Зарядка UGREEN CD314 30W GaN PD от 1346 руб.

UUS834
Действителен до: 16.09.2024

С началом нового учебного года на AliExpress стартует осенняя распродажа. Среди множества брендов, предлагающих скидки, выделяется UGREEN со своим уникальным зарядным устройством мощностью 30 Вт, оснащенным GaN и PD. Особенность этого устройства — наличие сквозной розетки. Это значит, что вы всегда сможете подключить к нему другого потребителя электроэнергии с евровилкой и заземлением. Доставка с ближайшего склада в РФ или из Китая. Доставка на почтовое отделение или пункт выдачи — бесплатная.

Зарядное устройство рассчитано на евророзетки с заземлением. Лучше всего использовать в настенных или встроенных в стол розетках.

Зарядка маломощная, нет тут огромного веса и постоянного домашнего нагревателя воздуха. Всего-то: USB-C 5V/3A, 9V/3A, 12V/2.5A, 15V/2A, 20V/1,5A, 30W и USB-A1/A2 5V/3A, 9V/2A, 12V/1.5A, 18W.
Можно подключить один кабель Usb Type-C и пару Usb-A.
ТТХ
  • mmn
  • 02 сентября 2024, 14:36
Почти то же самое от Hoco на ягодках за 834 р или за 1290 на Профи
  • 02 сентября 2024, 14:44
Если сравнить историю и выводы здешних обзоров Hoco и Ugreen, то желание чуть-чуть доплатить за Ugreen будет очень-очень велико))). Личный опыт использования зарядника из топика: за 1500 рублей, за которые я его покупал, полностью устраивает, а за 1300 устроил бы еще больше)).
  • Moneytu
  • 02 сентября 2024, 15:50
Присоединяюсь к такому отзыву. На БП экономить себе дороже выйдет. Дома таких 3 штуки — Apple Homepod-ы питают и розетки свободны. 30W за глаза и уверен, что ничего не сгорит. Единственный не подвальный бренд на Али, реально сертифицирует свои гаджеты и кабели.
Меня этот зарядник разочаровал. Быстрая зарядка только с одного порта. Если подключить второго потребителя, то заряжать обоих будет медленно.
Брал в отпуск, намучался.
  • sim31r
  • 03 сентября 2024, 23:00
В отпуске ставил телефон на медленную зарядку на всю ночь, и аккумуляторам хорошо и с утра по любому заряжен. Вот такой зарядки хватило с запасом (покупалась по акции типа все по 199 руб). Еще и Яндекс Алису питало одним из портов. Зарядка медленная, как ток распределяет между устройствами непонятно, но с утра все заряжены.
  • blot2010
  • 03 сентября 2024, 09:29
отличная зарядка, пользуюсь 4 месяца, брал на Али за 1200р, большой плюс что сквозная розетка есть, в поездках в гостинице бывает всего одна розетка возле кровати в которую включен ночник, и либо что-то к тройником колхозить, либо без ночного света обходиться если заряжаешь телефон, что не всегда удобно
  • Strake
  • 03 сентября 2024, 15:17
Как владелец трех Hoco NS3 скажут, что быстрая зарядка работает только при подключении одного устройства. Иначе все падают до обычной.
UPD. Увидел сообщение от WindlePoons.
У этой Ugreen как с этим дела, кто знает?
  • Zhendai
  • 02 сентября 2024, 16:01
Можно чуть дороже с купоном продавана посмотреть на это

UGREEN 65W GaN зарядное устройство

• 02 сентября 2024, 16:29
Тоже на него смотрел, но показалось немного избыточной мощность — мне, возможно не совсем рационально, 30-ваттник кажется оптимальным выбором для зарядки одного устройства днем и двух ночью. И днем получается достаточно быстро, и ночная почти медленная зарядка не так быстро убивает батарейки.
Мощности много не бывает.
  • 02 сентября 2024, 16:58
Батарейки в телефонах так, увы, не считают…
Батарейка больше положенного не возьмёт.
  • 02 сентября 2024, 17:18
Мощность при зарядке телефона это не про «больше», это про «быстрее». И вот быстрее батарейка возьмет, а после (из-за) этого быстрее деградирует.
Тут соглашусь. Быстрая зарядка не всегда хорошо.
  • sim31r
  • 03 сентября 2024, 23:01
Больше 5Вт ночная зарядка не нужна.
  • Phanex
  • 02 сентября 2024, 17:42
Так главное преимущество этого БП — сквозная розетка. Я нечто-похожее от Асометек использую, безумно удобно. Там 35Вт, но для телефона и мелочёвки хватает. Если бы надо было подключать ноут, то уже грустно из-за одного юсбц, тогда да, нужно думать.
У меня ноут HP эта зарядка не тянет. Постоянно скачет статус зарядка/работа от батареи. Получается, что зарядник как бы рестартит постоянно.
  • Phanex
  • 03 сентября 2024, 17:57
Так 35Вт явно не для ноута. Я, честно говоря, свой и не пытался. Для него 65Вт, так как мощностя пониже годятся разве что заряжать выключенный с закрытой крышкой (но это неточно)
  • rubanok
  • 07 сентября 2024, 20:22
главное преимущество этого БП — сквозная розетка
Со мной дешевая такая сквозная ездит по гостиницам. А то под телеком они любят только одну розетку делать. ТВ стик всегда со мной.
  • bernes
  • 02 сентября 2024, 18:03
Мне вот такая зарядка понравилась. fonaks.ru/product/setevoe-zaryadnoe-ustrojstvo-xiaomi-original-120-w-3-porta-zaryadki-2-pd-type-c-1-usb-qc-3-0/
Но есть три порта. 3 порта зарядки: 2 PD TYPE-C, 1 USB QC 3.0 )+ кабель PD USB-A/ USB-TYPE C. Нормально пока работает. Сомневаюсь конечно, что это XIAOMI. И думаю, 120 W здесь тоже — нету. Но работает и в целом всё устраивает. Покупал за 700 рублей. Удобно с 3 портами.
  • Zhendai
  • 02 сентября 2024, 18:25
Терзают смутные сомнения насчет 120 Вт за 700 рублей. Для телефона возможно и пойдет, а вот ноут уже не запитаешь. Наверное.
Я на 160 Вт брал за 4к по скидке, кто-то пишет, что и за 10к брал.

ТУТ

700 стоит упаковка. Ради интереса зашёл по ссылке — 555 рублей, но от 6 штук. Типа оптовики.
  • bernes
  • 02 сентября 2024, 20:08
Да, я не особо наивный, догадываюсь )) Ноут не пробовал заряжать, нет у моего ноута таких портов.
  • Berserk
  • 03 сентября 2024, 08:32
Интересная цена для данного устройства.
  • Strake
  • 03 сентября 2024, 15:23
1299 рублей в Онлайн-Трейде.
Онлайн-Трейд продает с британской вилкой, на 13А. Переходник в комплект не входит.
С евро там же цена 2199 ₽, 16А.
  • vagonsky
  • 07 сентября 2024, 09:40
на AliExpress стартует осенняя распродажа
да она там сейчас постоянно.Вот только толку никакого, в отличие от распродаж до 2022г, когда работали купоны для ru