Sporty Multi-Function LED Digital Wrist Watch - Спортивные мужские часы

Всем привет! Хочу рассказать Вам о своем новом приобретении — довольно забавной реплики часиков G-Shock. Кому интересно прошу под кат.

Часики мне пришли вот в таком виде:

После того как я распаковал:

Касательно функционала часов, есть будильник, секундомер, подсветка, ну и еще они якобы водонепроницаемые в чем я очень сомневаюсь а проверять не очень хочется.

Часы показывают дату и день недели, что очень удобно.Подсветка у часов не яркая но в темноте разглядеть время можно.

По точности часы вроде не подводять, за неделю спешат всего на пару минут.

На руке часики смотрятся не плохо:

Вывод:
Если честно, я не ожидал такого качества от часов за такую цену.
Часики очень даже не плохие.Я не владел оригинальными часами
G-Shock потому ети часики мне очень понравились.
Если у кого возникнут вопросы, готов ответить.
Это лучший обзор который я когда либо видел!
пиши есчо xD
  • Max_1
  • 13 июля 2012, 19:30
Так где обзор-то?
Действительно забавно :) И часы классные и обзор!
  • STEP73
  • 13 июля 2012, 19:35
плюсанул всем предыдущим ораторам)))
Автор, может Вы просто не на ту кнопку нажали, а обзор еще в процессе написания?
А Вы провидец ;)
Плюсану и я Вам за это, хотя кто-то злобный анигилировал Ваши плюсы.
Извените меня пожалуйста!!! Пишу обзор первый раз и нечайно нажал «опубликовать» до того как дописал:(
Бывает, ничего страшного, хотя наши избалованные читатели карму Вам уже попортили. Плюсану для поправки.
С почином!
Большое спасибо!!! В следующий раз буду осторожней.
  • liquor
  • 13 июля 2012, 20:01
Ужасная подделка, хорошей репликой даже не пахнет, какие-то буквы разноцветные в назвавнии g-shock. Ориджинал тут.
g-shock.ru/ru/lineup/
Я бы стреманулся такие одеть честно говоря, автору спасибо за отчёт.
Брал на подарок человеку, который ети часики сам себе выбрал.
А я и не говорил что подделка точная она просто забавная )))
как то подешевски выглядят
  • Lerius
  • 13 июля 2012, 20:34
так как детская игрущка смотрятся, было пару реплик г-шока, смотрелись получше.
В живую они смотрятся куда солиднее чем на фото, ну ето только мое субективное мнение.
  • 13 июля 2012, 22:08
Ношу оригинал от Casio, почти не снимая, с далёкого 1998 года. (!)Уже 14 лет(!)
За это время батарейку менял всего один раз. Ныряли со мной в четырёх морях и одном океане. Отличные часы и однозначно стят своих денег.
А в обзоре скорее даже не реплика, а дешёвая копия для детишек.
  • Totoro
  • 14 июля 2012, 22:07
Вынужден с вами согласиться. Оригинал классная вещь, на долго. И без головняка (ой жалко поцарапать, ой жалко потерять, ой жалко уронить вдруг).
Спасибо за обзор, уже заказал пару таких на заказ :)
  • rm_
  • 13 июля 2012, 21:39
Дутая аляпистая пластмасса, разноцветные буковки, это детские часы рублей за 50, какие $9?.. Да мне бы $9 сверху заплатили, не стал бы в таких ходить :)
Сам ношу оригинал G-SHOCK правда самую простую 2900 модель, за 3 года батарейку менять не приходилось (производитель обещает что ее может хватить на 10 лет). На пляже часы никогда не снимал всегда купался с ними. Ну а эта подделка возможно и одного нормального купания не перенесет да и еще с такой точность пару минут в неделю. Вот мой оригинал уходит вперед на 15 секунд за 4 месяца.
Автор напиши хоть какие функции есть в этой подделке (секундомер, будильник и т.п.)
По поводу функций я писал уже вверху

• 14 июля 2012, 18:56
Я-же про свои писал. За 14 лет нещадной эксплуатации батарейку менял пока только один раз.
Модель DW-6900, копию которых здесь и обсуждают.
  • boRodA
  • 13 июля 2012, 23:36
Ээээх тож хотел написать про них обзор, а тут вот на тебе))
Взял такие-же, но красные. Белые неплохие, но видно сразу, что не оригинал(дешевизной попахивают), а вот красные поинтереснее смотрятся:)
Да и правда подороже смотрятся
Брал со — стрелочками по 5,28 у.е. в Китае.
Мастер проверил, сказал можно в них купаться, только нет в них антизапотевания — стекло тонкое и если из холода в тепло могут потеть или на оборот. Резинка стоит как под крышкой так и под стеклом. Не знаю как в этих, но те что я брал там механизм интересный — китайский не паршивый.
  • 14 июля 2012, 18:45
Резинка стоит как под крышкой так и под стеклом.
В настоящем G-Shock'е — там не то что просто резиночки стоят, там реально непростая конструкция, состоящая из нескольких элементов.

ЭТО ФОТО ЦЕЛИКОМ
  • Totoro
  • 14 июля 2012, 22:10
Сейчас вроде перестали стаинлес кейс, использовать :(
А вот ваши 98г наверняка ещё с ним.
  • vizzle
  • 14 июля 2012, 00:40
у меня что-то из этой же серии только желтые, брал на айофер.ком года полтора назад — что я с ними не делал: и кидал об плитку, об асфальт, об стены(вобщем во что было удобно кинуть), и оставлял на неделю в банке с водой, и купался(специально тыкал кнопки), и стирал в стиральной машине — все им непочем!(один раз отлетела застежка от удара, и сбилось время(видимо батарейка отошла)).Только один минус — испачкался ремешок(поэтому и пытался отстирать ^^).
  • Lerius
  • 14 июля 2012, 00:55
так надо было обзор писать! с таким то краш-тестом.
  • vizzle
  • 14 июля 2012, 01:17
не хочу быть закиданным тухлыми помидорами коментариями, типа:«фу какая дешевая копия», «я бы такое и носить не стал» и т.д. :)
Да и ссылку на продавца уже не найду точно :(
пара минут в неделю уход — это катастрофа
брендовые кварцы секунду в месяц убегают
часы 8 мелодий середины 80ых годов моего детства убегали на минуту в неделю, а чтоб 2е минуты в неделю — это страшное качество кварца внутри часов
разлет частоты плюс-минус километр. какая-то отбраковка кварцов, что ли
  • deesun
  • 14 июля 2012, 12:22