Смарт часы ZGPAX S29 - скидка для российского склада

Простые смарт часы. Если выбрать RUSSIA BORDER, то цена будет $22.91
Тема на 4pda 4pda.ru/forum/index.php?showtopic=664403
  • 13 ноября 2015, 11:04
Люди, не ведитесь на цену от этого «честного» магазина и не связывайтесь с ним. Разница в цене у них заложена в счет невыполнения ими своих обязательств. Высока вероятность что в случае возникновения проблем вы свои деньги обратно не получите или будете долго, нудно выбивать их из них.
  • vetek
  • 13 ноября 2015, 11:12
Да и часы хлам
  • 13 ноября 2015, 12:44
Ну так и цена соответствующая
  • OzeR
  • 16 ноября 2015, 02:04
Писал про них обзор, явно того не стоят https://mysku.club/blog/china-stores/34423.html
  • yxTA
  • 13 ноября 2015, 11:13
А что, защита PayPal уже не работает?
  • 13 ноября 2015, 11:21
Дело в том, что у них это не единственный вариант оплаты. Я например не через палку в моем случае платил.
Вообщем следует иметь ввиду что лучше при подобных раскладах вовсе не иметь с ними дела, а если иметь — то только через PayPal
  • 13 ноября 2015, 11:42
Имхо, со всеми лучше иметь дело только через пайпал.
А насчет гербеста — заказывал у них как-то клаву и игрушки сыну. Отправили двумя посылками без трека (я сэкономил так, ага). Забыл про них, сроки проморгал, игрушки пришли, клава потерялась. Пару недель повыносил мозг поддержке, выслали еще одну. Работать можно, но лучше себя обезопасить заранее.
  • 13 ноября 2015, 11:59
Работать можно,
ИМХО с таким подходом — ну их нахер. Лучше уж али, там какая-никакая защита покупателя. А здесь что хочу то и ворочу. Кидал это метод, а не порядочного продавца.
  • 13 ноября 2015, 14:12
На али тоже мудаков хватает. Причем хороший рейтинг не показатель. Я на али кстати перестал брать у жирных продавцов. Продавцы с продажами несколько сотен зачастую более ответственные и адекватные.
  • 13 ноября 2015, 14:43
На али тоже мудаков хватает. Причем хороший рейтинг не показатель.
На али есть собственная система защиты покупателей. Которая работает.
Здесь же гиарбестовские мудаки на голубом глазу делают то что считают нужным. А считают нужным наеживать.
  • 13 ноября 2015, 11:42
Поддерживаю! Предлагаю полностью игнорировать данный магазин.
  • wso
  • 13 ноября 2015, 12:34
А есть в природе часы для ребенка с телефоном и GPS чтобы на всякий случай? Желательно по адекватной цене и без игр или чтобы можно было стереть их.
будут ли они хотя бы пару недель держать заряд? иначе зачем такие часы, которые только и надо заряжать будет постоянно
  • 13 ноября 2015, 11:39
Имхо, как игрушка. Хочется смарт часы, но денег жалко. Вроде народ пишет что пару дней в работе, неделю в ожидании.
  • loly
  • 13 ноября 2015, 11:46
Тогда уж на JD можно взять с 10 долларовым купоном на скидку и будет почти в 2 раза дешевле.
Вчера что то подобное там за 14$ было, но думаю, что всё уже раскупили.
  • 13 ноября 2015, 11:48
Э, с купонами тема еще работает?
5$ да, но 10$ уже не начисляют за приглашения
  • loly
  • 13 ноября 2015, 12:25
Ну у кого то они все еще остались просто) Если не 10 от 10.05, то 10 от 20 думаю у многих)
  • Turneps
  • 13 ноября 2015, 11:48
Как «обладатель» трех не доставленных посылок от GB, не могу спокойно пройти мимо. Эти ребята не отправляют посылки, ждут когда предъявите претензии, и если оплата была палкой, вежливо, но долго возвращают деньги. Если платили другим способом, то вообще не завидую. Короче, если хотите дать им взаймы на три месяца своих кровных, которые они возможно вернут, вперед))
  • 13 ноября 2015, 11:57
Ребята, юзайте палку и никто никогда вас не кинет.
А насчет недоставленных товаров — этим летом\осенью у меня много посылок пропало, особенно безтреки. С разных магазинов.
А за все время онлайн шоппинга я добивался денег или товара с бика, дх, гербеста, али, ебея, забытого всеми геймсейлора. Где-то с большим геморроем, где-то с меньшим. И, да гемор был только если проморгал срок. В остальных случаях палка все делала за меня.
А вот с этим я бы не согласился, 11.11 пытался купить планшет за 49$ но сняло 211 т.к. купоны закончились, написал в саппорт, ответили на следующий день, и через 10 минут деньги были на paypal.
Как подтверждение свои слов прикладываю скрин с paypal

Был случай что посылка не дошла, но написал в саппорт выслали по новой в течении 2х дней и дали трек, но это одна посылка из 20-25 которые там заказывал.
Соглашусь с senneka.
Человек вон по акции поднял планшет за 20 баксов, а ему на следующий день деньги вернули типа из-за ошибки.

(удалено модератором, п. 11 Правил)
  • 13 ноября 2015, 12:19
Комментарий на сайте на который вы сослались удалили уже. Лучше ссылку уберите, а скрин приведите.