecological-chain-product-English-version-Promo-code-for-20-discount-coupon-JD551_860975.html
Периодически обновлять страницу, кидать в корзину и оплачивать быстро.
Сокращатели ссылок здесь запрещены.
  • vkub
  • 10 декабря 2015, 12:47
Написано: англ. версия,
что получается без русского меню?
Насколько помню — русского там отродясь не было.
И английского вполне достаточно для работы — это лучше, чем китайский русский — поверьте :))

Но в любом случае случае на 4pda прошивок дофига — перешить не проблема.
  • 10 декабря 2015, 12:51
В 0.30 они уже закончились
А телевизоры никто не пробовал заказывать там? Какие, интересно, проблемы могут возникнуть. А то нынче даже в интернет магазинах цену кусаются
Как бы матрицу по дороге не разбили )))
Так ведь вроде бы как на почте — не принимать и все
Не опять, а снова.
С 10 по 12 декабря. Скидки: $60 на заказ $300+, $40 за $150+, $20 за $50, $8 за $10+

И где это простите? Положил товара в корзину, итоговая сумма так и остается.
  • 10 декабря 2015, 12:36
нужно применить купон, купон написан в названии товара и в этом посте
ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО, АВТОР ЭТОГО ПОСтА ОБ ЭТОМ НАПИСАЛ
  • vovi4
  • 10 декабря 2015, 12:36
Подскажите, адрес на английском писать?
Транслитом
  • 10 декабря 2015, 12:51
Пишите на русском Посылки доходят нормально
При оплате через Палку, адрес подставляется оттуда.
  • 10 декабря 2015, 13:01
Там же 2 адреса можно указать. В первом написал адрес транслитом, во втором на русском.
Как думаете ЯД платить или же не надо? Пара лотов по 1-2$ не хочу палку дергать
Береженого Бог бережет. Палка не устанет, не переживайте.
Пальчики устают ))) НО посыл понял не буду рисковать
  • 10 декабря 2015, 13:34
JD Equick SP — заказ придет на почту или домой?
От офиц.представителя на хабре:

SPSR to door – доставка до двери, то есть по Вашему адресу.
SPRS to locker — доставка в почтовое отделение.
JD Equick SP — это доставка Почтой России по территории РФ. Когда посылка появится в Вашем почтовом отделении, Вам должно прийти извещение.
  • Vidad
  • 10 декабря 2015, 15:05
заказывал товар с доставкой JD Equick SP привез курьер спср.
а с SPSR to door дали трек почты эстонии
так что хрень все это, как получится так и отправят
С известной распродажи пришла за 7 дней банка. С нее же жду часы, уже более 2х недель. Как повезет, может, и курьер домой привезет, а может, на почту ножками придется
  • 10 декабря 2015, 17:32
тоже часы скмей не приходят.
  • 10 декабря 2015, 13:35
Не могу ни один заказ с купоном на 8$ оформить, пишет:
ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ:
У всех так, или это у меня только проблема?
это нормально, у них часто глюки.
Попробуйте попозже :)
У меня уже часа 3+ это сообщение выходит, пробую примерно раз в 5 минут.
  • 10 декабря 2015, 14:19
Это нормально, у всех так ))
  • 10 декабря 2015, 14:55
Что все, халява закончилась?
  • 10 декабря 2015, 18:40
Думаю это глюки, связанные с конкретным товаром. Аналогичным образом не могу заказать интересующий, а другие спокойно заказываются.
  • 10 декабря 2015, 18:54
сайт висел наверно, сейчас заказывал… все норм прошло…
Интересно еще выкинут в продажу камеры Ксиаоми,
Пробуйте другим браузером, сам лично с утра хотел заказать камеру, то кнопка купить не активна была, то на какое -то время становилась активной, добавлял в корзину, применял купон, но после нажатия на оплатить всегда была ошибка, решил попробывать зайти через через браузер CM browser и с первого раза добавил в корзину и оплатил, до этого пробывал с chrome(все с мобильного телефона), случайность или нет… Не понятно
Браузер не поможет. Товар раскуплен просто напросто.
Да читал что камеры раскупили все еще ночью, все утро пробывал заказать, но товар оплатил через другой браузер с первого раза в 12 часов дня
  • 10 декабря 2015, 14:56
С максимальным количеством баллов не эвере неплохая цена.
Возможно, но последний раз делал там заказ, как раз с поинтами, до сих частично не могут возврат сделать, полный игнор две недели на мои сообщения, пришлось спор открыть на палке
Вспомните пожалуйста сколько давалось времени на оплату? При оформлении заказа пишет в течении которого времени нужно оплатить что бы заказ не отменили. Спасибо.
  • 10 декабря 2015, 15:20
У меня сегодня так было
Спасибо
  • Kirillm
  • 10 декабря 2015, 15:26
На JD пишет 23часа через палку, при оплате на jd cсайте, хотя на почту с палки упало как віше сообщение 72ч)
Там по разному)
а шо будет если флешки заказать на разные адреса и один?
отправят?
OV 32GB jd.ru/product/727592.html
В продаже с доставкой в Беларусь есть:
1 Увлажнитель Deerma DEM-F230 за $12,06 с купоном jd.ru/product/Deerma-DEM-F230-8-JD558_749320.html
2 Отпариватель для одежды SID SY3500 за $12,06 с купоном jd.ru/product/8-JD558-SID-SY3500_768449.html
3 Отпариватель для одежды HG QH0110 за $12,06 с купоном jd.ru/product/HG-QH0110-8-JD558_860861.html

Кто знает, стоят они этих денег??? Нормально ли работают в хозяйстве??? Хочу взять себе для хоз нужд!
Про отпариватель тоже интересно узнать )
Пока ждем ответа, гляньте — www.youtube.com/watch?v=DsEt5Dvu_TY
Скинул сестре данный увлажнитель, вот что она ответила:
Спасибо за ссылки, посмотрела. К слову, я давно уже купила SUPRA HDS-104. В представленном тобой варианте один явный недостаток — замучаешься доливать воду, потому что 2,3 литра очень мало. У нас за ночь испаряется около 4-х литров.
Живут в питере.
  • 10 декабря 2015, 17:33
выше отписался, что доливаю 4,5л в сутки. пользую бонеко 1355
  • 10 декабря 2015, 14:49
Сегодня обещали уведомление о скидке на Zuk z1. Полдня прошло, уведомления нет. У всех так?
купон у вас в профиле если нажали кнопку «предзаказ»
  • 10 декабря 2015, 15:16
Разобрался. Спасибо!
  • 10 декабря 2015, 16:18
И сколько цена по предзаказу со скидкой выходит?
  • 10 декабря 2015, 16:39
-70$
  • balanila
  • 10 декабря 2015, 16:03
Кто знает, что за доставка такая JDYW-NLSP?
  • 10 декабря 2015, 16:09
Нидерланды почтовая служба
  • balanila
  • 10 декабря 2015, 16:25
  • 10 декабря 2015, 16:34
Delite
  • 10 декабря 2015, 16:40
Одним не отделаешься, лидер уже на $2282.55 нахапал ))
  • 10 декабря 2015, 16:36
«ПОКУПАТЕЛЬ C САМОЙ БОЛЬШОЙ СУММОЙ ЗАКАЗА ПОЛУЧИТ ТЕЛЕВИЗОР»
Надо сразу взять дорогой ТВ и получишь второй бесплатно.
Кстати, по почте получил рекламу. На everbuying.net тоже цены рухнули.
Например
  • 10 декабря 2015, 17:27
Рост доллара не хочется называть обрушением цен.
  • 10 декабря 2015, 19:27
дел
  • 10 декабря 2015, 19:28
Блин, грабительская конвертация Сбербанк $1 = 70,68 Боюсь даж подумать по какому курсу палка конвертирует
  • 10 декабря 2015, 19:30
72.55 (((
  • 10 декабря 2015, 19:46
Покупал сегодня одну мелочь, Сбер конвертнул по 71,15.
Идем к успеху
  • Wazzup
  • 10 декабря 2015, 20:54
Оплачивайте кукурузой, получайте кэшбек, и конвертацию по курсу ЦБ.
  • smiler
  • 10 декабря 2015, 23:23
Спасибо, пришлось взять карточку на 64 гига за $10.29-8%, фантастика просто!
ссылку дадите? не могу найти карточку на 64 гига за $10.29
аналогично, все перерыл… нету…
  • 10 декабря 2015, 17:28
Купил что хотел: http://en.jd.com/product/Rapoo-M218-8-jd558_915274.html
Только недавно появилась снова в продаже.
Забил в Гугл, что то с отзывами не очень…
Нормальная мышка за 250 рублей с купоном?
  • 10 декабря 2015, 20:49
Приедет — узнаю. :)
  • userlink
  • 10 декабря 2015, 22:08
Если нужна компактная беспроводная мышь, то в Эльдорадо SMARTBUY SBM-324AG-K в последние месяцы вылезала то по общим акциям, то в товаре дня за 200-250 рублей. Сейчас конечно на неё цена накручено, го к НГ могут опять скинуть. Я за 200 её в ноябре забрал. По отзывам хороша, но я брал не себе — оценить не могу.

Поэтому не всегда всё дешевле в Китае брать).
  • 10 декабря 2015, 17:59
Больше на батарейках не буду брать. Появились мыши с литиевым аккумулятором. Зарядка как сотового с компа, можно и работать сразу. Выписал с Али в 11.11. Жду.
  • 10 декабря 2015, 20:53
Покупается пара пальчиковых аккумуляторов со встроенным портом USB для зарядки и всё. В крайнем случае батарейку можно всегда поставить. Аккумуляторных выбор невелик и гибкости со встроенным питанием меньше.
  • colibri2
  • 10 декабря 2015, 17:46
эхх мою тему выпилили админы… кстати интересно кто будет покупать китайские презервативы? http://en.jd.com/product/915283.html Есть рисковые парни? Впрочем есть и типа японские http://en.jd.com/product/899007.html

в алтернативном посте который забанили послал администрацию нах** так что всем спасибо и пока.
  • 10 декабря 2015, 17:59
Я тоже думал об этом :)
Там на упаковке: Шестеро в сексе. Для груповухи короче. Поэтому и много — 4 шт каждому.
блин почему нельзя добавить в корзину? взял бы редми нот 2 и сяоми повербанк, вышло бы купон на 40 баксов и около 113 бакос, а если двумя разными то 120 телефон и 6 банка, 126…
  • 10 декабря 2015, 19:44
Можно, но шаманить нужно.
я так и сделал
  • kifitim
  • 10 декабря 2015, 18:56
1.вот все товары с купоном $8 — search promo code for $8;
вот все товары с купоном $8 с русской версии сайта (почему-то результатов больше) — искать Купон на скидку 8$
PS инфу можно добавить в обзор для удобства
  • 10 декабря 2015, 20:52
введите купон jd558 в поисковике — 123 товара по акции выходит!
  • 10 декабря 2015, 19:04
скачал приложение по qr коду… где купон смотреть?
  • 10 декабря 2015, 19:43
А нигде еще, рано скачали.
  • 10 декабря 2015, 22:01
а где можно подробности прочитать про эту акцию?
взял2 повербанка, продам их в оффлайне)
Предыдущий заказ пришел, заказывал tds метр
  • 10 декабря 2015, 19:26
Думаю купить гарнитуру QCY Q8 jd.ru/product/Bluetooth-QCY-Q8-8-jd558_733945.html Не смог разобраться что за «переходный тип» (upgrade версия). На оф сайте только одна версия.
  • bugmenot
  • 11 декабря 2015, 00:22
upgrade версия — это скорее всего модель Q8s.
Q8 на чипе CSR6145 (BT 3.0). Q8s на CSR8610 (BT 4.0)
  • 10 декабря 2015, 19:38
вроде все дешево… дешево… а 30 баксов уже потратил… надо валить отсюда, пока опять ссылку какую нить не кинули)))…
тоже хотел потратиться, но на камеру не успел:(
А может еще будет слив, как было с Прайм
Более 2 тысяч рублей.
Даже и не знаю, что Вам ещё предложить…
  • 10 декабря 2015, 22:03
а ведь собирался только одну банку хиоми прикупить)… но «тут потапа понесло»)…
  • idencial
  • 10 декабря 2015, 22:24
Сначала думал, что описались, но опечататься в «потапа» из «остапа» невозможно, поэтому решил написать.
Оригинальная фраза «Остапа несло» :)
  • 11 декабря 2015, 02:25
Я просто добавил якутского колорита))…
  • wosk
  • 10 декабря 2015, 20:00
xiaomi mi band теперь можно купить. Раньше выдавал Error
  • 10 декабря 2015, 20:16
Сейчас случайно успела урвать селфи палку http://en.jd.com/product/MEIYI-MY-S5_870612.html за 70 центов
на JD.RU она еще есть по 5.7
  • makler
  • 10 декабря 2015, 20:32
ага, купончик JDQIWI12, действует на товары ЖД коллекции
какой интересный купончик, тоже заказал, спасибо.
а что это вообще за купон? не попадалась инфа про него…

upd
нашел
mysku.club/blog/discounts/36760.html
В топике тишина, все переключились сюда
mysku.club/blog/discounts/36760.html
  • azunai
  • 10 декабря 2015, 21:57
Уже всё обмусолили. С обеда камуфлированные флешки OV кончились. Обычные берутся. Заказал 6 штук. Жаль камеру не успел.
камуфлированные вернулись в 23.50 по мск купил
  • Skymagic
  • 10 декабря 2015, 22:36
jd.ru/product/760840.html
Роутер стоит в прихожей, нужно усилить сигнал в комнату. Поможет ли этот повторитель?
  • 11 декабря 2015, 08:57
Да, но скорость упадёт более чем в два раза, как и с любым «повторителем».
  • AFCrio
  • 11 декабря 2015, 11:10
Роутер от Xiaomi?
Основы физики и технологии Wi-Fi. Они работают на всех роутерах.
  • AFCrio
  • 11 декабря 2015, 11:43
Да, невнимательно смотрел. Смутил способ подключения

не увидел внизу подключение к другому роутеру.
Кто то видел что бы на протяжении акции Xiaomi Yi пополняли наличие? Кому то удалось оформить на нее заказ не в самом начале акции? Есть ли сенс накидать программу которая будет мониторить страницу раз в 10 секунд и если не найдет текст «Ожидание поступления» разбудит меня ночью какой то противной мелодией.
  • 11 декабря 2015, 00:32
Брал днем белую.
Брал белую в обед
  • azunai
  • 11 декабря 2015, 06:47
Удалось поймать? Сижу мониторю.
  • 11 декабря 2015, 13:14
Минут 30 назад заходил на страницу — были в наличии.
  • kastnu4
  • 11 декабря 2015, 01:09
Заказал себе наушники, пистоны 3. Заказал в Украину.
Подскажите пожалуйста, какой службой будет осуществляться доставка на территории Украины, трекается ли посылка на територии Китая, и есть ли возможность узнать трек-номер после экспорта, если он меняется?
Спасибо за ответ, в интернете, к сожалению, информации мало
  • KirillK
  • 11 декабря 2015, 08:23
Заказал два SanDisk 32Gb, сяоми банку на 10000, их же селфи палку и камеру Yi. Жаль нет по акции к ней аксессуаров.

Вчера днем ждал Xiaomi Yi, сначала заказать не удавалось — ошибку сайт выдавал. Начал пытаться заказывать с двух аккаунтов, и, так вышло, с обоих получилось заказать. Одну камеру оплатил. Вторая так и ожидает оплаты, вот не знаю, оплатить что ли. Насколько они хорошо в офлайне продаются? Лишнюю копеечку наверное заработать всё равно получится.
а во сколько сие было? дабы оценить скорость раскупания камер? тоже хотел приобрести… ждемс, может еще выложат
  • KirillK
  • 11 декабря 2015, 09:28
Вчера, 10 декабря, около 12 МСК.

Если верить JD, камеру уже отправили, но информации о треке еще нет.
спасибо за инфу:) тогда понятно, я то сунулся уже после обеда.
  • 11 декабря 2015, 20:25
взял бы по адекватной цене…
  • SapFiro
  • 11 декабря 2015, 09:22
На смартфоны JD дает гарантию 1 год? На сайте нашел только информацию про 30 дней
Bluetooth колонка Xiaomi снова появилась в продаже.
  • markel03
  • 11 декабря 2015, 09:39
Ксяоми колонка появилась — забрал одну.
  • chiaroli
  • 11 декабря 2015, 10:03
уже опять аут оф сток(( вчера весь вечер сидел, хотел ее выцепить
  • 11 декабря 2015, 11:04
Вчера карту в ноль убил покупками на жыды. Обрадовался, когда деньги закончились к обеду. Но не тут-то было. После обеда зарплату начислили! ЧОРТ!!! Пришлось Редми Ноут 2 прикупить еще!
JD, хватит!!!
  • 11 декабря 2015, 13:24
в 13:20 по МСК тоже одну заказал
  • 11 декабря 2015, 10:03
Повербанка xiaomi появилась.
Гарнитура QCY Q8 тоже.
Купил ещё одну банку и гарнитуру )
Камера YI в наличии, но заказ не дают сформировать…
ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ:
И даже без скидки такая фигня…
  • 11 декабря 2015, 10:16
да у меня тоже самой что делать?
Глюк похоже. Или в наличии нет
Глянул через консоль скрипт, вот реальная причина:
«errorCode»:«Sorry, part of the products you selected have been sold out, please check and place the order again.»
Это стало понятно, когда через десять минут камера всё ещё была типа в наличии. Желающих очень много, не будет сток столько висеть…
хм, проверял в 9 с чем-то… в наличии не было, в 10 с чем-то, появилась кнопка купить, но с ошибкой в дальнейшем…
получается раскупили за пару минут? :(
  • 11 декабря 2015, 10:52
её и небыло в наличии видимо система глюканула
  • amobila
  • 11 декабря 2015, 10:58
В английской версии сайта висит статус unavalible
Кто сильно любопытный — они для русского спецово в CSS классе .off-sale-tip который висит на надписи «ожидается поступление» прописали display: none, чтобы он не показывался. :D

Видать, достали их с этой камерой.

В анг. версии этого нет — по этому там красуется unavailable.
дайте ссылочку на английскую страничку!
http://en.jd.com/product/860975.html пожалуйста :)
спс :)
  • 11 декабря 2015, 11:52
Да, именно. И даже через Интернет Эксплорер тоже самое
JD потролили ожидающих:))
  • 11 декабря 2015, 12:11
только что заказал и оплатил ))
магия…
  • 11 декабря 2015, 12:17
сам в шоке )
а ошибку выдавало до этого?
У него заказ и оплата 11.12 в 17 часов — на скрин посмотрите.
Да, прошу прощения — проверил — китайцы СВОЕ время пишут в заказе, не GMT :)
так часовые пояса же есть… да и сегодня 11тое…
вроде…
  • 11 декабря 2015, 12:20
было какое то сообщение о ожидании оплаты в течении 24 часов, но быстро закрылось и перекинуло на оплату
С временем разобрался — при заказе на JD время пишется ихнее, не GMT и не палка.
Мои извинения.
  • 11 декабря 2015, 12:20
это у них ) у меня сейчас 13 часов местного…
  • 11 декабря 2015, 12:21
Подтверждаю, заказалось со скидкой.
так так:) это уже интересно
попробуемс еще, может повезет
  • 11 декабря 2015, 12:28
Заказывайте через русскую версию. В английской стоит — unavalible. Через русскую заказалось и оплатилось
пробую, мож от региона зависит.
Запарился с утра уже пробовал. Раз 30 в разных интерфейсах
На 4пда правда так же пишут об успешных заказах
4pda.ru/forum/index.php?showtopic=656513&st=2400
ИМХО — зависит видимо от чего-то — от региона, например, от виш-листа да и хз еще от чего — китайцы находу сайт переделывают — я об этом уже выше писал.

У меня торговый робот стоит на покупку (попытка раз в 30 секунд) — и он нихрена купить сегодня не смог.

Вчера он успел 1 штуку около 13 по Мск — это да.
а что за торговый робот? какое-то готовое решение или самоделка?
Написал за вчера — зае меня кнопки жать… доводит до палки и затем орет в динамики — дальше в ручную :)
усе… кнопка купить не активна, кажет «нет в наличии»
Да и не было — админ просто проснулся :))))

Сидим, не паникуем — вчера второй завоз как раз в 13 по Мск был
опять в наличии:)
Сайт правят :D
и снова нет:))
забавный магазинчик
Ну что? Сейчас висит на камере «нет в наличии» и без «ожидается».
Видать усе, прикрыли лавочку :D

Хз че у них сегодня и как глючило.
В результате боев с JD осталось напоминание в виде одной камеры и торгового робота для них — к следующему бою с JD готов :))) (если сайт не перепишут).

Всем хороших покупок!
Да, по ходу… все.
А результат более чем хороший! Первая камера через робота иль так свезло?
робот, провалялась в палке часа 2 потом домой пришел — увидел — оплатил. думал уж сняли — не, прошло.
аа, тогда вдвойне хороший результат.
и труды за зря не прошли и сработало:)

надо тоже что то подобное пробовать организовать, иначе, видимо не словить:)
Я думаю, что словить можно на не сильно популярные товары. А вот на что-то популярное — надо заморачиваться уже.
  • 11 декабря 2015, 14:18
На чём робота делали, любопытно?
Старый добрый JavaScript :)
Да там GET запрос оформления заказа, даже не нужно робота писать. Прописываем правильный…
Ну у меня все по фэншую со звуковыми алармами и остановкой :)

Но можно и так :) Только Ваш пример нормально работать не будет. Шанс что сработает будет конечно, но не факт — почему — смотрите начало параметров.
Начальные параметры это привязка обработки ответа AJAX запроса. В моем случае ответ не обрабатывается и на страницу оплаты не перекидывает, просто раз в несколько часов нужно самому проверить нет ли новых заказов.
Не угадали :)
Внимательно когда параметры посмотрите — поймете о чем я.

Только когда поймете — сюда не пишите, не палите малину :D
Из наших комментов уже и так понятно, как это написать :)
Посмотрел еще раз, не пойму о каком параметры вы говорите.
В личке.
Я исправился и теперь буду писать в личку.
ни чего не понятно:) от сих дел многие очень далеки:)
а вы это:)) в арену не сдаете покупалку? :)))
  • 11 декабря 2015, 11:46
Особенно неликвидными были Xiaomi YI и Note2, ага?
:D :D :D
  • chiaroli
  • 11 декабря 2015, 11:51
а я аплодирую стоя китайцам за то, что не придется, например, покупать повербанку в ближайшей евросети по 2К за 5 махов)
  • 11 декабря 2015, 12:19
на любой товар такое предупреждение, такое может быть из за нескольких аккаунтов?
Выше почитайте наши комментарии.
Скорее всего глюк сайта и товаров нет в наличии
  • 11 декабря 2015, 12:31
Монопод Xiaomi кто-нибудь купил сегодня? (кроме розово-красной).
Я купил голубой часов в 11-12 по Москве. Серый ни в какую. Розовый не пробовал.
Патался купить серый, потом синий, не вышло. Потом купился розовый :(
  • 11 декабря 2015, 18:00
киньте ссылку плз
  • 12 декабря 2015, 17:49
Вчера купил голубой без проблем
Появилась блютус-колонка Xiaomi. Взял. Оплата прошла.
Я сегодня только узнала что распродажа началась на www.jd.ru/act/new_year/household_gifts.html Приятно радуют скидки. Вечером муж придет будем заказывать)
поздно! Уже ничего нет!
Вы уже все раскупили? Да ну там еще много всего и выбор большой. Я прошлый раз на jd классно отоварилась. Может и в этот раз так же удачно получится)
  • SapFiro
  • 11 декабря 2015, 13:52
И вы всё это получили или просто заплатили?
Оплачивал муж, посылку тоже он получил, а вот то что в посылке всей семье досталось.
  • 11 декабря 2015, 17:48
Клуб любителей халявы вам сейчас улыбается.
  • 11 декабря 2015, 13:49
Пишут, что уже отправили банку на 12000 и флешку Кингстон на 32. Треки только странные, вида LU0000***92. Служба доставки JD-spsr to door, где их отслеживать можно? В трекчекере никакой инфы пока по ним
Всё за вас гуглить надо (
www.spsr.ru/ru/service/monitoring
  • 11 декабря 2015, 14:17
Спасибо, там тоже пока никакой информации.
ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ:
К сожалению, система на данный момент загружена, пожалуйста, повторите попытку позже.

Товара нет или же что??? :)
  • 11 декабря 2015, 20:00
Статус «отправлено» — получить трекинг, а в ответ только «Служба доставкиJD Equick SP» в строке Трекинг ID пусто
Читай здесь
  • 12 декабря 2015, 19:24
спасибо, прочитал, не помогло)) может через денек-другой будут данные
  • SeO
  • 11 декабря 2015, 22:21
Дорогие товарищи-шопоголики, подскажите чем так хороша круглая блютус колонка от Xiaomi?
Разбирают ее моментом. Чем она лучше смартфона на дачной кухне или открытых дверей машины на природе?
Карточку или флешку в нее не воткнуть, ну играет она 10 часов, а источник музыки столько протянет?
Оформил заказ чисто на инстинктах жадности, надо или оплачивать или отменять.
Вот и не пойму в чем ее польза?
  • 12 декабря 2015, 01:18
Всем известно, что девайс разработан ведущими специалистами в области изучения бомжей-консерваторийских. С помощью колонки, последние подключаются к устройствам излучения звука примерно как к устройствам излучения тепла в подъездах, и греют свой внутренний мир ритмами современного общества дабы не потерять нить существования в физической реальности собственного тела.
  • rom_nar
  • 12 декабря 2015, 10:43
Кто нибудь заказывал Смартфон Letv Le1 (X600)32г Цена вкусная, в Украину отправляют.
Я заказал, позарился на цену (даже с учётом курса рубля), на руках имею сяоми ноут 2, интересно сравнить оба аппарата.
  • rom_nar
  • 12 декабря 2015, 12:37
Спасибо, за ответ. Т.Е. товар дойдет? Не развод?
С этой площадки уже получил порядка 5 смартфонов, не считая всяких павербанков и т.д. Особых проблем в работе магазина не увидел.
  • ator
  • 12 декабря 2015, 21:12
Уже больше месяца как судьба двух моих смартфонов неизвестна
  • Costax
  • 12 декабря 2015, 11:35
Samsung Galaxy Note Edge (N9150) вообще был в продаже? Постоянно висит «Ожидание поступления». Или просто стоки быстро закончились? В это случае вроде сообщение «нет в продаже» вылезает обычно…
  • 12 декабря 2015, 13:10
Xiaomi Yi Sport Basic Edition появлялась тока что, успел купить
  • 12 декабря 2015, 13:20
уже Ожидание поступления
  • avis9993
  • 12 декабря 2015, 16:59
Есть 2 вопроса, плиз помогайте:
1) Как настроить пайпел, что бы при конвертации были меньшие потери?
2) Какую лучше взять флешку SanDisk или OV, какая надёжнее?
jd.ru/product/SanDisk-16-32-MicroSDHC-UHS-I-TF-Class10-48-8-jd558_791077.html

jd.ru/product/OV-32G-10-80Mb-S-TF-SD-8-jd558_727592.html
  • 12 декабря 2015, 18:28
Тоже задаюсь этим вопросом, судя по комментам, OV реально под 80Mb/S выдаёт, но есть где СанДиск так же и даже быстрее. Но в описании к товару СанДиск медленнее. И ни одного обзора именно этих покупок не найду!
Народ, если есть тесты-обзоры, киньте под коммент плиз!
  • 12 декабря 2015, 19:02
Что мешает вбить здесь же в поиск? Обзор был, точно помню.
  • 13 декабря 2015, 11:26
OV «выдаёт» и все 90, вот тест:
dd if=/dev/sdb of=/dev/null bs=1M conv=fdatasync iflag=direct
30672+0 записей получено
30672+0 записей отправлено
скопировано 32161923072 байта (32 GB), 357,807 c, 89,9 MB/c

Карт-ридер Transcend TS-RDF5K, через вот такой USB-HUB (куплено 2 по акции JD, готовлю обзор).

Правда, по акции JD мне прислали 2 карты (из двух заказов) 32GB вместо 64GB… 8(
  • 13 декабря 2015, 11:43
Аватар, подскажи плиз, у меня есть 3.0 юсб хаб, есть флешка аналог OV которая быстрее юсб 2.0 и класса 10, НО что воткнуть МикроСД в юсб-хаб я использую кардридер на котором написано 2.0, он же не должен влиять на скорость? Там тупо контакты напрямую в юсб-хаб… Кто в курсе? 78.img.avito.st/1280x960/1403494478.jpg
  • 13 декабря 2015, 12:25
«Аватар» — это название фильма. Не надо перевирать ники.

> НО что воткнуть МикроСД в юсб-хаб я использую кардридер на котором написано 2.0, он же не должен влиять на скорость? Там тупо контакты напрямую в юсб-хаб…

С трудом понял этот поток. Учите русский язык, пользуйтесь запятыми, а то Вас даже Google перестанет понимать.

Не, картридер MicroSD — это не «тупо контакты напрямую в юсб-хаб».
Вскройте его, и посмотрите. Ну, или погуглите, если сможете сформулировать мысль…
  • 14 декабря 2015, 08:56
1) www.paypal.com/ru/cgi-bin/webscr?cmd=_profile-merchant-pull-funding&buyer_hub далее меняйте вариант конвертации
спасибо, настроил:)
  • kefirrr
  • 12 декабря 2015, 17:05
раздумывал над покупкой наушников за 8 баксов и наткнулся на альтернативу, что называется, найдите 10 отличий:
jd.ru/product/727582.html
www.zapals.com/ovleng-x6-wired-stereo-headphone-with-microphone-for-computer-games.html

хотя если верить фоткам, джейдишные пободрее будут
  • 12 декабря 2015, 19:29
ну как-бы для затравки вот свежий обзор от камрада
mysku.club/blog/jd/36792.html
  • kefirrr
  • 12 декабря 2015, 20:28
благодарю. Жаль черные пока кончились, жду, может появятся еще
  • 12 декабря 2015, 20:43
если кому интересно для камеры xiaomi yi на али продается силиконовый чехол с крышечкой под объектив в горячих покупках 0,76$ по 1 шт на аккаунт
спасибо:) надеюсь удастся урвать и саму камеру:)
  • 12 декабря 2015, 22:51
Спасибо, заказал!
  • Alex5230
  • 13 декабря 2015, 15:18
из офиц. гр. в ВК
Дорогие друзья! Хотим напомнить, что по вашим многочисленным просьбам мы продлили нашу новогоднюю распродажу до 18 декабря!
Кстати, на оф. сайте написано купон действителен до 31 декабря. (JD558)
  • Erkem
  • 13 декабря 2015, 23:24
У Аофенга неплохой фонарик на XML-L2 за $4.82.
На Али такие в районе $10.
ЗЫ: В описании барадак, реально пришел L2, светит гуд.
Реально xm-l2? или фотошоп на картинке?
  • Erkem
  • 14 декабря 2015, 09:02
Я же говорю — на странице бардак: в заголовке и описании Т6, на фотках XM-L2, реально на пришедшем фонаре — Ultrafire XML-L2. Фейк или нет судить не берусь ибо не шарю в этом и как идолу не поклоняюсь.
За $0.52, что взял 11.11 — для меня норм.
ну то за $0.52, а тут уже за $4.82… Поэтому и спрашиваю, чтоб не пролететь…
  • Micik
  • 14 декабря 2015, 21:33
Сейчас $8.52… коды не подходят (
:) Заказ оформился, а оплата не проходит :)
  • 14 декабря 2015, 10:00
сколько раз можно применить купон? хочу на подарки банки взять, несколько штук
  • md5ffx
  • 14 декабря 2015, 10:03
много) у меня как минимум раз 8

только банки тоже кончаться стали)
  • 14 декабря 2015, 10:26
кончились( и камеру экшн никак не могу взять(
  • 14 декабря 2015, 10:36
Xiaomi ещё в пятницу-субботу кончились. Возьмите besiter, тоже неплохо.
Yoobao слишком уж здоровый и тяжелый, но я и его взял, раздербаню на отдельные банки, 1$ за нормальный 2500мАч — неплохо, как мне кажется.
  • 14 декабря 2015, 10:43
сегодня 2 банки ксайоми взял) потом кончились, видать на каждый день определенный лимит
  • 14 декабря 2015, 13:10
А почем взяли? Сейчас уже цена 16.99 указана…
у меня xiaomi 10000 с купоном вышла за «Всего: $5.21»
правда брал пару дней назад
  • 14 декабря 2015, 14:22
Вот ведь хитрецы!
А ещё где-нибудь повысили цену, заметил кто? На других позициях xiaomi такого изменения нет пока.
  • 14 декабря 2015, 17:13
$5.21
  • 14 декабря 2015, 17:32
Повезло! Меня друзья попросили им взять по банку, я вроде мониторил наличие, но не вышло поймать.
  • 14 декабря 2015, 14:14
если в заголовке не указан номер купона на товаре. то не стоит даже и пробовать по купону брать?
сайтик глюкавый, попробовать можно :)
Но, по идее, в описании указано, что купон только для товаров, у которых подписано что они с ним работают…
  • artur4ik
  • 14 декабря 2015, 19:49
они вобще треки дают на товары? почта JDYW-NLSP
  • 14 декабря 2015, 20:09
У меня отправили 4 заказа и трек не дали не на один пока
  • 14 декабря 2015, 20:18
большая просьба если попадется скиньте ссылку на СТЕРЕО блютуз колонку с приемником. а то с моно они меня уже прокатили)) правда брал за копейки
  • 15 декабря 2015, 09:40
кому дали купон в мобильном приложении? в самом мобильном приложении баннер висит, но он не активный и не дает зайти на страницу с акциями
  • 15 декабря 2015, 09:53
Та же тема. Но в браузере переходит на страницу акции, можно товары посмотреть.

• 15 декабря 2015, 10:25
ждем…
а в списке купонов появился?
  • 15 декабря 2015, 11:18
у меня появилось
Опишите последовательность получения. Новый был акк или нет?
  • 15 декабря 2015, 11:16
У меня в мобильном приложении нет сяоми банки 10000. у кого есть?
  • 15 декабря 2015, 11:18
У меня в мобильном приложении 9 товаров, нет сяоми банки 10000. у кого есть?
У меня есть. Покупал 11 декабря. Статус: ожидание доставки.
  • nagohak
  • 15 декабря 2015, 14:42
Он имел ввиду в списке товаров для заказа по этому купону. У меня тоже нет Сяоми.
  • 15 декабря 2015, 11:09
пока нет
Зарегал на 5 акков, ни на одном пока купон не появился… Ждем наверное)
  • 17 декабря 2015, 12:45
это нормально что SPSR-Express собирает личные данные? например при покупке банок xiaomi прийдется воспользоваться их услугами. и что будет если данные не предоставить? посылка не дойдет?.. просто не хотелось бы после того что jd слил информацию о пользователе в сеть)) еще слить туда же и паспортные данные))
  • 18 декабря 2015, 12:06
Кто-то писал что не оставлял данных и получал посылку. Но я бы не рисковал.
Кто-то фиктивные паспортные данные оставлял и тоже получал. Но я и так не рисковал — оставил реальные. Вы их оставляете не JD, а СПСР. Надеюсь они лучше защищают персональные данные )
  • 18 декабря 2015, 12:30
Тоже надеюсь)
  • bng_b
  • 21 декабря 2015, 12:12
Получил сегодня почти все заказанное 10.12.2015 со способом отправки «JD-spsr to door». Одна только посылка находится в статусе «согласование даты и времени доставки». Пришло 3 вида пауербанков и карты памяти Sandisk на 16 и 32 гига. Двум коллегам тоже принесли заказы.
  • 22 декабря 2015, 13:45
Сегодня пришли первые 7 посылок. Курьер привез все сразу. На рабочий адрес по согласованию. Причем отдавал не мне, а оставил на охране))
  • md5ffx
  • 22 декабря 2015, 14:04
Завезли колонки Xiaomi jd.ru/product/804526.html
Завезли супер-кабель Snowkids Apple Lightning: jd.ru/product/Snowkids-Apple-Mfi-8-jd558_790316.html
Вчера не было.
Обзор здесь: mysku.club/blog/jd/37050.html
Сейчас тоже распродажа на JD. Я сегодня зашел посмотреть наушники малой, а как глянул, а там распродажа началась. Так сразу и жене на 14 февраля заказал подарок (элетроварку, фен, утюжок для волос) www.jd.ru/ru/act/home_appliances.html. В общем, получилось вообще круто, купил все что она хотела и все это досталось почти даром. Доволен
  • 30 января 2016, 19:48
Цены те же, что и раньше. Ну, скинут 5 баксов при покупке от 30 до 100. А на больше 100 там затариваться сейчас смысла нет, имхо.