Скидочная акция от интернет-магазина Аurabuy

Возможность приобрести брелок-фонарик от интернет-магазина Аurabuy всего за $ 0.01 цент. А также, скидки на другие группы товаров. Вот ссылка на на акцию: www.aurabuy.com/topic/specialdeal

ребят, ну кроме шуток, уже все ящики этим хламом завалены.
Ну у меня, к примеру, не так много таких мелких вещей,,, Я заказал… Кстати, можно их использовать в качестве подарков друзьям
  • vetek
  • 24 мая 2014, 13:28
У друзей уже тоже полные ящики))
Бывает, видать они, также часто, как и Вы заказывают с инет магазинов.Мои к примеру, боятся, и заказывают в основном через меня
Ну так не заказывайте, если нет надобности. Как сувениры — отличная вещь. Расходятся в качестве подарков «на ура». Автору — плюс. Спасибо!
Вам спасибо, для Муськовчан искал
пасиб, взял ))
В очередной раз проверим, на что способна наша любимая почта.
В очередной раз проверим насколько быстро муськовчане всё разберут и повесят сайт магазина.
Ахахха, Вы правы, как с Тмартом было.Помните?
Да не только с тмартом, а и с любым другим магазином, который устраивает подобные акции.
Ребят, скинуть ссылку на распродажу с Banggood?
Да
  • gslava
  • 24 мая 2014, 14:03
Естественно…
скинул, на главной страничке новая темка
А теперь лучше удалить, потому что акцией там и не пахнет
Не знаю, там было написано об скидках, вот я и скинул
Это — да, были бы за центы — то все бы хвалили, а так раскритикуют. Много раз такое видел — люди в «пух и прах» разносят такие акции.
Хотя, если я не заинтересован в акции, просто прохожу мимо, не ставлю минусы и не ругаюсь в теме.
Я тоже прохожу мимо таких акций, но меня просто попросили
а у меня подобный есть, полезная штука, только чутка поменьше, кстати с этого магазина уже получал акционные вещи все нормально
  • Fawkes
  • 24 мая 2014, 21:46
Из-за таких «проверяльщиков» и идут нормальные посылки по два месяца…
  • 9go
  • 24 мая 2014, 15:51
чтото нет возможности произвести оплату.
В корзине не активна кнопка «check out with PayPal». Добавлял другой товар до пары — те же яйца.
В курсе кто то — в чем прикол?
  • 9go
  • 24 мая 2014, 22:13
fixed
зашел из другого браузера — там все нормально
Спасибо автору. Кармы на + нет.
много раз с одной платёжной системы не закажешь :)

Sorry, Your order payment failed.
Payment detail: R0000:High risk
The order has been created successfully, Order # 100119100
click here to continue payment.
я через палку 5 раз заказал всё нормально.
через visa electron не хочет больше одного раза.
  • 24 мая 2014, 19:39
5?
  • 24 мая 2014, 19:41
Проблем не будет? Думаете вышлют?
  • 24 мая 2014, 19:43
Мне не дают более 1 раза.
В прошлую акцию «с ковриками» у меня автоматом при заказе получилось 10 штук, за 10 центов, через какое-то время мне магазин вернул на палку 9 центов, и в итоге приехал один коврик )))
  • 24 мая 2014, 20:56
Я про коврики не знала, а с ножичком не успела. Была бы рада заказать его )) Я оплатила с PayPal один заказ, другой с карточки, использовала разные ящики. Посмотрим, что выйдет. У них на обработку суммы платежа уходит 5-7 дней или на отправку заказа?
Во время акций, время на обработку заказа уходит — неограниченно!, остаётся только ждать.
  • 24 мая 2014, 19:33
Спасибо большое автору) Я много потеряла, не тусуясь раньше на муське)) Побольше бы такого)
  • 24 мая 2014, 19:39
Спасибо большое автору) Побольше бы такого)
  • Huhter
  • 24 мая 2014, 21:34
Спасибо автору — мне при регистрации дали 30 points — кто нибудь знает — это типа как на бике 1points — 1доллар или как?
Я рад, что Вам помог
Спасибо автору, сувениры всегда пригодятся.
халява кончилась
  • 21 июня 2014, 03:36
Пришло 2 фонарика: желтый и зеленый! Отличные! Очень рада!
  • vegzalis
  • 04 сентября 2014, 15:08