Купон в Banggood.com на 5%

5% на всю продукцию www.banggood.com/.
Код: 6e6e0b

Что-то бэнггуд косячит последнее время… Товар «в наличии», кладешь в корзину, покупаешь… Ждешь неделю… Устаешь ждать… Пишешь в саппорт: «Ау ребят, whats up?» На что тебе отвечают что дескать товар-то кончился и надо подождать.

То есть по сути деньги отправленные тобой палкой они уже могут работать неделю-две-три, пока у тебя терпение не лопнет и ты не запросишь рефанд.
  • 19 марта 2015, 10:57
Да есть такое… мне вот только вчера отправили товар оплаченный еще 17 февраля)) я им сколько писал говорят товар закончился скоро отправим и так целый месяц) рефаунд делать не хотелось так как из за конвертации $ теряешь ~5%=((
  • 19 марта 2015, 11:00
сегодня у них помоему самый низкий собственный курс доллара за последние месяца 2-3
1$ = 61.05 руб=) поэтому я теперь предпочитаю платить в рублях в случае чего возврат делаешь и получаешь столько же сколько и заплатил)
  • 19 марта 2015, 12:16
У меня без косяков-заказов 3-5 в месяц по мелочи. На странице товара иногда указано, что отправка в теч. 10-15 дней (1 день-как правило). Пишу письмо отмены заказа-вопрос снят за день.Платить рублями лучше -да.
Так ведь платежная система (карточка) все равно конвертирует сначало в доллар, затем в рубли
  • metal
  • 20 марта 2015, 02:41
а эт как в палке выберешь… может и в рублях сразу
Все равно конвертирует. Подробности тут
  • 20 марта 2015, 08:00
Счет карты-рублевый. Что-то не так?
так в том-то все и дело: рубли конвертируются в доллары, затем опять в рубли. т.е. происходит двойная конвертация. поэтому выгоднее выбирать при оплате «выставлять счет в валюте продавца»
Прям аттракцион невиданной щедрости!!!
Всё для нас, любимых!
чего вы ноете? я уже не первый раз с такой скидкой покупаю у них товары, которые на али стоят на 2-3 доллара дороже.
О да, Али — мерило дешевизны! :)))
Ещё чуть-чуть — и даром начнут раздавать!
  • MrBurn
  • 19 марта 2015, 13:06
Сейчас chuwi dual os и наключник nitecore tube вообще по отличной цене.
  • 19 марта 2015, 15:41
Хорошие сумки для переноски и хранения одежды — 5PCS Travel Storage Bag Organizer. Второй комплект уже заказал.
  • koca
  • 19 марта 2015, 16:21
А точно купон рабочий? У меня выдает, что не работает у товаров СО СКИДКАМИ…
у меня применился на xiaomi yi, хотя и со скидкой
  • koca
  • 19 марта 2015, 17:19
Дорого у них пока, да и бокса водозащитного в комплекте нет еще… Сам жду когда цена немного припадет и бокс защитный появится
Агась, я тоже не купил, так проверил, на али дешевле есть. Первые тесты не плохие вроде, камера хорошая.
  • vik14
  • 19 марта 2015, 16:54
Дайте пожалуйста ссылочку этого магазина на Алиэкспрессе, если конечно он там есть?
зачем ему там быть в виде магазина? :))
  • vik14
  • 19 марта 2015, 17:49
Например, Пандавилл на Али есть, хотя тоже магазин.
  • puhstic
  • 20 марта 2015, 00:42
Срок есть?
Начальник, это ты?, Мля буду! Пятёрку отсидел, за серваком!
  • 20 марта 2015, 14:23
Срок я не нашёл (возможно до конца марта, а может и без срока). купон работает тока 1 раз на один аккаунт.
  • scowl
  • 22 марта 2015, 18:01
купон рабочий. оформил Xiaomi Yi камеру со штативом. Вышла в 104,5 бакса. Самое выгодное предложение, которое нашел (али мин видел 109 баксов).
Забыли здесь посмотреть _http://chinatablets.info/xiaomi-camera-93/
_http://groupb.ru/actuall/xiaomi/yicamera.html
  • scowl
  • 22 марта 2015, 19:06
а если брать базовую версию, то для неё есть купон XIAOYI — минус семь баксов, что уже сравнимо с ценами на али. не знаю суммируются ли эти два купона
На сайтах с групповыми покупками от 91$?, например тут chinatablets, или groupb.ru