Обновление одноцентовой акции от Banggood с миниобзором

Добрый день, дорогие муськовчане!
Сегодня хочу рассказать про акцию, которую устроил магазин BangGood. Про нее уже писали, но несколько дней назад магазин изменил список товаров, участвующих в акции. Теперь это светящийся браслет, кепка, книпсер для ногтей и пропеллеры на выбор за 0,01$. В конце будет миниобзор браслета, купленного по этой акции.

Для популяризации одноименного приложения из PlayMarket или AppStore магазин выставляет 4 товара по цене 0,01$. Из них на один аккаунт можно заказать один товар. Заказывать надо через приложение.

Ссылки на описание лотов:
Светящийся браслет
Кепка
Книпсер для ногтей
Пропеллеры

Браслет я уже получил:

Достаточно толстый в районе застежки (1,5см в застегнутом виде).

Забавная игрушка, 3 режима работы: Быстрое мигание, медленное, постоянное свечение.

Для разбора надо снять резиновый чехол.

С одной стороны кнопка включения

С другой — 2 батарейки CR2016.

До окончания акции еще 100 часов, можно успеть.

• 15 мая 2015, 20:27
Вчера уже рассказали(
Старую тему закрыли, переопубликовал для тех, кто не видел.
AlinaK, в итоге получилось заказать?
  • 15 мая 2015, 22:21
нет( Нет тел у меня.
  • 16 мая 2015, 01:31
скачайте эмулятор андроид. я через него заказывал
  • 16 мая 2015, 01:45
Скачала, но что-то не открывает файл. Грузится и все(
  • 16 мая 2015, 12:30
я качал этот. правда пришлось сдвигать верхнюю шторку и выбирать ввод с экранной клавиатуры т.к. не мог с русского на англ. переключиться. ниже еще варианты описывали через расширение хром
  • 16 мая 2015, 12:55
Я с помощью этого приложения заказала. Так и не дождалась ночью, когда наконец загрузится. Заказала утром, тоже англ нет. Я писала в браузере на англ, потом копировала туда название лота.-сразу не нашла его. А адрес еще заранее через комп ввела. Один раз через это приложение покупали?
  • MySky
  • 16 мая 2015, 14:51
Andy скачайте, очень простой
До окончания акции еще 55 часов, можно успеть.
Даже не дернулась рука что бы что то купить.
  • wr241
  • 15 мая 2015, 20:45
Точно, потом на почту надо ехать в очереди стоять…
А я обычно жду несколько извещений, потом забираю кучей.
Спасибо, заказал браслет за 55коп :)
это дежавю? вчера я это уже читала…
Вчерашний пост был закрыт модератором, надо было переносить в другой раздел. Так как акция еще актуальна, решил опубликовать.
  • 15 мая 2015, 20:49
Только сегодня получил ключ с прошлой акции.
  • 15 мая 2015, 22:22
А Я давно.
кто кепку возьмет, запилите обзор.
  • Zoolog
  • 15 мая 2015, 21:03
Я утром взял.
Уже выслали :)
А как заказать через телефон со скидкой?
Заказ делаю в приложении, но цена не меняется.
На главной странице приложения справа есть раздел ярких предложений. Зайти в него — они будут в начале.
Ага, разобрался, там сразу 1 цент, а я по ссылке выше похожие заказывал.
  • 15 мая 2015, 21:07
Мне выдает:
телефон может купить 0,01 на специальные товары
это типа сказалось то, что с этого телефона я уже покупал за 1 цент в прошлый раз?
Судя по отзывам у кого-то получается приобрести после обновления, но у многих, как, например, у меня сейчас, выскакивает это сообщение. Можно зайти с другого аккаунта магазина с того же телефона, тогда все работает.
  • 15 мая 2015, 21:30
попробовал зайти с другого акка, тоже самое.
Они что-то в самом теле проверяют, шибко мудрые эти самые проги из маркета. На Пэйпал они точно не завязаны — я его снёс и не помогло.
  • 16 мая 2015, 01:35
второй раз покупал через эмулятор android. на этот раз дало кинуть в корзину, но при оплате тем же paypal сказало снова «телефон может купить 0,01 на специальные товары». пришлось платить с другого paypal аккаунта. возможно достаточно другую карту подсунуть
скорее всего завязаны на аккаунт гугл плэй
кому надо — попробуйте сменить его. мне лень проверять, но есть подозрение, что дело именно в нем
Очень похоже!
По прошлой акции купил какую-то хрень, в этот раз не давало ни в какую с того же телефона, уже и данные приложения чистил. Установил приложение на планшет, с него купил без логина в акк банггуда. Учетка гугла одна и та же на теле и планшете.
Я плачу с др. телефона и тоже самое написано. Наверно по палке определили. Я ей 5 раз с разных акков платил)
Да, палка тоже проверяется.
Подтверждаю.
С другого аккаунта, с другого мобильного — не удаётся. При оплате ПэйПал, пишет «телефон может купить 0,01 на специальные товары»
Вышел с аккаунта, как гость ввел адрес доставки и оплатил той же палкой
Нет, проверяется, но не палка. Я её вообще удалил — те же яйки.
получилось оплатить той же палкой
  • RooTC
  • 15 мая 2015, 21:22
А вот насколько безопасно в таком виде оплачивать Палкой?
Ведь там не кидает на страницу Paypal, все происходит в самом приложении магазина. Замочек там конечно нарисован был, но нарисовать можно все что угодно… :) Расскажите критерии, куда смотреть в таком случае. А то через телефон первый раз покупал. :)
  • hudson
  • 15 мая 2015, 21:27
Спасибо, заказал кепку, посмотрим, что получится )))
(для заказа установил на Андроиде через маркет приложение Banggood, там на центральном месте ссылка на эти товары, ввел адрес доставки и оплатил «палкой»)
Установил на планшет с Win 8.1 приложение из PlayMarket, скидок не дает. Пишет: App Only. Значит только для Андроида…
ARC Welder вам в помощь.Для браузер Chrome — Google chrome.
Вот ссылка google.com/webstore/detail/arc-welder/emfinbmielocnlhgmfkkmkngdoccbadn/related
Спасибо Bartimeus за ссылку.
  • 15 мая 2015, 22:24
Не работает
Лично сам проверял всё работает.
где apk-ашку бангудовскую взять?
rghost.ru/8YpDCpT5G
скинул.
вот рабочая ссылка chrome.google.com/webstore/detail/arc-welder/emfinbmielocnlhgmfkkmkngdoccbadn/related
Там же надо добавить приложение. А где его взять?
а я хз, я просто ссылку поправил, а я сам через вот это приложение для компа заказывал www.bluestacks.com/?bst_cmp=rptmgmt_intl&gclid=Cj0KEQjwstaqBRCT38DWpZjJotIBEiQAERS6_EQXlImuePHVCoyvqpjZDYv6mv5oJTq9-eT3ctcXT8UaAsCm8P8HAQ но оно никакого отношения к первой ссылке не имеет
Та же фигня, что и на телефоне-не дает сделать оплату(((
заказал через эмулятор андроида, так так нет норм телефона, тока сняли при оплате 3 рубля, хотя в пайпале было показано 1 рубль, хз может конвертация какая то?
Подскажите насчёт эмулятора? Никак не могу наладить интернет на нём. Какие у Вас сетевые настройки и где скачали образ?
www.bluestacks.com/?bst_cmp=rptmgmt_intl&gclid=Cj0KEQjwstaqBRCT38DWpZjJotIBEiQAERS6_EQXlImuePHVCoyvqpjZDYv6mv5oJTq9-eT3ctcXT8UaAsCm8P8HAQ вот это приложение скачал и все, никаких настроек не требовало
  • 16 мая 2015, 10:02
С него тоже можно только 1 раз заказать?
у меня снялось в Пайпале 0.51 р тобишь 51 копейка
Если выбрать валюту рубль — то 1 рубль. А если в долларах — то 1 цент.
Я сам так лоханулся.
  • Din
  • 15 мая 2015, 23:09
Спасибо, кепку взял
Спасибо за информацию, заказал жене браслет!
  • 16 мая 2015, 01:21
Зачем ей?
  • Yaha
  • 16 мая 2015, 02:08
Чтоб не потерялась в темноте.
Нешевелится, а так отсвечивает.
Что бы если с велика свалится в кусты — найти можно было)))
Проверяет только аккаунт, с которого делалась предидущая одноцентовая покупка (и возможно адрес). После авторизации не давало купить, потому что в прошлый раз уже покупал. Зашел в приложение как гость, на всякий случай указал адрес доставки соседа (можно попробовать тот же адрес) и оплатил основным счетом Пэйпэл, что и в прошлый раз — все сработало. А заказ почему-то появился в моей аккаунте с другим именем))
Проверяет только аккаунт, с которого делалась предидущая одноцентовая покупка
та ж фигня-не даёт купить, типа с вашего телефона уже покупали
Попробуйте заказать без авторизации
Вышел с аккаунта, в гостевом режиме добавил, после оплаты ПэйПалом выходит снова то же сообщение )))
потому что одной палкой можно оплатить только один раз
  • 16 мая 2015, 10:27
С другого телефона надо
С другого телефона
щаззз попробую
Попробуйте заказать без авторизации
помогло, спасибо Komisar, кепку заказал, через часик с другого аппарата заползу, посмотрю… жалко, путнего больше ничего нет, окромя кепаря.
нет! привязка к палке тоже есть.
  • 16 мая 2015, 09:28
Брал на старте акции, 2 браслета (зеленый, красный) детям и мультитул, на днях получил три серых пакетика. Брал с трех Android телефонов с разных аккаунтов, оплачивал с одного paypal. Кепку что ли еще взять?
  • 16 мая 2015, 09:45
Не пойму как дальше найти товар? помогите(. Загрузила это приложение Start BlueStacks P.S. Всё, ребят, сделала. Спасибо за приложение…
Хотел заказать кепку по акции загрузил приложение на iPhone нашел товар по поиску но цена уже другая. Кепки закончились?
Всё нормально.Может дело в iPhone.
А не подскажите как мне найти указанный лот? По поиску или в спец категории?
В яркие предложения.
Спасибо вам огромное. Получилось
не за что)
Привязка к id телефона и акку paypal
так что больше одного раза не купите халявщики
  • 16 мая 2015, 17:01
Я же купил, 3 товара с начала акции, уже пришли, и сейчас кепку взял)
я тоже одну кепку купил. а больше не сможешь ее купить т.к. привязка к палке и ид телефона.
мое обращение было к халявщикам, которые обычно по 10 шт набирают…
Я выше показал скрин двух заказов в разное время, оплачивал одной и той же палкой (другого счета нет)… не вводите людей в заблуждение… привязка по аккаунту и id телефона
я у тебя на скрине вижу одну кепку и один брелок.
мы на ты не переходили… и брелок был в прошлый раз, кепка в этот… если привязка по пэйпэйлу, как у меня получилось такое сделать????
о боже мой да что я не понятно написал?
больше одной кепки не получится купить! при чем тут кепка и брелок?
я тоже купил брелок и 1 кепку.
а я пишу что кепку «больше одного раза не купите» даже если акк банггуда новый сделать
выше писали
doOb
16 мая 2015, 09:28

о боже, сколько еще раз повторить. что привязки к палке нет? им пофигу откуда ты будешь опалчивать и сколько раз
Ну давайте, пробуйте взять еще раз кепку. а я подожду,
как-будто бы я уже не пробовал и мне больше нефиг делать — спорить с Вами.
нет другого телефона, так бы взял
а у меня есть другой тел и я проверял. после добавления в корзину и логина в палке пишет «идите на фиг, не больше одного раза».

что за манера дурная спорить и минусить если ты даже не проверял?..
Еще раз повторяю, мы на ты не переходили, я никого не минусил, и я говорю, что люди заказывали несколько раз. Что за манера по себе других судить?
Я не вижу ни одного отзыва, где люди больше одной кепки смогли заказать с одного акка пайпал.
зачем Вы спорите, а доказать не можете?
больше одного раза не купите
ну я купил… сначала фигвам показывало приложение.а при попытке купить без авторизации не с планшета, с которого покупал в предыдущую акцию, а с другого телефона, сработало.При попытке же зайти с компа, кепка оказалась оплаченной вместе с другими заказами.а через пару дней пришло сообщение, что товар выслан
я никого не минусил
а какая-то бибизьянка тут бегает, минусит… Уже вроде пару дней не отмечался нигде… сегодня смотрю-какая-то уже протопталась по всем моим комментам во всех последних темах...)))))
  • grin
  • 16 мая 2015, 18:47
Поставил приложение, заказал кепку, сенкс!
Спасибо. Заказал пропеллеры. Лишними явно не будут)
  • LTW
  • 16 мая 2015, 23:36
Кстати, валюту лучше поменять на австралийский бакс — еще 10 копеек сэкономить можно :)
  • smeliy
  • 17 мая 2015, 14:52
Настоящий халявщик даже цену в 1 цент пытается снизить! Поддерживаю!
Где ты раньше был?
кому то прошло уже? ато чет ни слуху от них уже больше месяца прошло
Получил кепку и лопасти. Доволен.
  • snim
  • 07 июля 2015, 20:49
Акция еще жива. Сегодня в почтовый ящик бросили заказанную месяц назад кепку. В акции появились новые товары. Заказал еще одну кепку и москитную сетку по 0.01AUD (60 коп.)