Хотите бесплатных подарков с MyLed? Их есть у меня. Правда, доставка...

Пришло письмо с MyLed: мол к Новому году все для Вас (4 позиции)… буквально по 3 цента. Зашел посмотреть. В принципе, ничего особенного, но при такой цене, можно и взять. Правда, данный сайт известен своей платной доставкой и не малой, но при такой цене на товар можно и взять.
Кинул в корзину, зашел на чекаут и что я вижу? Доставка в Украину только
Expedited Shipping (3-6 Working Days) и EMS Shipping (9-15 Working Days), ну и цена минимум $112.
«Приятных» покупок :)

• SergeyD
  • 22 декабря 2014, 12:10
Super Saver Shipping за лампу — $1.90. Идут они лесом!
  • chifram
  • 22 декабря 2014, 12:21
а если checkout with Paypal?
Your order summary
Total $0.03 USD
не получится, нужно выбрать страну отправки, выбрать вариант доставки, а уже потом оплатить «палкой»
LED лента 1м за 0.75$ (для РФ) — ещё нормальное предложение (да и то без трека, поэтому только «палка» и внимательно следить за временем, т.к. «потеряшки» для магазина не редкость), а всё остальное ни о чем (ИМХО)
Жаль, что нельзя выбрать цвет ленты…
  • metal
  • 22 декабря 2014, 12:47
Как же нельзя? а это:
Warning: Coupon is either invalid, expired or reached it's usage limit!
Купон действителен только на warm white, за 3,25+0,72$ смысла покупать 1м ленты не вижу.

Для ламп под купон попадает так же всего 1 цвет
  • elf2978
я успел зеленую купить за 0,75
  • oliver
  • 22 декабря 2014, 14:50
Они стока и стоят на али
  • 2013
  • 22 декабря 2014, 12:48
del
Уже ответили
  • metal
  • 22 декабря 2014, 12:56
Спасибо, заказал кусок ленты за 0,75USD (47р) с доставкой)
  • 22 декабря 2014, 13:08
А смысл? На Али оно меньше 4 баксов за 5 метров с доставкой.
  • 22 декабря 2014, 13:30
не покажите?
  • 22 декабря 2014, 13:39
Тынц
Из мобильного приложения 3.90. За метр на 3 цента дороже, но хоть бабки можно вернуть, если в пути потеряется.
Летом брал сразу 5 лент на подсветку лестницы — вышло около 3$ с небольшими копейками за 5 метров, но лот уже не найду.
  • 22 декабря 2014, 13:43
Только нажал «Place Order» и через долю секунды появилось всплывающее окно, что вы ответили на комментарий)) Ну да ладно, для пробы сойдет, я еще эти ленты не заказывал, а что еще для них надо, чтоб они работали?
  • 22 декабря 2014, 13:55
Любой блок питания на 12В. Ток подбираем исходя из длины ленты.
Если вы про метровый кусок, то там от силы 0.5А всего, так что сойдет любой :)
я не придираюсь, но:
1. если заказывать 100м выйдет ещё дешевле за метр:)
2. она не «waterproof» в отличии от сабжа
3. проблем с возвратом денег через paypal ещё ни разу не возникало

Ну а вообще, по Вашей ссылке хорошее предложение невлагозащищенной ленты, спасибо)
  • 22 декабря 2014, 13:59
Оптом то понятно, просто сколько не было акций от этого сайта, а на Али или также или дешевле выходило.
Влагозащищенные, по моему опыту, брать не стоит. Покрытие воняет, а через год или мутнеет, или тупо отваливается. Часть света задерживает, тепло от ленты хуже отводится (в случае 3528 это не так критично, как для более мощных диодов).
  • 22 декабря 2014, 14:03
по ссылке написано водоустойчивая, это не то же самое, что влагозащищенная?
по ссылке написано IP63 НЕвлагозащищенная
  • Vinnypuh
  • 22 декабря 2014, 14:05
В Вашем «тынц» лента как бы не совсем такая — без водозащиты…
Хотя цена и неплохая…
  • 22 декабря 2014, 14:14
Про минусы китайской водозащиты я уже выше отписал. Если хочется влагозащиту, то лучше пройтись по дешевой ленте прозрачным лаком из балончика.
  • Vinnypuh
  • 22 декабря 2014, 14:18
Насчёт ухудшения с течением времени не могу сказать, но свет от неё, по ощущениям, равномернее и даже ярче. По крайней мере, изначально.
В общем, я тоже купил пару метров сразу, как получил письмо от магазина.
До меня абсолютно все их мелкие посылки доходили.
  • gramilla
  • 22 декабря 2014, 13:08
Так же заказал кусок ленты за 0,75 с доставкой, с прошлой купленной сделал заднюю подсветку монитора
  • st512
  • 22 декабря 2014, 14:36
заказывал как то, юсб-заряжающийся фонарик, по цене доставки… пришло нормально, фонарик рабочий…
  • bowe
  • 22 декабря 2014, 16:35
1.85$ с доставкой за 3W лампочку, когда на али 5W (все якобы не врут про мощность) — 1.60$
  • Doc1900
  • 22 декабря 2014, 20:20
Поделитесь ссылкой на лампочки по 1,60 $.