Наушники Original Xiaomi Piston за 4,96

после обзора, где ХЗЧ уши назвали бюджетными за 26 долларов. эти точно не хуже.
ВНИМАНИЕ! АКЦИЯ КОРОТКАЯ! НЕ ЩЕЛКАЙТЕ!!!
  • pano
  • 19 ноября 2015, 21:03
На тини часто продают подделки повербанков Сяоми под видом оригиналов.

Следовательно и это может быть подделкой.
Если вам нужны оригинальные наушники не для мусорного ведра (как в этой акции), а для музыки, то вам сюда: mysku.club/blog/aliexpress/36111.html

Но каждый пусть решает сам, покупать несколько раз наушники, которыю пойдут в мусор (вроде тех что в акции) или один раз купить за $20-25 и получать удовольствие от музыки.
  • 19 ноября 2015, 23:25
вопль оскорбленного реферала?
надо же, а в обзоре Теннмак вы спорили с alde как раз о вкусах и о наушниках для мусорного ведра.
не ожидал.
Там я спорил о нормальных наушниках, т.к. я знаю наушники не для мусорного ведра, ценой меньше 15-20USD, их можно пересчитать по пальцам и в их число явно не входят подделки и подобные сяоми.
что и требовалось доказать.
Да ну, лажа.
Во-первых, за такую цену скорее всего будет подделка.
Во-вторых, если даже оригиналы (в чём я лично очень сильно сомневаюсь), то они уж точно хуже золотых пистонов прошлой версии.

Хотя, кто хочет выбросить деньги на ветер, может и заказать очередные наушники для мусорки.

P.S. Кстати, эти наушники Xiaomi Piston Dazzle Edition везде продают дёшево (~6USD), так что скидка по этой «акции» не такая уж и большая для самой дешёвой модели из линейки.
Я лично вижу только вред в таких наушниках, купит человек, послушает и сразу в мусорку, а потом говорит, что все китайские наушники (даже Сяоми) — херня.
  • 19 ноября 2015, 21:14
Заказал их вчера утром за 4.99, заказ еще не обработали. Хреново только что они идут без трека.
В отзывах хвалят и говорят что оригинал, будем посмотреть.
  • 19 ноября 2015, 21:18
вас послушать- так мне надо выбросить все, что пришло от JD а за остальным- вообще не ходить. есть доказательства фейка? вряд ли. не мешайте мечтать остальным. :)))
если вас устраивает — ни в коем случае не выбрасывайте)) Главный принцип любителя музыки — тащишься от какой-то вещи, тащись дальше и никого не слушай. Этот принцип оправдан, т.к. у многих у нас может быть разное представление о хорошем звуке, кому-то будет достаточно и наушников за 4 доллара, а для кого-то и за 4 000 долларов простовато звучат;)

Просто мне непонятно такое ценообразование, ведь сяоми совсем уж дешёвками не занимается и тут у меня есть два предположения:
1. Это подделка (поэтому так дёшево).
2. Это неудачный оригинал, от которого избавляется производитель (поэтому так дёшево).

Кстати, у других продавцов цены не особо-то и выше:
  • 19 ноября 2015, 23:29
Кстати, у других продавцов цены не особо-то и выше:
«Рабинович, ваша жена плять!!!
— а ваша?
— хе-хе, ну все таки...! » ©
а по чинапрайсу то даже у тини дороже. :))
Да, там синие дороже.
это упрощенная версия пистонов (пластиковый корпус, вместо пульта одна кнопка, провод не армированный) со звуком от старшей модели, т.е. третьих пистонов.
  • 19 ноября 2015, 23:57
со звуком от старшей модели, т.е. третьих пистонов.
откуда такая уверенность, Вы их в лоб сравнивали? Звук у них не может быть одинаковым даже если стоят одинаковые драйвера, во-первых, корпуса из разных материалов, во-вторых, они внутри конструктивно отличаются.
друг сравнивал.

«во-первых, корпуса из разных материалов»

алюминий на звук влияет хуже, чем пластик :)

«во-вторых, они внутри конструктивно отличаются.»

но звучат…
друг подруги мужа жены брата?
Вы настолько уверены в чужих ушах, что можете выдавать «идентичность» звучания двух различных наушников с различными корпусами, материалами, в конце-концов конструкциями за неприложную истину?
Уж извините, но они не могут идентично звучать чисто с логической и конструкторской точки зрения.
Для того, чтобы был понятно — возмите 2 чашки одинакового объема, от одного производителя, но разной формы (конструкции) и постучите по ним ложкой, звук должен быть разный. Вот вам и ответ, хотя это и не отменяет того факта, что кто-то может сказать что звук при постукивании у чашек одинаковый.
у меня нет причин не доверять ему, т.к. он постоянно покупает новые наушники и тестирует их из интереса.
я больше уверен в ушах и опыте моего друга, чем в полностью голословных утверждениях с вашей стороны.
это ВЫ не разобравшись в вопросе (даже не зная, что такая версия у сяоми существует), назвали их наушниками для мусорного ведра и подделкой и это ВЫ даже не видев их в живую что-то пытаетесь о звуке рассказывать.
разговор окончен.
  • 20 ноября 2015, 17:49
заминусим тролля!?
мне его искренне жаль. честно.
  • 20 ноября 2015, 20:30
«паровозики надо давить пока они маленькие! » ©
  • 20 ноября 2015, 08:54
Вы сделали не правильный вывод из моего поста
  • jenya
  • 21 ноября 2015, 23:32
У меня есть и те и те… я не аудифил…
громкость чуть меньше и басы чуть более бубнящие… такое ощущение, что из-за материала корпуса.
Так, а в том-то и проблема, что даже не понятно оригинал ли это.
На БИК внизу тоже эти наушники продают, там написано, что оригинал, но на фото видны большие проблемы с качеством. Очень похожи на подделку.
лично мне понятно, что оригинал.
с БИКом, который оригиналом в принципе не торгует, даже не сравнивайте.
Оригинал это. Заказывал там же эти же наушники за чуть бОльшую цену ранее. Приехали, звучат за свои деньги нормально, подделкой не выглядят. Что в Вас вызывает такие сомнения — не понимаю.
У меня вызывает сомнения магазин. Он часто продаёт подделки.
А ещё я против таких наушников, потому что они звучат
за свои деньги нормально
на 5 долларов? Это очень плохо.
Ну и плюс ко всему, мне не понравилось как «аффтар», который плодит эти купоны (как будто сам их рисует) обозначил наушники в моём обзоре как «хрен знает чё» и утвердил, что это дерьмо по акции, которое он нам тут пытается впарить «точно не хуже».
после обзора, где ХЗЧ уши назвали бюджетными за 26 долларов. эти точно не хуже.
Если бы он выложил свой вялый купон без каких-то глупых комментариев — я бы просто прошёл мимо.
  • 20 ноября 2015, 14:23
свой вялый купон
не троллю- реферальщику судить о «вялости моего купона» :)). я лишь ответил на срач в моей теме. можешь не отвечать- в игноре. просто- иди… мимо.
твоей темы с этим вялым купоном не было даже в проекте, когда моя тема уже была.
Процитирую еще раз, то что ты написал в аннотации к своей
после обзора, где ХЗЧ уши назвали бюджетными за 26 долларов. эти точно не хуже.
На тот момент, мой обзор с наушниками за 26 долларов уже был и ты сам начал этот толстый троллинг.

Ну что тут скажешь, дотроллился дурачок со своим нулевым купоном.
  • 20 ноября 2015, 17:53
Ну что тут скажешь, дотроллился дурачок со своим нулевым купоном.
в отличие от троллей я за плюсики не бьюсь, мне пох. многие купили, а ты все брызгаешь гуаном на пропеллер. не запачкался, троль- реферал?
А ещё я против таких наушников, потому что они звучат
за свои деньги нормально
на 5 долларов? Это очень плохо.
Я не большой фанат «затычек», до этого иногда пользовался комплектными к BT-гарнитуре Jabra Street2, пока они не развалились окончательно от времени (правда, там ещё и кот зуб приложил). Пробовал комплектные к китае-планшету — сразу в мусор. На работе слушаю Сенхи 280, дома — условно дешёвые филипсы hp1900.

Так вот, собственно всё к чему — звук в целом на одинаковых источниках в сабжевых «затычках» за пять баксов *лично мне* нравится больше, чем на упомянутых чуть выше моделях, кроме сенхов, пожалуй.

Поэтому *лично я* делаю для себя вывод, что своих денег они стоят.
  • 20 ноября 2015, 21:19
Поэтому *лично я* делаю для себя вывод, что своих денег они стоят.
плюсую. цена во многом зависит от лейбла и жадности продов.
«любая вещь стоит именно столько, за сколько ее можно продать.
в Москве -12 миллионов, не считая приезжих… неужели одного лоха не найду?» ©
Не буду рисковать останусь с пистонами вторыми)
  • fanlp37
  • 19 ноября 2015, 21:42
Piston 3 купил бы за такую цену
  • 19 ноября 2015, 21:56
А с ТД-понитами никто оплачивать не пробовал? А то что-то последнее время у меня Тини отказывается их принимать. При оформлении вроде учитываются, а вот на страничке оплаты Я.Денег сумма получается полная, без учета поинтов.
  • 19 ноября 2015, 22:05
Пробовал, оплатилось, но я через PayPal.
  • 19 ноября 2015, 23:15
точно так. 1,5 скостил поинтами. :)
  • 20 ноября 2015, 00:02
Через какой браузер (и какой версии)?
  • 20 ноября 2015, 01:00
Хром последний (46.0.2490.86), не знаю в чем у вас дело.
Может слишком большой процент от стоимости хотите покрыть баллами? У меня их всего на 23 цента было.
попробуйте в другом браузере оплатить, чтоб корзина была «старой» — там всё примется.
  • 20 ноября 2015, 00:01
Попробовал в FF40.0.3 и IE10 — и там, и там не сработало ни с YD, ни с PP :(
Если не секрет, у Вас в каком браузере работает? Чтобы мне все подряд не перебирать :)

upd. Еще попробовал в IE6/WinXP на виртуалке — вообще залогинится не смог на Тини — «Невозможно отобразить страницу», хотя главную с горем пополам показывало.

upd2. Chrome 46.0.2490.86 — тоже не учитывает поинты :(
  • GWG
  • 19 ноября 2015, 22:04
На БИКе Original Xiaomi Piston 3 Earphones Earbuds In Ear With Mic Remote Wire Control 6$

www.buyincoins.com/?r=bicProduct/index&pid=63665&gid=444#.Vk4c7mehfrc
  • 19 ноября 2015, 22:09
Что-то очень уж убого они смотрятся на фото, походу подделка, при чем дешевая.
  • 19 ноября 2015, 23:26
На фото 100% фейк. У меня были данные наушники, звук не фонтан конечно, но качество изготовления на высоте, а тут следы клея, торчащие нитки, кривой пульт…
  • 19 ноября 2015, 23:36
давайте не будем судить о звуке, о вкусе, о запахе по фото. вряд ли будут хуже 300 рублевых ларечных. :))
zzztop, абсолютно верно подметил на фото плохое качество изготовления.
А по звуку он судит не по фото, а по тому, что у него были данные наушники.
  • 20 ноября 2015, 11:30
по мере спора и закупок цена поднимается. УЖЕ 5,99, А ВЫ СПОРЬТЕ, СПОРЬТЕ!!
просто акция была настоящая. а сейчас как во всех китайских магазинах :)
Кстати, во время прошлой акции со скидками на пистоны — сабжевые и Youth Edition — TD повели себя довольно по-свински. Сначала позволили заказать и те и другие, выставили счёт на оплату, сняли денег, потом неделю возились и отписали, что вторых, простите, нет по причине большого количества заказов. Поэтому, дорогой покупатель, выберите иную модель или возврат денег. Выбрал другую — белого цвета — ещё неделя и тот же результат. Потом ещё возврат две недели делали и то, 50 центов зажали. Плюнул на них и решил больше не связываться.
  • 20 ноября 2015, 21:09
В этот раз все в порядке, за два дня обработали, уже отправили.
Уверен, что в прошлый раз у части заказавших тоже было всё в порядке — и обработали и отправили. Не всем, конечно :)