eBay компенсирует изменение курса доллара. Для вас 32.7 RUB/USD!

Только что получил по эл.почте от ебея:
eBay компенсирует изменение курса доллара. Для вас 32.7 RUB/USD!
Cпециально для вас мы решили «остановить» рост курса американского доллара и зафиксировать его на уровне средних значений ноября 2013 года — на отметке 32.7 RUB/USD!

До 31 марта 2014 года стоимость ваших покупок дороже $200 будет уменьшена на 15%*.

Введите этот номер промо-кода для получения скидки при оформлении заказа:

CRU15DCQ114

Напоминаем, что порог беспошлинного ввоза остается прежним — на уровне 1000 евро или 31 кг в месяц.**

Всегда ваша,
команда eBay Россия

*Условия акции:
Максимальная компенсация составляет $100.
Купон применяется к стоимости заказа от $200 без учета стоимости доставки. Срок акции с 18 марта 2014 до 31 марта 2014 года.
Купон может быть использован только один раз.
Компенсация составляет 15% в соответствие с настоящими условиями и покрывает разницу курса доллара до уровня 32.6940 руб/доллар США при максимальном курсе до уровня 37.5981 руб / доллар США.
Компенсация не предусматривает скидку более 15% при достижении более высоких значений курса доллара США по отношению к российскому рублю.

**Данные условия действуют на товары, ввозимы на территорию РФ физическими лицам для личных потребностей (за исключением транспортных средств) стоимость которых не превышает 1000 ЕВРО, а общий вес не превышает 31 кг

Похоже, здорово упали продажи на eBay. Уже второй «аттракцион невиданной щедрости» за месяц.
а первый какой был?
Видимо в Ебае поняли, что кули толку от скидки на доставку… народ на такую глупость не купился.
И решили новую замануху сделать.
  • 18 марта 2014, 12:59
Не соглашусь, я при заказе на 400 баксов, отбил 100 на доставке, так что очень даже выгодно.
Что за лот был, если не секрет? Я на 600 сэкономил только 70…
  • 18 марта 2014, 13:18
одежда от 3-х продавцов
Румба. И выходило, что по этой скидке было бы выгоднее. :) Ещё хотел источник питания до 30а взять, лучше бы его по той скидке взял, а пылесос сейчас. :)
  • 18 марта 2014, 16:41
Больше скидок хороших и разных! Причем чем чаще, тем лучше:-)
  • groo
  • 18 марта 2014, 13:00
скидка на ибее покруче будет чем накрученные скидки на али за монеты
На али чтоб скинуть 15% с 200 баксов это надо будет очень долго в их игры играть… Или успеть на раздаче слонов в первых рядах.
Дык зато на 15 от 100 без проблем вообще. И хоть на все аккаунты))) Или 20 от 120, или 10 от 70. Неплохо на али, по мне так лучше 15 со 100, чем до 200 заказ добивать.
а нету ли там ещё 50 от 150? охота телефончик прикупить :)
Интересно, кто составлял текст… Западные друзья? «В соответствие»… В соответствие приводят, а уже находится в соответствии.

Раньше такие ошибки в тексте для меня были лакмусовой бумашкой спаммеров и мошенников, теперь ошибки пошли в оф. текстах…
копипаста в массах )
  • mff21
  • 18 марта 2014, 13:18
А их (ошибки), очевидно, делают люди, успешно сдавшие ЕГЭ. В любом случае, здесь форум не о грамматике, синтаксисе и пунктуации. Что касаемо акции, то безусловно она будет востребована. В прошлую акцию (скидка на доставку), я сэкономил €30 от покупки на €300. Вполне прилично…
Вот сразу видно что Ebay думает и старается решить проблемы с оттоком денег, так как понимает что потерять такой рынок как Россия для него будет не простительно. Вот только большинство людей не будет заказывать на сумму от 200$ так как учитывая работу таможни и почты велика вероятность того, что что-то будет украдено или остановлено таможней для подтверждения личного применения. Многие просто будут заказывать частями и не факт что заказ будет более 200$. Так что по сути их «заманчивое предложение» не даст большой отдачи на которую они рассчитывают.
странно, читал где- то что росийский ебей один из авторов ограничения таможенных лимитов. может пытается открестится от авторства.
Нет, это недостоверные слухи. То, что пассивную позицию занял — правда.
  • 18 марта 2014, 14:44
ты читал иное
ибей какраз и подержал инициативу об ОТМЕНЕ пресловутых 200 евро лимита
(сделав расылку на почту чтобы голосовали на рои за отмену этой бредятины)
  • natanke
  • 18 марта 2014, 14:59
Странно, но я тоже почему-то читал иное:
news.softodrom.ru/ap/b19026.shtml
itar-tass.com/ekonomika/964362
  • Delta_Z
  • 18 марта 2014, 22:59
Хотелось бы внести немного ясности. По вашей ссылке на итар-тасс написано:
eBay предложил клиентам проголосовать по вопросу снижения беспошлинного порога ввоза товаров в Россию с €1 тыс. в месяц до €150,
Это не тоже самое, что поддержал инициативу. Обяснять почему, думаю, не стоит. Упоминаемая в тексте рассылка была на самом деле. Мне лично приходило письмо.

Далее по тексту:
В компании уверяют, что стоят на защите интересов пользователей интернет-аукциона, и предупреждают, что снижение лимита стоимости не облагаемых пошлиной посылок может негативно сказаться на потребителях.
ЧТД.

По ссылке с софтодрома попадаем на сайт ОЗПП, где написано, что eBay принимает участие в АКИТ (Ассоциация компаний интернет-торговли). Про то, что компания поддерживает законопроект ничего не написано. Зато, в рассылке eBay пишет о прямо противоположном.

Далее, ОЗПП считает что это такой…
нецивилизованный способ поднять продажи российского отделения eBay
Что просто смешно, учитывая откуда eBay доставляет нам товары. Достаточно включить логику.
  • natanke
  • 19 марта 2014, 06:00
Вы специально зарегистрировались, чтобы ответить на мой комментарий? )

Вы правы, мне кажется, что прошла дезинформация. Когда я прочитал об этом на софтодроме, то не мог понять, зачем eBay лоббировать снижение лимита беспошлинного ввоза. Так как они же от этого и пострадают в первую очередь.

А ИТАР-ТАСС вообще шедевр выдал:
Заголовок
eBay призвал пользователей голосовать за снижение порога беспошлинного ввоза посылок в РФ
И далее по тексту:
Американский интернет-аукцион eBay предложил клиентам проголосовать по вопросу снижения беспошлинного порога ввоза товаров в Россию с €1 тыс. в месяц до €150
Идет явное противоречие между заголовком статьи и ее содержимым. Даже если статью писал молодой журналист, то куда смотрел гл.редактор…

И эти статьи многократно копировались на других информ. ресурсах.
То есть дезинформация кому-то очень была нужна.
  • Delta_Z
  • 19 марта 2014, 19:53
Вы специально зарегистрировались, чтобы ответить на мой комментарий? )
Ну можно сказать — да. :)
  • slovo
  • 18 марта 2014, 14:19
Скорее, просто маркетинговая такая акция — представители Ebay сами говорили, что покупок на сумму более 200 баксов — минимальная часть, в основном на копейки люди заказывают… Так что шума много, затрат у Ebay — мало, а выхлоп по итогу приличный )))
  • wojda
  • 18 марта 2014, 13:12
Украина пролетает снова?
  • serj_ya
  • 18 марта 2014, 13:13
вроде всем дает применить (доходил до оплаты палкой с доставкой по штатам)
А дальше? Вроде как была речь на прошлой скидке, что уже в процессе оплаты некоторым отказ приходил… А до этого все ОК.
  • smiler
  • 18 марта 2014, 18:16
Странно, что-то Обама говорит о поддержке Украины, а купоны для России только?.. Политика с двойным дном, не иначе!
  • wojda
  • 18 марта 2014, 18:27
А что там можно покупать интересного? Искал себе смартфон — так на али дешевле гораздо.
Да, я тоже заметил, что на Али Galaxy S4 за $100 можно купить. В отличие от барыг с Ебея.
  • zeba1
  • 18 марта 2014, 13:53
Это, который на MTK 6572?
Не знаю. Продаец уверял, что оригинал, сделанный на заводе в ночную смену, пока официальные не производят.
… но с чипом МТК ))))
  • ABATAPA
  • 18 марта 2014, 14:53
:-D
Да-да, конечно. Их таких «оригиналов» вокруг полно. На avito загляните, сейчас ими даже школьники «барыжат». Или пытаются.
Это что же, мои кроссы Найк из ночной смены тоже того? о_О
  • 18 марта 2014, 16:49
ночная смена? пхахаха, блажен, кто верует.
думал уже не остались люди наивно полагающие, что китайцы продают им оригиналы в несколько раз дешевле, ибо они из «ночной партии». сами подумайте, зачем продавать дешевле то, что и так отлично продается за дорого, м?
Видимо, у меня нет иного выхода. Всё-всё, признаюсь, я шутил и я прекрасно знаю про «ночные смены».
  • mozg
  • 18 марта 2014, 23:10
Удивлен отсутствию чувства юмора в этой ветке :)
скинь ссылку на этого прода, очень интересно что за с4 у него, куплю его и потребую возврат по приезду если не он
  • ABATAPA
  • 19 марта 2014, 09:26
Не проканает. В описании будет указан MTKxxx — не придерётесь.
А то, что они его называют «Samsung S4» — так это «норма», они всегда так делают.
Похоже, в связи с Крымом все стали очень серьёзными и тэг иронии надо ставить обязательно.
  • Maska6
  • 18 марта 2014, 15:09
Не умеет народ с муськи сарказм определять)
Найдите мне пожалуйста на ебее ZTE 5s mini или tcl idol X дешевле 280$
Вам надо, вы и ищите. Здравый смысл подсказывает, что комиссия ебея и али не на столько отличается, чтобы «дешевле гораздо» на одинаковые позиции.
Так вот я искал.
На ебее 310
ebay.com/itm/151254656824
на али 260
Единственный на весь Али нашёл, $300 — https://aliexpress.com/item/item/Nubia-Z5S-Mini-2GB-16GB-4-7-inch-Smartphone-Snapdragon-Quad-Core-1-7GHz-1280x720/1622958404.html
На ебее примерно $305
А по моей ссылке наверное муляж продают?
По вашей ссылке просто супер предложение, особенно рейтинг продавца
А по вашей ссылке 404.
Я же говорю, это единственное предложение, которое на али нашёл. Впрочем, китайское я предпочитаю на али покупать, защита больше на покупателя настроена.
Действительно, ХЗ почему ссылка криво запостилась, но ниже товарищ BBOYzzz дал нормальную ссылку, где z5s mini стоит 260 долл. При этом доставка сингапур-постом и рейтинг продавца более 98%.
А вот ссылка на TCL Idol X за те же 260 долл.

На ебее он стоит 344

Так что кроме БэУшных айфонов там тарить нечего.
Странно. Китайцы считают, что на ебее более состоятельная публика?
нет, на ебее некому занести за разруливание диспута в сторону продавца, а на али пожалуйста, и европейские лохи без бабла сидят
Хоспади, минусующие — как можно такой откровенный сарказм не распознать?
Я предпочитаю потыкать на аукционах, прикупил планшет на 30$ дешевле чем на али, вот только с треком похоже кинули… Обещали трек, дали, а он вторую неделю не бьётся.
Ну а вообще есть некоторые товары и подешевле чем на али или других сайтах.
Проводим мониторинг потом покупаем где дешевле, лучше и побыстрее))
Кстати говорят оплачивая палкой ценник может измениться, получится не дешевле, а дороже =)
Если тег не бьется, есть повод понервничать. У меня посылка с групповухи ушла за 2500 километров от меня. В другой город. Сейчас едет обратно подавцу. Попросил подождать, продлевал заказ, в итоге, пока был в командировке, диспут пропустил. 500 рублей подарено проду. Он получит посылку обратно, потеряв на шиппинге (то есть из моих денег украденных вычитаем доставку).
на ебэе чудо пэйпал, который вмиг возвращает деньги. на ебэе есть товары, которых нет на али
  • 18 марта 2014, 14:31
Ещё попадаются те же самые товары, но дешевле чем на Али.
  • 18 марта 2014, 23:28
Никто не в курсе куда писать при проблемах на Али?
Вроде е-мэйлы проскакивали, но не могу найти.
  • as1
  • 18 марта 2014, 23:31
Я сюда писал buyer@aliexpress.com помогли
  • 19 марта 2014, 00:29
Не работает больше, в чат футболят. Но там такая пичалька =(
  • 19 марта 2014, 01:07
Спасибо! А когда писали?
  • as1
  • 19 марта 2014, 08:16
где то с год назад
  • 19 марта 2014, 09:10
www.aliexpress.com/help/newContactUs.htm?autoreply=buyerservice
Сюда теперь нужно заходить и писать.
А еще это чудо пэйпал банит навечно при большом количестве диспутов. А на таобао есть товары которых нет на али и ебэе.
P.S. Я покупаю везде, антирекламу ебэю не делаю, просто уточняю что не все так гладко, причем на любой площадке и не надо писать что ебэй идеален.
  • 18 марта 2014, 16:52
и правильно делают, что банят. для параноиков там щас сделали 60 или 90 дней на открытие диспута.
Ну дай вам бог не оказаться в такой ситуации. Далеко не все, кого банят — «параноики» и недобросовестные покупатели.
Если много диспутов, обычно, всё же, что-то не так с покупателем. Или на трек жадничает, зная об особенностях нашей почты, или вообще хочет полученное на халяву. Я за всё время открывал два или три диспута всего и только один из них из-за непришедшего вовремя товара.
  • 18 марта 2014, 22:52
не окажусь, полтыщи покупок на ебее, диспутов меньше десятка.
На Таобао все втридорого, особенно с комиссией от посредника и платной доставкой. А Али последнее время что-то ценами и ассортиментом совсем не радует, у тысячи продаванов одно и то же.
  • Bamborg
  • 18 марта 2014, 14:05
Тоже пришло письмо. Заманчиво, но вроде до конца месяца ничего дороже 200$ не нужно. Код отдам нуждающимся.
  • 18 марта 2014, 14:46
можешь оставить себе
он всем пришёл на почту один и тот-же :)
сейчас проверил какой у меня
  • Vtec
  • 18 марта 2014, 14:21
Купон на доставку интереснее был и выгоднее.
Сейчас:
Промежуточный итог (1 товар)US $189,00
ДоставкаUS $91,45
Купоны- US $28,35
Итого:US $252,10
Не понял арифметику. В данном примере скидка 15% только от товара, без скидки на доставку. 189*0,85=160,65 + доставка 91,45 = 252,1
А в письме написано: «Купон дает право на скидку 15% на стоимость заказа с учетом стоимости доставки.»
  • slovo
  • 18 марта 2014, 14:48
Прочитал в письме иное:
Максимальная компенсация составляет $100.
Купон применяется к стоимости заказа от $200 без учета стоимости доставки.

Т.е. если сумма на заказ с доставкой больше 200 баксов, сделает скидку 15% от самого заказа…
  • Vtec
  • 18 марта 2014, 14:49
Похоже, что скидка идет от стоимости товара.
Если товар будет стоить 150$ и 50$, то скидка будет 15% от 150$
В соответствии с расчётами делаем вывод:
Надо покупать товары с бесплатной доставкой, тогда скидка будет максимальна.
А не хотят компенсировать рост белорусского рубля? ))
  • 18 марта 2014, 14:47
зачем если у вас есть батько который куда веселе наших политиков
жаль наш не такой
да — очень весело — смех сквозь слезы
Неужели и у вас такой же беспредел, что живешь, как на зоне, когда едешь, через одного гайцы тормозят и заставляют посреди улицы писать в стаканчик, ибо им план по проверке на нарко надо сдать и тесты потратить, а когда пописав, выезжаешь, на тебе тут же нарушают правила, выскочив по встречке, сносят тебе зеркало, а ментам плевать, домой с зарплатой идешь лучше через темные дворы ибо там, в отличие от ментов, можно сдачи дать, когда деньги отбирать полезут, а на дорогах ездишь уворачиваешься от подрезающих джипов, ибо для них просто нет пдд, а будешь права качать, могут и выйти и отвесить, по факту все смотрят не на знаки, а на вес других водителей побью-не побью?

В моем родном городе живем по таким правилам. По сути, за законом и его исполнением никто не следит. Кто сильнее, тот и прав. Власть все на самотек пустила.
  • 18 марта 2014, 16:54
лал, откуда вы?
жесть, конечно — тут не место в принципе для таких обсуждений, но касательно Беларуси — у нас не кто сильнее, тот и прав, а правы всегда менты, которых чуть не треть населения. Даже когда они лжесвидетельствуют — говорят, что однорукий человек хлопал в ладоши (в Беларуси это было запрещено одно время), что немой выкрикивал некие лозунги и т.п. У нас милицейское государство уже доведено до абсурда. И когда видишь мента в последнюю очередь ждешь от него какой-то защиты — хочется скрыться поскорей из поля его зрения хотя бы из-за отвращения физического ко всей их братии. В общем закончили оффтоп.
Чушь какая-то.
Это Вайс-сити или Сан-Андреас?
Либерти сити, я думаю.
Нормальные люди поступают правильно из-за своих морально-этических принципов, а не потому что кто-то следит за исполнением законов. Подумайте над этим на досуге.
Но если бы не было законов, подкреплённых их неотвратимостью, всё было бы намного «интереснее».
  • tri-v
  • 18 марта 2014, 14:49
такой страны даже в пайпале нет
тут даже ибэй бессилен :-D
  • niva747
  • 18 марта 2014, 15:57
Вот бы предыдущую акцию одновременно с этой… :-)
Ктонибуть уже испытал? о_О Хочу взять 2 пыхи и 2 пары синхов.
Работает. Набрал косметики жене, чаев и велонасос на 204$ — скидка 30$.
а как вы набрали такое обилие если скидка только на один заказа? По вашему описанию это вряд ли комплект
Есть такая штука как корзина.
Скидка при чекауте на всю корзину.
спасибо
Так, все парни — продавец отличный! stores.ebay.com/bewin2009cameraequipment/
договорились о 200 долларах за 2хYN560III и 2хRF603 II. Создал лот, все как положено.
Итог 170$. Хорошая покупка ^_^
  • 18 марта 2014, 16:32
А если я покупаю за евро в европе, купон будет действовать? При оплате в Paypal вроде бы можно выбрать валюту. Или нет?
В прошлой акции действовала не зависимо от валюты. Надо только соотношение курсов с небольшим запасом брать чтобы точно 200$ в эквиваленте получилось. С текущим соотношением это что-то типа 150 евро.
  • kot-off
  • 18 марта 2014, 17:19
так непонятно же, скидка 15% с доставкой или без?

• ilama
  • 18 марта 2014, 22:20
Из описания получается, что скидка на всё: на товар и на доставку. Но минимальная стоимость, от которой купон начнет работать, считается исходя только из стоимости товара без почтовых расходов. А по факту вроде бы наоборот.
  • Rider
  • 18 марта 2014, 17:34
А валютки то вниз поползли, так глядишь и компенсация вскоре станет неактуальной.
Поднимается деревянный с колен.
  • 18 марта 2014, 19:02
русский eBay — ЖЛОБ
Скидка от 200$, хотя бы от 50$ сделали…
Или eBay хочет дополнительно привлечь покупателей делающих дорогие большие покупки?
  • lekx
  • 18 марта 2014, 19:07
Тут надо брать почти на 700 бачей чтобы выдрать максимальную скидку в 100$=15% слишком жирно для нашей почты и таможенников, они были ой как рады такому подарку :)
  • 18 марта 2014, 19:44
На родине eBay скидки до 80% сейчас в магазинах в честь дня святого Патрика…
А для русского eBay только 15% на покупки от 200$…
Ну и на х_р такие скидки…
P.S. Себе купил за 9.99$ джинсы wrangler с оф. сайта через посредника.
www.wrangler.com/store/WRG_STORE_US/en_US/style/9650vtg.html#categoryId=17787
Роман, сколько смотрю американские предложения на ибее, столько и обалдеваю, при их уровнях дохода товар зачастую кажется бесплатным.
  • SKB
  • 19 марта 2014, 15:38
А что за посредник, если не секрет?
  • 19 марта 2014, 19:31
Пока секрет, если честно впервые заказываю из USA через посредников.
Пока нечего реально ответить.
www.expressfromus.com
Шопфанс хороший посредник, особенно для жителей Беларуси.
  • 18 марта 2014, 22:55
только идиоты возят такие дорогие посылки нашей почтой. все прекрасно шлется через посредников.
Людям не угодить.Понимаю, что не для многих купон окажет большой вес, НО мне как раз баксов 30 экономит. Приятная мелочь!!!
  • irub
  • 19 марта 2014, 00:22
Воспользовался. В отличии от недельной давности этот купон сработал. А за ту покупку с неоплатой страйк выписали :(
Что за страйк?
  • 19 марта 2014, 09:12
«Unpaid Item Strike» — предупреждение за неуплату.
3-4 таких страйка и «прощай ибей» =)
Эээ, ну не оплатил, товар не отправили, что такого-то, кто пострадал?
Может случайно заказ оформил, ептыть.
  • 19 марта 2014, 18:32
Продавец. С него в любом случае берется комиссия за лот, даже если его не оплатили и не отправляли.
В корзину положить можно, сделать заказ — нет.
  • 19 марта 2014, 01:07
Камрады, подскажите, будет ли работать купон при оплате на банковский счет, не Paypal? Немец хочет только на счет, категорически.
  • 19 марта 2014, 01:10
Чтобы взгреть. Ща вся европка злая.
  • 19 марта 2014, 01:31
Да нет там никакого кидалова. Немцы часто в своих лотах пишут — «no Paypal»
Подтверждением чему КЮ, столэспрессо и прочие магазины.
ЕМНИП, у ebay за это штрафы, не?
Продавцы получают деньги, а обратно ты их уже не вернешь. Хочешь — рискуй.
  • splague
  • 19 марта 2014, 21:29
Немцы довольно скупые. Многие из них не принимают PayPal исключительно из за экономии на комиссиях (от 3.2 процентов). За банковский перевод — никакой комиссии.

Не принимают палку чаще частные продавцы.

P.S. Но бывают исключения. Я недавно покупал лот один на eBay.de, уже после оплаты спросил, не предоставляет ли продавец так называемый TAX FREE сервис? Он мне ответил, мол спрошу у моего бухгалтера…
Через некоторые время сделал частичный рефанд на PayPal на сумму так называемого VAT.
  • almled
  • 28 марта 2014, 19:54
Подтверждаю!
Воспользовавшись купоном купил это чудо
ebay.com/itm/380843586191
с учетом скидки по купону получилось следующее:
Subtotal EUR 499.00
Shipping EUR 14.90
Total coupon amount -EUR 68.97
Total EUR 444.93
До покупки я обсудил с продавцом вопрос компенсации VAT (19% для Германии), на что продавец без вопросов согласился.
Позже, через день после оплаты, продавец сделал рефанд компенсации VAT на счет Paypal в размере €75,81 с учетом комиссии Paypal
Итого на покупку при текущем курсе евро затрачено 18700 руб. Довольно выгодная покупка, во всяком случае в России я таких цен не нашел.
Автору + и Спасибо за купон.
З.Ы. На днях жду мою посылку, уже прошла таможню, едет ко мне.
З.Ы.Ы За одним проверю систему кэшбека FatWallet.com, пришло письмо «A total of $6.94 Cash Back has been reported to us today!» через три ))) месяца можно вывести на счет Paypal.
А русской инструкции к нему не встречали случаем? Я спрашивал у этих товарищей www.rusmanual.ru вроде есть похожие но про именно такую модель тишина
  • almled
  • 01 апреля 2014, 10:39
vuplus.ru/index.php?action=dlattach;topic=643.0;attach=7879
galaxy-innovations.ru/ru/catalogue?page=shop.getfile&file_id=582&product_id=165
но инструкция не полная… нет более интересных настроек, например обучение универсального пульта.
полная инструкция здесь vuplus.com/manual/DUO2%20UserManual%20for%20web_D130718.pdf
но на английском.
Самый лучший способ разобраться со всем этим добром, это зарегистрироваться на vuplus.ru/index.php?action=forum
З.Ы. Аппарат получил, разбираюсь, первые впечатления — зверь!!! Практически ВСЕ можно заточить под себя! Единственный выявленный недостаток — нет прошивки для работы с CI+, ждем прошивку с поддержкой CI+.
  • meteor
  • 19 марта 2014, 03:29
А с доставкой по США посреднику, скидка прокатит?
Я спокойно дошел до оплаты, купон применился, но пока не оплачивал.
  • Ohotneg
  • 22 марта 2014, 23:50
Если получится оплатить-отпишитесь, пожалуйста, тоже интересно
Спасибо что выложили такой купон — пригодился… =))) Жаль первую акцию с бесплатной доставкой проморгал.
Если кто успешно сделал заказ в Украину напишите пожалуйста. Купон применить дает, но как там при оплате будет не проверял.
в Казахстан не работает.
Парни срочно, как использовать купон, если выставлена счет-фактура????
Так, все парни — продавец отличный! stores.ebay.com/bewin2009cameraequipment/
Итог 170$. Хорошая покупка ^_^
  • k14m
  • 25 марта 2014, 01:20
Работает. Только что заказал на примерно $266 и получил скидку на $38! Спасибо автору топика за наводку!
PS Кстати, на всякий случай — аккаунт у меня российский, но заказывал на американский адрес.
Благодарю за купон! Купил разные ручки Пьер Карден ebay.com/itm/131069615859
а есть еще какой-нибудь рабочий купон кроме этого?
  • bobek
  • 02 апреля 2014, 14:18
урвал зеркалку
у прода был дисконт, плюс этот купон — ещё минус 70 баков.
я доволен.
автору спасибо.
Набрал корзину, купон применился, 4 из 5 товаров уже на складе посредника.
А 5й товар не оплачен оказался — Raspberry Pi — продавец newegg видимо в настройках указал, что не принимает оплату от неамериканских аккаунтов PayPal.
В итоге для скидки товар учитывался, скидку получил, а оплатить не могу) Если бы знал, взял бы RPi у другого продавца, получилось бы $33 всего.
Прошу купон. Кому его не нужно — дайте мне в личку. Заранее благодарю.