скидка 8%

i67g29
Действителен до: 14.05.2015

Прислали сегодня. Не знаю, одноразовый ли.
Рейтинг купона или акции: 0
  • bustep
  • 07 мая 2015, 18:35
0429EB — Купон на 10%, заканчивается сегодня.
  • 07 мая 2015, 19:48
Цены с купоном дороже чем в офлайн.
Я покупаю там из-за баллов, которыми можно оплатить 30% покупки. И смотря на что цены большие. Например на хорошие зарядки аккумуляторов цены хорошие, а с поинтами шикарно получается. Или например тут купить xiaomi piston 3, тоже отлично.
да ладно, у вас какой-то крутой оффлайн. Москва что-ли? у нас в Беларуси, например, миникомп на андроиде mk808b минимум в два раза дороже у барыг. а с поинтами так на евере дешевле, чем где угодно еще.
  • 08 мая 2015, 02:02
Не сужу за все товары но то, что меня интересовало оказалось да, либо дороже либо в туже собсно цену. А в Мск вовсе не крутой оффлайн просто иной раз видимо оптовые цены с того же Китая включая все издержки порой оказываются дешевле чем в тех же китайских интернет магазинах типа EverBuying.com не говоря уже о DX, при этом та же вещь на том же Ebay будет стоить дешевле кстати говоря. Разумеется это далеко не на всю продукцию и пожалуй особенно проявилось только при нынешнем курсе рубля. Если у кого то есть баллы и другие скидки то это другое дело, но есть то они не у всех.
  • bustep
  • 08 мая 2015, 00:18
Кое что интересное попадается, например из моих последних покупок Landvo L500S, восьмиядерный смарт за 69.99-2%(скидка через мобильную версию)-30%(поинты)=48$, блок питания для светодиодных лент на 180W за 16.89-2%-10%(купон)-30%(поинты)=10.43$, powerbank Arun Y615 с честными 10000мАч (или очень близко к этому) за 13.88-2%-30%=9.52$ и ещё куча всего… И в каком офлайне дешевле?
Хотя в целом конечно магазин полное г, отправляют в лучшем случае через 2 недели, да и то после многочисленных жалоб в саппорт…
  • 08 мая 2015, 02:09
Китайские телефоны, бп для лент, повербанки это всё конечно здорово особенно со скидками и купонами, но когда идёшь в магазин, к примеру, за шампунем, то нужен именно шампунь, а не мыло, хотя помыться можно и тем и тем))
Специально набор слов написали?
А лично вас тут что не устроило?
А вы тут причем?
8% купоны каждую неделю в рассылке (иногда на 10 или 12 бывает), можно сказать постоянная скидка. да и в фейсбуке висит EB2015 тоже 8%, возможно весь год годный.