Всем подарок от eBay ,купон на скидку 15% на сумму от $100 без учета доставки.

Купон
CRU15STQ214
действителен до 30 июня, для RU аккаунтов PayPal.Проверил все работает.

Перейти на ebay.com

Жадность только для несчастных людей.
Так что, друзья, делимся ссылками на то, кто что купил! :)
Да хрен кто что поделится))))
Хотел пару наборов Shick Hydro взять, но надо было ещё на 45$ добить и ничего в голову не пришло(
Плеер Санса Клип (рефурбишед) взять — это вообще классика, но уже есть отличный плеер. Дешёвых Нуков Симпл Тач больше нет (и были ли вообще?). Табака для кальяна и углей у израильтянина ещё месяц назад заказал. Что ещё придумать-то?
Ну это так, мысли вслух. Ребят, делитесь, кто что берёт?
вот нук симпл тач с подсветвой ebay.com/itm/380715915701
сам брал с предыдущим 15% купоном (это которые именные были, в начале марта) — как раз около сотни без стоимости доставки
чётко!
как вам книжка?
Отлично, читаю по часу в день с подсветкой ночью на сон грядущий, заряда хватает на 2 недели, а посветка реально рулит. Другие плюшки типа тача, wi-fi, и андроида (хоть и древнющнго) за такую цену вне конкуренции.
Прод вообще интересный -трек дает (правда если попросишь), и что самое интересное — занижает цену в CN22, мне написал 30 фунтов :) еще коллега 2 книги заказывал с периодичностью в 2 месяца — проблем нет
Вот обзор mysku.club/blog/ebay/18887.html этой же книжки но без подсветки от этого продавца
Вот спасибо за ссылку, пожалуй тоже возьму для дочки
  • vvp
  • 03 июня 2014, 16:27
давно хотел его купить, с купоном надо брать
А чехол для него где брали? Если брали конечно.
https://aliexpress.com/item/item/Ultra-Slim-Thin-PU-leather-Cover-Sleeve-Case-For-Nook-Glowlight-Barnes-Noble-Nook-2-3/1634631551.html коричневого цвета.
Скажем так, качество не очень, еще прод плохо упаковал (вмятины остались). В районе переплета при закрытом чехле еще есть место около 1,5 см, отчего книжка в обложке кажется гораздо шире.
Сейчас бы брал что нибуди типа этого ebay.com/itm/230675571120
  • 02 июня 2014, 19:36
А если не трудно киньте ссылку на израильтянина, с его табаками и углями)))
«Мистер Хуках»
Прод надёжен как автомат Калашникова!
Два года назад заказывал у него кальян. Пришло ЕМСом, упаковано супер и куча розовых пенопластовых фигурок, чтобы не побилось.
Спустя два года, то есть сейчас, заказал у него комбо-набор из 10 пачек табака, и взял пачку лимонного угля. Пришло обычной почтой, но упаковано точно также здорово. Как всегда доставка из Израиля быстрей, чем из Китая. Табак с углем не успел попробовать, но кальян от этого продавца приехал шикарный. Думаю и с табаком всё надёжно.
  • 02 июня 2014, 20:16
Спасибо за рекомендации.
Обращайтесь)
Не уверен стоит ли заказывать табак в интернете, когда в городе вдруг есть дешевле.
Жил в Питере, на окраине Апрашки (где оптово-розничные магазины стоят) покупал не за дорого и не обламывался
А сейчас без вариантов. В глубинке живу, здесь дороже.
взял бюджетный эхолот
ebay.com/itm/271490077812
Samsung Galaxy Tab Pro 12.2" 32GB Manufacturer refurbished за 12500 + услуги посредника

ebay.com/itm/131205870063
  • 02 июня 2014, 22:43
Стремно рефабришед покупать даже в оффлайне.
Я хотел ноут 3 нео взять:14тыщ (без скидки)из ньюерка, но как то стремно у непроверенного продавца.
У меня уже 4 аппарат refurbished. Все отлично.
  • 03 июня 2014, 14:37
Один фиг, без сим не интересно :(
Смартфон с безлимитным интернетом есть (Android, iOS)? Включили точку доступа и не нужно тратить деньги на ещё одну симку с немаленькими абонентскими платежами.
  • 03 июня 2014, 15:25
В путешествиях интернет уместнее раздавать с планшета, т.к. у него батарейка больше. Телефон в таком режиме работает в несколько раз меньше.
Зачем с планшета раздавать инет? На какие устройства его раздавать? В любом приличном отеле есть бесплатный вай-фай. 3G в путешествиях за границу — вообще не самое выгодное решение.
  • 03 июня 2014, 17:38
1) Итальянский водафон «безлимит» 3 евро в сутки по всей Европе.
2) Шаринг нужен, если путешествуешь не один.
3) Почему с планшета — уже писал выше. Батарейка в планшете больше, в режиме шаринга держит дольше в разы.
4) Путешествие — это не только нахождение в отеле :)

P.S.
Hame A100 тоже есть, но его не хватает на полный день, если ещё и телефоны им заряжать.
Итальянцам повезло. А вот сидеть на отдыхе в планшете да ещё за пределами отеля — это уже зависимость. ;)
  • Lerius
  • 03 июня 2014, 21:04
в путешествиях всю жизнь было удобнее раздавать интернет с мобильного роутера и павербанки к нему, а не с планшета ;)
  • 03 июня 2014, 16:06
1е написали выше, а 2е это то, что планшеты без сим на вторичке — полнейший неликвид
3500р. в год дополнительно за безлимит, которые можно раздавать с телефона? Нет, спасибо…

В телефоне мне нужен инет очень часто, планшет — дополнительный кг в сумке — беру не часто.

На вторичке часто быстрее уходят аппараты без GPRS, т.к. дешевле.

P.S. Наш народ часто технически безграмотен и плодит симки без необходимости.

Ноут? 3G модем! Планшет? Симка! Телефон? Ещё симка. Телевизор? Донгл с 3G модемом. Холодильник? Куда уж тут без мобильного интернета!!! Всё это абсолютно бесполезно…
  • 03 июня 2014, 17:49
Это точно.
Продавал планшетки, которые решил не ушли по знакомым.
С полным радиофаршем (3G+GPS) ушли первыми, потом очень туго с WIFI, но один очень неплохой с WIFI до сих пор валяется, хотя цену уже в убыток поставил. Неликвид.
Смотря что продаёте. Маркетинг рулит. Мой опыт говорит об обратном.
Возьмём тот же Samsung Tab Pro 12 минимальная цена на Маркете ВООБЩЕ 22т.р. Если Вы выставите там эту позицию в Москве за 19т.р., то продадите в первые же 24 часа, если не в первые 2.
  • 02 июня 2014, 22:35
Ну я купил карманный осциллограф DS203, думаю блок питания взять, обзоры недавно были.
Родителям достойный видеорегистратор, но не определился какой.
Телефон красный рис думал, но на экспрессе он значительно дешевле.
Еще думал про иксбокс и проектор.
А где табак заказывали? Мой, привезённый из Египта, уже заканчивается. А у нас цены совсем не гуманные…
Уже увидел…
  • Devion
  • 02 июня 2014, 20:19
Заказал толщиномер ЛКП ebay.com/itm/400704928689
кстати, сейчас ввел код купона и он позволяет сделать еще покупку, хотя я думал что он одноразовый.
Было такое раньше, показывает одно, а с карты снимает «в полный рост»
Так что аккуратнее.
  • Direx
  • 03 июня 2014, 14:12
Купил всеволновый радиоприёмник TECSUN PL398MP ebay.com/itm/110966093783 и добил до 100$ мелочёвкой.
  • 03 июня 2014, 15:46
с учётом доставки на али всё-таки дешевле https://aliexpress.com/item/item/Stereo-FM-SW-MW-LW-DSP-Radio-Receiver-MP3-player-SD-PL-398MP-ETM-World-Band/1516321769.html
Плюс там тоже можно использовать купоны.
  • 02 июня 2014, 17:11
Я деньги с карты уже на месяц вперед потратил с прошлыми акциями.
Указывайте хоть, кто рассказал про продление скидки: splague
Этому товарищу жирнющий плюс в карму, например!
  • 02 июня 2014, 17:18
Узнал из оф.группы в контакте, сразу решил поделиться.Поэтому и не указал.Если splague написал об этом раньше, ему тоже огромное спасибо.
  • delfi
  • 02 июня 2014, 21:38
Он писал про этот купон, но написал по общей информации, что купон до 31 мая.
Не так ли?

А о продлении я, например, узнал из оф. группы.
  • 02 июня 2014, 22:29
А если я израсходовал купон что от 100 долларов — 31 мая, то в июне он снова сработает или как?
  • delfi
  • 02 июня 2014, 22:35
Вот тут не отвечу.
У меня, например, 15% от 200 долларов сработал два раза.
Ну как, вернее я собрал заказ, применил купон, оплатилась часть его. Остался телефон на 200 с копейками. Пробил его отдельно, вбил купон, он применился опять и сработал.

Попробовать никто не мешает, к тому же раз уже продлили 15% от 100 долларов, то может и обнулили счетчик его использования.
  • ALERT
  • 02 июня 2014, 17:17
в пятитысячный раз забыли указать ограничения использования этого купона. он действует только для RU аккаунтов PayPal.
  • krysa
  • 02 июня 2014, 17:17
Для каких стран действует купон?
спс уже ответили выше)
для RU аккаунтов PayPal, доставка видимо как с продом договоришся.
А на корзину действует?
Проверить же легко.
  • JustMe
  • 02 июня 2014, 19:08
Кароче действует для RU аккаунтов PayPal, на всю корзину, если общая сумма (включая доставку) более 100$, но скидка будет только на стоимость товара (на доставку не распространяется).
Вопрос, а два купона сразу применить нельзя? Этот на скидку, и тот что дает скидку 20% на следующий заказ с 1 июля?
  • JustMe
  • 03 июня 2014, 00:25
Неа, так не получается
О господи, опять?! Каждый месяц такой купон — это круто, но где столько денег взять? =(
Чаще бы такие скидки. Суммы небольшие и это лучше, чем на Али затариться…
Суммы небольшие
Небольшие? По 100 или 200 долларов каждые почти каждые две недели.

• ItanH
  • 03 июня 2014, 15:10
Кэшбэк к сожалению баллами ((( Зайдите в личный кабинет, акции там приписочка…
Сам так же попался
Это разные акции. Есть акция на возврат баллов, но есть и на кешбек 3000 рублей.
  • ItanH
  • 03 июня 2014, 20:08
Дайте ссылку
условия тут
обсуждали тут, там же есть уже получившие именно рубли.

есть нюанс в условиях. карта должна быть открыта именно по тарифному плану 7.11. на все другие тарифные планы идут бонусы в баллах, а именно на этот рубли. свой тарифный план можно узнать в кабинете. можно ли его изменить — не в курсе.
Взял Xiaomi redmi Note ebay.com/itm/161319000704 примерно 6700руб получилось
Продавец проверенный? Брали у него уже? Тоже ищу у кого Xiaomi купить, боюсь на подделку попасть.
не знаю, первая покупка, прошерстил вроде, прочитал отзывы, стоят ярлычки типа проверенный продавец, защита ebay + paypal

В описании товара написано оригинал.

Рискнул
  • 19 июня 2014, 10:55
Напишите как получите? Хотя я пожалуй тоже закажу Xiaomi Redmi Note 8GB у этого продавца… Хочу использовать недавно выпущенный купон CRUIDBQ214.
Надеюсь с продавцом не прогадали…
P.S Заказал… У меня получилось примерно 6547 руб…
вот что ответил продавец

The product is 100% genuine Xiaomi Redmi Note 8GB Dual Sim Octa Core Android Smartphone Mobile 3G Unlocked — you interested have sufficient inventory and can make a prompt delivery at your convenience.

Support 3G in Russia, we will send the EU adapter to you.
you can check the SN / IEMI Code on this Xiaomi website.
сегодня уже отправили заказ
  • 02 июня 2014, 22:39
Дорого получается, дешевле на убердиал с экспрессовской скидкой.
ну да дешевле))))
при условии, что хапнул 20-баксовый купон, получается на целых 7$ дешевле) но надо ждать, с какого числа там начнут действовать купоны?
Через 10 часов (т.е. в 11:00 по МСК).
О, как быстро.
Игра по набитию очков уже не будет действовать?
  • 18 июня 2014, 14:54
Сори, не туда пост ушел…
  • 18 июня 2014, 15:02
Надеюсь с продавцом не прогадали…
  • 19 июня 2014, 10:53
Сори, не туда пост ушел…
  • yurdos
  • 02 июня 2014, 21:44
А что, действительно плеер COLORFLY C3 будет круче Sansa Clip?
ebay.com/itm/151298722513
Чешется ).
  • 02 июня 2014, 22:18
Я бы все же sanse отдал предпочтения. Самый главный для меня в ней плюс, это то, что можно ночью, лежа в постели, переключать треки кнопкой и не открывая глаз, а не искать каждый раз сенсор переключения.
так меньше же 100$
  • 02 июня 2014, 22:45
Так скидка на корзину :)
  • 02 июня 2014, 23:39
Подскажите, если я использовал данный купон в мае, сейчас для меня он уже будет недействителен?
  • 03 июня 2014, 14:37
Так добавь в корзину и попробуй примени его.
  • 03 июня 2014, 15:26
Уже писали, да я и сам проверял — ебей может показать скидку по купону, а при оплате палкой будет показана полная стоимость.
Не проблема же.
Если товар был добавлен в корзину ebay, то его можно не оплачивая, посмотреть, сколько насчитает палка…
PayPal не дает использовать. Не сработает, в общем
  • ax74
  • 03 июня 2014, 08:46
Взял портретник Sony SEL-50F18 в черном цвете, на который давно облизывался, в итоге обошелся в 8305 руб, у нас такой без пересылки от 11 (в плеере 9150- обжегся не раз, ну его нах).
  • cdkey
  • 03 июня 2014, 11:36
Поздравляю с хорошей покупкой
Плеер, да, барыги ещё те стали, смена руководства сильно сказалась. Я там покупал несколько раз, всё ок, работает. Это вы не помните Санрайз наверно )))) вот там да, напарывался пару раз, и так же напарывался тамашнюю сервисную службу — сборище хамов как на подбор, но цены там очень приятные были. А в плеере дико раздражают их цены с доставкой и без.
поделитесь пожалуйста ссылочкой на магазин
Как понять, что аккаунт пэйпэла именно RU? В адресной строке написано www.paypal.com/ru.., но левее адреса «Paypal Inc, US»
В какой момент вводится шифр купона? Со счета снимается меньше денег или потом эти 15% возвращают на счет пэйпэла?
Чего-то я тупанул. Купон сработал. Купил сплитборд со скидкой 100 баксов. С учетом доставки, разница с российским диллером выйдет порядка 5 т.р.
Хм, первая покупка прошла со скидкой, вторая — купон сьела, показала скидку, а оплата прошла без скидки.
  • sdeman
  • 03 июня 2014, 21:12
купон кстати на CO2 meter за 120$/ Спасибо
  • Vlad2
  • 04 июня 2014, 11:06
А можно как-то проверить работает ли купон до покупки? А то у меня палка не RU…
не сработает если не Рашка
  • Sirius
  • 04 июня 2014, 12:52
я подсказал человеку/
Sirius из-за чего обиделся? проблемы?
  • topwot
  • 04 июня 2014, 13:53
А купон считается использованным только после оплаты? Просто я вставил купон, нажал использовать… но сделку не довел до конца, заюзался ли купон?
  • Lcor
  • 04 июня 2014, 15:42
нет
Печально что на Украину не сработала скидка, пишет на Ваш регион не работает
  • i-alex
  • 05 июня 2014, 10:46
Взял Leatherman SURGE Multi-Tool Black Oxide w/BIT KIT+EXTENDER+PREMIUM SHEATH (Мультитул Лазерман сурж полный набор с 2-мя комплектами бит, кожаным чехлом и удлинителем для бит)
ebay.com/itm/231182787820
Итого с доставкой получилось примерно $97,62+$20.43=$118.05 = 4313 руб.
Скидка в 15% составила примерно $18
В оффлайне и в российских интернет-магазинах без бит и удлинителя — от 6000 руб.
Благодарю MrBurn за предоставленный код скидки.
Удачи всем онлайн-шоперам!!!
Спасибо, взял тоже. Пускай в машине лежит, а то инструменты гремят в багажнике :)
  • s1yder
  • 05 июня 2014, 21:31
У меня вообще странная история. Накидал в корзину 8 позиций, оплатил. В итоге оплатилось всего 4 заказа, они со скидкой оплатились, проверил в PayPal, остальные заказы так и висят в корзине! Списалось 33 доллара. Думаю добить до $100 еще раз, но не уверен, сработает ли купон.
спасибо, взял DJI Naza-M Lite
168.00 -25.20 = $142.80
  • 3r1s0n
  • 07 июня 2014, 21:51
не пойму чего от меня хочет ebay? ввожу купон — CRU15STQ214 а мне в ответ The redemption code could not be used for your purchase
•There is no balance left on this redemption code
покупка больше 300$ купон не пользовал еще. попробовал на 2 своих аккаунтах, но в ответ одно и тоже
всё. не действует больше код
  • rvr
  • 08 июня 2014, 00:36
mysku.club/blog/discounts/24728.html так пользуйтесь этим. чем больше сумма тем больше скидка максимум 19,5 процентов
  • 3r1s0n
  • 08 июня 2014, 08:13
Спасибо что напомнили про групон, а то я уже было совсем расстроился
только печально что там день остался до конца
Всё, халява кончилась.

«The redemption code could not be used for your purchase.
There is no balance left on this redemption code.»
  • RPN
  • 08 июня 2014, 14:20
CRU15STQ214 больше не действует, пока разбирался что делаю не так просрал лот)
Помогите кто знает.
У меня один товар должен ехать на склад в Англию, а второй в США.
Как сделать чтобы оплатить за них вместе чтобы можно было применить купон?
если выставлен в профиле адрес США, то не проходит товар с Англии и наоборот.
нужно именно оба одновременно чтобы купон групона от 100$ сработал
Гребаный ebay, я 4 дня заказы собирал по крохам по 15 позиций на два аккаунта, чтобы сейчас так крупно обломаться. Что за дела? Есть новые новости о том, с чем связана отмена купона?
There is no balance left on this redemption code

деньги у ибея закончились
Ждать имеет смысл или нет? Просто пока есть пара купонов от групона можно взять, но будет переплата примерно в 1000р за интересующий меня товар, с купон от eBay было бы выгоднее.
Да и с таможней не понятная фигня, сколько ещё посылки будут проскакивать с ценой больше 150 евро, информации ноль. У меня сейчас пара посылок едут с ценой выше указанной и ещё хочу заказать пару сегодня. Две PS4 (одной посылкой) принятыйе на таможне 5 числа вроде проскочили (сегодня забрал, все нормально). Попадать на ещё большие деньги не хочется.
  • 09 июня 2014, 18:16
Это Вам дали ответ о купоне CRU15STQ214 (который вроде должен быть действителен до 30 июня). Или о купоне с групона?
  • 11 июня 2014, 20:01
спасибо.
Купон на 20$ VSAKP8P85GD9LJ3S, и купон на 50$ свыше 200$ VDX272DSR9KMUUVE. Куплены на групоне, но не использованы. Срок действия до 09.06, т.е. сегодня последний день.
20 заюзал. спасибо.
50 не действует, кто использовал отпишитесь.
возможно никто и не взял.
они просто тупо не действуют.
сейчас тоже не сработал купон на 50 купленный ранее на групоне
  • 09 июня 2014, 18:16
аналогично групоновские купоны не действуют: The redemption code could not be used for your purchase.
This redemption code has expired. Хотя написано было, что работают по 09.06 включительно.
а свои юзал или в сети нашел?
в том то и дело что свои. Отписал в в саппорт групона, посмотрю что скажут
зачислили деньги на счет
Вам выдать образец заявления для возврата со счета на карту? Или сами нагуглите?
  • slovo
  • 10 июня 2014, 12:40
Блин, только выиграл лот + добил корзину до выше 100 — и тут на тебе, опять у Ебея проблемы с купонами…
Одна надежда — что не врут с восстановлением купона в самое ближайшее время…
Кто-нибудь знает, сколько времени на оплату лота дается?
Как договоришься с продавцом
  • koro
  • 10 июня 2014, 23:23
те же грабли — сначала купил товар, потом понял что купон не работает
автор-исправь в шапке то, что купон уже в ауте
  • slovo
  • 10 июня 2014, 23:40
Ну вроде как в группе вк уверяют, что купон будет починен к концу недели… Я, например, так проду и написал — мол, не затруднит вас подождать моей оплаты до конца недели, а то, мол, имею купон на скидку на российской площадке — а у нашего ебея небольшие трудности и косяки… Прод написал, что ок
Конец недели наступил, работники службы поддержки уверяют в переписке, что купон работал до 9 числа включительно и если вам не приходило письмо на почту, то мы вам не чем помочь не можем. На мой вопрос с отсылкой к сайту (этому сайту, этой новости) с комментариями, датированными 7 июня о том что купон перестал работать, внятного ответа не поступает. Висит товар в корзине, ждёт своего купона, в общем. Есть новости?
в группе ВК молчат, хотя обещали на этой неделе купон.
сегодня проверял — не работает :(
скорей всего кончилась халява… а жаль
Поддержка ответила:
«Спасибо за то, что написали нам о проблеме с купоном. Мы знаем о существующей проблеме, и работаем над ее устранением.
Вы должны получить новый код купона в течение следующей недели.
Прошу прощения за неудобства.
С уважением,
Служба поддержки клиентов еВау»
  • topwot
  • 16 июня 2014, 12:30
Прошел месяц… ©
вроде есть новый купон CRUSXVCQ214
Сработало!
Тоже сейчас получил скидку по этому купону.