Халявная бритва Gillette Firsreal

юлмарт расщедрился и в некоторых городах раздает бесплатно бритвы, в обмен на участие в опросе по почте
узнал в самом магазине об акции
магазин Ulmart
www.ulmart.ru/gillette/firstreal/gettheboxforfree/?utm_source=vknn&utm_medium=post&utm_campaign=gillettte
акция вроде закончилась

как сказали в самом магазине менджер, который подошел, чтобы оповестить меня об акции) видимо потому, что пришел не бритый с неделю наверное)))
бритв в запасе вагон, не так чтобы уж с перебором, но много, хотя запросы обрабатывают они походу вручную, но думаю достанется многим, особенно кто щас прям оставит заявку
Чего-то код не шлют и выбрать пункт выдачи нельзя…
5 минут назад код пришел, другу рассказал, тоже сделал, щас проверю еще раз
Попробуйте браузер другой. У меня в опере не работало, в IE все нормально.
В IE прошло всё нормально, спс )
все нормально пришло на другой телефон
ща попробовал с ФФ и ИЕ! не фига нет СМС-кода! есть какая то связь интересно между мылом в анкете и мылом, на которое учетка в юлмарте зарегана?
В списке пунктов выдачи всего 13 городов. Все остальные — в пролете!
ну как сказать, халява все равно нормальная, не каждый магазин электроники на такое пойдет)
«Огласите весь список, пжалуйста» ©
Города участники.
Нуда это элита россии, нашы крыжополя где нет метро уже неайс, как будто я эту бритву в метро у какого нито бомжа должен буду отжать, и потом лет 18 получать от них смс со спамом в виде гелей смазок для бороды после полировки челюсти ихней бритвой!
Рязани нет в списке.
  • Artppm
  • 26 апреля 2015, 18:10
НСК нет в списке
  • IEI
  • 26 апреля 2015, 18:13
Что за петросян всем минусы поставил? Если возраст небольшой и брить нечего — это не значит что другим тоже. А вообще совет админу: ограничить раздачу в карму до 1 раз в пол часа например.
хз)
я бы сделал по другому, просто, чтобы кидать минус, нужно набрать себе определенный +)))
не обязательно иметь большой возраст, можно взять кому то в подарок например, почему нет ?)
  • 26 апреля 2015, 19:15
я бы сделал по другому
Чтобы показывало, какая ****ь минус кинула))
ограничить раздачу в карму до 1 раз в пол часа например.
  • Horef
  • 26 апреля 2015, 18:15
ЕКБ в пролете, жаль.
  • runalsh
  • 26 апреля 2015, 18:15
спасибо, оставил заявку. казань.
сравним, щетина жёсткая довольно таки, поэтому одноразовыми пользуюсь пару лет :)
поставил плюсы всем отписавшимся выше для компенсации минусующего
Спасибо, попробуем…
Эх, жаль, что только Россия. Все любят халяву))).
мне будет дешевле купить чем доехать до ближайшего пункта выдачи (
  • RAT
  • 26 апреля 2015, 18:32
Города где есть пункты выдачи
  • KLoAS
  • 26 апреля 2015, 18:44
15 городов, смешно ((
Да наш городок с население 50 тысяч как всегда в пролете!!!
  • KLoAS
  • 26 апреля 2015, 18:48
))) ну не 50, а 600. Но все равно обидно. Халява же )
  • itdes
  • 26 апреля 2015, 20:16
У нас городское население около 200 тысяч, и мы тоже в пролете. В нашем городе только юлмартовский пункт выдачи «outpost».
несколько миллионников тоже в пролете)) Зауралье — не Россия))
  • hank05
  • 26 апреля 2015, 19:10
Может, дело в следующем?"
Интересна бизнес модель, которой придерживалась компания Gillette.Станки продавались ниже себестоимости. Основатели полагали, что продавая станки, они завоевывают рынок, а зарабатывать будут уже с продажи лезвий. Сегодня эта модель носит название «наживка и крючок» и используется многими компаниями. Например, Sony продает свою приставку Play Station ниже себестоимости, а зарабатывает уже на продаже лицензий игр. Примерно таким же образом организован бизнес большинства производителей принтеров. Когда компании зарабатывают на продаже картриджей с краской"
Впрочем, какая разница? это только экскурс в историю. Спасибо, плюсую!
кому нужны скидки идет на сайт, с похожим на оригинальный сайт названием, где раздают 3 и 4-ю колонки
Не подскажете что за сайт? где 3, 4?
название такое же, как и у юлмарт, только в домене не РУ, а ОРГ
до конца 2015г купон «ULMARTHABR» — 3я колонка
  • 05 июля 2015, 22:07
Более 500р в Ашане.
  • bigAl
  • 26 апреля 2015, 19:43
сижу друзьям заказываю, которые не за компами)
  • Borland
  • 26 апреля 2015, 19:46
SMS вам приходят?
  • bigAl
  • 26 апреля 2015, 20:37
вот примерно полчаса назад встало колом. а до этого нормально все было) Какая посещаемость у муськи))) капитально канал забили)))
помню с полгода назад где-то, наебайка под акцией предзаказа Есвосети купоны 10 от 30 и 15 от 50 раздавала, дак там реально менеджеры встревали.
PS, здесь списочек городов небольшой, манагеры еще легко отделались…
  • MisterX
  • 26 апреля 2015, 19:45
Сколько времени проходит между запросом кода и приходом на телефон? 5 минут прошло и тишина.
мне сразу приходило, на другой телефон тоже сразу
может быть загруженность сайта
У меня в IE вообще не адекватно открывается
не приходят смс
СМС-ки не приходят, жаль. Хотелось халявы )
видать халява закончилась. разобрали по себе
Калуги в списке пунктов выдачи нет(. Тож обломался
может у вас территориально не прокатывает?
у меня в СПБ вот только что зашел к другу в соседнюю квартиру, чтобы рассказать, нормально все заказал, я думаю это просто вечерний перегруз или дневной лимит на каждый город может быть
  • 26 апреля 2015, 20:40
Фсё, сдохла жаба
Ни хрена в Питере не прокатывает. Час назад пытались
так я и говорю, может перегруз серверов, у нас прошло, но больше проверить у меня не где, дома на 2 телефона уже и у двух друзей все ок, пока попросить а такой проверке больше некого)
  • 26 апреля 2015, 21:03
может от магаза зависит. Пытались на Большевиков(м.Дыбенко)
  • 26 апреля 2015, 21:08
Какой перегруз серверов? Деньги на смс гейте закончились и все.
Подтверждаю, в Питере не прокатило с двух номеров, увы.
в саратове теже яйца с двух номеров а в ответ тишина. обидно да
  • 26 апреля 2015, 21:10
СПб, оставил заявку 11 апреля.
Через два дня пришло письмо:
«Добрый день!
Благодарим за участие в акции.
Свой подарок Вы можете забрать в выбранном Вами кибермаркете с 13 апреля в любой день с 11 00 до 21 00.
Для получения станка Вам необходимо подойти к старшему менеджеру кибермаркета и назвать
— Фамилию, Имя (указанные при регистрации)
— код клиента Юлмарт*»

На следующий день забрал.
НО забрал за рубль, некоторые знакомые забирали совсем бесплатно :)
Бритвой пока не пользовался.
  • 26 апреля 2015, 21:12
код клиента Юлмарт*»
Может надо быть их клиентом и в этом вся фишка? Я там ни разу не покупал
  • 26 апреля 2015, 21:14
вот всё письмо
i.imgur.com/uAWO26W.png
Код клиента выдается при регистрации (в личном кабинете можно посмотреть), регистрация бесплатна, покупать что-либо необязательно (хотя уже много лет я закупаюсь именно у них + капает % с покупок тех, кто зарегистрировался по моим реферральным ссылкам).
  • 26 апреля 2015, 21:19
  • 26 апреля 2015, 21:21
Для особо одаренных могу выделить слово пока не пользовался. Так виднее?
  • 26 апреля 2015, 21:45
«Фамилию, Имя (указанные при регистрации)»
Забавно, а фамилию я не указывал. Там при регистрации это поле не было обязательным. Видимо, можно и только по имени.
  • 27 апреля 2015, 01:12
Можно было указать хоть Мальвина Галоперидоловна, всё равно выдадут по тем данным, которые были внесены в анкету.
В анкете-то как раз поле «Фамилия» и было необязательным.
Москва. Халява закончилась. Расходимся.
минусят те кому не досталось?
мне тоже не досталось
видать да)))
Может кто-нибудь у кого сработало написать код подтверждения и последние 4 цифры телефона (или больше)?
18:34
код 4127
телефон 8-***-***-13-47

коды действительно уже не приходят (причем, даже не в Москве), возможно, завтра днем будет полегче
  • DSxxx
  • 26 апреля 2015, 22:19
это сайт в том числе и обзоров о халяве и это многим нравится
а если Вам не нравится — так не читайте и не комментируйте такие темы, в чем проблема то?
у автора комментария 3 из 4 обзоров на дурацкие скидки в несколько процентов :) и ещё он жалуется на халяву :D
Кто нибудь уже брился этим серпом?
брился, получал такую в Метро при покупке 2 балонов пены жилет. штука хорошая, если на халяву. а так за такие деньги Г… бреюсь шиком гидро5
Зашел в тему, написал два нейтральных коммента, получил минус в карму. Не знаю что и сказать )
Лови плюс. Минусят кто не успел)
  • stasv
  • 28 апреля 2015, 20:05
Поправим
Мне интересно, я первый в этой теме задумался над тем, что это за бритва такая — Gillette Firsreal? Не говоря уже о том, что в названии ошибка (Firstreal). В обзорах граммар-наци уже на первых секундах, как коршуны, слетаются, а тут, видимо, халява разум затмила. ))
К тому же, это вообще не название бритвы, а название джиллетовской кампании по их внедрению в массы. И насколько я понял из описания, бритва раздаётся Gillette Proglide. Может, исправите в названии?
И беглый поиск показал, что Юлмарт в этом вопросе не пионер, в конце 2013 г. Procter & Gamble уже проводила похожую акцию в Великобритании:
www.facebook.com/notes/gilletteuk/gillette-first-real-razor-giveaway/623741617682344
  • forevo
  • 27 апреля 2015, 15:38
Халява закончилась. Можно закрывать ветку
  • 27 апреля 2015, 17:52
Халява закончилась
теперь пошел спам на почту
короче акция походу еще будет, потому что я забрал свою сегодня и еще раз уточнил сколько их вобще есть в наличии, мне сказали как и до этого, еще нормально
поэтому либо решили сделать паузу, либо забрать себе часть бесплатного товара))
  • silicon
  • 28 апреля 2015, 03:22
Почему люди верят на слово…
  • 28 апреля 2015, 19:15
… кому попало
  • IEI
  • 28 апреля 2015, 19:56
Сегодня пришли письма на почту: можно забрать после 5 мая.
  • forevo
  • 28 апреля 2015, 20:14
Ни кто не получил реально.)))) А трепа цела гора )))
я получил, показать фотографии чтоли?
  • 29 апреля 2015, 13:56
один?
что один ?) экземпляр да один)
  • 29 апреля 2015, 19:50
ну вот, значит не я один и не надо ля ля)
  • 30 апреля 2015, 12:55
двое? ))
  • AlinaK
  • 05 июля 2015, 22:13
Трое)
Зарегистрировался в акции 26 апреля, в Питере. В заключение выпало сообщение, что я участвую в акции и через 2-3 дня следует ждать на указанный почтовый ящик письмо от менеджера, в котором будет сказано как и когда я смогу получить демо образец. Сегодня 4-й день, но письма так и нет… :(
Вот сижу я и думаю: или лыжи не едут, или со мной что-то не то? :\
Особенно на фоне радостных комментариев в теме, что кто-то получил или бритву или письмо с приглашением.
В каких городах хоть живут эти счастливчики?
Принял участие 26.04.
Сегодня пришло на почту;
Добрый день!
Спасибо за участие в акции.
Акция завершена в связи с окончанием образцов бритв.
Как-то так я и предполагал(
Ждем спама на левый ящик))
а мне на второй телефон пришло, пойду еще одну получать аж после 11 мая
Аналогично — приглашают забрать после 11.05
  • Sparta
  • 07 мая 2015, 22:02
Получил данную бритву
Зарегистрировался в акции 26.04.2015, письмо на почту получил 01.05.2015 в котором говорилось что забрать бритву можно после 11 мая. Получил данную бритву сегодня 12.05.2015. В подтверждение прилагаю фото, на которых коробка, рекламный буклет и бритва с одним картриджем.