Купон на вебку UGREEN USB 1080P (₽1665.28 вместо 2 575 ₽)

USBD605
Действителен до: 25.06.2024

Вебка с 2 мп и 1920x1080.

Бренд известен, под тысячу купивших и больше полутысячи написавших отзывы. Забавно, в отзывах тонна фото разных рандомных людей с разных городов и весей.

Купон и сроки еще раз, как в шапке —
code:USBD605
code time: 6/16 — 6/25

И один с отзывов, что мне понравился

Те кто пишет что камера такая же как в ноутбуке, не верьте. Либо это пишут те у кого действительно крутой ноутбук. В моём же старом ноутбуке камера выдаёт не более 480Р, на фото сравниваю эту со своей старой USB камерой Genius Slim 1332 AF. Резница очевидна. Светочувствительность отличная даже при слабом освещении всё достаточно светло и нет шумов. Быстрый незаметный автофокус, высокая частота кадров не полосит. На практике ещё не применял, но все тесты включая микрофон пройдены без нареканий. Сегодня цена уже 2900руб. Но она стоит даже этих денег. Ugree ещё ни разу не подводил. Отличный бренд, отличное качество товаров и доставки.

• aviali
  • 17 июня 2024, 12:12
Спасибо!
  • Naevus
  • 17 июня 2024, 12:18
Вместо отзывов со страницы товара лучше бы добавили отзывы из каментов к прошлой акции :)

впрочем — я по прошлой акции ее купил, а потом стали появляться каменты. Расстроился. Посылка еще шла долго — в тайне надеялся что не придет… Но дошла.

На удивление — камера оказалась вполне стоящая своих денег (по скидке). Изображение хорошее, микрофон отличный. Все работает и внешний вид приятный. Крепление цепкое…

Только наверное я не очень объективный пользователь. Потому что предыдещая моя камера (которую сменил на вот эту) был так же куплена по топику отсюда
mysku.club/blog/china-stores/229.html
и в принципе почти устраивала (звук норм, а изображение просто стыдно в наше время).
  • bel4o
  • 17 июня 2024, 12:25
2011 год.эх
  • 17 июня 2024, 14:07
Совсем недавно столкнулся с необходимостью покупки камеры. Купил в акции 3 в 1 вот такую:
Стоила $7.55.

Полный мрак. Качество картинки откровенно так себе, но не это хуже всего. Звук — просто как будто из ведра, но при этом человеку сунули в рот подушку.

Расстроился. Но так как есть бесплатный возврат без объяснения причин, купил другую камеру. Какой-никакой бренд Е-мит, даже софт для конфигурирования камеры есть.

В акции 3 в 1 была за $7.97, без неё вот тут $13.23

Небо и земля. Звук отличный, картинка хорошая и резкая. Форма мне нравится меньше, чем первая (хотя первая просто конски громадная), но не так плохо, как казалось. Доволен как слон.

Так, просто делюсь своим опытом, может кому пригодится.
ну то и я поделюсь. есть такой logitech 510 с проблемой рассыпающегося на атомы держателя причем еще в коробке. зато можно купить новый за копейки. половина держателя выкидывается, вторая лепится на двухсторонний скотч к монитору (ну или сода и суцперклей). зато имеем весьма неплохое качество в любое время суток и поддержку windows hello и все это баксов за 10.
  • 17 июня 2024, 15:54
Не знаю насчёт 510 (*, но в наших широтах они БУ что-то с доставкой выйдут сильно больше. Я не помню какая модель у меня была — именно с поломкой держателя когда-то подарил друг, именно так и сделал. Сначала перепробовал кучу скотчей, но так как лепил снизу, то оно со временем отпадало. Потом психанул и прилепил суперклеем.

Осталась с монитором в Украине.

зы. А точно 510? Что-то не могу даже нагуглить.
блин, пардон я туплю. просто у всех вокруг logitech…
Lenovo 510 Full Hd
  • 17 июня 2024, 16:34
а, понятно, искал лоджитек.
Странная какая-то цена со скидкой в шапке указана. Если зайти на страничку товара, то там цена интереснее: