Стреляем в сердечки на DinoDirect

Собственно проводится новая акция. Есть возможность выиграть купоны или призы.
www.dinodirect.com/html/shoot-hearts-win-iphone5.html
Мне удалось получить купон на $12.00 (при покупке от 100$) и $6.00 (при покупке от 50$).
Может повезет Вам и получите iPhone)

Выиграл два таких-же. И еще скидку 10% на любой заказ. С их ценами такие скидки — вообще ни о чём!
получил 2 купона по 6$
Дино испортился как магазин. я помню была акция, как только они раскручивались, купи заказ на 100$ и получи купон на 100$ в подарок. Вот тогда были крутые акции.
Одни раз там покупал, больше не буду. Просто смысла нету, цены ужасно завышены и купоны их не спасут
  • tupofed
  • 19 марта 2013, 15:27
Love2F527PW $4.00

Love2LF7COI $12.00
нравится этот магазин своей быстрой доставкой, но цены не кошерные.
кто подскажет как узнать поступила ли позиция в сток в этом магазине.
интересует вот этот товар www.dinodirect.com/150mbps-usb-2-0-wireless-wifi-adapter.html?affid=3664#notag
  • Xiiz
  • 19 марта 2013, 15:37
нравится этот магазин своей быстрой доставкой
Доставкой занимается почта, магазин только собирает заказ.
И дино может собирать его очень долго.
заказывал со всех известных магазинов, с дино два товара, и оба они пришли за неделю, с бика чуть помедленнее, но тоже терпимо, а вот с тинидила например очень долго((
выиграл гифткарту на 1 вечнозеленый и кэш-купоны на 4 и 6 баксов. А вот на разбитии яиц выиграл аж 20-тибаксовую гифткарту ))
и что теперь с этим баксом делать?
мне тоже капнула эта гифт карта.
  • Mikalai
  • 19 марта 2013, 15:40
А я последнее время там заказывал парочку аккумуляторов Pisen для телефона Lenovo A750. Вроде есть и для A789 и для нескольких других моделей. С учетом гифт карт на 1-2 доллара, выигранных в прошлой акции, и скидок на 10 % цена получалась около 5 долларов за аккумулятор.
Ну и при желании можно еще какой-то полезной мелочи там найти.
всё завышено в разы, при желании можно дешевле найти в других магазинах
Love1JJ0I8J

Сравним, к примеру, любимчика тестов на цены, вездессущий Q88,
смотрим:
ali
dino
Итак, на Али — 52 енота, на Дино — 82 енота + ненавязчиыве «очепятки» в описании: камера, внезапно, 1,3 Мп, аккум. — 3000 вместо 2000 и т.д.
Кому еще купончикоф?
а что, если наделать аккаунтов, то не катит?
аккаунтов ешё с прошлых яиц 20 штук)

но сделали блокировку по ип. надо тор ставить)
Зашол на их сайт на радостях по поводу раздачи купонов и офигел, нечего себе у них цены, никакие купоны и правда не спасут, даже если в 2 раза их цену поднимут, это кто же там покупает вообще? Бррррр…
  • vil2
  • 19 марта 2013, 17:19
Нате ВАМ.
карта 10$ только от 70$. Love2M2N6K9.
Выбил себе купон на 1$ и два по 10$ скидки при покупке от 70$…
  • Hawkin
  • 19 марта 2013, 17:25
у кого нито получилось с нескольких акков ?) судя по баннеру на главной странице можно и 50 бачинских выйграть)
согласно банеру там одного бакса нету, ан нет, есть.
Выиграл гифткарту на 2 бакса, правда у меня еще с битья яиц штук 20 таких валяется…
срок годности с битья кончился небось
Все равно их тратить не на что, так что и не жалко.
Тем более кучка 5-10-20-баксовых гифткарт оприходована и потихоньку приезжает =)
Не соображу куда гифт-карту вводить. кто подскажет?
Реально с Дино засады непрерывные. Причем не с доставкой или что, а именно с лукавствами. Тут задолбала некая Фиона из Дино спамить на ящик. Типа, новый менеджер. И действительно, менеджер. И лазить по базам может. Подняла мои заказы, на которые я жаловался и отписалась. Вежливая такая. И везде вежливо отфутболила.
Заказал товар. Получил. Брачок-с. Пожаловался — гифт 10 баксов.
Заказал товар. Пайпал + гифт. Нет товара на складе. Через 4 дня захожу на сайт — товар все еще доступен к заказу! Отписал. Убрали. Гифт на полную сумму + 3 бакса.
Ничего нужного нет. Долго нет. 37 баксов тупо зависли. Все дорого и нахрен не надо.
О, нашел фиговину, на что можно потратить — все равно зависли. Отправили фиговину. В половинном количестве. Остаток денег — неизвестно где. Ни в гифтах, ни в поинтах.
Написал Фионе. Отписала: «Это мы вам компенсировали гифтом, это мы сразу убрали и его нельзя было заказать, это вам опять гифт, остаток по количеству дошлем».
Вроде и все по полочкам, но осадочек остался. Да и на сайте экстрабакса мою доплату через Пайпал отказались подтвердить. Типа — это все наше добровольное вам гифт…
А теперь с фейсбука, с вк ползут сообщения о каких-то неграх, которые хотят добавить меня в друзья. Блин, Фиона! Я же тебе не Шрек!
В общем, реально задолбали. Пока у них цены нормальными не станут — я туда более не хожу.
  • DDay
  • 19 марта 2013, 18:46
В этот раз вариант с кучей аков не проходит — пробовал несколько подставных с прошлой акции, на втором уже сказало что у меня закончились попытки :)
Додумались проверку по ip сделать.
Ну ничего, зато с прошлого раза я с них поимел подарочков.
  • LTW
  • 19 марта 2013, 20:01
Вот где выгода сидеть на мобильном инете — «Разорвать связь», «Подключить» — и вот мы уже другие, с другим IP :)
так и делаю)
  • Qim
  • 19 марта 2013, 18:52
покупал на предыдущей акции вот эти батарейки за 4.99, а сейчас цена 7.99!
короче покупать уже нечего.
  • yura-yu
  • 19 марта 2013, 20:00
Согласен вот эти батарейки стояли 4.99 щас 7.99 Вот ни как ни могут до меня долететь post-tracker.ru/track/RF100303035SG
  • dimmm84

• 21 марта 2013, 00:02
Gift Card 1$
Love47758510320201321334342
PassWord: 213343828178126
Буду благодарен за карту на 2$ в личку.
  • oliver
  • 21 марта 2013, 02:31
Присоединюсь к комментам выше, что Дино — УГ
Небольшая статистика
Было разбито за 2 дня 210 сердечек.

выпало gift карт
5$ — 3 штуки
2$ — 8 штук
1$ — 11 штук

Что ещё заметил, если стреллять быстро то выпадают чаще одинаковые подарки, карты на 5 выпали за 1 минуту, сначало на 1 аккаунте, мигом захожу в другой, и первые два сердца по 5.
Статистика за сегодня

Разбито 105 сердец

2$ — 1 штука
1$ — 7 штук

Не густо, шансы выиграть падают ((